Можно ли подняться на крипте со 100$ - Page 15 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Можно ли подняться на крипте со 100$

Recommended Posts

При большом желании и должных знаниях конечно! Вообще хороший старт это баксов так 50, а 100 самое-то.

Лучше обучится криптовалюте и посмотреть видео на ютубе, или почитайте форум.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что можно, но это будет не просто. Легче всего заходить в трейдинг с нормальным банком и  иметь по 5 - 10% в день это очень не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

100$ как по мне вполне приличная сумма для заработка на крипте. Опытный трейдер сможет поднять на них неплохую сумму 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично сам видел, как человек со 100 долларов разгонял депозит до 10 000 долларов. Он является профессионалом в своем деле и это заняло у него буквально месяц. Я поражаюсь таким результатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 14:23, SERGEI260882 said:

На самом деле если есть большое желание то поднятся можно даже с 0 а не то что со 100 долларами, приведу пример, моя жена решила занятся криптой, я ей сначало ничего не дал, она поучавствовала в айрдропе, подняла с него 5000 рублей, потом эти 5000 она увеличила до 12000 и только после этого я добавил ей 38 для ее портфеля учитывая что она новичек это за глаза.

Я в одно время за неделю почти было как-то 2 000$ на накрутил себе только за счет разных программ в разных компаниях, когда занимался трейдингом, многие давали отличные бонусы, сейчас халява сильно изменилась. Так что согласен при желании можно подняться и с небольшой суммы, но здесь нужна осторожность и постоянная активация с позиции спекуляций. На мой взгляд сильно конечно уйти на крипте не получится, за год в лучшем случае удастся подняться до 50-100%, если за года три удаться добраться до 500-600$, то там и 1000$ не за горами. Но на деле все не так уж и просто, придется реально пахать, что бы заработать значительные суммы. Я вот с нуля к примеру 3000$ собрал, но это примерно за 3-4 года работы в сети. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, egor.feofilov666 said:

Я думаю что можно, но это будет не просто. Легче всего заходить в трейдинг с нормальным банком и  иметь по 5 - 10% в день это очень не плохо.

Заходить в трейдинг с большим депозитом надо уже опытным участникам рынка, которые уже натренировались на маленьких суммах. Как раз 100$ отличная сумма для депозита начинающего трейдера. Их не жалко в случае неудачи потерять.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на Бинансе можно торговать с плечами. Но это дает не только возможности быстрого заработка, но и сильно повышает шансы потерять свои деньги. Но так как рынок дает такую возможность, то подняться со 100$ в принципе реально. Только вот перед такими рисками сперва надо научиться грамотно и правильно торговать иначе вас может ждать потеря средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, verunchik792 said:

Заходить в трейдинг с большим депозитом надо уже опытным участникам рынка, которые уже натренировались на маленьких суммах. Как раз 100$ отличная сумма для депозита начинающего трейдера. Их не жалко в случае неудачи потерять.

Все те, кто пишет об огромных суммах для трейдинга - или начинающие или те, кто много потерял денег уже.  Лучше торговать и учится, но не стоить забывать о том, что 100 баксов как раз подходит для торговли всем. Нужно пару недель или месяцев поторговать и увидеть результат своей работы и тогда принимать дальнейшие решения.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 20:44, D1amond said:

Человек и с нулем в кармане может поднять те же 100 долларов и более за менее чем неделю, главное опыт и желание зарабатывать, а дальше могут и сделать с ними и 20.000$ и более.

Не опытный вряд ли заработает столько с ничего, если не удача. А опытный же человек не будет начинать с 0, даже если денег нет, пойдет на работу или возьмет в долг. со 100$ ты только начнешь понимать что происходит и как торговать в той или иной ситуации, но много со 100 не заработаешь, это уже ответ на тему а не вам)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 долларов идеальная сумма, для получения опыта на бирже. Сумма не большая получите опыт за разумные деньги, Или купить монеты и забыть на несколько лет, но покупать надо монеты из топ 20. Так что выбор есть куда вложить свои кровные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что можно, все таки получается получать свою копеечку вообще ничего не вложив. Так что я верю что это вполне себе возможно, так что - да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обладая нужной информацией, можно и до 10 тыс дойти со 100$. Но для новичка это фактически нереально. Нужно начинать хотяб с 1000 долларов. Тогда и риски меньше и можно инвестировать в различные проекты или трейдить, тогда толк есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе это возможно и очень реально, но только при одном условии, если у вас есть железное терпение, воля,а также огромное желание ждать конечного результата.

Потому что если вы начинаете со 100 долларов, то вам понадобится немало времени чтобы хотя бы заработать более или менее ощутимый стартовый капитал в районе 1000 долларов.

Но тем не менее бывают случаи когда со ста долларов за сутки,а то и меньше можно заработать несколько тысяч, и примером тому служит новый сектор Defi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легко на самом деле,только "подняться" понятие очень растяжимое,пару иксов да,при хорошей удаче без проблем можно сделать.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, J.Assange said:

Легко на самом деле,только "подняться" понятие очень растяжимое,пару иксов да,при хорошей удаче без проблем можно сделать.

Все зависит от знаний и опыта. Если трейдер опытный, он вполне себе может раскачать 100$ до более внушительной суммы с помощью плеч, пока позволяет ликвидность рынка. А вот для новичка и его баланс такие плечи могут быть губительны, поэтому и крупный депозит новичку вносить вначале своего пути очень опасно

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно , тяжело но можно, нужно для этого лишь две вещи ,это хороший опыт в торговле и время, конечно ещё смотря на сколько хотите подняться, ведь со 100$ тяжело заработать допустим те же 1000$ возможно понадобиться немалое время на это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 17:46, egor.feofilov666 said:

Я думаю что можно, но это будет не просто. Легче всего заходить в трейдинг с нормальным банком и  иметь по 5 - 10% в день это очень не плохо.

5% в день? Посчитайте сколько выйдет за год. Проще с 50 сделать 80 за день, чем делать по 5% в день на протяжении хотя бы квартала, еще и с большим банком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и с 10 долларов можно хорошо подняться, смотря какая у вас торговая система. Но не забывайте, что при высоких рисках можно получить как 100 долларов так и потерять всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется можно, сам в свое время сорвал куш со 100% если иметь знания в этой сфере и понимать что покупать то спокойно можно. Удачи тебе в этом деле 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tarakan20155 said:

Разумеется можно, сам в свое время сорвал куш со 100% если иметь знания в этой сфере и понимать что покупать то спокойно можно. Удачи тебе в этом деле 

Удача тут особа не нужна, просто делишь банк на 5 частей и получается ,в каждую монетку отправляешь по 20 баксов .Потом же должен найти монеты ,которые могут дать х10 и посмотреть было ли у них накопление .И ждешь полгода )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saaa said:

Такая достаточно сомнительная тактика ждать полгода, да при этом ведь можно и не дождаться, совершенно не факт, что через полгода да вы получите прибыль и всё это время деньги получаются лежат мертвым грузом.

Долго нужно ждать ,потому что было накопление ,можно, конечно, по-другому -это купить после  пробоя верхней границы торгового коридора и только вот, тогда получения прибыли будет быстрее.Насчет того ,что монетка может стать мертвой , не бойтесь ,она не станет, ведь если там идет накопление ,то значит крупным игрокам интересен этот проект 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать торговать со 100 долларами можно, но вот разбогатеть навряд ли получится, особенно если нет необходимого опыта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Saaa said:

Такая достаточно сомнительная тактика ждать полгода, да при этом ведь можно и не дождаться, совершенно не факт, что через полгода да вы получите прибыль и всё это время деньги получаются лежат мертвым грузом.

Я тоже считаю что деньги не должны лежать, а они должны работать и приносить прибыль. Действительно если вложиться в долгосрок, то не факт что через время будет какая-то прибыль. Возможно остаться и в минусе, смотря в какую монету вложиться 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю что конечно можно, но у тебя встанет выбор, долго с маленькой прибалью или же рисковать и возможно поднять очень хорошие деньги, риск есть везде, всё зависит от тебя и не жалко ли чуть что будет потерять тебе эти деньги.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...