YoDollars (YODA) - Page 915 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 12/10/2020 at 7:08 AM, ALYA3201 said:

Все так хают йоду. Я посмотрела, конечно не перспективная монетка, но за свое существование она не прям укатилась далеко вниз. Есть и похуже монеты. Так что в принципе она еще пока на плаву.

Мне кажется что хайп этот бессмысленный, так как монете больше года и обычно такие монетки через полгда уже начинают падать в цене и становиться ненужным фантиком

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KatfonKit said:

Учитывая что есть более выгодный инвест в 2% тут же рядом. Правда участвуя в этом 2х процентном ты автоматически снимаешь те копейки которые падают с первого, которые потом можно реинвестить во второй со временем.

Да просто по факту никому уже и не нужна йода, сделок вообще по ней нет, копейки стоит, что даже не окупает условия инвестбокса, не думаю, что кто-то будет этим заниматься)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleksejmakeev said:

Да просто по факту никому уже и не нужна йода, сделок вообще по ней нет, копейки стоит, что даже не окупает условия инвестбокса, не думаю, что кто-то будет этим заниматься)

Токену скоро будет год, они так в принципе долго продержался в паре с биткоином, другие монеты еще быстрее сливают, но все равно в паре с догкоином можно еще торговать. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 10:08, ALYA3201 said:

Все так хают йоду. Я посмотрела, конечно не перспективная монетка, но за свое существование она не прям укатилась далеко вниз. Есть и похуже монеты. Так что в принципе она еще пока на плаву.

О каком плаве идет речь? Платный инвестплан с играми в дайс который никто не соблюдает вне зависимости от депозита в том инвестплане - тратить драгоценные и хорошенькие сатошики ради этого шлака нет желания ни у одного здравого человека - йода пожила недельку или две в начале торгов в феврале и после пробития дна о ней все забыли как и о фри долларсе, это не полноценная криптовалюта, а лишь очередная однодневка для срубания прибыли пользователям с дропа и бирже с комиссии.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:
3 hours ago, aleksejmakeev said:

Да просто по факту никому уже и не нужна йода, сделок вообще по ней нет, копейки стоит, что даже не окупает условия инвестбокса, не думаю, что кто-то будет этим заниматься)

Токену скоро будет год, они так в принципе долго продержался в паре с биткоином, другие монеты еще быстрее сливают, но все равно в паре с догкоином можно еще торговать. 

Да, согласен, те кто получали монеты за рефов, я в том числе, с инвеста монеты пару месяцев продавали, ценник позволял это делать, а потом перестал окупаться и все забросили ее)

  • +1 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aleksejmakeev said:

Да, согласен, те кто получали монеты за рефов, я в том числе, с инвеста монеты пару месяцев продавали, ценник позволял это делать, а потом перестал окупаться и все забросили ее)

Ну это в принцепи как и со всеми аирдропами, главное в самом начале полутать немого денег, ну или много, и слезть с этой темы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне я лично думал давно уже в книги архиве истории йода. Но посмотрел торги. Даже покупатели есть. Зачем ее покупают, с какой целью? Для меня это не известно осталось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, EgorK123five said:

Ну это в принцепи как и со всеми аирдропами, главное в самом начале полутать немого денег, ну или много, и слезть с этой темы

Так по идее так с ирдропами и должно быть. Поначалу все работает на хайпе, а потом постепенно все сливается. И в итоге на смену одной монетке приходит другая. Круговорот криптомонет в природе. Надеюсь будут и другие аирдропы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 09:45, greezgang said:

Ну укатываться вниз это судьба всех монет на йобите, потому что какой-то крутой поддержки монет нету, одну месяцок открутили, поспекулировали и выбрасывают на дно, на ее место приходит новая монетка))

Не надо забывать что эта монета была создана для привлечения новых пользователей на биржу, свою роль она выполнила на все сто, поэтому ожидать от нее стабильного курса не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 10:29, Dohanov said:

Ну что можно сказать про YODA она как быстро появилась так быстро и пропала с горизонта, для тех кто не знает, эта монета был очередной аирдроп от биржи йобит, люди на ней не плохо заработали, это если учесть тот факт, что давали всего по 700 YODA и она лежала в инвесте и давали снять всего один процент в день

Ну не знаю по поводу "быстро пропала с горизонта", я около двух месяцев получал прибыль с йоды, потому что привлекал рефералов и в инвестбоксе нормально монеток лежало, но через пару месяцев курс настолько просел, что отыгрывать в дайсе за них уже было невыгодно

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, pifpafoieiei said:

Так по идее так с ирдропами и должно быть. Поначалу все работает на хайпе, а потом постепенно все сливается. И в итоге на смену одной монетке приходит другая. Круговорот криптомонет в природе. Надеюсь будут и другие аирдропы.

Все знают кто давно на бирже yobit что монеты после аирдропов дают возможность заработать в первый месяц и то по ситуации.И опытные больше месяца не держут их и выходят заработав на них , по yoda было все немного подольше потому что инвест по ней приносил доход и большая часть монет была там а не на руках у пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lialove said:
On 10.12.2020 at 10:45, greezgang said:

Ну укатываться вниз это судьба всех монет на йобите, потому что какой-то крутой поддержки монет нету, одну месяцок открутили, поспекулировали и выбрасывают на дно, на ее место приходит новая монетка))

Не надо забывать что эта монета была создана для привлечения новых пользователей на биржу, свою роль она выполнила на все сто, поэтому ожидать от нее стабильного курса не стоит.

Ну оно и понятно, я же не говорю, что у йоды должна была быть какая-то цель роста, я и сказал, что судьба такая же как и у всех, ничего особенного, хайпанули, поспекулировали и забыли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, frolov_andry said:

Ну не знаю по поводу "быстро пропала с горизонта", я около двух месяцев получал прибыль с йоды, потому что привлекал рефералов и в инвестбоксе нормально монеток лежало, но через пару месяцев курс настолько просел, что отыгрывать в дайсе за них уже было невыгодно

Вы наверно вначале неплохо имели на балансе Йоды, когда положили в инвест.. если вы прибыль получали пару месяцев с заделом, что можно потерять сатоши в дайсе..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Hirkillar said:

да тут даже и хайпа не было, монета просто сразу же после того, как ее вывели на биржу стала по чуть чуть падать в цене, но все же, после она не показывала практически никакого роста, что и говорит о том, что в такие монеты лучше не вкладывать 

Ну инвест же нормально работал, и кто успел немного прикупить, и закинуть быстро в инвест по любому да что-то и заработали. А особенно те пользователи которые старались по максимуму пригласить пользователей, видел скриншоты заработали 1к долларов+ без никаких трудностей. Так что кто имел большое желание, и уделил немного времени те и заработали нормально.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hirkillar said:

да тут даже и хайпа не было, монета просто сразу же после того, как ее вывели на биржу стала по чуть чуть падать в цене, но все же, после она не показывала практически никакого роста, что и говорит о том, что в такие монеты лучше не вкладывать 

По чуть-чуть? Это очень мягко сказано. Пик монеты был в первые дни торговли в 14500 сатошек - фиксирование хорошей прибыли в сотню долларов даже без рефералов за обычное участие в дропе и на дно улетает токен - как и фридолларс, второй кстати повторил историю йо долларса, может весной будет еще какой-то долларс дроп и лям сатошек на баланс без рефералов за участие довольно приятно) Долларсы йобита созданы для дневной активности и потом на дно) И в спросе и в цене соответственно.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно данная раздача уже давно потеряла свою торговую привлекательность, но с другой стороны это бесплатные монеты неограниченные в своём количестве и хотеть большего чем срубить на начальном пампе и возможных выкупах, желать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, benzotrav said:

По чуть-чуть? Это очень мягко сказано. Пик монеты был в первые дни торговли в 14500 сатошек - фиксирование хорошей прибыли в сотню долларов даже без рефералов за обычное участие в дропе и на дно улетает токен - как и фридолларс, второй кстати повторил историю йо долларса, может весной будет еще какой-то долларс дроп и лям сатошек на баланс без рефералов за участие довольно приятно) Долларсы йобита созданы для дневной активности и потом на дно) И в спросе и в цене соответственно.

Ну тогда многие хорошо подняли. Правда вроде раздача короткая была, всего тридцать минут, еще и бот там сломался из за того что телеграмм его в спам фильтр добавил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hirkillar said:
4 hours ago, greezgang said:

Ну оно и понятно, я же не говорю, что у йоды должна была быть какая-то цель роста, я и сказал, что судьба такая же как и у всех, ничего особенного, хайпанули, поспекулировали и забыли)

да тут даже и хайпа не было, монета просто сразу же после того, как ее вывели на биржу стала по чуть чуть падать в цене, но все же, после она не показывала практически никакого роста, что и говорит о том, что в такие монеты лучше не вкладывать 

Не, ну росты монетки были иногда, проценты сделать можно было, не иксы конечно, ну а по поводу хайпа я имел ввиду сам процесс получения йоды, это же просто "рекламная" монетка, с помощью которой о йобите узнало огромное количество людей, и хороший процент все же остался здесь

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexlol2012 said:

Вы наверно вначале неплохо имели на балансе Йоды, когда положили в инвест.. если вы прибыль получали пару месяцев с заделом, что можно потерять сатоши в дайсе..

Ну у меня изначально было в начале 25к на заблокированном инвесте, который был 1%, который всем участникам выдали, с него вот 2 месяца и получал прибыль 🙂 

  • +1 2

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, capitals89 said:

Данная монета принесла больше всего помоему всех её участникам в этом году если не учитывать дефи.А те кто привлекал рефералов вообще озолотились

Если чистые рефералы-да

а если пытались обмануть биржу, то обманули себя сами) столько жалоб было в чате и тут на форуме, что аккаунты отлетают. На мой взгляд все правильно делаю руководители, что банят нечестных пользователей 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hirkillar said:

да тут даже и хайпа не было, монета просто сразу же после того, как ее вывели на биржу стала по чуть чуть падать в цене, но все же, после она не показывала практически никакого роста, что и говорит о том, что в такие монеты лучше не вкладывать 

Ну их же людям раздавали во время аирдропа. Вот там нужно было ее получать и привлекать рефералов, вот какое вложение нужно было делать. А дальше только сливать проценты. В основном все так и делали, поэтому она так быстро упала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, miratorg said:

По мне я лично думал давно уже в книги архиве истории йода. Но посмотрел торги. Даже покупатели есть. Зачем ее покупают, с какой целью? Для меня это не известно осталось.

Скупать йоду действительно глупая идея) Новостей по ней уже не будет с вероятностью 99%, а без новостей пампа никогда не будет, может просто видят, что цена мега низкая и покупают, думая, что вырастет когда-то)

  • +1 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, violettarasputna said:

И все равно были моменты, когда даже не участвовавшим в дропе можно было сделать иксы. Помнится, Йода поначалу падала, а потом, когда поменялись условия по инвесту, выросла многократно. И вот тогда люди, зашедшие вовремя, смогли нормально поднять даже без инвестов.

Я честно не в курсе подробностей торгов по йоде. Знаю что на старте немного вверх пошла, а потом ее лили очень долго и ушла она ниже 1к сатох. А вот что с ней потом было, честно я не в курсе. То знакомый ее получал и мне рассказывал. Он неплохо поднял на йоде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, JVAVII52 said:

Побольше бы банили и сейчас тех кто абузят на других проектах, мне кажется так бы вообще можно было многие биржевые монеты оживить, тот же изи который сейчас все наабузили пойдет вниз моментально если не принять решений.

Ну они сами разрешили передачу токена через yobit-codes, так еще проще абузерам стало, просто под предлогом "продали-купили" передают монетки и всё, даже в бан не улетают, особенно те кто юзают прокси и top, трудно распознать таких абузеров - ведь все изначально создавали аккаунты (как только раздача была вместе с dlrs все хотели получить) и сейчас уже в инвесте подкопилось.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita138 said:

Сам учавствую в данном аирдропе, надеюсь раздача такой же хорошей будет как и с DLRS, конечно видно что монета падает в цене но хоть какую то копейку получить будет замечательно. 

Но хайпа как у долларс не сильным будет, но это к лучшему, можно будет заработать больше

  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...