Русский крипто мир - Page 58 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Русский крипто мир

Recommended Posts

6 hours ago, offmersut said:

В России криптомир находится в данный момент не на лучшем уровне. В основном в этой сфере рулят запад и Китай, и у нас в ближайшем будущем явно ничего не поменяется, соответственно существуют дыры и большие проблемы

А Китай каким образом та рулит в этой сфере?Что они сделали?Какие из криптовалют создали?Какие интересные проекты есть вообще у Китая?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Genrix11 said:

Я нe увepeн в тoм, чтo Poccия гoтoвa к внeдpeнию кpиптoвaлюты. Mнe кaжeтcя, чтo cтpaны, кoтopыe имeют cлaбую экoнoмику тoлькo пocтpaдaют oт внeдpeния кpипты. Я имeю в виду гocудapcтвo, coциaльную cфepу, нo никaк нe людeй.

А какое государство готово ? Это для них троянский конь , но цифровизация неизбежна и надо быть готовыми этому .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, NutuSab said:

А кстате про скам, вроде-бы основные лица (разработчики) которые которые отвечают за криптовалюты в России, недавно сбежали из страны,  так что не ясно о каком развитии идёт речь.

Как понять основные разработчики криптовалю, которые отвечают, сбежали? че у нас было министерство криптовалют и все сбежали в Лондон?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, 55x said:

Как понять основные разработчики криптовалю, которые отвечают, сбежали? че у нас было министерство криптовалют и все сбежали в Лондон?

Да бред какой то человек написал, у нас официальных лиц вообще в стране нет именно по криптовалюте, да и какой смысл было бы им сбегать) от чего и от кого

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DenFo1311 said:

А Китай каким образом та рулит в этой сфере?Что они сделали?Какие из криптовалют создали?Какие интересные проекты есть вообще у Китая?

Да Китай возвышают из-за их КриптоЮаня который так пока не вышел в свет и вообще не известно появится ли он на рынке в этом году

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Genrix11 said:

Я нe увepeн в тoм, чтo Poccия гoтoвa к внeдpeнию кpиптoвaлюты. Mнe кaжeтcя, чтo cтpaны, кoтopыe имeют cлaбую экoнoмику тoлькo пocтpaдaют oт внeдpeния кpипты. Я имeю в виду гocудapcтвo, coциaльную cфepу, нo никaк нe людeй.

Мы не готовы, не только из за экономики, банально у нас не хватает специалистов, нету обсалютно технологий и необходимого оборудования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Rospenka said:

Не вижу вообще никаких нормальных русских проектов уже давно, помню Вейвс и эфир только что сделали русские ребята и то за границей. У нас пока пусто походу

Да, я проектов русских тоже годных не видел) вообще не видел за все время( 

ну что поделать, не мы, так другие, уже можно и привыкнуть, что какой-нибудь Китай или сша обгоняют нас по технологиям, но мы то тоже зарабатываем, ничего страшного в этом нет )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет я пробую себя сейчас в проекте Минтер ,они выпустили такую монету как BIP ,у них уже открыта торговая площадка,заправки,можно так же за эту монету покупать балы и расплачиваться в пятерочке.так что наши тоже не стоят на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordans said:

Да бред какой то человек написал, у нас официальных лиц вообще в стране нет именно по криптовалюте, да и какой смысл было бы им сбегать) от чего и от кого

из з отсутствия поддердки, возможностей. а главное все упираетс я в финансирование. не легко здесь привлечь финанчы под проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RukTuk said:

Мы не готовы, не только из за экономики, банально у нас не хватает специалистов, нету обсалютно технологий и необходимого оборудования.

У нас всего хватает: и технологий, и специалистов. Только вот две проблемы существуют. Во-первых, власти препятствуют расширению новых возможностей и технологий, во-вторых - менталитет у некоторых, которые только что и знают, что воровать. Из-за таких людей и подрывается доверие к таким проектам. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, derbenka13 said:

Дело в том что Россия пока не очень хочет доверять криптовалюта , честно не знаю почему так. Хотя некоторые понимают что это нужный шаг к развитию

Ну это все из-за того,что в стране не проводятся специальные программы по развитию и образованию населения в данной сфере,поэтому они и пока нет развития,нужна только легализация  все будет на пути своя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RukTuk said:

Мы не готовы, не только из за экономики, банально у нас не хватает специалистов, нету обсалютно технологий и необходимого оборудования.

Криптовалюты и блокчейн это код. У нас не хватает программистов, с нашей-то лучшей в мире математической школой? И каких у нас нет технологий и оборудования? Криптовалюты наверное на каких-то заводах производят, по определённой технологии. 

17 minutes ago, fullzero said:

У нас всего хватает: и технологий, и специалистов. Только вот две проблемы существуют. Во-первых, власти препятствуют расширению новых возможностей и технологий, во-вторых - менталитет у некоторых, которые только что и знают, что воровать. Из-за таких людей и подрывается доверие к таким проектам. 

Так препятствуют, что Waves договор с Россетями заключили, а Ростех ведёт разработки по внедрению блокчейна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень редко виду Российские проекты , видел что то подобное на одном форуме обсуждали но мне не интересны Российское проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rospenka said:

Не вижу вообще никаких нормальных русских проектов уже давно, помню Вейвс и эфир только что сделали русские ребята и то за границей. У нас пока пусто походу

Ну мы многого не знаем , так как в этой же теме, один тип расписывал список русских проэектов и их очень много, у нас крипта  популярна, так что не думаю что вы правы, просто не изучаете вопрос 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, veles888 said:

А какое государство готово ? Это для них троянский конь , но цифровизация неизбежна и надо быть готовыми этому .

Ну Япония показала полную готовность и внедрила биток как средство оплаты. Если урегулировать это на законодательном уровне то для государства будут только плюс в виде налогов


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zhora said:

Очень редко виду Российские проекты , видел что то подобное на одном форуме обсуждали но мне не интересны Российское проекты

Тоже с опаской отношусь к Российским криптопроектам так как почему то если разработчики из России или из стран СНГ то заметил у таких проектов даже если они выходят на рынок то долго не работают.Не развиваются а просто либо соберут деньги либо не развивают проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Regendorf said:

Что за браузер такой?Впервые слышу.Наверняка очередная подделка на основе хрома.Сколько таких куч в инете развелось,не сосчитать.Если его не форсят,значит загнулся.

Вы видимо мало путешествовали здесь по форуму. Заходите в другие разделы и читайте информацию. Например, в баунти зайдите, где проводилась кампания создателями браузера. Да, у них большое коммьюнити из России, и да, проект работает и живее всех других. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока вижу только один действительно хороший проект в криптовалюте в России, это Waves, конечно, я не слишком слежу за проектами из России, но этот меня зацепил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 16:36, Gromm36 said:

Мне так вообще российские проекты связаные с криптой не встречались за последний год.И я думаю что не скоро они появятся,большенство населения к крипте относятся с опаской 

Потому что большинство российских проектов скрывают данный факт и стараются позиционировать себя как заграничные. Ведь к русским проектам доверия уже почти никакого...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zhora said:

Очень редко виду Российские проекты , видел что то подобное на одном форуме обсуждали но мне не интересны Российское проекты

Вас вполне можно понять так как множество российских проектов скам, но из них есть исключения как например waves, но там все равно половина только русских 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, gohong said:

Потому что большинство российских проектов скрывают данный факт и стараются позиционировать себя как заграничные. Ведь к русским проектам доверия уже почти никакого...

правильно, из за того, что многие люди сумели воспользоваться незнанием тонкостей других и создали много скамов и возникает не доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 19:48, FlackBlack said:

Тут зависит уже от тех самых людей. Есть те, которые поднялись и других с удовольствие поднимаю, некоторые даже бесплатно, но таких мало, большинство просто забывают о тех, кто ниже стоит.

Ну вот сами подумайте, у человека и так много дел и зачем ему будет встречаться с обычным рядовым пользователем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, derbenka13 said:

Дело в том что Россия пока не очень хочет доверять криптовалюта , честно не знаю почему так. Хотя некоторые понимают что это нужный шаг к развитию

Ну они не хотят это делать по многим причинам одной,из которых является очень малое количество программ,которое будет участвовать в развитии населения,и только из-за этого у нас слабо развит крипторынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин к сожалению проекты с командами из СНГ, в 95% скамеры, которые просто собирают деньги и дальше происходит в лучшем случае имитация деятельности и потихоньку уходят в закат вместе с деньгами инвесторов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 04:29, k4ptn said:

KLN - колион коин. - обеспечен с/х продукцией производимой в селе Колионово под Москвой. кстати тоже выпущен на волнах.

Доброго вечера, а где торгуется эта монета? Если на ней не спекулировать, то вряд ли будет прок. То, что она чем-то обеспечена, еще не делает ее хорошим вложением.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...