YoDollars (YODA) - Page 921 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

10 hours ago, klon68 said:

Так прикол в том что банили то не когда в инвест переносил, а прямо перед стартом торгов, при этом монеты уже и в инвесте были и многие снять успевали с него, но торговать не смогли.

По мне бан был еще в момент зачисления средств в инвест. Кому инвест включили, те свои проценты получали. Кто условия инвеста выполняли естественно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alexlol2012 said:

Ну почему вы так это все говорите.. я вот ждал ждал.. но продал биток по хорошей на данный момент для меня цене - и мне норм.. в магазин сейчас хорошо сходил, для других этот предел продажи битка того же будет на другом уровне, главное, чтобы не ждать и не прождаться.

Конечно тот момент когда продавать свои монеты для каждого человека индивидуален, потому-что каждый человек сам распоряжается своими инвестициями и решает когда ему покупать и продавать свои инвестиции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 19:18, turbo85 said:

Да, согласен, у тех у кого было много рефералов вообще окэшились не плохо) Видел у парня какого то было больше 100 тыс монет в инвесте, вот он реально сорвал куш, сейчас уже проверки будут сложнее, длрс тому подтверждение.

Да на дропах от биржи йобит многие зарабатывают и yoda помогла многим получить весомые средства.Условия были можно сказать что легкие , да и yoda стоила прилично и заработали и сразу то что было на балансе продали и потом с инвеста получали каждый день помню человек писал в чате что ежедневно с инвеста по yoda по 100 долларов а первую неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, next333 said:

Ну не все умеют холдить, кто то рассматривает криптовалюту исключительно как способ заработка или приработка и не более того и таких вообщем то большинство.

Мне кажется что как раз таки в основном пытаются холдить биток, а не продавать его, хотя сейчас такая цена что уже можно фиксироваться)

20 hours ago, klon68 said:

Так прикол в том что банили то не когда в инвест переносил, а прямо перед стартом торгов, при этом монеты уже и в инвесте были и многие снять успевали с него, но торговать не смогли.

Ну дальнейшую судьбу я его не знаю и возможно он так и не получил всего что у него было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 22:00, Typpak said:

Интересно, почему ещё этого топик живёт. Токен погиб, думаю надо это признать. Можно ещё сказать только, что это неудачный дроп для биржи. Они не ожидали такого наплыва и решили раздавать все же деньги - а то могли свою репутацию хайповую потерять. 

Не соглашусь, довольно удачный дроп был для меня, протестировали систему блокировки монет в инвестбоксе, многие негодовали, конечно, но благодаря этому йода жила пару месяцев, если бы все вылили сразу, то забыть про нее можно было бы уже через пару недель.


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Мне кажется что как раз таки в основном пытаются холдить биток, а не продавать его, хотя сейчас такая цена что уже можно фиксироваться)

Да кто знает, на какой цене он остановится. Может же спокойно и выше пойти, уже все рекорды побиты. Но ведь с любой криптой наверняка никак не угадаешь, разве что только случайно можно выйти на самых верхах. У меня так пару раз было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, merlin said:

Да на дропах от биржи йобит многие зарабатывают и yoda помогла многим получить весомые средства.Условия были можно сказать что легкие , да и yoda стоила прилично и заработали и сразу то что было на балансе продали и потом с инвеста получали каждый день помню человек писал в чате что ежедневно с инвеста по yoda по 100 долларов а первую неделю.

Условий там вообще попросту почти не было толковых - пару подписок и на этом так-то в глобальных масштабах разговора все, по сравнению с фри долларсом это вообще рай - во первых и инвестбокс давал минимальным порогом без рефералов войти и как раз вовремя после заморозки давал возможность снять средства и вылить по пику йодолларса в 14500 сатошек и зафиксировать баксов за 150 без единого реферала, фри долларс же 100 постов форума требовал, тикток ролик и подписки и в итоге мало кто ждал пика 600 сатошек из-за 10 процентов инвеста, я слил по 200 и забрал ну сатошек 400к - по сравнению с йодой и требованиями фри долларса это смешновато) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Мне кажется что как раз таки в основном пытаются холдить биток, а не продавать его, хотя сейчас такая цена что уже можно фиксироваться)

Ну дальнейшую судьбу я его не знаю и возможно он так и не получил всего что у него было.

Ну согласитесь же кто имел тогда желание и не проходил мимо столь крутой раздачи без проблем неплохо заработал, ещё же нормально работал реферальная система так-то, а проверка была довольно простой, и по любому всех рефералов приняли. Так что здесь больше вопрос кто имел желание, и соответственно вообще не прошёл мимо, и принял участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну согласитесь же кто имел тогда желание и не проходил мимо столь крутой раздачи без проблем неплохо заработал, ещё же нормально работал реферальная система так-то, а проверка была довольно простой, и по любому всех рефералов приняли. Так что здесь больше вопрос кто имел желание, и соответственно вообще не прошёл мимо, и принял участие.

Если б можно было бы отмотать время назад - я б с удовольствием поучаствовал еще б раз в этой замечательной раздаче..а о реферальной  системе и говорить не о чем, все как обычно на высоте с биржей Yobit.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 11:44, виктор 56 said:

До открытия торгов нужно было репосты в соцсети делать для начисления процентов, около 4 дней, а потом ввели 10 игр в дайс на биток, и так и оставили до сих пор. 

А мне кажется можно было и убрать это условие, ведь токен уже никакой ценности не имеет и многие из него вышли. Да вообще было бы круто, если бы йоду все же чем то шевельнули, а то она стремится к вообще каким то непостижимым ценам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну согласитесь же кто имел тогда желание и не проходил мимо столь крутой раздачи без проблем неплохо заработал, ещё же нормально работал реферальная система так-то, а проверка была довольно простой, и по любому всех рефералов приняли. Так что здесь больше вопрос кто имел желание, и соответственно вообще не прошёл мимо, и принял участие.

То что заработали очень многие это да.Условия были несложными,всего лишь подтвердить,что ты не бот в телеграм-боте йобитской биржи.Далее конечно для получения процентов с инвестплана по йоде нужно было делать ретвит или поделиться в соц сети вконтакте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Arson98 said:

То что заработали очень многие это да.Условия были несложными,всего лишь подтвердить,что ты не бот в телеграм-боте йобитской биржи.Далее конечно для получения процентов с инвестплана по йоде нужно было делать ретвит или поделиться в соц сети вконтакте.

Та ладно подтвердить, и сделать репост дело буквально минуты времени, хоть и как такой проверки вообще не было, и большинство абузеров прошли всё, но и так нормально вышло пригласил пользователей они всё выполнили получили по 40-60 долларов, и все по итогу вышли из доходом. Ещё же больше недели цена была неплохой, и до этого всего работал инвест.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Та ладно подтвердить, и сделать репост дело буквально минуты времени, хоть и как такой проверки вообще не было, и большинство абузеров прошли всё, но и так нормально вышло пригласил пользователей они всё выполнили получили по 40-60 долларов, и все по итогу вышли из доходом. Ещё же больше недели цена была неплохой, и до этого всего работал инвест.

Да условия у йоды были не такими уж и сложными и за это многие реально получили от минимум  30$ и выше.

Другое дело длрс токен у которого условия бяли намного жёстче и по профиту почти идентичны с йодой.

Думаю следущий аирдроп будет с ещё жёсткими условиями нежели у йода и длрс токены.Думаю в феврале анонсируют новую раздачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arson98 said:

Да условия у йоды были не такими уж и сложными и за это многие реально получили от минимум  30$ и выше.

Другое дело длрс токен у которого условия бяли намного жёстче и по профиту почти идентичны с йодой.

Думаю следущий аирдроп будет с ещё жёсткими условиями нежели у йода и длрс токены.Думаю в феврале анонсируют новую раздачу.

Да йода для меня была самой крутой так как все пользователи которых пригласил не могли же принять участие в длср по реферальной ссылке. Но как не крути биржа дала всем же неплохо заработать, а так далее условия действительно будут по любому сложнее, без этого вовсе никуда, и это самый верный вариант наказать всех кто нарушает правила участия.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да йода для меня была самой крутой так как все пользователи которых пригласил не могли же принять участие в длср по реферальной ссылке. Но как не крути биржа дала всем же неплохо заработать, а так далее условия действительно будут по любому сложнее, без этого вовсе никуда, и это самый верный вариант наказать всех кто нарушает правила участия.

Да с йодой было полегче и пригласить рефералов и получить с них профит тоже легче чем в длрс.Теперь интрига будет в следущей раздаче😁Интересно какие там будут условия?Как у токена йода или как у длрс?Или же что то похлеще?Вот тут и остаётся интрига.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да йода для меня была самой крутой так как все пользователи которых пригласил не могли же принять участие в длср по реферальной ссылке. Но как не крути биржа дала всем же неплохо заработать, а так далее условия действительно будут по любому сложнее, без этого вовсе никуда, и это самый верный вариант наказать всех кто нарушает правила участия.

По yoda получилось нормально получить многим , я тогда не участвовал в этой раздаче и жалею можно было бы попробовать пригласить рефералов.И получить много , теперь буду стараться участвовать в раздачах от биржи йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, matriks said:

По yoda получилось нормально получить многим , я тогда не участвовал в этой раздаче и жалею можно было бы попробовать пригласить рефералов.И получить много , теперь буду стараться участвовать в раздачах от биржи йобит.

Многие жалеют о том что не учавствовали в данной раздаче но жизнь на этом не заканчивается как минимум могли учавствовать в разздаче dollar и получить там не меньше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikeFit_7777 said:

Да йода для меня была самой крутой так как все пользователи которых пригласил не могли же принять участие в длср по реферальной ссылке. Но как не крути биржа дала всем же неплохо заработать, а так далее условия действительно будут по любому сложнее, без этого вовсе никуда, и это самый верный вариант наказать всех кто нарушает правила участия.

На йоду не попал и познакомился с йобитом именно при раздаче длрс и жаоею,что так поздно познакомился с прекрасной биржой,надеюсь что следущий аирдроп будет не менее жирным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, miratorg said:

По мне бан был еще в момент зачисления средств в инвест. Кому инвест включили, те свои проценты получали. Кто условия инвеста выполняли естественно.

Вот и нет. Да проверки шли в несколько этапов и  кому то даже на счет биржи не перевели монеты. но были и те кого перед самым стартом отключили. даже тут можете сообщения об этом найти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что остается вопрос, какая будет цена в начале продажи и каков вообще эквивалент выпуска этой криптовалюты) И так мне кажется, что если цена будет высокой, скорее всего все начнут ее сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, frolov_andry said:

Не соглашусь, довольно удачный дроп был для меня, протестировали систему блокировки монет в инвестбоксе, многие негодовали, конечно, но благодаря этому йода жила пару месяцев, если бы все вылили сразу, то забыть про нее можно было бы уже через пару недель.

Именно для биржи неудачный, ещё раз. Я думаю, что они получили конечно большого ажиотаж, но все же такой ажиотаж сыграл злую шутку - они не успели придумать, как проверять абузеров и абузеры забрали много токенов, очень много. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alexlol2012 said:

Если б можно было бы отмотать время назад - я б с удовольствием поучаствовал еще б раз в этой замечательной раздаче..а о реферальной  системе и говорить не о чем, все как обычно на высоте с биржей Yobit.

Ну думаю в январе биржа снова подобную компанию начнет. Приме долларсов еще все помнят. В этот раз слив быстрый не будет. Все на новом токене хорошо заработают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, mzx17 said:

Ну думаю в январе биржа снова подобную компанию начнет. Приме долларсов еще все помнят. В этот раз слив быстрый не будет. Все на новом токене хорошо заработают. 

Вы говорите о новом биржевом аирдропе? Думаете, это будет что-то совершенно новое? Я на долларсе неплохо заработал, хотелось бы повторить)))


531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mzx17 said:

Ну думаю в январе биржа снова подобную компанию начнет. Приме долларсов еще все помнят. В этот раз слив быстрый не будет. Все на новом токене хорошо заработают. 

Я могу сказать, что дроп Йоды и ФриДолларов очень сильно отличались, и думаю, что следующий такой дроп с рефералками (если он будет, а скорее всего будет) тоже будет со своими специфическими особенностями. Так что опыт мы накопили уже с дропами, но получится ли его в полной мере применить в следующий раз - большой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, flusha228 said:

На самом деле по словам админов йобита это был очень перспективная монету которой они хотели заниматься но они не умеет доводить делать до конца

По мне Ю токен это основная монета, токен и основа биржи. Развивать еще конкурента на одном поле, мысль по мне не очень скажем так гениальная. Говорить можно же все , особенно за прошедшие события.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...