Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный? - Page 145 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vtlck

Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный?

Recommended Posts

8 hours ago, Yelena murkoff said:

Я думаю, что буду торговать небольшими объемами, чтобы убытки были приемлемыми, а также прибыль в виде инвестиций в альткойны, но я могу поставить относительно среднюю сумму, если я хочу инвестировать в BTC, потому что ее стоимость, какой бы низкой она ни была, будет подняться снова.

Биткоин за эту ночь сильно упал, вы можете попробовать заработать на нём, ибо это хорошая возможность купить его и в дальнейшем заработать. Цена биткоина всегда падает, то растет, на этих промежутках можно фиксировать неплохую прибыль, а ещё лучше не трогать его, и вывести через пару лет, так даже можно больше заработать. Но ещё мне нравится эфир, я постоянно докупаю его, ибо по моим прогнозам за 5 лет он может вырасти до 50000 долларов))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, всё зависит от человека. Допустим, я за стабильный, но небольшой заработок. Стабильность сейчас для меня на первом месте, отсюда и мой выбор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Saeedanov said:

По мне лучше стабильно небольшой зароботок. Он безопаснее нет риска потерять деньги. Хоть и дольше придется копить. Рисковать деньгами всегда опасно не все может быть гладко. Но есть люди которые рискнут всем лишь бы сразу получить много.

Пока не накопили достаточно опыта, можно сосредоточиться на небольших заработках, зато они будут стабильными. А уже по мере накопления опыта и повышения знаний в области крипты, многие идут на обоснованные риски в надежде получить крупный куш.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я думал, что стабильность это мой надежный спутник во всем, но сейчас меня привлекают серьезные дела, и поэтому если мне предложат сыграть на половину моего имущества, то я оценю возможность выигрыша и скорее всего соглашусь на это, так куда интереснее жить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В идеале, нужно и тот и тот вариант использовать, разделив бюджет и развивая их параллельно ( тем более возможностей на крипторынке для этого придостаточно ).

Только вряд ли юнные криптоэнтузиасты прислушаются к таким советам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 17:55, hellyhenson9 said:

По мне лучше стабильный небольшой заработок, потому что это надёжно, а если вы человек который хочет больше и больше, я не спорю можете попробовать рискнуть, но потом будет слишком обидно потерять накопленное добро прежним заработком.

Здравствуй. Полностью с вами согласна. Стабильность даёт вам хоть какую-то возможность строить планы или же копить на что-то, а риск не даёт такой возможности, так как вы всегда имеете большой шанс потерять всё, что имеете и придётся докидывать те деньги, которые вы копили на определённые цели.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно за такими процентами будут скрываться риски, в некоторых инвест планах они прям смотрят нам в глаза, и только отчаянный сможет сделать вложение. Нужно искать более менее перспективные и стабильные монеты, что бы делать вклады, и конечно же мониторить ситуацию. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшой и стабильный доход, чем большой, но рискованный доход. Если вы умны, вы избежите рискованных бесполезных способов заработка, которые могут привести к тому, что вы останетесь ни с чем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Adrianoo said:

рисковать может и полезно иногда, но лучше этого не делать, просто со стабильным заработком ты уверен, что завтра у тебя будет эта сумма, можешь на нее рассчитывать, а с рисками огромными ты вообще ни на что рассчитывать не можешь

Можно поначалу рисковать, пробовать заработать больше, и постепенно переходить в более стабильный заработок, ведь со временем количество денег будет расти, и не хотят всегда рисковать. Главное додерживаться одного простого правила: откладывать как минимум 10% от дохода, и через пару лет на балансе уже будет неплохая сумма, с которой уже можно работать))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы предпочел стабильный и небольшой доход , чем огромные риски и большие суммы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Adrianoo said:

Лучше чтобы было и то и то,потому что небольшой заработок особо никому не нужен,а для крупного рисковать тоже не охота,когда небольшой заработок страхует риски у крупного,тогда открываются супер возможности. 

Для меня всегда стабильный заработок будет лучше чем рискованный, мне кажется это зависит от личности человека, готовь ли он рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cherbak555111 said:

Вот например рискнул человек всеми своими средствами, остался ни с чем, что же ему надо будет делать дальше, ведь у него ничего нету, поэтому я все таки предпочитаю стабильности.

А если он рискнул и выиграл? Обеспечен на всю жизнь и без геморроя с трейдингом. Был шанс, он реализовал его на полную катушку. А у другого стабилтность была и вдруг исчезла. Сидит бедный думает, а сделок нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше сочетать два: стабильный доход, обеспечивающий комфортный образ жизни, и рискованные дополнительные инвестиции с выгодной нормой прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше выберу стабильный заработок хоть и небольшой,чем рискованный но крупный.В рискованном можете потерять все в одну секунду если риски не оправдаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лучше крупный но рискованный, но если смотреть с точки "здравого инвестора" то лучше выбирать стабильный но небольшой. А вообще как по мне нужно совмещать то и то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilini said:

Вообще если бы у меня был бы такой выбор, то я бы лучше получал стабильные выплаты каждый день, месяц, год. Риск он и в Африке риск, можно всё потерять, а так по чуть-чуть можно насобирать хорошие суммы себе.

Так и не нужно ничего выбирать, крипта тем и хороша, что можно разом все варианты заработка в ней использовать ( лишь бы денег на всё хватило ). 

Но оптимальней параллельно развивать и что то стабильное и, рисковать ( рассчётливо ).

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря стабильности у тебя всегда будут деньги, то есть в любом случаи ты точно не останешься голодным, так что стабильность лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю стабильность это лучший выбор ,так ты можешь не бояться что в следующий день ты окажешься нисчем, опять таки если быть рискованным то можешь лишиться за пару дней

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Лично я вижу, что стабильный доход во многих отношениях лучше, чем рискованный доход, рискованный доход может подвергнуть вас плохим и большим проблемам, но стабильный доход хорош для многих людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен все понимают, что реально стабильный заработок на криптовалютах тяжело получить, модно только сформировать систему, при которой у нас будет постоянно развивающийся заработок, но не фиата, а крипты и всё равно мы будем зависимы от колебаний цен.

Но такую систему нужно делать, это будет наша основа, а вот не частые рискованные варианты получения крипты, будут своеобразным топливом для развития нашей системы. 

Поэтому и стабильность и риски одинаково нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично , я отдаю свое предпочтение небольшому , но стабильному заработку , чем постоянно рисковать и не знать , что будет завтра)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно человеку хочется побольше денег получить и наверное лучше некоторым будет этот вариант, но слишком многим тоже рисковать не стоит, нужно пробовать и то и другое, как вам будет лучше

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда выбирайте стабильный заработок рискованному, так как один раз потеряв на втором деньги, вы можете сильно расстроиться и дальше уже вами будут управлять эмоции и вы не сможете нормально торговать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Phonkerr said:

Тут зависит от самого человека и роли криптовалютной сферу в его жизни, если эта сфера служит источником основного дохода, то лучше выбрать стабильный небольшой заработок.

Верно, рисковать всей суммой основного источника доходов как минимум глупо. И даже выбрав менее рискованный  более стабильный но при этом естественно не большой заработок, можно часть средств допустим 10% вложить во что то рискованное но доходное.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше конечно же инвестировать в криптовалюту, вкладывать деньги в гос. банки максимально невыгодно. Да, есть риск, но без него в крипте никуда, только так можно достичь успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...