Роскомнадзор заблокировал Binance в России. Что будет с крипто биржами дальше? - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Роскомнадзор заблокировал Binance в России. Что будет с крипто биржами дальше?

Recommended Posts

Скоро разблокируют, не переживайте. Скорее всего в январе 2021 года, так как в силу вступит закон «О цифровых финансовых активах» из которого следует, что криптой можно будет торговать. Если конечно его не заблокировали по другим причинам.

 


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.d4d9c9cb4de0b2b6f650c51d04dd0ac1.pngТак по сути он добавлен в реестр, но не ограничен,  тогда почему вы не можете зайти на binance?
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все будет, как и было, йобит 2 или 3 раза блокировали, биржа зеркала открыла и работала с них или с впн заходить можно. Потом разблокировали обратно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти блокировки легко обходятся, при помощи VPN, но факт того, что государству есть дело до криптовалюты вводит в шок.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально это все, конечно, но разве вы еще не "привыкли" к тому, что роскомнадзор блокирует абсолютно все? Я давно уже сижу с впн, потому что на многие сайты зайти невозможно из "рашки".


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

В голову сразу пришла новость о нашем доблестном Роскомнадзоре =)) 16 апреля 2018 года операторы связи приступили к процедуре блокировки, с подачи Роскомнадзора, думаю все помнят эту историю. И вуаля : 13 ноября 2020 года, "Требовавший заблокировать Telegram Роскомнадзор завел в мессенджере канал". Товарищи, ждем их представителей на всех криптобиржах страны 😃 

 

  • +1 1
  • +2 1

Стейкинг монет CRO https://crypto.com/exch/pdqvsha9xx

Тинькофф Инвестиции, рекомендую : http://www.tinkoff.ru/sl/7QwiQTUE9Wn

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 15:59, 1er3q said:

То что Роскомнадзор заблокировал   китайскую биржу  Бинансе  нет беды.

Беда будет, если  Бинансе  заблокирует всех  пользователей  из  России и предложит им в  течение  14  дней  вывести  свои средства  и покинуть биржу. 

Хорошо если предложит, а то ведь могут и вовсе заблокировать без права вывода, вот тогда будет «весело», а сейчас блокировка фиктивна, ведь все продолжает работать, без использования впн, прокси и прочего софта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Государство не может контролировать криптооборот, и поэтому доходы невозможно облагать налоговыми платежами, поэтому эта сфера деятельности приносит хорошую прибыль. И на сегодняшний день как мы видим Россия уже пытается ограничивать и создавать законодательную базу по налогообложению и различные ограничения криптовалют, блокировать подобные биржи.
 


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Manilong said:

блокировка фиктивна, ведь все продолжает работать, без использования впн, прокси и прочего софта

Так может   не заблокировали ,а разрешили, если всё  работает без ограничения. В списке  забловированых ресурса  , вроде нет.

 

Наверное,   биржа ошибочно была заблокирована  и спустя пару дней  блок сняли.

Я открыл  бинанс с первой попытки

123.JPG.0a9f16548a3485319efaea4627c5421c.JPG

 

На бинансе есть  что-нибудь похожее на Роботрейд  как  у йобита?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд сами биржи наврятли станут запрещать пользователям из России пользоваться их услугами. А вот Роскомнадзор действительно может поднасрать и с другими биржами.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется роскомнадзор, снова хочет контролировать всё что он может увидеть. Возможно он запросит бинанс чтобы он представлял сведения об пользователя. Но это довольно пугающая новость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роскомандзор наступает на большие грабли, эту ситуацию можно сравнить с телеграмом, по итогу его все равно приняли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 23:17, reznets said:

Законопроект вышел уже. Просто его только сейчас начали реализовывать. Они могли просто сделать налог на криптовалюту, и грести хасл вдвое больше обычного, но нет, они решили прикрыть лавочку. Идиоты...

Нет определенного плана действий да и логики . Делают вид что выполняют какие то действия но формату вообще не понимают что тут происходит. Для них будущее наступит когда все вокруг начнут исправить то что уже должно как то быть прописано .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 13:43, lexa- said:

Все будет, как и было, йобит 2 или 3 раза блокировали, биржа зеркала открыла и работала с них или с впн заходить можно. Потом разблокировали обратно.

Я думаю что просто не стоит воспринимать всерьёз эту организацию Роскомнадзор. Она по сути ничего не может блокировать как она это уже неоднократно доказала. Просто достаточно воспользоваться VPN. Или просто установить браузер Opera где уже VPN встроен по умолчанию. И после этого можете навсегда забыть о существовании Роскомнадзора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А будет вот что дальше, пользователи будут включать бесплатные VPN и дальше продолжать пользоваться биржами. а когда Роскомнадзор увидит эти обходные пути, он просто снимет блокировку. 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не живу в России,очень страшно наблюдать за тем,как у вас потихоньку пытаются полностью отобрать криптовалюту,нас тоже это ждет,так как я живу в стране СНГ,где все ровняются на Россию

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ElenaB23 said:

Печально это все, конечно, но разве вы еще не "привыкли" к тому, что роскомнадзор блокирует абсолютно все? Я давно уже сижу с впн, потому что на многие сайты зайти невозможно из "рашки".

а как тебе их пост в твиттере?) написали, что "так как вам легче читать наши новости в телеграмме, то вот вам ссылка на канал". БОЖЕ, какой же это абсурд. неужели это вполне адекватная практика? неужели это <> признанию в своей беспомощности и немощности?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятно ничего хорошего!

Так-как все против бирж и в целом криптовалют.

Государству трудно контролировать переводы с криптовалют, так-как их очень много, а отследить трудно.

Конечно будут пытаться запрещать, угрожать будут.

Думаю тут всё будет как в Украине с вконтакте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну заблокируют остальные биржи, и что с того ? Все равно все ими пользоваться будут, одно дело когда блокировка обычная, другое дело когда срок за то что такие сайты посещаешь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatrinSh01 said:

А будет вот что дальше, пользователи будут включать бесплатные VPN и дальше продолжать пользоваться биржами. а когда Роскомнадзор увидит эти обходные пути, он просто снимет блокировку. 

Скорее всего так и будет, а еще биржи будут оперативно создавать зеркала, и оповещать пользователей, как проще всего попасть на биржу и продолжить торговлю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да даже если они запретят использовать биржи как будто это кого-то остановит, господи.. Как будут использовать те кто зарабатывает на этом так и продолжат . 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vabram said:

Мне кажется роскомнадзор, снова хочет контролировать всё что он может увидеть. Возможно он запросит бинанс чтобы он представлял сведения об пользователя. Но это довольно пугающая новость.

Да думаю это они сделали из за того что биржа нарушал один пункт из закона.Так то особых причин их банить у роскомнадзора нету смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну была новость о блокировке, но я до сих пор захожу и сижу там без впн спокойно, не заблокировали ничего по факту. А так они вовремя сделали приложение для перестраховки. А на другие ьиржы пока внимания не будут уделять, потому что они не такие популярные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 23:17, reznets said:

Законопроект вышел уже. Просто его только сейчас начали реализовывать. Они могли просто сделать налог на криптовалюту, и грести хасл вдвое больше обычного, но нет, они решили прикрыть лавочку. Идиоты...

Не согласен с тобой как бы они отследили мои криптоактивы с чего им брать налог.

Расскажу тебе как можно вывести крипту и не заплатить налог.

Скажем ты хочешь купить себе что то идешь на бестчейндж(если хранишь крипту на кошельке) или же прямо с биржи если есть такая возможность и выводишь ее себе на киви причем карточку ты купил левую(объяснять не надо у каждого в городе такие места есть) создаешь себе виртуальную карту и пожалуйста идешь оплачиваешь покупку(сейчас даже в ларьках принимают оплату картой) и не какой налог с тебя не имеют права взять, это не как не привязано именно к тебе. Точно так же можно сделать с яндекс кошельком не подтвержденым. А можно купить подтверждение кошельки ЯД и Киви.

И кстате такая тема уже есть какую то из них удалят

Edited by Lyugin

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KrivoByblik228 said:

Роскомандзор наступает на большие грабли, эту ситуацию можно сравнить с телеграмом, по итогу его все равно приняли.

Я тоже так думаю, дело времени, биржа не несет никакого вреда, думаю когда биткоин в 21 легализируют в России, тогда таких блокировок не будет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...