Роскомнадзор заблокировал Binance в России. Что будет с крипто биржами дальше? - Page 8 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Роскомнадзор заблокировал Binance в России. Что будет с крипто биржами дальше?

Recommended Posts

Я думаю что дальше будет только закручивание гаек дальнейшее , особенно в сферах заработка через интернет (крипта и т.д), надо будет уведомлять налоговую о своих деньгах . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Droz313 said:

Я думаю что дальше будет только закручивание гаек дальнейшее , особенно в сферах заработка через интернет (крипта и т.д), надо будет уведомлять налоговую о своих деньгах . 

Так и сейчас нужно уведомлять Налоговую о своих доходах. Согласно Налоговому кодексу РФ сия обязанность возложена именно на гражданина. То, что вы называете "закручиванием гаек" всего лишь является принуждением к исполнению существующего законодательства. Кстати, на Диком Западе уклонение от уплаты налогов считается тяжким преступлением. Но там свобода... Мистика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 00:17, reznets said:

Законопроект вышел уже. Просто его только сейчас начали реализовывать. Они могли просто сделать налог на криптовалюту, и грести хасл вдвое больше обычного, но нет, они решили прикрыть лавочку. Идиоты...

Как оказалось, все это временно было, потому что кроме этой "выходки", никаких больше действий не было, так что будем надеяться, что ситуация повторится в 2021 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вангую запрет всех крипоовалют и соответственно, криптобирж сразу после того как появятся ДАОПы или ДПСы))) Когда будут на основе смарт контрактов созданы децентрализованные преступные сообщества, а ущерб от их деятельности и безнаказанности превысит выгоды от использования крипты в тайном финансировании разного рода акций АНБ и иже с ними. Наши, думаю это понимают, но одни, в отрыве от "мирового сообщества" ничего сделать не смогут. Пока США смотрят на развитие индустрии сквозь пальцы, попутно зарабатывая на инсайдах о скорых проблемах у той или иной крипты - все будет спокойно, независимо от законов принимаемых в разных странах, так как блокчейн как ни крути раскручивается в интернете, а он под их контролем и шлюзы не перекрыть в условиях глобализации, в коей мы увязли по уши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы все было бы так серьезно, думаю биржа сильна бы не пострадала бы, ведь у них очень много рынков, да и кто бы хотел, смог бы найти доступ к бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 14:22, plyxa said:

ничего они не заблокировали они только насколько знаю ссылку забанили на покупку биткоина но уже всё нормально 

Всё уже давно нормально работают, думаю не потянут они заблокировать полностью такие ресурсы. Максимум что сделают это просто закроют вход по территории РФ, но мы ведь все знаем как обходить такую блокировку и с этим никаких проблем не возникнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 19:14, KuzminaDashka said:

я считаю что это не особо влияет на ситуацию и все будет как и раньше без особо заметных изменений .   

Спорный вопрос, если когда то будет такой же сложный доступ как на бтт, или как в телеграмм раньше, когда с браузера нельзя зайти было, то будет большой отток

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Richboy said:

ПРОГРЕСС - НАОБОРОТ - РЕГРЕСС

Прогресс Наоборот.jpg

Это совершенно не так, то, полная глупость, что технологии являются регрессом и деградацией, деградацию вызывают контентмейкеры, а не технологии

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока вышел лишь законопроект, но его еще не одобрили, ведь я вчера спокойно захотил на бинанс без впна и спокойно все работало как и раньше, даже если заблокируют, то проблем обойти блокировку не составит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что шла речь не о законопроекте а о внесении в список запрещенных ресурсов как такой что поддерживает операции с криптовалютой. Интересно а чем еще по мнению чиновников должна заниматься биржа? Потом информация как то сама по себе пропала и дальнейшего развития, насколько я понимаю данная тема не получила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего не будет, одного игрока пусть и уберут, всех не смогут с такой же легкостью убрать, это раз, а во вторых, впн для кого придуман был? Как раз для подобных ситуаций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего пока не произошло. Я до сих пор могу зайти спокойно на binance и совершать какие-либо операции с криптой. Не думаю что эта блокировка будет успешной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно плохо, что государство отказывается поддерживать криптовалюту, но ничего страшного, потому что обойти эту блокировку легко и уже придумали как это сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 2andrey2 said:

Это конечно плохо, что государство отказывается поддерживать криптовалюту, но ничего страшного, потому что обойти эту блокировку легко и уже придумали как это сделать

Никакой блокировки так и не появилось , все ок . Бинанс серьезная организация решила все проблемы, открывает офисы в России. Да и государству теперь не выгодно будет блокировать самую топовую биржу. ведь государство намеренно собирать налоги с трейдеров и думаю больше таких попыток блокировки не повторится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что зашел на сайт бинанса, все работает без впн и прочих манипуляций. Скорее всего будет также как и с телеграмом, вроде заблокировали, а люди все равно пользуются

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, melonmelon21 said:

Пока вышел лишь законопроект, но его еще не одобрили, ведь я вчера спокойно захотил на бинанс без впна и спокойно все работало как и раньше, даже если заблокируют, то проблем обойти блокировку не составит

Это топик от октября 2020 года, если бы это было действительно так, мы бы уже 3 месяца чувствовали последствия, но как видите этого нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, melonmelon21 said:

Пока вышел лишь законопроект, но его еще не одобрили, ведь я вчера спокойно захотил на бинанс без впна и спокойно все работало как и раньше, даже если заблокируют, то проблем обойти блокировку не составит

Да мне кажется у них просто опять же не получиться полностью ничего заблокировать, как например это был с тем же телеграммом условно говоря, а вообще биржи всегда могут менять частенько домены, например как это делают бк всякие, которых тоже блокируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока вроде не заблокировали, только что чекал, все работает или мб это у меня так только. А так обидно за бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mitdol32 said:

Да мне кажется у них просто опять же не получиться полностью ничего заблокировать, как например это был с тем же телеграммом условно говоря, а вообще биржи всегда могут менять частенько домены, например как это делают бк всякие, которых тоже блокируют.

Бинанс теперь серьёзная организация, у которой офисы и в России, у них есть и авторитет и деньги чтобы договориться с Российскими властями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, melonmelon21 said:

Пока вышел лишь законопроект, но его еще не одобрили, ведь я вчера спокойно захотил на бинанс без впна и спокойно все работало как и раньше, даже если заблокируют, то проблем обойти блокировку не составит

Приложение от бинанса вроде и без впн всяких работает, у меня знакомый через приложение торгует и все прекрасно, а через браузер да приходится врубать ВПН, ну думаю бинанс исправит ошибку и подаст на апелляцию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня Бинанс заблокировала, как и всех беларусов. Россия отомстила наверно за нас. А VPN меня задолбал и так - я им не пользуюсь, а у меня то америrанский, то немецкий IP высвечиает.  Сношу его перезагрузками, и клинером...а он опять "фашистский" появляется IP. Наверно провайдер балуется или маршрутизатор злопамятный (в прошлом году игрался с IP)

Edited by Vanor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что щначит заблокировали? Я не из россии. Но есть люди в россии мои знакомые, которые пользуются бинансом без проблем. и выводятся деньги оттуда нормально, и заводятся туда тоже нормально. Можно ссылочку на статью о блокировке бинанса в россии?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MausWoT said:

Что-то незаметно было как заблокировали и как разблокировали, также наверно произойдет, когда криптовалюту запретят. Не особо помогают эти псевдозапреты.

А как вы представляете возможный запрет криптовалют? Это как? Запрет российских властей будет обязательным для исполнения российскими компаниями..., но кто из торговых площадок, зарегистрированных, например, на островах Туамоту, прислушается к этим запретам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки я думаю что в частости у нас хоть немного но начнут пересекать и подрезать криптовалюту, все же мне хочется верить что у нас пойдет легализация и популяризация криптовалюты, возможно и будет но в будущим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все будет окей, ведь у бинанса есть свои юристы, которые уже разрешили все спорные вопросы и теперь биржу не закроют, но это так же сигнализирует о том, что биржа пойдет на все, лишь бы ее не закрыли на территории рф.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...