Можно ли подняться на крипте со 100$ - Page 19 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Можно ли подняться на крипте со 100$

Recommended Posts

18 hours ago, mikelpol said:

Можно еще как! Я сам недавно со 100$ сделал за месяц 400$, правда я торговал с плечами и сильно рисковал. Но как факт, с такой суммы вполне можно раскрутиться.

Можно конечно, но вы сами пишите, что вели рискованную торговлю. Не соблюдение риск и мани менеджмента в дальнейшем приведет 💯%к сливу вашего депозита. Разогнали немного, получилось, отлично 👍 сейчас останавливайтесь и пересмотрите тактику именно в мани менеджменте, торгуйте с учётом рисков. Можно и с 50х  плечом торговать, главное соблюдать соотношение своего депо и сделки. Если этого не делать, то результат будет минусовой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что новичку как раз и следует начинать с небольшого депозита и дальше пытаться его разогнать. Подняться можно с любой суммы, а если новичок сольёт 100 долларов, он может с таким же успехом слить и 1000, и 10000, и целый биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Simpsom said:

Конечно да, тут вопрос времени и упорства, можно вообще с нуля как то на буксах и на кранах копейки собирать, за неделю по 3-5 баксов и кидать их в высокорисковые темы, только это будет очень сложно, и тут стоит выбор либо собирая копейки наращивать свой банк что будет очень долго, либо инвестировать какую то минимальную сумму 50-100 бачей, и уже с ней начинать выходить на какой то либо доход

Ну, во-первых, за неделю 5 зелёных на буксах ты вряд ли получишь. А с $100 чувак, как видно, новичок вряд ли поднимется и получит большой Профит. Не спорю, сумма не маленькая и может что-то и выйдет, но ожидать хорошие бабки не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mikelpol said:

Можно еще как! Я сам недавно со 100$ сделал за месяц 400$, правда я торговал с плечами и сильно рисковал. Но как факт, с такой суммы вполне можно раскрутиться.

Тут много зависит от разных факторов: умение, опыт, ситуация на бирже, удача. При благоприятном стечении обстоятельств, вполне можно с начального капитала 100 долларов по поднять баланс выше. У новичка таких шансов будет поменьше, чем у опытного игрока. Но пробовать нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Simpsom said:

Конечно да, тут вопрос времени и упорства, можно вообще с нуля как то на буксах и на кранах копейки собирать, за неделю по 3-5 баксов и кидать их в высокорисковые темы, только это будет очень сложно, и тут стоит выбор либо собирая копейки наращивать свой банк что будет очень долго, либо инвестировать какую то минимальную сумму 50-100 бачей, и уже с ней начинать выходить на какой то либо доход

На крипте и на буксах вы по сути ни чего не получите, будете пол года собирать на сумму в 100$ и это в лучшем случае. Здесь уже куда проще в сторону фриланса смотреть раз на то пошло. В остальном 100$ это оптимальная сумма для того, что бы что-то начать, к примеру изменение за квартал по крипте может дать даже 50% к депозиту, так что при грамотном подходе к тому же биткоину, можно получить за год порядка 100%. В остальном опять же если подумать то данное может дать хороший приток денег, но правда за года 3-4, но не раньше, если спешить то это скорее приведет к потере денег.

  • +2 2

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно Мне мне кажется тогда с такой суммы лучше трейдить Как один трейдер с 600 долларами за сделку поднял 20000 долларов.Вот простой пример как можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 21:16, Snaum0912 said:

Добрый вечер гости данного форума моё мнение заключается в том, что действительно реально подняться со 💯 долларов это реально, потому что криптовалюта на биржах постоянно растет

Всё можно ,но только вот один момент,для того чтобы подняться нужно понимать и конечно же четко соблюдать риски и при этом быть очень гибким

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Можно конечно, но вы сами пишите, что вели рискованную торговлю. Не соблюдение риск и мани менеджмента в дальнейшем приведет 💯%к сливу вашего депозита. Разогнали немного, получилось, отлично 👍 сейчас останавливайтесь и пересмотрите тактику именно в мани менеджменте, торгуйте с учётом рисков. Можно и с 50х  плечом торговать, главное соблюдать соотношение своего депо и сделки. Если этого не делать, то результат будет минусовой.

Ух как я согласен с твоим высказыванием 😁 сам знаешь о чём я говорю , заработать то можно но если не зафиксировать или точнее не фиксировать каждый день прибыль то в лучшем случае останешься при своих .)

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю с плечом можно и не такие чудеса сделать, только основная проблема плеча, что ты можешь так же и слить все эти деньги.. Потому советую Вам понемногу трейдить закупаю валюту на спаде и продавать на пике!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вполне вероятно , недавно натолкнулся на пост трейдера так он с 30 долларов поднялся за 5 месяцев до 3000$) А так при подробном и тщательном изучении рынка, а также внимательным и длительным анализом графика роста/спада крипты можно выявить ряд закономерностей и разработать определеную стратегию которая может дать свои плоды. 

Edited by Airline99

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сложно не согласится с автором, опыт же нужно как то приобретать. Но тут работает сложный процент, можно свой депозит постоянно пополнять и с основного источника. Например, откладывая 50 долларов, плюс 10% в месяц и уже через два года будет удобоваримая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если быть довольно удачливым игроком и примерно понимать тенденцию рынка,то можно спокойно приумножать свой капитал,правда не стоит заигрываться и необходимо вовремя остановится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Wiseman said:

Ух как я согласен с твоим высказыванием 😁 сам знаешь о чём я говорю , заработать то можно но если не зафиксировать или точнее не фиксировать каждый день прибыль то в лучшем случае останешься при своих .)

Да, элемент азарта, или тильта как выражаются игроки в профессиональный покер есть и в трейдинге. И тот человек, который сможет обуздать эти состояния будет наездником и управлять кобылой)) остальные получают копытом под зад)) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть только один способ подняться со 100 баксов, но для этого нужна машина времени, чтобы закупиться битком по несколько центов.

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно ищу подобную тему, жаль что здесь много воды, хотелось бы услышать какие нибудь практические рекомендации. Или хотя-бы кто на чем это делал. 

 

Так то всем наверное понятно, что можно хоть со 100 рублей подняться, но все упирается во время или если сократить время то в риски. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MrLegend said:

Да, элемент азарта, или тильта как выражаются игроки в профессиональный покер есть и в трейдинге. И тот человек, который сможет обуздать эти состояния будет наездником и управлять кобылой)) остальные получают копытом под зад)) 

Даа уж про копыто нам всем известно 😄 не сомневался что и в других финансовых направлениях имеются свои обозначения чрезмерной азартности когда затуманивается разум и ты действуешь по принципу ( пан или пропал ))

  • +4 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что начинать нужно с той суммы которую не жалко потерять. Если твой месячный доход сооставляет сто баксов, попробуй рискни, но будь готов что у тебя будут огромные проблемы. Начинай с 10% от своего дохода, даже можешь с 5% или 1% чтобы обезопасить себя. Вообще я бы порекомендовал, если ты новичок, начинай с бирж где дают демо счета, там хоть поймешь азы трейдинга 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, можно, я начинал со 100$ заработанных с аирдропов,и как по мне это самое оптимальное решение, чтоб не бояться за свой капитал и торговать спокойно 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если очень повезет, то конечно можно подняться на крипте со 100 долларов. Как это было с людьми, которые купили биток за копейки. А сейчас в наших реалиях мне кажется, что будет очень трудно подняться со 100 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легко. Поймать пару раз хорошие пампы на манетках и вот уже не 100 а 1000$, ну а с тысячей можно уже и свои заветные 10% в день делать и на спокойном рынке и ложить свою соточку ежедневно в карман. Дальше больше)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел в крипту с 10$ и увеличил их в десятки раз, поэтому конечно можно подняться со ста долларов, но время на это нужно будет не мало, зато вы получите колоссальный опыт торговли.

  • Useful or interesting 1

Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, FarhunTArhun said:

Я считаю что начинать нужно с той суммы которую не жалко потерять. 

Никогда не понимал этого выражения. Любые потери средств жалко я думаю любому из нас. Другой вопрос какую сумму вы можете позволить себе потерять так как новичков это обязательно ждёт. Я бы советовал начинать именно с 10 - 20 $, чтобы на них оттачивать стратегию, но никак ни на демо, так как торговля "на бумаге" значительно отличается от реальной. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подняться, безусловно можно, но это будет намного труднее, чем при большем депозите. А может быть и такое, что вы сольёте депозит, и вам придётся пополнять снова и снова. А потом вы с удивлением обнаружите, что слили  сумму, во много раз большую, чем эти 100 долларов

Edited by Rt2020

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и нет, но придётся поработать, потому что вначале профит будет копейки. Но, если желание не исчезнет. то за месяц-другой можно собрать неплохую сумму и уже тогда подниматься на крипте дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кранах стабильно можно набирать по полтора доллара в месяц (без рефералов). За год - 15 долларов. За семь лет - 100. А если к кранам добавить русские буксы - то за три-четыре года. Если не играть в рулетку конечно. Если вы имеете в виду трейдинг, то там действует закон сохранения вещества - одни выигрывают, другие проигрывают и минус комиссии биржевые, кошельковые.

Edited by Vanor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...