Если бы я знал заранее... - Page 148 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

1 hour ago, АннаЗемская said:

Если бы я знала заранее,что вообще так произойдёт на свете,что появится криптовалюта,которая сначала будет стоить копейки а потом десятки тысяч долларов,то конечно же приняла бы все меры,что б это конулось моих финансов в огромной степени.

Можно и сейчас, когда было сильное падение на общем рынке прикупить биткоин и альту практически на низах и уже сейчас начать фиксировать прибыль или держать дальше. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Betson said:

Можно и сейчас, когда было сильное падение на общем рынке прикупить биткоин и альту практически на низах и уже сейчас начать фиксировать прибыль или держать дальше. 

Так если б знать за ранее, что цена пойдет вверх, я вот к примеру вообще ожидал что цена еще пойдет в низ, а она вот наоборот вопреки моей логике пошла вверх. как говориться: знать бы прикуп...

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Phoeni said:

Если бы я знал заранее что будет такие вот перепады курса в биткоине, то я бы конечно же закупился когда он упал до 300 тысяч примерно, но увы

Знать заранее конечно же мы не можем,но кто вам мешал тогда это спрогнозировать? Или например попробовать проанализировать рынок сейчас и спрогнозировать последующий его рост или падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, zulor said:

Так если б знать за ранее, что цена пойдет вверх, я вот к примеру вообще ожидал что цена еще пойдет в низ, а она вот наоборот вопреки моей логике пошла вверх. как говориться: знать бы прикуп...

А цена вполне может снова упасть после такого ралли, так что главное - не продавать актив по невыгодной для себя цене. Рынок рано или поздно всегда даст возможность откупить или продать.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, АннаЗемская said:

Если бы я знала заранее,что вообще так произойдёт на свете,что появится криптовалюта,которая сначала будет стоить копейки а потом десятки тысяч долларов,то конечно же приняла бы все меры,что б это конулось моих финансов в огромной степени.

Сложно это. Череда событий не предсказуема.Сколько было и пророков и прочих. Но только все они задним числом умные. Скоро увидим будут говорить я же предупреждал что будет кризис. А толку то от таких предсказаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Betson said:

А цена вполне может снова упасть после такого ралли, так что главное - не продавать актив по невыгодной для себя цене. Рынок рано или поздно всегда даст возможность откупить или продать.

Если смотреть на историю биткоина во время халвинга. то скорее всего что действительно биткоин ещё упадет, тут главное не проспать этот момент, чтоб успеть продать и потом после халвинга купить и выжидать нового роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, freshka999 said:

а по какой причине он упасть должен мне интересно?нет я понимаю что это лично ваши додумки но мне кажется вы ошибаетесь

Ну это додумка отталкивается всеголишь от истории биткоина во время халвинга. Всегда падала цена биткоина в низ когда начинался халвинг. И через месяца три четыре цена начинала набирать обороты в рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zulor said:

Ну это додумка отталкивается всеголишь от истории биткоина во время халвинга. Всегда падала цена биткоина в низ когда начинался халвинг. И через месяца три четыре цена начинала набирать обороты в рост.

Перед росла, сразу после падала и потом отрастала. Вот так вроде. Читал недавно статью на эту тему. Вот только временных рамок этих колебаний не знает никто абсолютно. Можно встрять по самое не хочу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 12:12, Efferalgan said:

Ну огонь! Я тоже пробовал торговать, но не особо у меня это дело пошло, а вот на долгосрок получалось, на банане только с 1 монетой не угадал, остальные мне от х2 до х5 давали от месяца до полугода, все равно лучше чем банковский депозит.

Конечно с банковским вкладом сравнивать смысла нет, такой вклад только инфляцию перекрывает, хотя если миллионы держать то вполне можно жить и на такой доход, но мы с вами пока не заработали свой первый миллион😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Kinoa said:

Перед росла, сразу после падала и потом отрастала. Вот так вроде. Читал недавно статью на эту тему. Вот только временных рамок этих колебаний не знает никто абсолютно. Можно встрять по самое не хочу. 

Да, вроде вот так и идёт цена как вы описали, у вас более точнее. по поводу временных рамок могу сказать что есть хотя бы приблизительный отсчет времени до халвинга, если хотите вот на этом форуме можете почитать в этой ссылке, там же есть и ссылка на сайт по приблизительному отсчету времени до халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sniperr said:

Конечно с банковским вкладом сравнивать смысла нет, такой вклад только инфляцию перекрывает, хотя если миллионы держать то вполне можно жить и на такой доход, но мы с вами пока не заработали свой первый миллион😁

Я бы уж точно не вложила миллионы в банк это просто глупо банк потом станет банкротом и все плкали миллионы!Если знать заранее то есть намного больше и лучше способов вложиться и жить на проценты та же мастернода Даш когда она только появилась

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее предсказать такие вещи чрезвычайно сложно. Для таких навыков нужно полностью посвятить себя криптовалюте, и то, следует долгое время просто набираться опыта.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ruslan413 said:

Заранее предсказать такие вещи чрезвычайно сложно. Для таких навыков нужно полностью посвятить себя криптовалюте, и то, следует долгое время просто набираться опыта.

Да, даже если вы много знаете о криптовалютах, то курс на всез 100% правильно вы никак не сможете предсказать, каждый день могут зайти на рынок киты и опракинуть рынок!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Sniperr said:

Конечно с банковским вкладом сравнивать смысла нет, такой вклад только инфляцию перекрывает, хотя если миллионы держать то вполне можно жить и на такой доход, но мы с вами пока не заработали свой первый миллион😁

Где бы только тот миллион взять, чтобы вложить в крипту и жить на деньги с поднятия курса. Поэтому приходится крутиться на разных проектах, вкладывать, привлекать рефералов и т.д., чтобы получить заветный миллион.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если бы я знал за ранее что биток сегодня поднимется, тогда бы не переводил деньги вчера) эх ну что ж лучше не рисковать когда деньги нужны, иначе все потеряю как бы)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sania4ek said:

Да если бы я знал за ранее что биток сегодня поднимется, тогда бы не переводил деньги вчера) эх ну что ж лучше не рисковать когда деньги нужны, иначе все потеряю как бы)

На бирже сразу дали сделать ввод беспроцентный чтоб закупиться на падении, как можно было не знать? Об этом говорили администраторы, причем еще во время падения, предупреждали что скоро вырастет и можно будет заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Ruslan413 said:

Заранее предсказать такие вещи чрезвычайно сложно. Для таких навыков нужно полностью посвятить себя криптовалюте, и то, следует долгое время просто набираться опыта.

А как вы будете это предсказывать если эта сфера только собирается появляться и проанализировать ее вообще не получится, конечно биткоин это наверно будет исключение потому что курс не сразу взлетел, а долго стоял на одном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, nekthau said:

На бирже сразу дали сделать ввод беспроцентный чтоб закупиться на падении, как можно было не знать? Об этом говорили администраторы, причем еще во время падения, предупреждали что скоро вырастет и можно будет заработать.

Про беспроцентный ввод знали, конечно многие, на бирже это объявление было, а вот о том будет ли рост стоимости в ближайшее время или дальше пойдет падение, думаю не знал никто, а можно было лишь предполагать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее,то я бы открыл шот на фьючерсах,на биткоине в конце 2017 года когда он стоил 20 тысяч долларов а закрыл бы уже где нибудь в конце 2018 =)))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vereshagin said:

Про беспроцентный ввод знали, конечно многие, на бирже это объявление было, а вот о том будет ли рост стоимости в ближайшее время или дальше пойдет падение, думаю не знал никто, а можно было лишь предполагать.

Вот я предположил что будет рост и купил крипто валюту. А теперь буду просто ждать пока её стоимость значительно вырастит до нужного мне значения а потом я её продам и зафиксирую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gela30 said:

Я бы уж точно не вложила миллионы в банк это просто глупо банк потом станет банкротом и все плкали миллионы!Если знать заранее то есть намного больше и лучше способов вложиться и жить на проценты та же мастернода Даш когда она только появилась

Знаете сначала надо заработать эти миллионы а потом уже рассуждать куда их вкладывать. Без банков ваши миллионы будут счетаться не легальными и вы их потратить не сможете. Вернитесь в реальный мир 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Krosh2020 said:

Ну вы просто представте если бы все знали что криптовалюта станет насторлько популярной и все бы вложили в нее деньги то она бы просто не рыросла в цене.

Да вот как раз бы она еще больше выросла в цене и быстрее так как все сразу бы побежали покупать на все сбережения чт у них есть криптовалюту и отсюда вот вам и бурный рост моментально причем))Так что знали бы все заранее быстрее бы просто выросла

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Dask3 said:

Старая схема, на этом даже все азартные вещи строяться, что ты вроде как не угадал, чувствуешь что упустил шанс, и пытаешься отыграться

Да, тоже частенько присутствует ощущение, что я упустил прибыль, но потом я понимаю, что будет лучше, если я сделаю выводы из этой ситуации и больше такой ситуации не допущу, чем буду жалеть в пустую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ruslan413 said:

Заранее предсказать такие вещи чрезвычайно сложно. Для таких навыков нужно полностью посвятить себя криптовалюте, и то, следует долгое время просто набираться опыта.

Ну и в некоторых случаях и знания не помогут,но конечно,могут свести все к минимумы,но все же,не гарантируют 100-ый успех,поэтому лучше всего забыть о неудачах и двигаться вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мои знакомые заранее знали, что биткоин сможет вырасти до 550к (биржа YObit), то вместе со мной купили бы его по 380к, когда он очень сильно упал.

 

21 minutes ago, Krosh2020 said:

Ну вы просто представте если бы все знали что криптовалюта станет насторлько популярной и все бы вложили в нее деньги то она бы просто не рыросла в цене.

Так можно говорить абсолютно обо всём. Если бы мы заранее знали, что будет коронавирус, то мы бы заранее начали предохраняться, и не было бы никаких кризисов.

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Тут же есть нюанс, что одобрили пока лиши листинг Эфириум-ETF, сами же фонды еще нет.  В настоящее время неясно, сколько времени займет этот процесс, есть мнения, что на это может потребоваться несколько недель или более. 
    • Ну конечно суммы их раздачи токена - просто какие-то несерьезные, странно прям. Вот опять эти 10 000 SNIFT на всех - смешно. 😃 Но возможно сам токен будет стоить дорого, раз такие суммы. За лайки я 10 алмазов забираю всегда, вроде как без сбоев. 🤔
    • Должны начислить! Возможно долго обрабатывается что ли... Потому что вот ранее abfin77 тоже писал, что у него как-то долго начисляли поинты, и вот интересно, начислили ли в итоге нормально... @abfin77 Вам в Grindery пришли норм поинты, сколько сейчас всего?) 
    • Угу, у меня так и ноль пока, ну и ладно, что поделать. Видно что да, пока они еще эту свои систему только дорабатывают. Сам проект судя по всему неплохой, с идеей и фундаменталом, поэтому поучаствовать лишим не будет. 
    • Я постарался выполнить все доступные бесплатные квеcты - пока накопилось 4880 PTS. 95к пользователей это, кстати, по нынешним меркам немного, но оно и понятно, проект сильно не хайпует, что возможно и к лучшему. Ну недавно в сообществе спрашивали как им свой токен назвать, т.е. какие-то движения начинаются в эту сторону. 😎
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Предложение стейблкоина FDUSD сократилось на 29%   С 11 мая 2024 года рынок стейблкоинов нарастил свою мощь со $160,86 млрд до $161,45 млрд, что на $590 млн больше, чем за последние две недели. Лидер сектора Tether (USDT) может похвастаться рыночной капитализацией примерно в $111,95 млрд, что составляет 69,34% всего рынка стейблкоинов.   За последние 30 дней предложение USDT выросло на 1,3%, а у ещё одного стейблкоина с поддержкой доллара США Circle (USDC) за тот же период оно снизилось на 1,9% до $32,72 млрд.   Рыночная капитализация DAI Makerdao в настоящее время составляет примерно $5,29 млрд, что соответствует приросту на 1,8% за последний месяц.   FDUSD, напротив, испытал самое значительное сокращение за 30-дневный период: было выкуплено 29% его запасов, в результате чего рыночная капитализация стейблкоина составила $3,13 млрд. При этом предложение USDE Ethena за тот же период увеличилось на 17,5%, в результате чего рыночная оценка в воскресенье составила примерно $2,78 млрд.   USDD компании Tron вырос на 2,6%, и в настоящее время его рыночная капитализация составляет $731,29 млн. Предложение Frax Dollar (FRAX) в этом месяце оставалось стабильным, сохраняя рыночную капитализацию около $648 млн.    True usd (TUSD) в прошлые выходные испытал небольшое снижение на 0,4%, а его рыночная оценка достигла $507 млн.   Gemini dollar криптобиржи Gemini (GUSD) снова вошёл в десятку лучших стейблкоинов и теперь занимает девятое место. GUSD зафиксировал впечатляющий рост предложения на 336,2% за последние 30 дней, что является самым большим приростом в первой десятке в процентах.   Текущая рыночная капитализация GUSD равняется около $432 млн. Десятый по величине стейблкоин с поддержкой долларом США paypal usd (PYUSD) вырос на 31,8%, в результате чего его рыночная капитализация составила примерно $398 млн.   Недавние изменения на рынке стейблкоинов указывают на довольно устойчивую среду с небольшими колебаниями различных активов из этого сегмента вверх и вниз.
    • Мы усиленно работаем над созданием лучших условий для процесса обмена валют и хотели бы анонсировать значительное обновление дизайна, которое запланировано на лето текущего года. Ставя целью создание лучших условий обмена валют, который должен быть интуитивно понятным для любого пользователя, мы привлекаем лучших дизайнеров с прогрессивным видением и большими навыками работы с UX/UI. Мы надеемся наши клиенты в итоге останутся очень довольны.
    • На прошлой неделе цена биткоина снизилась до $67 000, хотя большинство топ-10 криптовалют по рыночной капитализации закончили неделю в плюсе. Сложность майнинга биткоина увеличилась на 1,48%, но не смогла полностью компенсировать падение после халвинга. SEC одобрила заявки на спотовые Ethereum-ETF от VanEck, BlackRock и Fidelity, что подтверждает статус Ethereum как цифрового актива. Цена Ethereum сначала упала до $3500 из-за слухов, но затем подскочила до $3900 после утверждения заявок. Прогнозируется дальнейший рост цены Ethereum до $6600, а CEO Galaxy Digital выразил оптимистичные прогнозы относительно цен на активы.
    • Добавлена система реферальных вознаграждений. Получайте бонусы за своих друзей! Делитесь своей реферальной ссылкой с другом, и получай 4% с его покупок себе на баланс магазина! С любовью, @ProxyUniverseBot
×
×
  • Create New...