Почему нужно трейдить только на свои деньги? - Page 38 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Почему нужно трейдить только на свои деньги?

Recommended Posts

12 hours ago, vlasselll1 said:

На то они и свои, чтобы распоряжаться ими как Вам захочется. Трейдить нужно на те деньги, которые как минимум Вам в обязательном порядке не требуются и в случае потери данных средств, ничего колоссального с Вашим экономическим состоянием не случится.

Вообще торговать нужно не только на свои деньги, но и только на лишние, которые вам будет не жалко потерять. Даже если это не заемные, то потеря "не лишних" денег в таком случае так же может сильно ударить по вашему финансовому положению.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда торгуешь на свои деньги, ну ты ни кому ни чего не должен, даже если будут потери. Вообще все можно избежать, если все подходить с умом, нужна четкая стратегия по заработку, пусть это будет не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 20:04, domi4 said:

Всем привет! Можно поступить хитрей и оставить часть средств заемных лежать на тот день, когда не выйдет наторговать достаточную массу прибыли или вовремя не будут успевать закрываться открытые сделки, это даст мнимое спокойствие.

Вопрос только, сколько же нужно оставить денежек заемных, ну и еще одна проблаема в том, что нужно будет тогда брать побольше денег, а это повысит ежемесячный платеж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 00:38, vlasselll1 said:

На то они и свои, чтобы распоряжаться ими как Вам захочется. Трейдить нужно на те деньги, которые как минимум Вам в обязательном порядке не требуются и в случае потери данных средств, ничего колоссального с Вашим экономическим состоянием не случится.

Конечно на свои деньги торговать несколько легче, но и их можно потерять, если не придерживаться риск менеджмента. Все-таки всегда стоит вкладывать лишь ту сумму, которую будет не жалко потерять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 18:04, IamRockStar said:

ну, потеря своих денек приведет вас только к тому, что вам будет очень обидно и если вы совсем плохо думаете, то вам будет нечего есть, конечно, а если играли на чужие, то еще и долги будут

Если только чужие не получили в Ду. Ведь чужие не всегда значит кредитные. Так постепенно и появляются мошенники и скам проекты. Когда берут и пользуются чужими пока есть доход. А когда уходят в минус просто кидают людей.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это главное правило трейдинга, когда вы трейдите только на свои деньги, вы позволяете себе больше рисковать, что чаще окупается, так как вы принимаете это решение не на эмоциях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Omar Never said:

Это главное правило трейдинга, когда вы трейдите только на свои деньги, вы позволяете себе больше рисковать, что чаще окупается, так как вы принимаете это решение не на эмоциях. 

Рисковать тоже нужно осознанно, а не лезть в любую монету на фомо. Иначе уже не так важно, на свои вы деньги трейдили или на чужие. В таком случае вы эти деньги скорее всего потеряете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что вы будете спокойнее в своих решениях, а когда вы трейдите на кредитные деньги, вы постоянно думаете не о самом трейдинге, а о том, как бы не потерять деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 21:38, vlasselll1 said:

На то они и свои, чтобы распоряжаться ими как Вам захочется. Трейдить нужно на те деньги, которые как минимум Вам в обязательном порядке не требуются и в случае потери данных средств, ничего колоссального с Вашим экономическим состоянием не случится.

Всем привет! В таком случае у меня бы до торговли совсем дело не дошло. Зачем тогда торговать, если знаешь, что вероятность потери высока? Я бы торговать тогда стал на минимальную сумму, какую возможно или на демо счете. Последний потерять не жалко.:classic_rolleyes:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 07:09, Henrybrothers said:

Первая причина - это психология и поведение; вы будете вести себя иначе с собственными деньгами, чем, например, с заемными деньгами или бесплатным бонусом. Я надеюсь, что вы пойдете на взвешенный риск.
Вторая причина в том, что в течение всего периода комиссии не выплачиваются, например, не выводится определенная пропорция каждый день.
Третий аргумент заключается в том, что цены ликвидации нет, а это значит, что вы можете держать ее столько, сколько захотите, хотя точка входа может быть изменена.

Аргументы предоставлены очень точные и верные, т.к. психология на самом деле имеет огромное влияние на поведение. Опять же, здесь многое будет зависеть и от суммы заемных средств, иногда кажется что чем больше тем больше можно рисковать, а когда сумма мала, то совершаются позиции по торговле совсем не те, которых бы хотелось, т.е. падает качество относительно самого трейдинга. Опять же, очень точно подмечено относительно сроков и профита, так же думал что можно поставить все в рамки, но на деле, выйти на всеми голосящие 10% в месяц, задача дико сложная, иногда можно и 50% за день поднять, а потом месяц сидеть в убытках. Так что, здесь с учетом профита, стоит делать расчет больше на свободные средства, которых в случае заема просто может не оказаться. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что в своих деньгах ты действуешь более уверенно, чем те деньги, которые ты брал в долг или же в кредит, их ведь надо будет возвращать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что когда Вы закидываете свои средства в трейдинг на ранних этапах, то просто постарайтесь морально от них отказаться и представить что их у Вас и не было. Так лучше всего делать, дабы на эмоциях не взять какой то заем или кредит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что тороговать на чужие деньги это огромный и не оправданный риск, это ноша которая, поверьте мне, вам не нужна, это может привести к очень плачевным ситуациям, сам знаю таких людей, ничем хорошим не закончилось

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kadjoom said:

Потому что тороговать на чужие деньги это огромный и не оправданный риск, это ноша которая, поверьте мне, вам не нужна, это может привести к очень плачевным ситуациям, сам знаю таких людей, ничем хорошим не закончилось

Всем доброго вечера. Не все так однозначно. Если торговать умеешь, то можно использовать ПАММ систему, которая даст без кредитов то колчество средств, на которое будут готовы инвесторы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же только свои? Думаю что если торгуешь стабильно - можно использовать и плечи. В любом случае уверенн - нужно думать головой и тогда всё получится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bober said:

Почему же только свои? Думаю что если торгуешь стабильно - можно использовать и плечи. В любом случае уверенн - нужно думать головой и тогда всё получится.

Привет! Плечи так и так будешь использовать, так как при небольшом счете по другому его не разогнать, но кроме кредитных средств для торговли можно использовать и бонусные. Их можно считать также своими и не нужно никаких кредитов бать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, palka432 said:

Привет! Плечи так и так будешь использовать, так как при небольшом счете по другому его не разогнать, но кроме кредитных средств для торговли можно использовать и бонусные. Их можно считать также своими и не нужно никаких кредитов бать.

Всем доброго дня. про бонусные средства я тут не видела, чтобы кто-то упоминал. Да это хорошая альтернатива заемным средствам. конечно копить их сложней, а если сли, то еще сложней, но это можно назвать выходом из любой ситуации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 22:29, cherbak555111 said:

Просто твои деньги никому не нужны, ты их даже можешь потерять, вот поэтому и стоит только торговать на свои средства, что ты никому не будешь должен.

Да, торговать на свои деньги действительно куда безопаснее, чем использовать для этой цели заемные средства. Ведь риски во втором случае значительно выше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сперва было бы правильно собрать резервы, а потом уже торговать, здесь если уж и теряешь часть денег, то хотя бы лезешь потом уже в свои резервы. Чаще всего чужие деньги всегда имеют ограничения, порой по сумме, порой по своим соображениям относительно страхов, а иногда отсутствие как раз таки этих страхов, загоняет в куда еще большую депрессию после череды неудач. Мы не можем гарантировать полноценный рост или изменение монеты за определенные сроки времени, по этой причине, ситуация может развиваться вообще вопреки нашим ожиданиям, от чего и результаты могут в этом деле быть самыми плачевными. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Awella said:

Всем доброго дня. про бонусные средства я тут не видела, чтобы кто-то упоминал. Да это хорошая альтернатива заемным средствам. конечно копить их сложней, а если сли, то еще сложней, но это можно назвать выходом из любой ситуации.

Привет! Я бы сказала что лучшая, если бы мнение других трейдеров не мешало свой же анализ доводить до конца. Часто начитаешься чужого мнения и потом ходишь вся в сомнениях думая закрыть или оставить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, palka432 said:

Привет! Я бы сказала что лучшая, если бы мнение других трейдеров не мешало свой же анализ доводить до конца. Часто начитаешься чужого мнения и потом ходишь вся в сомнениях думая закрыть или оставить.

Всем доброго дня. В этом нет ничего сверхъестественного, это обыкновенная практичность, которая должан присутствовать у любого трейдера. Мы с тобой обе девушки и если тебе знаком быт, то ты знаешь о практичности не по наслышке.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это правило в большей степени для новичков. Профессионалы иногда берут кредиты на торговлю, для них это в порядке вещей. А вот новичок не всегда может определить, что биржа или брокер, с которым он связался- мошенник, и может потерять свои деньги именно по этой причине

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще никому е советую брать в долг , а тем более заниматься трейдом на чужие деньги, так как можно и не отбить деньги и все проиграть, тогда ситуация усугубится, на моем опыте были такие примеры, не советую так делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 10:09, Famousprides said:

Я почти полностью согласен с автором. В конце концов, когда вы теряете свои деньги, СВОИ деньги, вы начинаете более ясно мыслить и становитесь более осторожными на психологическом уровне. Однако вы должны признать, что теперь у вас будут эмоции, поэтому всегда будьте хладнокровны.

Всем привет! Своими деньгами можно считать и бонусы, которые тут начисляют. Они также свои и также можно с них зарабатывать, а можно выводить не торгуя. Дело не в том, что свои или чужие, а в отношении, если можно так сказать, то в воспитании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 17:20, palka432 said:

Привет! Я бы сказала что лучшая, если бы мнение других трейдеров не мешало свой же анализ доводить до конца. Часто начитаешься чужого мнения и потом ходишь вся в сомнениях думая закрыть или оставить.

Всем доброго дня. Долго обдумывала твои слова и пришла к решению, что буду пробовать торговать именно на те средства, которые будут поступать от форума. Заемные средства точно не буду брать. Был уже опыт небольшой, как хороший так и плохой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...