Если бы я знал заранее... - Page 30 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

2 hours ago, topon said:

У нас у всех одна и та же мысль. Но мы тогда не могли знать, а теперь нам остается кусать себя за локти и мечтать построить машину времени. 

Странно,неужели это самое важное и главное что хотелось бы изменить.Мельчают людишки,всё на что хватает мозгов это придержать бы или прикупить битки???Охренеть просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно кто не рискует - тот не пьет. Но был шанс прогореть на этой монетке и потерять свои вложения и остаться ни с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dimaskd said:

Рост будет куда больше чем вы себе представляете.Я сейчас активно покупаю биткоин и альткоины из топ 10 потому что через 5 лет цены на них будут в десятки и сотни раз выше,чем сейчас.

Ну что ж будем надеяться на это, ну в сотни и десятки раз это конечно вряд ли, а вот в разы вполне возможно, в прочем время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lilit said:

Интересно как бы всё это нарушило вообщую систему ценностей в мире. Если бы каждый из нас купил биткоин 10 лет назад. Все ведь не могут быть богатыми.

читаешь вот комменты и понимаешь какая каша у людей в головах и  очень даже хорошо, что никто из них не может вернуться в прошлое - иначе миру пришла бы хана)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, k4ptn said:

читаешь вот комменты и понимаешь какая каша у людей в головах и  очень даже хорошо, что никто из них не может вернуться в прошлое - иначе миру пришла бы хана)

Ну то что каша,это хорошо, ведь пока многие мечтают о прошлом,мы можем строить свое настоящее и будущее и заглядывать в прошлое лишь для получения опыта, что бы не совершать ошибки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggof said:

В ютуб есть каналы очень опытных трейдеров.А видео они снимают для развлечения,это как хобби у них поучается.Я часто слушаю аналитику по первым монетам и в большинстве случаей прогноз совпадает.

Ну как можно верить блоггеру? Пока он запишет видео потом пока его выложит уже цена сотню раз изменится, ладно бы если анализировали рынок в прямом эфире то другой разговор ну не кто так не делает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я верю ,что смелость и решительность, а не расчет и осторожность, ведут к богатству. куплю на днях биткоин. чтобы спустя несколько лет не жалеть о не сделанном в подобной ветке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл сожалет о том что была, я почему-то уверен что даже сейчас можно орощо бподнять. А так я тоже давно знал о крипте еще когда Биткоина стоил сущее копейки и в то что он станет 1вой монетой в криптовалюте я не верил.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, 151431 said:

Да тут абсолютно все жалеют что в свое время не закупились битком. А что других Моне не существует. Я как новичок и то уже видео что монет yo не так много стоила и даже раздавали бесплатно, а сколько она теперь стоит

да таких монет полно, я как то увидел монету которая стоила на пике 6000$ я стал смотреть её историю и охренел, она по началу стоила 0.003$ потом резко начала расти и за неделю выросла до 1000$ просто создатели в один момент уничтожили большую часть монет, слегка ее помпанули и пропиарили это дело и все, и подняли тонны бабла на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие люди верят в сверх способности, там видеть будущие и тд 

Так вот если бы такие люди реально существовали то они бы все собрались на рынке и заработали бы бесконечное количество денег)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Ну как можно верить блоггеру? Пока он запишет видео потом пока его выложит уже цена сотню раз изменится, ладно бы если анализировали рынок в прямом эфире то другой разговор ну не кто так не делает.

Да даже не во времени дело, в принципе все это можно за пару часов сделать. Но суть что блохеры больше для хайпа создают свои каналы. Их аналитика ничего не стоит и доверять ей могут только новички пришедшие в крипту. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MrLegend said:

Да даже не во времени дело, в принципе все это можно за пару часов сделать. Но суть что блохеры больше для хайпа создают свои каналы. Их аналитика ничего не стоит и доверять ей могут только новички пришедшие в крипту. 

Вот я такого же мнения! Каналы создаются для хайпа и для заработка на монетизации и на прямых продажах, и не важно что они будут втирать своему подписчику в уши, они хорошо в эту роль вписываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, MrLegend said:

Да даже не во времени дело, в принципе все это можно за пару часов сделать. Но суть что блохеры больше для хайпа создают свои каналы. Их аналитика ничего не стоит и доверять ей могут только новички пришедшие в крипту. 

Согласен что большинство каналов рассчитано только на сбор рефералов или прямых денег и наверное единицы этим занимаются только тем для чего у них эти каналы .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Glagola said:

А мне понравились Ваши мечты! Супер! Вот бы знать, что после 2017 года крипта так упадёт в цене... Я бы в 2017 году ее и вывела на пике!

О да, сам так погорел немного, была куча токенов с баунти, которые стояли приличных денег, но все думал что вот-вот пойдет снова рост(

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Spol said:

Если бы сегодня утром я купила Биткойн С.В. на 7 000 баксов, я бы не стала миллионершей, но как минимум бы сделала х100. а ведь вчера меня реально уговаривали прикупить Биткойн С.В.... но я не согласилась..

Теперь вы наверное познакомились с чувством фомо?

12 hours ago, Lucifer_ said:

Оу, а вот продавать все свое имущество ради какого то бизнеса или инвестирования, слишком опрометчивый шаг на мой взгляд. Примеров уже предостаточно тому, что многие зачастую вкладывая все во что либо, оставались на бобах, с дыркой от бублика. 

Ну знаете, если есть что то свободное из недвижки и вы в ней не живете, да еще и уверены в росте, то почему бы и нет.

недвижка в год даст +-  20%, а здесь при росте намного больше. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кто бы знал заранее о том насколько вырастет биткоин, может киты предугадали такое сильное повышение цены, а может это случайность, но в любом случае что то знать заранее это нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, shell said:

Если хочется именно заработать, то можно вкладывать в биток. Он все равно будет расти. Рано или поздно. Т.е. если рассчитывать на долгосрок - вполне можно заработать норм.

Ну долгосрок не всегда можно пережить) ну в плане того, что не все готовы вообще ждать когда он там вырастит и вот я тоже не любитель ждать очень долго может быть средне срок максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, что биткоин когда-то будет стоить 20000 долларов, тогда я бы его закупил, когда он стоил копейки и сейчас бы жил на другой планете... Был бы самым богатым человеком в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rosopond said:

Кстати по поводу закрытий  банкоматов и отделений банков. Летом 2009 года я был в Греции и  28 июня  в воскресенье ночью объявили официально во всех СМИ о том что 29 июня в понедельник все банки в будут закрыты. 🙂  Это был реально апокалипсис. Я это пережил. У банкоматов очереди длинные такие 🙂 . Операции по безналу приостановлены на неопределенный срок, никаких онлайн покупок через л/к, одним словом "День , когда банки остановились", прям как в кино. Никому не пожелаю попасть в такую ситуацию🙂 

 

Ну думаю тогда вы как никто другой можете оценить преимущество криптовалют и их децентрализованную сеть

Главное что бы был интернет, и все можно провести транзакцию НУ и конечно нужно что бы люди научились принимать и воспринимать альтернативные средства оплаты, а не только банковские карты или наличные


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

а я верю ,что смелость и решительность, а не расчет и осторожность, ведут к богатству. куплю на днях биткоин. чтобы спустя несколько лет не жалеть о не сделанном в подобной ветке.

Мне кажется, что смелость здесь не самое подходящее слово. Ведь иногда нужно просто сделать несколько шагов, очень продуманных, чтобы получить  хорошую прибыль. Не в смелости дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pasha2123 said:

Если с точки философии подойти к этой теме, то можно сказать что я все знал просто мое подсознание или для веруйщих Бог, не дает мне эти знания использовать так как я не готов к этому. Так что все мы знаем)

Ух ты, крипта и вера в бога... Да не нужно нам все знать заранее. Это будет тогда уже не наша жизнь и она точно будет лишена ярких эмоций таких как радость или разочарование. Поэтому делаем выводы из прошлого и живем с радостью сегодня

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maesj said:

Эх, eсли бы я сaм знaл, я бы влoжил не дeсять тысяч рублей в биткойн, а все что были бы. По факту вложил очень удачно и вывел довольно хoроший плюс.

Все мы так рассуждаем, потому, что знаем историю. Может сейчас лежит на бирже монетка с крана которая сможет еще больше, а может и не сможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сожалеть конечно в плане крипты можно много, синдром упущенной возможности, было достаточно взлетов где можно было поднабить кормашик, но на данный момент печалит больше то, что основная работа сжирает больше времени чтоб работать с криптой ;(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 11:43, Neo Men said:

esli-bi.jpg.6592ef1499c2adfc080e60f4e28253a5.jpg

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! | Кто не рискует, не живет возле океана.

 

Бывает так, что шанс в жизни выпадает только один раз. И в этот момент очень важна быстрая реакция и решительные действия. Эта тема создана специально для того чтобы помочь нам всем в следующем шансе который может нам всем выпасть действовать более уверенно и решительно. Прошу всех вас написать какой шанс в крипто индустрии вы упустили и почему?

 

Приведу конкретный пример:

Если бы в ноябре 2017 года мы инвестировали бы около 7 тысяч долларов в крипто валюту Трон (TRX), то уже в январе, спустя несколько месяцев мы бы стали долларовыми миллионерами.

 

P.S

Я хочу чтобы данная тема служила всем сильнейшим мотиватором в дальнейших наших действиях в крипто индустрии. Самые наглядные примеры будут дополняться в данный стартпост!

Трон же сейчас в спаде.При самом пике я думаю было бы плюс....Но вот если бы все знали что биткоин вот так вырастет со старта в 1 цент до 9 к $,вот тут бы стали миллионерами враз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Browning said:

Да сожалеть конечно в плане крипты можно много, синдром упущенной возможности, было достаточно взлетов где можно было поднабить кормашик, но на данный момент печалит больше то, что основная работа сжирает больше времени чтоб работать с криптой ;(

Ну в данном случае криптой можно заниматься на выходных или в свободное от работы время, благо торги идут круглосуточно и в любой день недели. А анализ и изучение  проектов не так уж и много времени отнимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...