Может ли женщина быть успешным трейдером? - Page 20 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Может ли женщина быть успешным трейдером?

Recommended Posts

Конечно же может. Если человек понимает разбирается конечно он будет уходить в профит. С определенным уровнем знаний любой человек сможет стать успешным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина может делать  всё, где не нужна большая физическая сила. Женский мозг практически не  отличается от мужского, поэтому, и космонавтом может быть, и даже трейдером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему бы и нет, много успешных бизнес леди, есть президенты корпораций и государств, думаю трейдинг не исключение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, мне кажется что женщины могут также удачно торговать на бирже, как и мы, мужчины. Разве не так? Почему вы должны торговать, предсказывать курс того же биткоина хуже? Помоему наоборот, все гадалки - женщины, так что может быть они даже и в каком-то смысле лучше нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее может, если выберет правильную стратегию и будет обладать нужными знаниями. Имхо, гендер особо не важен 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/18/2020 at 19:16, rysllllll said:

Трейдинг не спрашивает кто ты парень или девушка. Торговать может кто угодно 

Аюсолютно согласен, буд то девушка какое то не такое существо как мужчина, отличаемся мы только полом. А в трейдинге нужен мозг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не важно будет это женщина или мужчина!!! Есть женщины гораздо умнее мужчин, как показывает практика женщины более щепетильны и выдержанны в вопросах торговли, прибыли особенно когда деньги за это получаешь то вообще !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TopWagGroup said:

Есть очень много женщин, которые получают больше чем мужчины. Но я ни разу не слышал о женщине трейдере. Можешь рассказать мне хотя бы несколько примеров?

Ну ты можешь полазить по форумам. Как минимум у нас тут есть куча девушек, которые раскидываются реально важными и умными словами. Не обязательно ставить известным в чём-то, если у тебя это хорошо получается, тем более если дело связанно с заработком)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже конечно странный вопрос ,мне кажется что сейчас феминистки войдут в чат ,ведь в этой профессии точно совершенно неважно какого вы пола 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может. Будет ли человек успешен в трейдинге никак не зависит от его принадлежности к мужскому или женскому полу. В первую очередь будут играть роль умственные способности, а во вторую удачливость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 00:19, Delo Boss said:

Но у мужчин мышление не такое как у женщин, опять же не стоит о даном забывать!😁 По сути разницы нет, но пока я ходил не первый год по разным форумам, то женщин на порядок все же меньше в рынке. Но есть и те, кто реально добивается не плохих я вам скажу результатов. Иногда даже мне случается стыдно за себя, что с таким опытом иногда просто бездействую откладывая некоторые моменты на потом. Но опять же многое зависит от мотивации, от знаний, от опыта, от умения даже порой общаться, т.к. есть и те, кто даже берет под управление и чужие счета, встречал одну девушку которая этим зарабатывала.  

Ставлю лайк, Задел меня Ваш пост, Я с мужем в крипте уже пять лет, муж немного больше. Почему Вы реже встречали женщин, Муж сидит за компом, ему не когда. он же зарабатывает. (хотя портфель монет, гораздо ниже чем у меня ), А мы женщины, приготовь, постирай, ребёнка в школу собери, в магазин сходи, ну и ещё пару десятков, делишек. Я нашла в себе силы, встать в три часа ночи, чтобы успеть написать 20 постов. думаю, что не все женщины на такое способны, вернее сил не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может, мне кажется для трейдинга нет вообще никакого разделения по полу и даже возрасту. Эта работа по силам каждому, главное, чтобы нервы были крепкие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что трейдером может стать абсолютно кто угодно , тут даже не важен возраст  , не важен пол  , не важно ничего  - главное желание и упорство !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина такой же человек, как и мужчина. Соответственно, и с умственной работой может справляться также, как и мужчина. Поэтому да, женщина тоже может быть успешным трейдером 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 17:22, Burik1243 said:

Аюсолютно согласен, буд то девушка какое то не такое существо как мужчина, отличаемся мы только полом. А в трейдинге нужен мозг.

Ну не только мозг, а контроль эмоций, знание технического анализа, уметь анализировать новости и в целом чтобы был опыт в торговле, так как без опыта будет сложно. Вернее торговать можно и без опыта, но я говорю уже про боле менее успешных трейдеров. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно отправил два одинаковых сообщения, извиняюсь. В таком случае просто добавлю ответ на комментарии выше. Контролировать сложно эмоции, но это возможно и реально. Да, не просто, нужно просто разобраться в этом. 

Edited by Believe888

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 19:16, rysllllll said:

Трейдинг не спрашивает кто ты парень или девушка. Торговать может кто угодно 

Да нет автор просто думает что склад ума а также умение торговать на бирже зависит от гендерного различия. Странный способ для сравнения возможности заработка для криптовалюты. Проще было разграничить по возрасту или другим отдельным параметрам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для успешной торговли нужны качества близкие к мужским. Поэтому думаю трейдинг подойдёт не для всех женщин и девушек. 

1. Хладнокровность. 

2. Эмоциональный пофигизм. 

3. Психологическая сдержанность.

4. Усидчивость. 

5. Терпеливость. 

Если Ж обладает этими качествами, то возможно. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья, хорошо что вы потратили свое время на это, спасибо вам. Конечно же женщина может стать успешной и не только трейдером но и во всем другом, не надо себя ограничивать и не важно кто вы, женщина или мужчина главное это упорство и желание, всегда пробуйте что-то новое в независимости от своего пола. Удачи вам всем преуспеть в своих делах!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу причин, почему женщина не может быть трейдером, она такой же человек с таким же мозгом. Иногда женщины в трейдинге даже успешней мужчин бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем женщина отличается от мужчины? Я даже больше скажу, у женщин финансовый состав ума и трейдинг может для них быть намного успешней нежели для мужчин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их было бы больше,намного больше,если бы не стереотипы.Много женщин сидят дома,ибо так прописало общество.Хотя тут уверяют,что женщина может быть лучше мужчины в трейдинге,с чем я конечно не согласен.Откуда такие выводы,чем обусловлено?Женщины в своем большинстве более эмоциональны,чем мужчины а тут без хладнокровия вообще никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще как мы знаем женщины умные создания, вообще пол не думаю что важен. Важно желания и действия, которые приводят нас к успеху. Женщины тоже могут быть успешными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно есть вещи, которые получаются лучше или хуже у женщины или мужчины. И в этом нет ничего плохого, это данность и разница в строении головного мозга и психики обеих полов. Современный мир не ставит преград в выбранном ремесле, торговать сможет любой человек владеющий интеллектом и соблюдающий ряд правил своей торговой системы. Железного соблюдения правил требует трейдинг и холодной головы. Уверен, с этим может справится любой человек, владеющий определенными качествами, независимо от пола. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/19/2020 at 18:47, abrrikosa said:

Умная женщина может даже в  космос полететь, не то что трейдером стать...  А  вот глупая нет, глупая только у мужа-трейдера деньги выдуривать может на очередные кружевные труселя.

Полностью согласен, смотря какая женщина и какие у нее цели в этой жизни. Если ей захочется стать трейдером и она прикладет много усилий, то вообще без проблем будет трейдером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...