Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный? - Page 141 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vtlck

Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный?

Recommended Posts

10 hours ago, Igrok said:

Здравствуй. Вы так и не ответили на вопрос, который задал автор в своей теме, чтобы вы выбрали, стабильность, но при этом небольшой заработок или же риски, но большие деньги? Я же, предпочитаю стабильность в работе и деньгах, благодаря ей можно строить планы и просто копить деньги.

Я ответил. Внимательно прочитайте. Для того чтобы добиться результатов, конечно стабильность нужна и необходима, но без рисков и фортуны невозможно просто стать Мега успешным. Все зависит от выбора человека, какие меры он принимает в какой либо ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, adbitc0in said:

Я посмотрев несколько примеров удачных инвестиций и сделок пришёл к выводу, что нужно стабильно инвестировать чтобы накопился большой капитал. А для этого нужно и уметь рисковать. Вот моя формула успеха: трудолюбие и упорство + капитал и фортуна = успех 🙂

Безусловно удача играет важную роль на рынке и вообще в жизни каждого человека. Но на мой взгляд, вооруженный множествами способами аналитики и технического анализа пользователь будет на много успешнее на длинную дистанцию, чем кто руководствуется только фортуной. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, XatTFu said:

Безусловно удача играет важную роль на рынке и вообще в жизни каждого человека. Но на мой взгляд, вооруженный множествами способами аналитики и технического анализа пользователь будет на много успешнее на длинную дистанцию, чем кто руководствуется только фортуной. 

Однозначно. Фортуну просто нужно поймать во время и уже по инерции двигаться вперёд. И уже принимать определенные меры по развитию. Это касается всех сфер деятельности. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, gripinbeats said:

Тут как раз таки тема наоборот, рискую вы можете все потерять, очень спорный момент. Я считаю уж лучше инвестировать но не рискуя. Каждому своё. К слову любая сумма денег важна, рискуете вы или нет - не имеет значения- - это всё равно деньги.

Надёжно инвестировать вы всегда успеете, а вот когда у вас будет семья, дети, то там уже всё будет гораздо сложнее, поскольку расходы увеличатся в несколько раз. Так что лучше не тратить время, и пробовать заработать как можно больше, к счастью в наше время способов заработка есть очень много, можно зарабатывать на как на стейкинге, так и на хайпах, каждому свое как говорится 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

Однозначно. Фортуну просто нужно поймать во время и уже по инерции двигаться вперёд. И уже принимать определенные меры по развитию. Это касается всех сфер деятельности. 

Да, только после этого не заигрываться, в жизни порой пару раз крупно везёт, когда вы можете настроить свою жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бв приступить к крупному и рискованному заработку, нужно сделать "фундамент" c помощью стабильного и небольшого заработка,а потом уже пробовать что то большее

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, egorkald said:

Ну это смотря какой вы человек, если любите рисковать, то конечно же большой. А если любите стабильность, то лучше немного но всегда. Я лично выбираю стабильность. 

Все еще зависит от капитала, если у вас тысяч 10-20, то в стабильный небольшой заработок смысла вкладываться нет, просто очень долго будете раскручиваться, а если уже сотни тысяч, то да, лучше стабильный заработок, чтобы не потерять капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучше стабильный заработок, но бывает что рискую, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. В наше время без рисков никуда, надо смотреть о какой ещё сумме идёт речь и какие финансы у человека. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 17:24, kolingentleman said:

Я бы все таки предпочел когда-нибудь рискнуть, чем всю жизнь стоять на одном месте с максимально низким доходом, поэтому я выбираю риск

Ну если копеечные доход, то это и доходом то не назвать. А риск должен быть оправдан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 17:00, ChallengeMine said:

А что будет если найти какую то середину, в которой вы будете очень довольны свои стабильным, но большим заработком.

Середину в заработке будет не очень просто найти, тем более когда этот заработок не стабилен и когда-то будут деньги, а когда-то нет, да и тем более на два фронта будет сложно работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В банк я вообще не понесу никогда свои деньги, там мало того что совсем мизерные проценты, так еще и вклад нельзя сразу закрыть как правило, ваши деньги по сути замороженные, мне больше по душе биржа, да я люблю рисковать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 21:20, Отец_BTC said:

 рисковать придется всем  это даже  не обсуждается . т.к чтобы развиваться   приходится чем то жертвовать , я ранее тоже думал что хватает и обычного заработка без рисков ,  но для того чтобы становится успешнее нужно рисковать )

Не обязательно рисковать всем, хотя рисковать нужно ( но частью средств ).

В крипте можно прекрасно выстроить систему, когда у нас будет стабильный и постоянно увеличивающийся доход. Это не сложно. Просто многие хотят деньги "здесь и сейчас", рискуют и в итоге либо уходят из крипты ( без денег ), либо по новой всё начинают ( потерявь деньги ).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, в криптовалюте заработок не обязательно должен быть рискованным. Лично я за стабильность. Тише едешь - дальше будешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Akrapov said:

Ну да, в криптовалюте не получится сразу зарабатывать миллионы, придется потерпеть несколько лет, а то и десяток лет, пока выйдете на стабильный и хороший заработок.

Не нужно десяток или десятки лет терпеть. В крипте главное разобраться, перетряхнуть все варианты как можно заработать, выбрать для себя наилучший и, в нём развиваться ( формирование системы стабильно растущего дохода ). И главное, научиться работать с финансами.

Если прикинуть, то на изучение, пробы-ошибки уйдёт полгода-год, дальше будет только рост дохода ( смотря какая система работы с криптой выбрана ). Через 3-4 года можно спокойно выйти на доход в 1-2к.$ в месяц. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 03:59, Fariquen said:

Создав стабильный бизнес, можно преуспеть во многом и попробовать часть денег вложить во что-то, чтобы рискнуть и при удаче обогатить себя.

Стабильный бизнес может накрыться в одночасье, если Ваш поставщик сырья закроется из-за каких-либо проблем + может нагрянуть тот же новый вирус и всё - ваш бизнес обанкротился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ashavin said:

Риск негативно влияет на человека, в плане нервов и спокойствия. Я бы предпочел стабильный, но небольшой заработок, чем рисковать и постоянно волноваться.

да еще и добавляет азарта, поэтому как только рискованные сделки заходят, сразу кажется что на этом можно хорошо заработать и это фатальная ошибка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно все скажут что стабильный заработок но в крипте не бывает стабильности не когда рынок не предсказуемый тут можно только быть в прибили если фиксировать прибил всегда но крупный рискованный куш бывает в крипте каждый день почти и если вы видите и чувствуете нужно рисковать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек любить рисковать то он сделает выбор естественно на рисковый, также это и работает на оборот. Всегда есть разные мнения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zheka said:

Надёжно инвестировать вы всегда успеете, а вот когда у вас будет семья, дети, то там уже всё будет гораздо сложнее, поскольку расходы увеличатся в несколько раз. Так что лучше не тратить время, и пробовать заработать как можно больше, к счастью в наше время способов заработка есть очень много, можно зарабатывать на как на стейкинге, так и на хайпах, каждому свое как говорится 🙂

Правильно. Если у человека семья и дети, то ответственность за них и соответственно за благосостояние увеличивается в арифметической прогрессии. Дети растут очень быстро, и затраты тоже, поэтому нужны инвестиции в их будущее. Я только по этой причине заинтересовался инвестициями и постепенно пришёл на форум. Поэтому если есть ответственность, то лучше конечно не рисковать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adbitc0in said:

Однозначно. Фортуну просто нужно поймать во время и уже по инерции двигаться вперёд. И уже принимать определенные меры по развитию. Это касается всех сфер деятельности. 

В принципе да. У многих успешных бизнесменов была какая то удача в начале пути и они прекрасно этим воспользовались. Но есть исключения. 

А на рынке, важно и то и другое. Но я анализируя свои прошлые ошибки и неудачи. все больше склоняюсь в стабильному заработку, то есть стремлюсь к какому то постоянству. Не же ли за один раз сорвать большой куш. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XatTFu said:

В принципе да. У многих успешных бизнесменов была какая то удача в начале пути и они прекрасно этим воспользовались. Но есть исключения. 

А на рынке, важно и то и другое. Но я анализируя свои прошлые ошибки и неудачи. все больше склоняюсь в стабильному заработку, то есть стремлюсь к какому то постоянству. Не же ли за один раз сорвать большой куш. 

Ну я с вами разделяю такую идею. Если всегда гнаться за удачей и большими но рискованными заработками, то можно и все потерять. Риск большой и нестабильный вариант. Для успеха - стабильность самая важная дисциплина. И думаю если голова на плечах, то и на рынке можно этого добиться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, adbitc0in said:

Ну я с вами разделяю такую идею. Если всегда гнаться за удачей и большими но рискованными заработками, то можно и все потерять. Риск большой и нестабильный вариант. Для успеха - стабильность самая важная дисциплина. И думаю если голова на плечах, то и на рынке можно этого добиться. 

Видите ли, на рынке в большинстве случаев бывают внезапные и большие заработки. Это может быть раздача, резкий взлет монеты либо токена, поэтому нужно принимать рынок как есть и играть по его же правилам. Как бы стараться добиваться стабильности, и в то же время искать возможности удачи. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, adbitc0in said:

Ну я с вами разделяю такую идею. Если всегда гнаться за удачей и большими но рискованными заработками, то можно и все потерять. Риск большой и нестабильный вариант. Для успеха - стабильность самая важная дисциплина. И думаю если голова на плечах, то и на рынке можно этого добиться. 

Вот поэтому и нужно откладывать каждый месяц деньги, а не вкладывать всю зарплату. За полгода таким образом вы уже сможете накопить довольно много денег, и уже куда-то их вкладывать. В любом случае это лучше чем тратить деньги 6е ненужные вещи, так хотя бы будет шанс заработать отличные деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fofo100 said:

Пока я новичок, я предпочитаю не рисковать, а иметь стабильный доход, пусть и небольшой, потому что у меня нет большого опыта в рискованных инвестициях, которые более выгодны. Возможно, позже, после набираясь опыта, я могу участвовать в таких инвестициях.

Согласен с вами, думаю, что если у человека не так много опыта, все таки нужно сначала набраться знаний, чтобы зря не рисковать. А пока лучше иметь стабильный заработок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все зависит от человека,например люди азартные выберут второй вариант я же предпочту небольшой но стабильный доход чем редкий хоть и большой куш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...