Если бы я знал заранее... - Page 601 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Если бы я знал заранее вряд ли бы я сиде на этом форуме, а зогарал бы на каком нибудь острове, а так я бы просто начал бы интерисоваться криптой намного раньше чем на самом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kiriya.emelyanova said:

 

Биток еще не вырос до 100к долларов, о чем все говорят так что есть куда рости но это будет не скоро

ну 100к баксов будет уже не предел, если он будет подходить к этой отметке, будут говорить о куда большей цене, так что нет передела совершенству

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tank21 said:

Менять бы я ничего не стал, ведь в мире должно быть равновесие ,и не каких читеров, если они будут то ничем хорошим это не закончится, посмотрите просто сколько фильмов об это снято. 

Согласен, если бы все знали, что курс со временем настолько сильно вырастет в цене то сейчас криптовалюта не была бы такой, которая есть и с такими курсами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Согласитесь акции могут быть сильно переоценены. А с акциями Теслы такое почти постоянно, поэтому их и кидает из стороны в сторону вместе с его номером в списках топ богатеев.

Ну вот не одна акция не будет переоцененная, потому что сейчас как раз очень сильный курсы начинают двигаться на рынке, так что это вообще отличный для них момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

знал бы заранее, купил бы биток в 2009, и сейчас бы был на Таити, но машину времени не изобрели, а я не экстрасенс как и вы, так что зачем оглядываться и грустить думая эх, если бы и тд, лучше думать о будующем

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kototreid said:

Обо всем заранее знать нельзя, ведь крито рынок так и устроен, сегодня это никому не нужная монета, а завтра она стоит в 100 раз больше а ты и деньги уже вывел, тут главное уходить в плюс и не важно в какой.

Так и есть, но бывает так, что ты знаешь, что монетка поднимется, у меня так с эфиром было, но я просто забыл о крипте, ибо праздновал новый год и потерял очень много прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nolik123s said:

Не думаю, что стоит думать, а если бы тогда сделал по-другому. Сейчас криптовалюта тоже активно развивается и начать зарабатывать никогда не поздно, ведь для этого есть масса возможностей. 

Ну вообще, я думаю, что говорит, что уже все и не как не заработают вообще на крипто рынке, скорее всего они так и будут вообще просто зарабатывать какие-то копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Aitaites said:

Зато в 2018 году был смысл брать биток по 3к, но возможностью вы не воспользовались. Нет смысла жалеть о прошлом, стоит смотреть на перспективы, которые есть перед вами. Если вы с 2017 в крипте - вполне могли понять перспективу битка и заинвестировать в него в свое время, да даже в 20 году был момент, когда биток стоил 4к, можно было задуматься)

Ну я наоборот от биткоина тогда получил только расстройства, ведь я в тот момент покупал его на хайпе по 19к$ и резко после моего инвестирования в него он начал падать, после такой потери я полностью с него вышел и больше не закупал до начала 2020 года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mistkeit23 said:

Если бы я знал заранее вряд ли бы я сиде на этом форуме, а зогарал бы на каком нибудь острове, а так я бы просто начал бы интерисоваться криптой намного раньше чем на самом деле

Ну вот я интересуюсь и занимаюсь крипто валютами практически с момента их появления и тем не менее сижу и общаюсь на этом форуме а не загораю на острове. Просто это по тому что для меня заработок который мне приносят крипто валюты намного важнее загара. А знать чего то заранее просто не возможно и по этому не стоит попросту переживать за упущенные в прошлом возможности. Надо стараться не упустить те возможности которые есть сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению но мы не можем знать заранее, но благодаря большому опыту можем определить что будет дальше, и благодаря этому можно тоже уйти в хороший плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mistkeit23 said:

Если бы я знал заранее вряд ли бы я сиде на этом форуме, а зогарал бы на каком нибудь острове, а так я бы просто начал бы интерисоваться криптой намного раньше чем на самом деле

Кто сейчас вам мешает определить монету которая через неделю/месяц/год вырастет в цене и принесет вам большую прибыль? Ведь такие монеты появляются регулярно, но почему-то все вспоминают только биткоин на его старте. А ведь и в этом году было полно монет которые с сотни долларов могли принести сотни тысяч.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радуйся тому что твоя жизнь для тебя неизвестна, мир большой и полон загадок и удивительных вещей, нужно не надеяться что кто то на ушко подскажет тебе как поступить в той или иной ситуации а пытаться сделать что то самому, добиваться нужного результата методом проб и ошибок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все бы мы хотели вернуться в прошлое и закупить криптовалюту, но тогда никто особо о ней не знал и вряд ли бы какой-нибудь "биткоин" поднялся до таких цифр...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 03:48, DenFo1311 said:

Настоящая депрессия лечится таблетками, а не работой) А просто плохое настроение из-за утраченной прибыли уже можно исправить много чем, и для всех оно разное, но самое главное тут менять мышление, иначе так и будешь постоянно тильтовать из-за упущенных возможностях

Полностью согласен, вообще не один здоровый человек не должен заниматься самобичеванием, это самое плохое что можно сделать, тем более если вы не деньги проиграли, а просто упустили возможность заработать. Такого не должно быть, наоборот нужно делать выводы, чтобы в дальнейшем упускать как можно меньше подобных возможностей

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, krutoychel228 said:

Все бы мы хотели вернуться в прошлое и закупить криптовалюту, но тогда никто особо о ней не знал и вряд ли бы какой-нибудь "биткоин" поднялся до таких цифр...

Тогда никто не верил, что криптовалюта станет настолько популярной и будет стоить таких космических денег по сравнению с тем временем. В этом криптовалюта и хороша, предсказать ее практически невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sanniysport said:

Согласен, если бы все знали, что курс со временем настолько сильно вырастет в цене то сейчас криптовалюта не была бы такой, которая есть и с такими курсами.

Все бы ждали этого курса и он мог быть еще выше. Так что две стороны монеты. Сказали бы, что биткоин 500 тысяч долларов завтра будет - все бы сегодня скупили его

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал, что биткоин так сильно полетит вверх, то покупал бы его в марте прошлого года по очень низкой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, то я бы познакомился с криптовалютой намного раньше) Мне о ней рассказала моя сестра в 2019 году, но это уже довольно поздно, потому что существовала она на тот момент уже больше 10 лет, а это огромное количество упущенных денег и возможностей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее я бы купил биткоин по 500 долларов конечно же)) А если серьезно тут так рассуждать нельзя, потому-что курсы меняются каждый день и тут очень сложно давать прогнозы на ту или иную монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, abubandit228 said:

Если бы я знал заранее я бы купил биткоин по 500 долларов конечно же)) А если серьезно тут так рассуждать нельзя, потому-что курсы меняются каждый день и тут очень сложно давать прогнозы на ту или иную монету.

Ну многие его и бы по одному центу бы взяли.Но думаю,если бы такое случилось вряд ли он бы так взлетел,как сейчас.Не стоит много мечтать нужно больше делать,главное извлечь опыт из всего этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Наперед все знать просто невозможно). Так любой человек смог закупить биткоины , когда они так выросли , но этого никто не мог предугадать, это просто везение ,хотя ,если в этом разобраться, следить за новостями и политикой ,то можно что -нибудь придумать и главное это не только с биткоином работает ,всегда найдется тот ,кто смышлённее остальных)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rocketpocketslat said:

Если бы я знал заранее, то я бы познакомился с криптовалютой намного раньше) Мне о ней рассказала моя сестра в 2019 году, но это уже довольно поздно, потому что существовала она на тот момент уже больше 10 лет, а это огромное количество упущенных денег и возможностей. 

Ну это довольно реальная история) Я сам пришёл на этот форум, следовательно и в крипту год назад, не так много, но в любом случае, я уже не пожалел об этом, заработать удалось довольно много. так то о крипте знал довольно давно(с 17го, именно тогда, наверное, большинство узнало слово "криптовалюта"). 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы знал раньше то doge не покупал в портфель, весь рынок пошёл верх и уже второй день только doge шёл в отрицательные значения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, olegmiklyak said:

Это где вы такую информацию нашли. Ведь технологии не стоят на месте а продолжают двигаться, появляются новые видеокарты и майнить ставиться легче.

Введите в поисковике, сколько было намацнено биткоина. Там почитайте, будет написано, с таблицей, где и сколько платят за блок сейчас и сколько будут через пару лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nolik123s said:

Не думаю, что стоит думать, а если бы тогда сделал по-другому. Сейчас криптовалюта тоже активно развивается и начать зарабатывать никогда не поздно, ведь для этого есть масса возможностей. 

Просто тема именно о сожалении. Как правило, это сожаление о том, что не сделал. Во и я сожалею что упустила возможность заработать не плохие деньги на курсе биткоина, но ничего не поделаешь. Просто как всегда, нет такой суммы которую не жалко потерять, а последний не рискнула.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...