Если бы я знал заранее... - Page 150 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

7 minutes ago, AliAzarK said:

Очень хотелось бы знать заранее,когда биткоин взлетит и когда упадёт,чтоб входить всегда успешные сделки и фиксировать огромную прибыль.Но пусть мы и пропустили рассвет криптовалюты,но мы ещё сможем наверстать упущенное своими знаниями о ней и обучаясь на чужих ошибках прошлого.

Согласна с вами. Нету смысла вспоминать сейчас прошлое и сожалеть, ведь даже сейчас можно фиксировать хорошую прибыль, особенно на биткоине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BlackWolf199 said:

Сейчас конечно уже нет смысла продавать, но на каких основаниях он должен пробить свой пик 2017-го года? Даже халвинг вряд ли сможет так сильно повлиять на рост, что биткоин вдруг вырастит до 20к и выше.

А почему ему не пробить свой хай 2017 года? Bitcoin это код и все это время (3 года скоро) он совершенствовался. Сеть становится стабильней, кошельки функциональнее и надежнее. В финансовой системе очень много значит солидность, репутация и долгое существование. А Bitcoin уже более десятка лет функционирует и хорошо исполняет свои функции - перенос стоимости в виртуальном пространстве. То есть все основания для удорожания есть. Тем более, что эмиссия у него ограниченная.


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Job Anderson said:

А почему ему не пробить свой хай 2017 года? Bitcoin это код и все это время (3 года скоро) он совершенствовался. Сеть становится стабильней, кошельки функциональнее и надежнее. В финансовой системе очень много значит солидность, репутация и долгое существование. А Bitcoin уже более десятка лет функционирует и хорошо исполняет свои функции - перенос стоимости в виртуальном пространстве. То есть все основания для удорожания есть. Тем более, что эмиссия у него ограниченная.

Со временем он может стоить 20к и более, но нужно так же понимать, что большое количество биткоинов находится в руках крупных игроков, а значит, он манипулируем, и с ценой могут делать абсолютно все что угодно, превращая позитивные новости в еще одно бритье, как это уже было много раз раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mandalorian777 said:

Верно. Точно так же и с брокерами. Если выбирать скажем тот же Сбербанк, то шанс скама Сбербанка практически равен нулю, поскольку он поддерживается государством. Другое дело, что по комиссиям он может быть не самым выгодным брокером.

Кстати брокера подбирают по другим параметрам, у Сбера это не основная деятельность и сбер управляй активами это не сбер, а его дочка, со всеми вытекающими, оно вроде как надёжно, но есть брокеры понадежнее, которые на рынке давно и живут только фондовым рынком. У них конечно вход не от 500₽ как сбер, но в плане надёжности они лучше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BlackWolf199 said:

Со временем он может стоить 20к и более, но нужно так же понимать, что большое количество биткоинов находится в руках крупных игроков, а значит, он манипулируем, и с ценой могут делать абсолютно все что угодно, превращая позитивные новости в еще одно бритье, как это уже было много раз раньше.

Большое количество монет находится в руках крупных холдеров. По мере роста цены они будут продавать свои монеты, улучшая свои жилищные условия и качество жизни. А эти монеты будут распределяться между новыми владельцами. Монет в мире не очень много и их распределение между людьми очень далеко от завершения ☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Скупать маски и продавать их с наценкой - это точно ненормально. Сейчас точно не та ситуация, чтобы так делать. Если есть возможность, то их наоборот надо бесплатно раздавать, что многие и делают.

К сожалению сейчас много где происходит именно это. Люди сходят с ума и покупают у скупщиков этих масок в два, а то и в три раза дороже положенной цены в аптеках. Может даже больше, слышал 100рублей за одну продают...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот действительно что интересно сейчас. если ли проект который откроется в этом году, а некоторым кто в него поверил в следующем году обеспечит хату в сочи и камаро

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, E1ementrx6 said:

Вот действительно что интересно сейчас. если ли проект который откроется в этом году, а некоторым кто в него поверил в следующем году обеспечит хату в сочи и камаро

Наверное, чтобы увидеть такой проект нужно постоянно искать новые монеты и пытаться оценить их, имеют ли они преймущество над другими монетами и могут ои они в перспективе выстрелить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 07:03, Morganshtern said:

Ну такое конечно,я просто в этих монетах не особо разбираюсь,кто-то наверное на подобном зарабатывает,я пока только не так давно в ico разобрался,и получаю какие-то проценты 

Не чего - все впереди, как говорится век живи "век учись, дураком помрешь" я вот то же работаю с криптой довольна давно, но большинство не знаю, то же учусь каждый день. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, E1ementrx6 said:

Вот действительно что интересно сейчас. если ли проект который откроется в этом году, а некоторым кто в него поверил в следующем году обеспечит хату в сочи и камаро

В последнее время вкусные проекты появлялись, но до них допускались только избранные инвесторы, а не рядовые инвесторы. Возможно среди этих проектов что-то поискать, все же упало в цене в свете последних событий. Думаю имеет смысл почитать все новости на forklog за последние 1.5 года прочитать - может и найдете, что ищите ☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мог купить YO как мой друг, когда она стоила около 50-100 долларов, тогда все думали что это её самая высокая цена и выше быть не может.

Edited by IamLeader12

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mazelkis said:

Тема уже давно закрыта,все бы купили биткоин при его самой низкой цене. Я бы лично еще купил YO это официальная монета биржи Yobit которая дала такой икс,что нельзя описать словами. 

Бывают в жизни огорчения и такие моменты,когда хотелось бы всё вернуть назад.Но мы сделать этого физически не может и поэтому нужно стараться быть прозорливее в следующий раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

А если есть миллионы, то тем более нет смысла в банковском вкладе)) есть более привлекательные способы инвестирования, при сопоставимых рисках) можно и на дивиденды жить, которые на сегодня могут перекрывать банковский вклад, вообще нужно стремится к разным источникам дохода, когда тебе отовсюду приходят деньги, то шансов, что одновременно все способы исчезнут сводится к практически невозможному, но для начала нужно хотя бы 1, а с помощью него потом проще будет создать остальные.

Ну если честно сказать, если бы были миллионы все же большую часть я бы хранил по банкам, так как ваши вклады застрахованы от до 1 миллиона, но некоторую часть средств конечно бы использовал для инвестиций, порой есть проекты перспективные а выдернуть средства не можешь для покупки, тут же было бы проще)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 19:59, Yaro said:

Где бы только тот миллион взять, чтобы вложить в крипту и жить на деньги с поднятия курса. Поэтому приходится крутиться на разных проектах, вкладывать, привлекать рефералов и т.д., чтобы получить заветный миллион.

Скучно жить без работы поверьте, даже имея свой бизнес со временем устаешь, не по наслышке знаю о чем говорю, когда еще коллектив хороший то вдвойне интересней, главное выбирайте ту работу которая вам нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Sniperr said:

Ну если честно сказать, если бы были миллионы все же большую часть я бы хранил по банкам, так как ваши вклады застрахованы от до 1 миллиона, но некоторую часть средств конечно бы использовал для инвестиций, порой есть проекты перспективные а выдернуть средства не можешь для покупки, тут же было бы проще)

Вы правы инвестиции в крипту по ликвидности и рядом не стоят с фиатными деньгами. И это одна из причин по которой многие не покупали / не покупают монеты. В основном людей останавливает банальный страх. Реже они тупые и просто не видят возможностей. Но скорее просто все отлично, но боятся трудностей - технических и других ☺ У меня тоже так было.

Edited by Job Anderson

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 19:41, Gela30 said:

Я бы уж точно не вложила миллионы в банк это просто глупо банк потом станет банкротом и все плкали миллионы!Если знать заранее то есть намного больше и лучше способов вложиться и жить на проценты та же мастернода Даш когда она только появилась

А вы что то слышали про страхование ваших вкладов? Да и зачем все ложить в один банк? Суммы возмещение с каждого банка составляют 1400 000 рублей, не держите ваши вклады в одном банке и не будет проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, HermannOtto said:

Хаха, мать всегда во всем виновата как и в моей жизни! Ну у меня похожей истории не было, но мать тоже вечно давит со своими бытовыми проблемами. Но у меня не с криптовалютой были связаны фиаско и упущенные возможности для колоссального заработка. Вообще в шоколаде те, кто не все тогда биткоины распродали, а хотя бы какую-то часть оставили, ну например половину для дальнейшего хранения.

В любом случае были ситуации намного хуже.Вспомнить того же чела который когда-то купил пиццу и расплатился за нее битками.Было это когда он еще копейки стоил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Job Anderson said:

Вы правы инвестиции в крипту по ликвидности и рядом не стоят с фиатными деньгами. И это одна из причин по которой многие не покупали / не покупают монеты. В основном людей останавливает банальный страх. Реже они тупые и просто не видят возможностей. Но скорее просто все отлично, но боятся трудностей - технических и других ☺ У меня тоже так было.

обычно те и зарабатывают хорошо, кто готов рискнуть. на криптовалютном рынке риск большой, но и потенциальная выгода может быть огромной.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее ,то просто скинул всю крипту в доллар и закупил битка на уровне 4000 тысяч долларов ,а потом опять продал на 6500 , и ждал бы нового дна)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, MrBerns said:

А биткоин то уже шагает вверх обратно, и думаю будет перескакивать эту планку в будущем, кто закупил молодец, кто не закупил, еще есть время.

Просто идет откат, но сопротивление наврядли пробьет а это значит есть шанс падения до поддержки в 3600, сейчас почти круглосуточно слежу за рынком, выжидаю момент входа в торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Wadd said:

Если бы я знал заранее ,то просто скинул всю крипту в доллар и закупил битка на уровне 4000 тысяч долларов ,а потом опять продал на 6500 , и ждал бы нового дна)

Мыслите вы хорошо, а вот на практике это не так то и просто сделать. И даже если сидеть днями и следить за рынком, то все равно можно не угадать с моментом входа. Я вот уже давно перестал мечтать о лёгком заработке. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Мыслите вы хорошо, а вот на практике это не так то и просто сделать. И даже если сидеть днями и следить за рынком, то все равно можно не угадать с моментом входа. Я вот уже давно перестал мечтать о лёгком заработке. 

И правильно делаете, мечтать не вредно конечно как говорят, но на деле средства зарабатываются только потом и кровью🙂 Не все так просто как многие думают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Wadd said:

Если бы я знал заранее ,то просто скинул всю крипту в доллар и закупил битка на уровне 4000 тысяч долларов ,а потом опять продал на 6500 , и ждал бы нового дна)

Ага. Даже недавно те кто вроде как знали что он вырастет не воспользовались ситуацией и не рискнули купить. Точно так же они не купят и потом. И даже когда он будет снова по 1000 они не купят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, rruslan29 said:

Ага. Даже недавно те кто вроде как знали что он вырастет не воспользовались ситуацией и не рискнули купить. Точно так же они не купят и потом. И даже когда он будет снова по 1000 они не купят.

Нет купят. Что и делают, покупают. Иначе откуда все эти уровни поддержки и прочее? А если вы берете простой народ не из разряда трейдеров, так тут понять можно легко. В мире кризис лютый бушует во всех странах, все катится не известно куда. Кто нибудь в это время задумывается об инвестициях? Только те кто на этом зарабатывает - обычным людям лишь бы не потерять в такой ситуации, ведь неизвестно что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, то я бы купил всю технику или бы вложил свои сбережения в недвижимость, чтобы не попасть под падение валюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...