Криптовалюта-это для избранных? - Page 355 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

19 hours ago, cryptocoua said:

Дополню ещё, что нет правил без исключения. Вот, например, когда проводились скачки на Yobit, и в розыгрыше пампа участвовали разного рода биржевые токены, которые уже отжили свои лучшие времена, но скачки дали им как бы 2-ю жизнь, и многие сделали на оживившихся в предверии скачек и непосредственно во время скачек торгах неплохой профит.
Так что такое угадать, когда взять казалось бы не очень перспективный токен и с профитом слить - это надо чутьё, которое у немногих избранных.

Ну это мимолетный памп из-за одной из функций биржи, здесь ещё угадать нужно что будет пампится. А вот если взять топовую монету у который за спиной стоит перспективный проект и функционал, тогда ничего угадывать не нужно.

Edited by Crazyfrog

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sovngarde said:

Вряд ли кто-то мог заранее знать об этом. Все-таки доги - это обычная монетка без какого-либо функционала, которая создавалась чисто ради прикола.Если бы мне кто-то год или два назад сказал, что доги даст 100 иксов в будущем, я бы рассмеялся)

Я бы тоже смеялся. Знал бы что так будет  - по любом бы собирал их везде где только можно. Вот именно по этому я наивно верю в лайткоин и может даже в следующем году увижу пару иксов))

Биток то по любом нужно собирать - это 100% вариант.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cavern1k said:

Да Бинанс конечно большая биржа и на ней множество больших трейдеров сидит но вот если что то пойдёт не так то они смогут сбежать на другую например Bitfinex там то как раз и решается по большей степени цена биткоина так что госам придётся если что топить несколько крупнейших бирж что бы хоть как то притушить этот хай а это уже сложно будет.

Да трейдерам это не такая уж и проблема, если как-то удалят бинанс они просто перейдут на другую топовую биржу и вот эта биржа уже будет такой же как и бинанс. Но вот здесь более интересно что будут дальше делать власть, не станут же и другую биржу топить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 14:23, Destroyeroff98 said:

Та практически сразу был откуп, ведь люди видят, что стоимость очень сильно просела и начинают его покупать для того, чтобы позже продать дороже. Я думаю и сам сейчас закупиться криптовалютой дополнительно.

Я вот уже и так по уши в альтах, поэтому закупаться больше не буду. Вчера сработали несколько ордеров по BNB и CAKE, если пойдут выше, то продам и там. Если же нет, то только холд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 16:44, ForReal said:

Ну я вообще жду до сих пор снижения до 25к, что бы некоторые присели и афигели, что такое тоже может быть, ааххпх. Ну и как раз я думаю, что это будет последняя высадка хомяков, а дальше начнется рост 

Да все возможно. Такого варианта я тоже не исключаю. Но конечно не особо хотелось бы такой сильной просадки, учитывая, что альтам в таком случае будет больно, а я как раз закупил их на последней просадке по битку)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, FR13NDS said:

Не думаю что криптовалюта это только для избранных. Ведь прям сейчас (если у вас есть деньги), вы можете их перевести на биржу и купить любую монету на свой выбор, хоть Биткоин, хоть эфир, хоть что-то другое.

Купит любую монету может любой человек , тут Вы правы . Однако именно зарабатывать могут только так скажем избранные . А остальные кто может купить монету , оплачивают этот заработок избранным . Ведь прибыль откуда то должна браться , если вы завели 100 рублей а вывели 200 то эти дополнительные 100 рублей это чей то фиат. Фиат того кто на данный момент в минусе 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 09:15, Dominik777 said:

Вообще они всегда подходят к этому делу более основательно чем мы и готовятся заранее так что бы если что то пойдёт не по их плану то можно повернуть или слинять так что бы не кто не заметил а те кто попал в их лапы не успели не чего сделать хотя что можно в сети с ними сделать нечего конечно.

Ну чтобы провернуть определённую схему, то уже нужно подумать и однозначно должна быть голова на плечах. В основном на различные скамы ведутся новички, которым очень тяжело вначале в криптовалюте.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Docent said:

На данный момент уже с 1000$ не так уж и быстро можно разбогатеть, даже при удачном выборе монеты, по той причине, что сейчас на много меньше новых интересных проектов стартуют, нежели в том же 2017 году.

Ну не знаю, вот те же сейлы в этом году дали неплохо заработать. Конечно попасть в них было непросто, но те, кто попал, могли легко из 300-500 баксов сделать как минимум 5000$, что согласитесь, является уже не такой и маленькой суммой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта для всех, я думаю. Не для всех торговать ею, и зарабатывать на этом. Для этого нужны какие никакие знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, TheStrayAngel said:

Купит любую монету может любой человек , тут Вы правы . Однако именно зарабатывать могут только так скажем избранные . А остальные кто может купить монету , оплачивают этот заработок избранным . Ведь прибыль откуда то должна браться , если вы завели 100 рублей а вывели 200 то эти дополнительные 100 рублей это чей то фиат. Фиат того кто на данный момент в минусе 

А ведь так устроено не только на криптовалютном рынке, но и на валютном рынке. Да что уж там говорить. Вся финансовая система так и устроена ведь, если взглянуть на всё в целом сверху отдаленно. По сути весь мир так устроен.

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о будущем биткоина, например когда его стоимость будет больше миллиона долларов, то он действительно будет доступен далеко не всем. Но в крипте есть и множество других более доступных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Да трейдинг это такая профессия где без навыка прогнозирования далеко не уедешь хотя многие говорят что этот рынок нестабилен но есть в этом одна штука как людское поведение вот на нём то и можно понять куда же пойдёт цена.

Рынок очень нестабильный и здесь обычными математическими моделями при прогнозировании не получится сделать практически ничего. Человек должен сам анализировать рынок и принимать решения, также есть некоторые способы для закупки и продажи криптовалюты, которые работают.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну моя финансовая активность в банках на нуле, что уж там говорить если у меня даже нет банковской карточки на сегодняшний день ибо во первых 17 лет и во вторых декларация о доходности всей семьи со стороны моей мамы как державного работника с высоким званием, типо некая система против коррупции и взяток со стороны бухгалтерий. По этому и мало чего по банкам шарю. Крипта все-таки рулит) 

Ну в некоторых банках можно получить карту до 18 лет, в привате, например, она называется "Юниор", но только нам многие функции ограниченны. Я просто активно пользуюсь различными банковскими услугами, то уже много знаю, только кредиты не использую.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Никто вообще особо не понимал, что такое криптовалюта, а хотелось только заработать эти Биткоины и как можно быстрее их вывести в фиат и радоваться, что заработал деньги онлайн и без вложений, как говорится. Может кто-то и забыл кошелёк, где с кранов накапало очень много и сейчас вспомнили и стали миллионерами.

Возможно и так но все же полагаю совсем у не многих были активы действительно на надежных кошельках которые, или же не подверглись взлому, или же все же не закрылись за такой большой период времени, думаю большинство забыли средства на сервисах микро платежей или онлайн кошельках многие из которых уже давно к сожалению канули в лету. Согласен в первую очередь нам всем было интересно попробовать вывести как говорится деньги в фиат и пощупать уже купюры в руках, о холде мало кто из нас реально задумывался, тем более были такие моменты когда тот же биткоин прилично откатывался в цене что укрепляло во многих предположение что нужно менять пока еще держится хороший курс на фиат))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 14:09, Crazyfrog said:

Ну а кто в серьез берет щитки? Мне кажется только наивные дурачки которым втёрли что такие монеты могут как-то взлететь и покупают такие бредовые монеты. Если ложить свои деньги в нормальные монеты которые только развиваются тогда иксы будут 100% это лишь дело времени.

Ну возможно берут на 10-20 баксов в надежде на рост. Вот с догами и шибой ведь такое могло сработать. Но в целом конечно это больше провальная идея, и особого смысла в ней нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrehol said:

Китай опасается что использование населением  децентрализованных криптовалют ,приведет к инфляции национального (и нового цифрового) юаня. Устраняют конкурентов своей новой цифровой валюты.А майнерам можно просто продать оборудование. Есть много в мире стран ,которые с удовольствием примут и майнеров ,и их оборудование.

Это изначально понятно, что обычная криптовалюта будет мешать им продвинуть свой криптовалютный юань, но у человека должно быть право выбора. Если у майнеров много оборудования, тто лучше переехать в другую страну и там майнить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Вот для этого и существуют кредиты. Чем сильнее человек закредитован, чем больше у него обязательств тем он покладистее и принимает любые условия так как у него просто нет другого выхода.

Согласен, это тоже привязывает человека к своей работе. И чем больше таких кредитов, тем сильнее сам человек боится потерять свою работу, ведь почти вся его зарплата уходит на оплату кредитов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dkombatov said:

Если брать отпуск когда захочешь, то ничего не удастся заработать по жизни, так и в криптовалютах, нужно постоянно работать, следить за курсами чтобы зарабатывать, а не терять свои деньги 

Так многие и думают, что так можно делать и стать успешным бизнесменом, но на самом деле нужно работать всегда и даже в выходные, чтобы вывести свое дело на высокий уровень.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 15:41, Sem7s said:

Возможно в других странах и да, но не у нас. Наши чиновники без взяток даже и слушать не захотят о каком-то криптовалютном митинге в поддержку крипты, того получается только такой выход

Может это через то, что они сами не понимают, что такое криптовалюта? Я думаю, что им нужно человеческим языком обьяснить преимущества криптовалюты и зачем её могут использовать люди, а потом они и сами проведут его.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Конечно ленивый человек всегда будет жить в нищите. Тем более трейдер должен постоянно держать руку на пульсе и мониторить ситуацию на рынке и в мире, а для этого нужно лопатить информацию и понимать графики.

Он имеет право стать ленивым когда заработает много денег для себя и для близких,но тогда обычно начинаются проблемы со здоровьем,так что надо всегда двигаться и быть в тонусе и общении с другими людьми,так легче жить и добиться результатов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sem7s said:

Согласен с вами, сдаваться вообще запретное слово для известных людей, если бы они поддавались панике или сдавались раньше срока, то никогда бы не стали такими богатыми и успешными

Это как в фильме "никогда не сдавайся", там отлично показано то, как человек шел к своей цели и у него это получилось. В криптовалюте будет также, если есть цель, то человек к ней точно дойдет, если приложит к этому усилия.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Это верно. Вот в последние дни снова пошли в рост, на слухах о том, что Amazon якобы будут принимать оплату в биткоине и другой крипте. Но слились вниз на опровержении самим Amazon этих слухов. Классика)

Да, это вообще в принципе бред какой-то изначально был. Слишком крупный бизнес, который могут начать использовать для обнала. Да, и правительству лучше с доллара твёрдо получать налог и вообще поддержка для него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Xannaninocea said:

Не думаю, что такие мероприятия хоть кого-то к этому подтолкнут. Человек если не заинтересован в криптовалютной сфере - то и на такие мероприятия не пойдет, ведь так?) Так как они могут тогда помочь?)

Изначально нужно людям предоставить информацию, что криптовалюта существует, а то много людей не знают, что это такое. Или знают, но её преимуществ не знают, поэтому и нужно пытаться донести им эту информацию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Den4ik179 said:

Или хомяком. Войти в криптомир легко, а вот разобрать все мелочи и тонкости уже не каждому дано. Криптой может заниматься абсолютно любой из нас, а вот с каким успехом - вопрос другой

Просто напросто эта сфера не каждому подойдет, но попробовать себя может абсолютно людей, согласен с вами. Думаю, что за счет этих самых "хомяков" рынок и живет, на самом деле, ведь если бы не они - то кто бы докупал на хаях во время бычьего тренда?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 12:09, Crazyfrog said:

Ну а кто в серьез берет щитки? Мне кажется только наивные дурачки которым втёрли что такие монеты могут как-то взлететь и покупают такие бредовые монеты. Если ложить свои деньги в нормальные монеты которые только развиваются тогда иксы будут 100% это лишь дело времени.

Щитки берутся на перспективу. Я вот купил полгода назад 150 щитков за копейки, и ещё ни один из них не вырос даже в 2 раза, что уж говорить про х100. Я бы сказал, что это всё бесполезная фигня, как по мне щитки создаются только для того, чтобы создатели заработали на них большие деньги, а инвесторы по-любому потеряют. Поэтому лучше купить топовые монеты и не париться. Они тоже могут дать неплохие иксы в будущем. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Добрый день ,уважаемые пользователи !Рабочий графикКаждый день, с 09:00 до 22:00 МСК (UTC+3) Постоянный онлайн ,быстрые и приятные операторы. Выгодный курсы . Полная анонимностьЖелаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения!С уважением, BBA Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$Так же работает партнерская программа,зарабатывайте на пассиве
×
×
  • Create New...