YoDollars (YODA) - Page 919 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

20 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Сейчас мне кажется ту же судьбу испытывает и долларс, по крайней мере итог почему у всех биржевых монет биржи очень похож, через месяц-два, просто наступает жёсткие падения вниз.

Да все монеты биржи проходят один путь , сначала есть к ним интерес так с йода было.А потом просто все сливают их потому что им инвест всегда мешает своими большими процентами.И через месяц они просто стремительно падают и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну да, успел пригласить немного знакомых когда была разадча по йоде, а вот по длрс сложно было и не стал тратить на это время. Что из одной раздачей, что со второй у каждого была неплохая возможность, и так кто никого не пригласил без проблем смог заработать. Так что здесь больше играла роль самого желания что-то заработать не более того.

Ну я жалею,что не продвигал свою рефку и всего лишь один реферал это мало,но всё же профит я урвал и считаю,что довольно даже неплохой.😁Желание заработать у меня есть,но мне лень обьяснять рефералам как и что делать для получения токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 14:11, turbo85 said:
On 15.12.2020 at 12:13, greezgang said:

Ну полтора он очень короткое время стоил, у меня тогда вообще все висло, я только по доллару продал, как и многие, кто сидел на старте торгов

Ну да все верно, в самом начале торгов он столько и стоил, я это и указал в своем посте, просто человек говорил про максимум цены которая была у йода токена, вот я ему и ответил.

Я понял, да, мне просто лень было заходить на биржу проверять, помнил лишь, что сам на старте продавал по курсу чуть выше бакса, так и написал) Полтора я не видел, тогда висел в вечных загрузках))

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Arson98 said:

Ну я жалею,что не продвигал свою рефку и всего лишь один реферал это мало,но всё же профит я урвал и считаю,что довольно даже неплохой.😁Желание заработать у меня есть,но мне лень обьяснять рефералам как и что делать для получения токенов.

Я так вообще был без рефералов, это был мой первый аирдроп  - поэтому я сам еще был неопытен в таких делах и зазывать кого-то и рассказывать сказки - я не хотел, но теперь, повторить подобная раздача, как Yoda - я б много сил бы потратил, чтобы привлечь как можно больше рефералов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, janorya said:

раздача была царская )
многие смогли не плоха заработать биржа молодец в этом плане)

Я думаю цена ыла такой высокой на старте потому что пустили слухи что монета удет иржевой и будет иметь поддержку от биржи.При другом расскладе многие так бы не заработали

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Ну я жалею,что не продвигал свою рефку и всего лишь один реферал это мало,но всё же профит я урвал и считаю,что довольно даже неплохой.😁Желание заработать у меня есть,но мне лень обьяснять рефералам как и что делать для получения токенов.

Не у меня гораздо проще было, просто обьяснил один раз некоторым знакомым, а они своим знакомым, и так немного рефералов привёл. Ну лишь после раздачи, из помощью именно инвеста получил 100 долларов, и считаю это так же неплохим результатом. Видел вообще кто-то в чате бросал что у него почти 350 рефералов, вот это понимаю человек себе заработал.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Много монет которые уже погибли, но все таки их темы не закрыли, наверное в памяти о монете оставили. Почему неудачный дроп ? Вы разве не заработали на йоде ?

Неудачный для биржи. Для меня удачный, я зафиксировал неплохую сумму с учётом того, что поздно залетел. Биржа явно столько не хотела давать, думаю все помнят истории абузеров, которые 200к вынесли. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Typpak said:

Неудачный для биржи. Для меня удачный, я зафиксировал неплохую сумму с учётом того, что поздно залетел. Биржа явно столько не хотела давать, думаю все помнят истории абузеров, которые 200к вынесли. 

Да уж, сам помню эти великолепные истории, может быть именно из-за таких людей и умерла монета, хотя вряд ли. Я же лично немного вынес с нее, но как бонус очень даже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, NUTEBANAT said:

Да уж, сам помню эти великолепные истории, может быть именно из-за таких людей и умерла монета, хотя вряд ли. Я же лично немного вынес с нее, но как бонус очень даже хорошо.

Умерла потому что дроп. Биржа смирилась с ней и запустила в плавание, цена потом начала падать. Но согласитесь, что можно и на инвесте было делать деньги, она не сразу же упала. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Неудачный для биржи. Для меня удачный, я зафиксировал неплохую сумму с учётом того, что поздно залетел. Биржа явно столько не хотела давать, думаю все помнят истории абузеров, которые 200к вынесли. 

Ну да с йодой проверок не было, кроме как подтверждения, можно было легко рефералов получить, с этим аидропом, кто имел много рефералов - хорошо заработали. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, joriklolik12 said:

ну а какой вообще тогда смысл бирже делать столько дропов, если просто все монеты, что они раздают, постоянно что и делают, так просто падают в цене и ничего после не показывают, никому ненужными становятся, не лучше ли просто создать тогда монету, которую они и будут далее поддерживать ?

 

Yoшку биржа только поддерживает, она и стоит 2600 за монетку, все остальное это реклама для привлечения новых пользователей. Увы и ах, уже не верю что и с талком будут что-то делать...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jekson24 said:

Ну да с йодой проверок не было, кроме как подтверждения, можно было легко рефералов получить, с этим аидропом, кто имел много рефералов - хорошо заработали. 

Я сам на биржу пришел, выполняя задание с почтовика.. кажется бакс целый мне заплатили, за регистрацию на ней и получение этих монеток..  знал бы я что это такое на самом деле - сам бы распространял рефералку)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alexlol2012 said:

Я сам на биржу пришел, выполняя задание с почтовика.. кажется бакс целый мне заплатили, за регистрацию на ней и получение этих монеток..  знал бы я что это такое на самом деле - сам бы распространял рефералку)

Как раз с буксов рефералов и приглашали в эту биржу, что бы получили вы монеты и они заодно с вас за реф программу получили монеты. Я пару человек пригласил, но мне их не зачитали. Зато в фридолларсе много рефералов пригласил но этой проверкой практически все отсеились. 

Edited by Jekson24
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matriks said:

Да все монеты биржи проходят один путь , сначала есть к ним интерес так с йода было.А потом просто все сливают их потому что им инвест всегда мешает своими большими процентами.И через месяц они просто стремительно падают и все.

Ну естественно,интересно мне почему только сейчас это люди начали понимать с форума,как-то долго! у йобита политика такая довольно очевидная,они долго свои проекты не поддерживают,вернее вообще не поддерживают зачастую!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, greezgang said:

Я понял, да, мне просто лень было заходить на биржу проверять, помнил лишь, что сам на старте продавал по курсу чуть выше бакса, так и написал) Полтора я не видел, тогда висел в вечных загрузках))

Все равно бакс или полтора в количествах токенов разницы особой не имело и я говорю в случае новичков без рефералов - 50 йод с инвестбокса капнуло, но пришлось ждать разморозки в пару дней или же вносить средства, я же фиксанул без рефералов нормально и явно больше чем на фри долларс и 300к сатошек с фридолларса или чуть больше, потому-что цену в 600 сатошек через пару дней при 10 процентах в день инвестбоксе никто не ожидал, так бы 150 баксов спокойно было на ровне с йодой) 

  • +1 3

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, greezgang said:

Я понял, да, мне просто лень было заходить на биржу проверять, помнил лишь, что сам на старте продавал по курсу чуть выше бакса, так и написал) Полтора я не видел, тогда висел в вечных загрузках))

Было 15 тысяч сатох ( ну в баксах примерно полтора), только это было несколько секунд, а выше 12к он вообще только несколько минут торговался, так что по полторашке его только самые удачливые сумели слить.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 22:26, miratorg said:

По мне еще у йоды какие то условия инвеста были. Без их выполнения проценты за день не выдавались.

Так давно все это было, уже и вспомнить трудно .

Там вроде же 10 игр в дайс на биток надо было сделать. Поначалу писали про репосты для получения процентов, но это то что я в этой теме вычитал. Йода однозначно была интересней. Она и прожила подольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kocmoc said:

Ну естественно,интересно мне почему только сейчас это люди начали понимать с форума,как-то долго! у йобита политика такая довольно очевидная,они долго свои проекты не поддерживают,вернее вообще не поддерживают зачастую!

Да все монеты биржи несколько месяцев в лучшем случае торгуются а потом все их сливают почти в ноль.По yoda было тоже самое можно сказать , только в самом начале yoda стоила наверно больше чем все аирдропные монеты до этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, greezgang said:

Я понял, да, мне просто лень было заходить на биржу проверять, помнил лишь, что сам на старте продавал по курсу чуть выше бакса, так и написал) Полтора я не видел, тогда висел в вечных загрузках))

Ну за полтора бакса продали единицы кто ставил ордера сразу выше, в основном это либо около доллара либо ниже, потому что да, были тупняки на бирже и это так постоянно замечаю, когда новые токены начинают торговаться.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, r12844nt8 said:

Там вроде же 10 игр в дайс на биток надо было сделать. Поначалу писали про репосты для получения процентов, но это то что я в этой теме вычитал. Йода однозначно была интересней. Она и прожила подольше.

До открытия торгов нужно было репосты в соцсети делать для начисления процентов, около 4 дней, а потом ввели 10 игр в дайс на биток, и так и оставили до сих пор. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, turbo85 said:

Ну за полтора бакса продали единицы кто ставил ордера сразу выше, в основном это либо около доллара либо ниже, потому что да, были тупняки на бирже и это так постоянно замечаю, когда новые токены начинают торговаться.

Ну все же успели заработать, без этого же явно вообще никуда, а вот насчёт подвисаний всё же понятно почему это возникает когда большое количество пользователей одновременно обновляют одну страницу, а биржа же должна это всё выдержать как не крути. Так что без этих моментов вообще никуда, и так же все неплохо заработали, что же ещё вообще хотеть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну все же успели заработать, без этого же явно вообще никуда, а вот насчёт подвисаний всё же понятно почему это возникает когда большое количество пользователей одновременно обновляют одну страницу, а биржа же должна это всё выдержать как не крути. Так что без этих моментов вообще никуда, и так же все неплохо заработали, что же ещё вообще хотеть.

Не спорю, заработали не плохо на йоде. Не зря ждали тогда) Многим это помогло сделать свой первый крипто портфель, раскидав часть в биткоин, эфир и другие крипто активы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, turbo85 said:

Не спорю, заработали не плохо на йоде. Не зря ждали тогда) Многим это помогло сделать свой первый крипто портфель, раскидав часть в биткоин, эфир и другие крипто активы.

Кто пригласил вообще достаточно много рефералов вообще молодцы, в таких моментах стоит не упускать возможность уделив немного времени, и при этом же получить большой доход. Так что как не крути но на выходе все неплохо заработали, да и ещё инвест далее себе работал, и каждый же день все получали неплохой доход, так что биржа просто дала каждому же большую возможность.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Yoшку биржа только поддерживает, она и стоит 2600 за монетку, все остальное это реклама для привлечения новых пользователей. Увы и ах, уже не верю что и с талком будут что-то делать...

Но вроде как йоде находят применение но конкретного и определенного нету

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, turbo85 said:
On 16.12.2020 at 16:37, greezgang said:

Я понял, да, мне просто лень было заходить на биржу проверять, помнил лишь, что сам на старте продавал по курсу чуть выше бакса, так и написал) Полтора я не видел, тогда висел в вечных загрузках))

Ну за полтора бакса продали единицы кто ставил ордера сразу выше, в основном это либо около доллара либо ниже, потому что да, были тупняки на бирже и это так постоянно замечаю, когда новые токены начинают торговаться.

Да тут даже не от новых токенов зависит, когда где-то ажиотаж начинается, то биржа всегда подвисать начинает
Видимо хостинг слабоват, но на йоде мне кажется сильнее всего было, я прям больше 5ти минут не мог ордер выставить на их продажу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...