Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный? - Page 139 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vtlck

Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный?

Recommended Posts

29 minutes ago, David33 said:

Как говорится - "лучше синица в руках, чем журавль в небе", другое дело, что небольшой заработок со временем надоест, поэтому рациональный вариант - пробовать небольшую часть от стабильного заработка в различных рискованных проектах.

и че это дает вам?я думаю что по факту этого мало бывает зачастую т.к все равно приходится разбирать что и как примерно устроено в криптовалюте

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве случаев предпочитаю небольшой процент, но более-менее стабильный. Но на сильном пампе монеты могу вложиться больше обычного. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно ничего сравнивать и выбирать, а использовать оба подхода одновременно.

А те, кто любят рискованный заработок, со временем однозначно придут к тому варианту, когда сформируют стабильную схему заработка на крипте, а частью средств ( не большой ), будут участвовать в чём то высокорискованом.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти каждый здравомыслящий человек старается создать для себя комфортные условия стабильного заработка, потому что риски могут быть не оправданными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

У меня была мысль продать все свои активы, пока не поздно, а то были подозрения, что он упадёт до 20000$, и тогда потери были бы очень большими. Но к счастью всё восстановилось, и мысли сразу же пропали. Да я докупил немного монет, когда биткоин стоил 32000$, к тому же докупил UNI, тем самым уменьшил свои потери 🙂

Тоже сначала задумывался над продажей, когда вот такое падение мощное идет, то конечно столько мыслей в голове крутится, не знаешь, как быть, но к счастью я был максимально уставший как раз момент, когда было это дно цены, только с работы пришел и мне не до торгов было) чуть отдохнул, а там уже цена снова пошла вверх, 36к была, я уже тогда решил, что продавать нет смысла, надо докупить пока возможность есть, UNI тоже кстати брал, курс заманчивый был тогда

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 18:26, BoogieManey said:

И что тут поделать? Если человек завязан на выживании, то других вариантов как искать способ заработать у него и не будет. Конечно же куда легче искать и инвестировать в проекты, когда ты обладаешь какими то свободными деньгами. 

Что поделать) Я лично начал не жалеть себя, но мне и не 40 лет например, где у мужчины уже могут быть дети и нельзя сильно рисковать средствами и временем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд стабильный даже небольшой заработок намного важнее крупного но рискованного. Конечно же многие скажут что рисковать в торговле криптовалютами есть смысл, но я придерживаюсь именно этой стороны экономии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mr.Twister said:

Честно сказать Я, больше за заработок который получается внезапный а ,именно рискованный ,Ведь это намного круче

Ну если вас интригует большой выигрыш то вперёд - но не забудьте о последствиях, если же вам не повезёт вы останетесь с ни с чем потому что вы это ставите на кон и если не угадаете то в полном провале и без крупного заработка и без своих вложений.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал стабильный доход, тогда бы я мог понимать, что я могу копить деньги и потом уже немного рисковать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше, по моему мнению, иметь небольшой, но стабильный заработок, чем каждый раз рисковать ради больших сумм, но при этом с вероятность остаться без финансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, rabinov00 said:

Я конечно же за стабильность, и поэтому среди торговли и инвестирования я выбираю последнее. На торговле можно как быстрого заработать, точно так же быстро всё и потерять. А вот инвестирование, и особенно долгосрочное даёт очень хорошие перспективы, и что самое главное- стабильность!

Торговать же можно любыми активами, так что человек сам выбирает, зарабатывать стабильно или рискованно. Я стабильность не очень люблю, особенно в криптовалюте, поскольку если тут гнаться за стабильностью, то рано или поздно можно всё потерять. Биткоин опять обвалился, на этих падениях можно неплохо так заработать, нельзя упускать такой шанс 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше конечно же стабильный заработок, потому что зарабатывая стабильно вы никогда не будете голодать, а это очень важно в нашем мире.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, truwerrt said:

Что поделать) Я лично начал не жалеть себя, но мне и не 40 лет например, где у мужчины уже могут быть дети и нельзя сильно рисковать средствами и временем.

Ну, вот, уже есть какие то ограничения, 40 лет, дети, поэтому я так и высказался, у каждого свои проблемы, и факторы, которые "мешают" жить спокойно, ситуации разные бывают. Жалеть себя не стоит это верно, ничего это не даст. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rassel said:

Думаю лучше стабильный небольшой. У тебя всегда будет соней в кармане чем при рискованном где можно все просрать. Большинство пользователей думаю согласится со мной . Но рисковать тоже надо иногда.

 рисковать придется всем  это даже  не обсуждается . т.к чтобы развиваться   приходится чем то жертвовать , я ранее тоже думал что хватает и обычного заработка без рисков ,  но для того чтобы становится успешнее нужно рисковать )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так то лучше конечно же стабыльный заработок пускай он меньше но все равно, но ведь есть моменты в которых риск максимально оправдан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 18:05, truwerrt said:

Что поделать) Я лично начал не жалеть себя, но мне и не 40 лет например, где у мужчины уже могут быть дети и нельзя сильно рисковать средствами и временем.

Поверьте, если вы захотите достичь успеха, то вы будете стараться изо всех сил. Я думаю каждый сможет откладывать как минимум 10% от зарплаты, через 5 лет у вас уже накопится очень хорошая сумма, с которой уже можно двигаться дальше. Да и вы в любой момент можете начать изучать новый навык, который будет вам приносить деньги и удовольствие) Мне повезло, что я узнал об заработке в интернете в 15 лет, теперь мне 17, и я уже очень хорошо зарабатываю))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше смешать их вместе, стабильный доход, который гарантирует вам хорошую жизнь, и в то же время рискованное вложение, но доходность будет для вас хорошей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 17:21, BoogieManey said:

Ну, вот, уже есть какие то ограничения, 40 лет, дети, поэтому я так и высказался, у каждого свои проблемы, и факторы, которые "мешают" жить спокойно, ситуации разные бывают. Жалеть себя не стоит это верно, ничего это не даст. 

Вот вот. А если ты молод, то ещё есть много возможностей поднять себя в нужную жизнь. Много таких случаев видел и многие факторы играли роль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вооще мне бы подошло и то, и то, но только если это будет с разных источников заработка. Мне кажется, что стабильный заработок с постоянной работы, а крупный с крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же лучше стабильность которая приносит вам деньги, чем риски которые могут жрать у вас деньги так и ничего не отдав взамен, но опять же, все зависит от ситуации, так как иногда есть проекты с которыми можно рискнуть и остаться миллионерами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JoKeR_file said:

Конечно же лучше стабильность которая приносит вам деньги, чем риски которые могут жрать у вас деньги так и ничего не отдав взамен, но опять же, все зависит от ситуации, так как иногда есть проекты с которыми можно рискнуть и остаться миллионерами. 

Стабильность будет лучше в том случае, если у человека есть десятки тысяч долларов, и тогда даже 10% в год это очень хорошие деньги. А если человек уж очень не любит рисковать, то даже если вложить 100000$ в банк, то за год можно получить 5000$, это очень неплохая сумма. Но на криптовалюте можно заработать в разы больше, так что лучше вкладывать именно туда, тем более сейчас она сильно упала 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, небольшой постоянный доход лучше, чем рисковать всеми своими деньгами. Я не рискую всем, что имею, если у меня нет стабильного дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе". Я за небольшой но стабильный, чем большой но рисковый. Разве что небольшой сумой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ! Я за стабильность. При стабильности можно планировать своё будущее, планировать траты.  В какой-то момент небольшой заработок перерастет в больший. Рисковать это значит быть готовым в какой-то момент остаться ни с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 17:43, truwerrt said:

Вот вот. А если ты молод, то ещё есть много возможностей поднять себя в нужную жизнь. Много таких случаев видел и многие факторы играли роль.

Наверное каждый из нас имеет подобные примеры из жизни, будь это знакомый или родственник. Да, я понимаю о чем вы, пока молодой грызи, ищи и действуй, но бывают моменты, что делать абсолютно ничего не хочется, мотивация штука не постоянная. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...