YoDollars (YODA) - Page 756 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

8 hours ago, klon68 said:

А как из должно было быть мало если из раздражали просто так? Я не думаю что выпускали просто так, планы реально какие то были на токен, но видно передумали, может из за того что увидели сколько монет раздали и передумали.

Да из за большого количества розданных монет, не было целесообразно делать йоды стейблкоином. Так как у некоторых пользователей было слишком большое количество монет. Тем более эти монеты были получены бесплатно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

А что в этом такого? Люди пришли рада денег им остальное не интересно, я бы то же отписался если бы криптой не интересовался. Сомневаюсь, что админы биржи реально думали, что все поголовно останутся, после таких раздач если остаётся хотя бы 5% это уже хорошо.

Ну по сути, они ведь не глупые, так что понимают, что всё это делается ради прироста в 5%. Тем не менее, я чисто из-за уважения остался бы. Не знаю как крипта может быть не интересной.. Просто людская натура проявляется, не так ли?

просто не понимаю, раздают, создают все условия что бы заинтересовались.. а итог положительный но не шибко

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, v0rtex said:

Ну по сути, они ведь не глупые, так что понимают, что всё это делается ради прироста в 5%. Тем не менее, я чисто из-за уважения остался бы. Не знаю как крипта может быть не интересной.. Просто людская натура проявляется, не так ли?

просто не понимаю, раздают, создают все условия что бы заинтересовались.. а итог положительный но не шибко

Ну главное было что? Главное бирже надо было заработать и они точно это сделали, причем в немаленькой объеме, на данном токене, так что задачу минимум они для себя выполнили. Если бы йода была для них неудачной то и новой подобной раздачи бы не проводили.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, matador said:

Все верно, учитывая текущую цену на йоду нет смысла ее фармить даже с приличным балансом, в моем случае это 5600 и тратить несколько тысяч сатошей в дайсе, ради 56 фантиков желания не имею)

Так люди у которых монет столько сколько у вас, даже пусть будет в два раза больше, уже давно условия не выполняют, потому что это не выгодно потерять можно в несколько сот тысяч больше 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Да сейчас я думаю уже никто не сидит в инвесте платном йоды и тем более в бесплатном условия никто не выполняет. Эти инвесты давно уже убыточны. 

Да уже давно думаю никто не сидит, кроме любителей поиграть в dice вот они еще могут забирать эти монеты и если верят в памп подержать их у себя, продавать их сейчас нету смысла, может когда курс немного подрастёт.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

Да уже давно думаю никто не сидит, кроме любителей поиграть в dice вот они еще могут забирать эти монеты и если верят в памп подержать их у себя, продавать их сейчас нету смысла, может когда курс немного подрастёт.

Ну каким путем то?раздача дайсов уже давно закончилась и в ближайшее время снова раздавать их точно никто не будет,да и цена сильно вниз уже пошла так что покупать тоже смысла нет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Ну каким путем то?раздача дайсов уже давно закончилась и в ближайшее время снова раздавать их точно никто не будет,да и цена сильно вниз уже пошла так что покупать тоже смысла нет

Вы вообще понимаете что пишите? И так практически везде, найдите темы попроще и там диалог стройте, сперва немножко вдумайтесь в смысле а потом давайте свои комментарии, здесь речь идёт об игре в dice и монету yoda, а не конкретно о монете dice, каким боком тут раздача dice?

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Saasdafe said:

Нет, Yobit не сделал токен лимитированным, как все этого хотели. Возможно при ERC-20 мы бы видели сейчас цену не в 2 сатоши, а в 25000-30000.

Так есть же на Yobit  монеты, которые на ERC и лимитированные, но вот цену в в 25000-30000 мы на них не наблюдаем к сожалению. А ценовой диапазон на низ тот же, что и на Йоде. Так что тут не в этом дело и вряд ли бы мы тогда увидели такую цену. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 16:02, NikeFit_7777 said:

Самое главное что они проходят, и на данный момент считаю вообще самой крутой раздачей именно йода, так как смог неплохо заработать за несколько кликов. Дальше больше конечно же, но стоит и отдать долгое же бирже, дать такой большой шанс прям для каждого что бы все кто имеет желание смог неплохо заработать.

да йоду все любят и помнят, закрадываются такие мысли что с нового дропа не получится так заработать или же получится но гораздо больше, завтра всё и увидим, или увидим очередной перенос.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 05:43, tSawyer said:

тоже думаю что только с рефами можно было 200 заработать, у меня только 1 реф был, я столько не заработал если честно, посмотрим сколько на новом дропе заработаю. 

Ну с рефами и больше можно было поднять, я смог только на старте почти 20к поднять, считайте 300 долларов, но при этом знаю людей которые и под сотню смогли получить.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Ну 700 йода токенов по 10000 сатош продать это получается дофигище сатошек? Долларов 200 там минимально срубал каждый если не в пик даже продавал, про рефераловодов я молчу, я точно не помню, сколько я там заработал, но в районе 200 или 230 долларов точно, тогда курс еще был ниже по биткоину, чем сейчас, но все же - доход отличнейший принесла та раздача и не зря она ведь легендарной стала.

так все 700 сразу же нельзя было продать, только ежедневные 1 процент не больше, по 700 монет могли продать те у кого было 1000 рефералов вот у них поверю и то даже 1000 мало. 200 не каждый там срубал без рефов.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, tSawyer said:

так все 700 сразу же нельзя было продать, только ежедневные 1 процент не больше, по 700 монет могли продать те у кого было 1000 рефералов вот у них поверю и то даже 1000 мало. 200 не каждый там срубал без рефов.

Ну верно, всеравно получается в районе 200 долларов, мой друг сам мне недавно говорил, что срубил там 220+ долларов, там получалось столько без рефералов спокойно, к тому-же здесь если в ветке перейти на странички на 5 февраля то там тоже все делятся таким же доходом, точно такое же по 1 процент ежедневно должно быть и с фри долларсами завтра по идее.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Saasdafe said:

Нет, Yobit не сделал токен лимитированным, как все этого хотели. Возможно при ERC-20 мы бы видели сейчас цену не в 2 сатоши, а в 25000-30000.

Мне немножко странно что Йоду в 1 сатошу укатали, так как я до сих пор не вижу жирных неподъемных битковых стенок например на 2- 3 -4 сатоши. Если посмотреть OrderBook то до 100 сатоши ордеров всего лишь на 1 биткоин, что смешно, ее дампили совсем малым количеством монет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dualcore said:

Мне немножко странно что Йоду в 1 сатошу укатали, так как я до сих пор не вижу жирных неподъемных битковых стенок например на 2- 3 -4 сатоши. Если посмотреть OrderBook то до 100 сатоши ордеров всего лишь на 1 биткоин, что смешно, ее дампили совсем малым количеством монет.

А чего еще ожидать от этого? Ну типо 700 йод по 14500 сатош в пике и ежедневные проценты получения с раздачи сделали свое дело, какую-то стенку со стороны йобит биржи держать лично я смысла не вижу, это раздача однодневка для фиксирования прибыли пользователям биржи, так и самой биржи йобит и не более чем, также само и будет завтра с фри долларсами, другое дело толки - курс надо держать для онлайна форума.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lesni777 said:

Биржа йобит заработала на йода , и дала заработать многим и главное без вложений что очень хорошо.Сейчас очень интересно что с фридолларом будет , если всех снова устроит то и следующая такая же раздача обязательно будет.

В йоде желающих не так много, а сейчас на фридолларсе только в русском телеграмме 160 тысяч, видимо по йоде увидели сколько профита дала и теперь думают столько на фридолларсе будет.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 15:09, Korneyani11232 said:

Ну так йода уже давно не торгуется как раньше и смысла сейчас мне кажется даже нет смысла снимать эти токены,ничего это не принесет потому что просто,легче уж вообще продать все свои остатки йоды и вложиться в близжайший выпуск фридолларса

Йода довольно активно торгуется в рублевой паре и не очень в долларах США. Надо попробовать просчитать где выгодней вложиться и еще посмотреть что предлагает Биткоин и Эфир может там все еще выгоднее.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

В йоде желающих не так много, а сейчас на фридолларсе только в русском телеграмме 160 тысяч, видимо по йоде увидели сколько профита дала и теперь думают столько на фридолларсе будет.

Возможно что на free столько уже не заработаем, сегодня уже торги по монете, а что с выводом не понятно,  может быть все монеты сразу на руки попадут, но курс от этого явно не вырастит.

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maior99 said:

Ну с рефами и больше можно было поднять, я смог только на старте почти 20к поднять, считайте 300 долларов, но при этом знаю людей которые и под сотню смогли получить.

так вы с рефами смогли на старте столько заработать, без рефов на старте никто столько не заработал, с рефами не спорю можно было и больше поднять.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Возможно что на free столько уже не заработаем, сегодня уже торги по монете, а что с выводом не понятно,  может быть все монеты сразу на руки попадут, но курс от этого явно не вырастит.

Да с Йодолларс все было  как то  по другому . Сейчас все окутано тайной и мы понятия не имеем, как будет разворачиваться торговая ситуация дальше.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Возможно что на free столько уже не заработаем, сегодня уже торги по монете, а что с выводом не понятно,  может быть все монеты сразу на руки попадут, но курс от этого явно не вырастит.

Стартовая цена никак не зависит от количества монет. Йоды было мало на руках, но цена все равно резко укатилась вниз. С фри думаю падение будет ещё быстрее. Хотя на воде потом хоть неделю-две цена падала медленно. Успели с инвеста нормально заработать.

Edited by Mari Ry
  • +3 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Korilenko said:

но почему нет, если нам дадут сразу же всю сумму на руки, а не закинут эти доллары в инвест с 1 процентов вывода, то можно будет даже больше заработать, чем на йоде, а если под 1 процент, то и заработать будет очень сложно 

что? если мы получим все монеты на руки и все начнут дико лить, мы заработаем больше чем с йода? помню тоже в дропе одном на биржевой токен принимал участие и тоже все монеты были на руках, так там ценник ушатали за 3 часа в минус 1000 иксов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mari Ry said:

Стартовая цена никак не зависит от количества монет. Йоды было мало на руках, но цена все равно резко укатилась вниз. С фри думаю падение будет ещё быстрее. Хотя на воде потом хоть неделю-две цена падала медленно. Успели с инвеста нормально заработать.

Все зависит от спроса на рынке с йода просто лили и все , и так будет и с фри долларом просто все сольют и все те кто заработал их на приглашениях.А уже потом если будут выгодные варианты применения начнут их откупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Йода довольно активно торгуется в рублевой паре и не очень в долларах США. Надо попробовать просчитать где выгодней вложиться и еще посмотреть что предлагает Биткоин и Эфир может там все еще выгоднее.

Про какую активность вы пишите, по вашему 500+ рублей в сутки это хороший торговой оборот? Я уже не пишу про usd и eth у которых на данный момент и вовсе отсутствуют торги, такое впечатление, что вы давно не заходили на биржу.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lesni777 said:

Биржа йобит заработала на йода , и дала заработать многим и главное без вложений что очень хорошо.Сейчас очень интересно что с фридолларом будет , если всех снова устроит то и следующая такая же раздача обязательно будет.

Главное что бы биржу устроило, если им будет не выгодно то ничего не будут проводить. У Йоды был не только эффект от цены, главное она создала резонанс и люди отю ней говорили, а значит и о бирже. В итоге и заработали и крутую рекламу бесплатно провели.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Йода довольно активно торгуется в рублевой паре и не очень в долларах США. Надо попробовать просчитать где выгодней вложиться и еще посмотреть что предлагает Биткоин и Эфир может там все еще выгоднее.

Да йода вообще легендарная просто монета, биржа не только дала шанс заработать 1 день, а ещё на протяжении нескольких дней можно было получать себе стабильный доход и вообще не про что даже не думать. Так что вообще не жалею что уделил время,и по итогу смог неплохо заработать за несколько кликов просто.

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...