Может ли женщина быть успешным трейдером? - Page 19 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Может ли женщина быть успешным трейдером?

Recommended Posts

11 minutes ago, DimiDrol88990 said:

А почему женщины не могут заниматься трейдингом? При должных знаниях в данном направлении, в полне возможно что они будут трейдить на много лучше чем мужчины. Ведь у женщин мышление не как у мужчин.

Конечно мышление у каждого разное но все же ест определенные математические склонности мозга которые просто необходимы трейдеру и такие может развить абсолютно каждый человек.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

естественно может, знаю точно, потому что знаю лично примеры. 

Edited by Booverg
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая разница какой пол, самое главное не пол, а то что в голове у человека, если человек умный - он всегда разберется во всем и сможет стать вполне успешным

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая разница , кто трейдит , главное тут иметь мозг на плечах и знания в области трейда , ничего более , у меня вон подруга неплохо торгует 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем разница, не пойму. Конечно на слуху могут быть больше мужчин трейдеров, но при желании женщины так же могут торговать. То есть разницы тут не вижу совершенно никакой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно может. Конечно мужчины больше предрасположены к такой профессии, ведь в мужчине издавна заложены инстинкты добытчика. Но сейчас такое время, что многие женщины обладают отличным складом ума, что позволяет им разбираться даже в таких сложных системах, как криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 17:34, irana said:

   1038158688_5f21139401f02acd5a1674f290627a87(2).png.4e3e355c651c434c393b636a22daaf57.png

     Один трейдер, с многолетним стажем, сказал такую фразу: * Трейдинг- это битва китов с медведями, разве женщина создана борцом?*. Этой фразой, он хотел дать понять, что место женщины дома с детьми, а ни как не на бирже - поле битвы трейдеров . Но это мнение лишь одного трейдера, а мнения, как мы знаем,  бывают разные. На сегодняшний день, есть не мало примеров женщин, которые добились в трейдинге  хороших результатов. Знали ли вы , что женщины возглавляют 20 из 502 крупнейших компаний индекса S&P500, HP, Generals Motors. На пример, в интернете есть такие  биографии женщин трейдеров,  как  Лана Нагорная, Майя Яроцкая, Екатерина Силакова, Екатерина Костевич. Если есть желание на досуге можете почитать об этом подробнее. 

  А я хочу обратить ваше внимание на одну известную личность, в мире трейдинга и вы наверняка знаете ее- Linda Raschke. С начала 80х начала работать маркет мейкером по опционнам и акциям на фондовой бирже около 6 лет, прежде чем стала однодневным трейдером. Она добилась большого успеха в трейдинге и делится  своим богатейшим опытом , своими знаниями на лекциях и даже написала книгу, из которой вы можете узнать о ее методах торговли,  ее книга называется  " Биржевые секреты. Высокоэффективные стратегии краткосрочной торговли". Рекомендую вам почитать эту книгу, она помогает иметь правильное понимание краткосрочной торговли и освещает много полезных ньюансов о трейдинге.

   Еще одна целеустремленная особа - супервумен в мире блокчейн Элизабет Старк. Она основала проект Lightning Labs. Этот проект работает над  ускорением криптотранзакций для децентрализованной структуры. Благодаря ее компании, была разработана возможность использовать  сегодня блокчейн на смартфонах.

 И это несколько всего примеров, неоценимого вклада , который вносят представительницы прекрасного пола в развитие криптовалют и системы блокчейн.

  Не говорю о том, что очень много женщин сегодня зарабатывают на трейдинге. По статистике 1 из 7 трейдеров женщина.

    Обычно женщины трейдеры, более осторожные и умеют вовремя остановиться в торговой сделке. Они  четко следуют своей торговой стратегии, не руководствуясь азартом. Мужчины же более азартны , принимают торговые решения уверенно и  действуют здесь и сейчас, женщины же осторожничают, смотрят дальше,  на  ближайшую перспективу и могут вести более выдержанно сделку. Но в отличии от мужчин, для женщины важное требование иметь математический склад ума, иначе в трейдинге ей не место. Обычно женщины бережнее относятся к финансам, поэтому перед сделкой, пытаются тщательно взвешивать все факторы. Как результат , меньше совершают необдуманных поступков. По своей природе женщины более гибкие и легче подстраиваются под изменившуюся ситуацию в том числе и на рынке.

    Криптовалютный рынок не делиться по половому признаку. Все могут состояться и реализовать себя. Главное для каждого, желание учиться и совершенствовать свои навыки.

 

 А как вы считаете есть ли место в трейдинге для женщин?

 

Женщина может быть не только трейдером но и успешным трейдером, а также изобретателем и президентом и астронавтом)

Вы же наша радость) Вы же наш двигатель) Что бы мы делали без вас?)

Да возможно у вас немного другое мышления, непонятное для нас но на успех это не влияет и этому есть множество примеров)

Профитов нам и вам)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Если не жалко помоги на развитие

BTC - 11Ddv6cLGJjXTxXVswxC1iN2UAzpgy6CF   

ETH ERC20 - 0x78bfaf6dab13a13c6b069773e6bc78c949a4641c

Торгуем вместе, стратегии, делимся опытом *нажми на меня* Моя тема)

Если нравится то ставь лайк не будь жадиной, отвечу взаимностью)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jkz79 said:

Ну конечно может. Конечно мужчины больше предрасположены к такой профессии, ведь в мужчине издавна заложены инстинкты добытчика. Но сейчас такое время, что многие женщины обладают отличным складом ума, что позволяет им разбираться даже в таких сложных системах, как криптовалюта.

Сейчас некоторые женщины заменяют отцов так скажем. Ну в плане воспитания, что растят детей без отцов. Мир меняется к сожалению и часто в худшую сторону. Хотелось бы в живую увидеть девушек трейдеров, может на этом форуме будут такие? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у любого человека велики шансы если кропотливо в течении месяца развивать направление от А до Я а потом понять стоит ли это продолжать или заняться чем сложнее! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Believe888 said:

Сейчас некоторые женщины заменяют отцов так скажем. Ну в плане воспитания, что растят детей без отцов. Мир меняется к сожалению и часто в худшую сторону.

Увы и ах... Думаю так получается не от того, что мы женщины стали "сильнее", а потому, что мужчины мельчают, становятся слабее, к сожалению, + часто встречаются козлы, но это не здесь обсуждается. Женщина сможет всё и точка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщины трейдеры есть с такой чуйкой, что любой мужик позавидует), плюс конечно соблюдение всех правил в трейдинге, без этого никак, в общем конечно есть уже такие успешные женщины трейдеры, однозначно

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не ужели можно считать женщину глупым созданием , женщины коварны продуманы и до последней мелочи будут изучать весь рынок, чтоб не уйти в минус, а получить какую то прибыль из своих вложений. Вот так считаю я .Есть такие ещё кто согласен с моими доводами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dfg11 said:

Женщины трейдеры есть с такой чуйкой, что любой мужик позавидует), плюс конечно соблюдение всех правил в трейдинге, без этого никак, в общем конечно есть уже такие успешные женщины трейдеры, однозначно

Да полно девушек кто в данной теме шарит, у меня есть знакомые которые не плохо торгуют, да и если зайти на подобные форумы по торговле, женщины не чем не отличаются, тут нет какого ограничения по полу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Patterson N said:

Думаю у любого человека велики шансы если кропотливо в течении месяца развивать направление от А до Я а потом понять стоит ли это продолжать или заняться чем сложнее! 

Да-да, женщины ничем не отличаются от мужчин в плане мозга, немного только математический склад меньше, но они не тупые

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dfg11 said:

Женщины трейдеры есть с такой чуйкой, что любой мужик позавидует), плюс конечно соблюдение всех правил в трейдинге, без этого никак, в общем конечно есть уже такие успешные женщины трейдеры, однозначно

Есть, конечно, и я думаю таких не мало. К тому же у женщин хорошо развита интуиция, в отличие от мужчин. Иногда это является большим плюсом и в трейдинге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, levbeasly said:

Да-да, женщины ничем не отличаются от мужчин в плане мозга, немного только математический склад меньше, но они не тупые

Ну тут вы прям таки походу не знаете вообще ничего по женщин , да они не тупые конечно но и склад ума у них тоже не как у мужчин , мы думает логически а они думают математически и как правило логика в жизни помогает больше чем просто холодный расчёт и из за этого многие думают что они тупые )) потому как не могли догадаться )) а они просто напросто этого не могут делать .) 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, denisn1983 said:

Женщина может быть не только трейдером но и успешным трейдером, а также изобретателем и президентом и астронавтом)

Вы же наша радость) Вы же наш двигатель) Что бы мы делали без вас?)

Да возможно у вас немного другое мышления, непонятное для нас но на успех это не влияет и этому есть множество примеров)

Профитов нам и вам)

Спасибо за такой оптимистичный и правдивый пост. Конечно все могут стать трейдерами, нужно только захотеть и как в песне поется- можно и в космос полететь!

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, levbeasly said:

Да-да, женщины ничем не отличаются от мужчин в плане мозга, немного только математический склад меньше, но они не тупые

Конечно не тупые. В некоторых моментах женщины намного сообразительный бывает чем мужчины. Так что женщина вполне может быть успешным трейдером. Было бы желание учится и любому под силу может быть это под силу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Мое мнение по этой теме: 

- Конечно, женщина может быть успешным трейдером. Вообще любой человек может стать успешным, главное стараться и идти в правильное русло. Абсолютно все одинаковые, ведь все мы люди. Желаю удачи в любых начинаниях!

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 18:24, DimiDrol88990 said:

Ведь у женщин мышление не как у мужчин.

Но у мужчин мышление не такое как у женщин, опять же не стоит о даном забывать!😁 По сути разницы нет, но пока я ходил не первый год по разным форумам, то женщин на порядок все же меньше в рынке. Но есть и те, кто реально добивается не плохих я вам скажу результатов. Иногда даже мне случается стыдно за себя, что с таким опытом иногда просто бездействую откладывая некоторые моменты на потом. Но опять же многое зависит от мотивации, от знаний, от опыта, от умения даже порой общаться, т.к. есть и те, кто даже берет под управление и чужие счета, встречал одну девушку которая этим зарабатывала.  

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может, даже ученые доказали, что нейроны в мозге медузы , ничем не отличаются от нейронов в мозге человека, просто у человека их на несколько порядков больше, так что я думаю , что количество успешных трейдеров женщин будет , так же на порядок больше чем мужчин, просто надо дать не много времени., так как мозг женщины отличается от мужчин, своей рациональностью. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да! А что в этом такого? Есть много примеров, где женщины, обладают таким складом ума, что позволяет им зарабатывать в таких сложных сфера. Даже в моей жизни есть знакомые девушки, которые занимаются криптой, акцией и просто различным бизнесом. В этих делах главное стремление человека к своим целям, его личностные качества.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, это не зависит от гендерной принадлежности. Некоторые женщины намного умнее некоторых мужчин, так что ничего в этом нет! Женщина вполне может быть хорошим трейдером

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 18:26, titos89 said:

Конечно не тупые. В некоторых моментах женщины намного сообразительный бывает чем мужчины. Так что женщина вполне может быть успешным трейдером. Было бы желание учится и любому под силу может быть это под силу. 

Интересно было бы посмотреть в жизни на реальный тандем где мужчина занимается трейдерством и так же жена успешно торгует много лет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, A911F said:

Да, почему бы и нет. Очень много успешных женщин в стране которые получают даже больше чем мужчины. 

Есть очень много женщин, которые получают больше чем мужчины. Но я ни разу не слышал о женщине трейдере. Можешь рассказать мне хотя бы несколько примеров?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...