tranqu1l - CryptoTalk.Org Jump to content

tranqu1l

Members
  • Content Count

    235
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

90 Excellent

About tranqu1l

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. PreMint и как постоянно выигрывать ! ЧТО ТАКОЕ PREMINT? PREMINT используется ведущими создателями NFT коллекций для создания списков доступа и случайного выбора коллекционеров и членов сообщества, чтобы выиграть место на mint NFT. КАК УЧАСТВОВАТЬ В PREMINT ? Разберем на примере Раффла "The Carrotz" На экране мы видим: 1)Register close-Через сколько закончится регистрация. 2)Mint price-цена покупки NFT. 3)Number of Winners-количество победителей. 4)И сама форма, для участия в Раффле. Теперь заполним форму и станем участниками Раффла. Для начала нужно подключить свой кошелек Metamask нажав на Connect Аналогично подключаем twitter и подписываемся на их Twitter. В последней графе вводим свою почту. Остаётся нажать Register, при успешной регистрации вы увидите следующее Как увеличить свои шансы ? Суть проста - чем больше аккаунтов вы зарегистрируете, тем больше шансов, что хотя бы один из них выиграет. Но как прогнать несколько аккаунтов и при этом не быть заблокированным за "мульти-аккаунт"? Для начала, я советую вам установить и разобраться в Анти-Детект браузере Dolphin{Anty}. Прилагаю видео-гайд по использованию браузера. После того как вы создадите 10 профилей в браузере Dolphin, вам нужно : • Купить/создать Twitter, Discord, Metamask и почты на каждый из профилей Dolphin. Приобрести аккаунты можно здесь Важно! •Не производите транзакции между созданными кошельками ( это отслеживается ботами и вас могут заблокировать) •Для того чтобы у вас не отлетали Discord и Twitter аккаунты каждый день, советую купить прокси ipV4. •Покупайте Twitter аккаунты с 50+ подписчиками и полностью заполняйте профиль. •Для Раффлов где нужно иметь баланс в ETH, пополняйте свои кошельки только с биржи •Ваш кошелек Metamask не должен быть пустым и выглядеть как новый (советую поделать какие то транзакции на кошельке, пока цена на газ в сети ETH не большая) •Советую удерживать свои ETH на кошельке до окончания самого Раффла. Вывод, концовка, титры... Теперь вы знаете как участвовать и увеличивать свои шансы в Premint. Желаю всем таких сообщений 👇 (P.S в случае победы вам придет такое письмо) +rep тем, кто дочитал до конца. Еще больше интересного контента вы найдет по ссылке 👇 👉🏼Основной канал Hight Life 👉🏼Канал по заработку Hight Money
  2. APOyield на BSC. Я покупал его по 0,0006$ и на пике цена доходила до 0,001$ а проекту еще всего лишь 2 месяца! + пассивный фарм монеты за просто удерживание ее на кошельке.
  3. Многие из вас понимают, что сейчас практически все крупные проекты переходят на сеть BSC, как минимум, потому что всем надоело платить конские комиссии в сети ETH.Я не буду говорить о преимуществах BSC, и почему за этим будущее в мире криптовалют. В этой статье я расскажу вам о новом классном проекте на сети BinanceSmartChain — APOyield. APOyield — проект запущенный 15 февраля 2021 года, командой из Польши, Великобритании и Швейцарии, является продуктом дефляционной доходности в BSC, с их токеном SOUL. APOyield работает, применяя в общей сложности 10% от всех комиссий и транзакций, где 8% мгновенно распределяются между всеми держателями токенов, а оставшиеся 2% сжигаются, уменьшая при этом общее предложение монеты. То есть вы будете зарабатывать SOUL,просто держа их на своем кошельке. Кроме возможности таким образом фармить «души», мне понравилась мысль проекта. Изначальное предложение душ было равно количеству людей на земле, те 7,000,000,000 душ. И с каждой новой сделкой эти души сгорают, пока не исчезнут полностью. За, всего лишь месяц существования проекта, уже было сожжено более 20% всех душ (около 1,400,000,000). Так же помимо простого холда монет, вы можете добавить ликвидность и фармить «тёмные души» Сайт проекта: https://apoyield.com/
  4. Вполне реально сделать крипту пассивным источником дохода за счет стейкинга, который предоставляют многие биржи, а так же инвест в свежеиспеченные токены, которые под крылом у знаменитых бирж.
  5. Я сейчас все чаще слышу как кто-то обсуждает крипту. И ладно бы молодые парни и девушки. нет ещё и мужчины в возрасте. Ехал на автобусе и слышал как двое мужчин, на вид лет по 55 активно обсуждали биткоин)Думаю сейчас наибольший интерес у криптовалют за все время.
  6. Знания в сфере экономики конечно важны, но конкретно иметь образование это бессмысленно(лично моё мнение) На эту тему очень нравится цитата Илона Маска: " Никогда не путайте уровень образования с уровнем интеллекта". Когда голова работает диплом не нужен, мэн.
  7. Однозначно нет! Даже если на каком- то этапе будут определенные знания для заработка, то это не на долго, если забить на развитие. Жизнь не стоит на месте. Идёт постоянное движение. Стоя на месте рано или поздно поезд уйдёт и останешься у разбитого корыта.
  8. Это только вопрос времени. Скорее всего со временем у каждой страны будет своя национальная криптовалюта, что в свою очередь возможно будет вытеснять фиат.
  9. Думаю тут всё зависит от желания. Конкретно от желания развиваться в этой сфере. Если тебе нравится торговать, то слив депозита стоит оценивать только как опыт и больше не повторять свои ошибки.
  10. Интересная теория. Действительно будет здорово если крипта выйдет на межпланетный уровень)К тому моменту фиата скорее всего вообще не будет. Интересно сколько будет тогда стоить биткоин? может 1.000.000$?
  11. Думаю, что один из лучших способов хранить крипту - стейкинг. Сейчас многие биржи дают возможность заморозить свои средства на определенный срок, чтобы позже получать проценты. Почти как в банке, только процент выше, а еще и курс самой крипты, которую ты заморозил может вырасти, на чем ты тоже можешь заработать.
  12. TWT - токен, который сделал для меня первый значимый профит от раздачи. Монета, кстати, довольно перспективная, думаю своим ходом дойдет до цены в 1$ в ближайшем будущем. Что касательно кошелька Trust Wallet. Мне понравился. Удобный, приятный в использовании, а самое главное - ничего лишнего.
  13. Думаю, что крипта больше подходит именно для торговли, так как она более волатильная и подвижная. Акции же более прямолинейны и подходят больше для инвесторов.
  14. Тут только опыт поможет. Со временем поймешь что панике нет места на бирже. Главное терпение. Самый сильный мотиватор в этом случае - это деньги, а точнее их потеря. Вот как потеряешь определенную сумму по причине "горячей головы" так сразу и меняться начнешь. Думаю, что нет тех кто через это не проходил.
  15. Если бы я раньше узнал о криптовалюте в целом.... Даже если откидывать гигантов вроде BTC и ETH. есть огромное количество монет, которые с момента старта торгов выросли в несколько десятков и сотен раз, при том что не случайно, хватило бы просто несколько минут потратить на изучение монеты и всё.....
×
×
  • Create New...