YoDollars (YODA) - Page 697 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, pifpafoieiei said:

Ну как вам сказать, до этого падения йода довольно еще неплохо давала. А вот сейчас конечно уже нет смысла ее держать, правда уверен, что она в очередных скачках будет участвовать. Но если даже и выиграет, не думаю, что цена даже до 100 сатох дойдет.

Если посчитать выкуп после скачек он идёт примерно от 5 до 10 биткоинов, соответственно, много кто выставит ордера на продажу, то как вы верно пишите цена вряд ли дойдет до 100 сатош

  • +1 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yuzhny said:

Ну если честно на йоде потерять можно было если только закупался в самом начале, ну или например вообще ни как не реагировал на то что происходит с монетой и беждумно холдил. Кто наблюдал, открывал инвесты, выходил, потом делал перезакупы полюбому в плюсе!

Это так и есть. Монетка дала неплохо заработать. Причем довольно таки на относительно длинном отрезке времени. Плохого про нее сказать язык не поварачивается. А тем более как видим она все же барахтается и сопротивляется. Не утонула еще и проявляет все же какую то активность. Может мои желания и воплотятся и ее каким то боком к дайсу пристегнут))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, lemiel said:

Если посчитать выкуп после скачек он идёт примерно от 5 до 10 биткоинов, соответственно, много кто выставит ордера на продажу, то как вы верно пишите цена вряд ли дойдет до 100 сатош

Уже хотя бы на 65-70 ее увидеть, было бы неплохо. Но скорее всего ее путь теперь один, только вниз. Уж слишком много yoda итак дала. Только на старте много было влито в нее. Так что это давно ожидаемо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Это так и есть. Монетка дала неплохо заработать. Причем довольно таки на относительно длинном отрезке времени. Плохого про нее сказать язык не поварачивается. А тем более как видим она все же барахтается и сопротивляется. Не утонула еще и проявляет все же какую то активность. Может мои желания и воплотятся и ее каким то боком к дайсу пристегнут))

Кстати да, я тоже думал насчет возможной связи йоды и дайса 😉
А я вот не поучаствовал в раздаче монеток, просто забыв про нее


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nico28 said:

Я уже не помню, обидно будет если в этот раз она выйграет, я все слил и с инвеста уже не собираю, вообще стало не выгодно с такой ценой, больше в минус на дайсе ухожу ))

Я хоть не уходил в минус в дайсе, но тоже сделал как все почти, ушёл с неё и продал что осталось. Спроса у неё не было давно, но верил в скачки. Как итог, из за скачек только хуже. 

Edited by Typpak
  • -1 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

Все биржевые монеты подвержены инфляции ибо по всем ним есть инвест боксы с нехилыми процентами. а еще наверное лето... людей меньше становится, соответственно и заинтересованность в покупках пропадает. Пора что то новое придумывать Йобиту.

Уже много кто перепробовал покупать йоду и заработать на ее росте, но стоит понимать, что с каждым днем желающих купить токен меньше и спрос пропадает.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NikeFit_7777 said:

Я уже вообще не верю в то что монета выиграет на скачках, но если бы это произошло бы, очень большое количество у кого есть данная монета смогли неплохо так заработать. Ну скажем так что монета по началу подала большие надежды именно на то что будет большой рост, и потом к ней внимание от пользователей уменшилось, ну вот опять сейчас всё становиться на свои места, и думаю очень даже скоро можно будет неплохо заработать только на самом же курсе.

Так а люди, что закупили йодочку в надежде на скачки?) Как думаете, они по сей день и не продали.. Ждут от безысходности)) Или успели таки слить по самой адекватной цене, насколько это вообще возможно было успеть сделать. Вроде бы поезд уже ушел, а его возвращение довольно маловероятно. Но мы в день изо дня продолжаем обсуждать и не обделяем внимание йоду) Так может наше внимание наконец вознаградят? хд

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

Все биржевые монеты подвержены инфляции ибо по всем ним есть инвест боксы с нехилыми процентами. а еще наверное лето... людей меньше становится, соответственно и заинтересованность в покупках пропадает. Пора что то новое придумывать Йобиту.

Думать можно всё лето,все равно сейчас затишье на рынке,что не придумай не будет иметь такой отдачи,как например было в йоде,она многим запомнилась на старте самой компании по распределению этих монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Toris said:

Так а люди, что закупили йодочку в надежде на скачки?) Как думаете, они по сей день и не продали.. Ждут от безысходности)) Или успели таки слить по самой адекватной цене, насколько это вообще возможно было успеть сделать. Вроде бы поезд уже ушел, а его возвращение довольно маловероятно. Но мы в день изо дня продолжаем обсуждать и не обделяем внимание йоду) Так может наше внимание наконец вознаградят? хд

Ну не мало людей прикупали  еду , в надежде на победу скачек . А вот сколько ее уже стоило большой вопрос  .Даже последние  два дня ее не плохо так снова народ закупает на дне  . Кто то убежденно доверяет  еде 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Уже много кто перепробовал покупать йоду и заработать на ее росте, но стоит понимать, что с каждым днем желающих купить токен меньше и спрос пропадает.

Ну я как бы это и сказал. А заинтересованности нет, потому что нет того самого дна, тоесть нет понятия где ее ценовой канал и как ей торговать! Стабильность монеты к сожелению далеко в прошлом...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, matador said:

Аналогично, я тоже слил все монеты, которые майнил в течении месяца и перестал их собирать, цена к сожалению исключила эту возможность. Думаю прикупить их ближе к скачкам, чтобы в случае победы, меня не посетило чувство фомо)

Я вот такого же мнения ) обидно будет если в этот раз монетка стрельнет, цена не большая можно под конец месяца прикупить мало ли а правда выйграет на этот раз.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yuzhny said:

Ну я как бы это и сказал. А заинтересованности нет, потому что нет того самого дна, тоесть нет понятия где ее ценовой канал и как ей торговать! Стабильность монеты к сожелению далеко в прошлом...

Ну тут даже дело не в коридоре цены, а в самой активности торгов. Если раньше хотя бы активность была, то сейчас практически штиль с периодическими сливами и откупами. Так очень и не хочется покупать, потому как можно просто надолго с ней зависнуть....

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Daronov said:

Кстати да, я тоже думал насчет возможной связи йоды и дайса

И что же Вас навело на мысль, что YODA может быть как-то связана с DICE? Биржа не поддерживает старые проекты, поэтому и сидеть в таких монетах очень рискованно. Просто если поддерживать каждый токен, появившийся в результате IEO или форка, то тут никаких ресурсов не хватит.

  • +2 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Wealthy said:

И что же Вас навело на мысль, что YODA может быть как-то связана с DICE? Биржа не поддерживает старые проекты, поэтому и сидеть в таких монетах очень рискованно. Просто если поддерживать каждый токен, появившийся в результате IEO или форка, то тут никаких ресурсов не хватит.

А есть и те, кто вообще все монеты биржи имеет на всякий случай) И этот случай, кстати, настал, когда объявили пампы со скачек по 5 битков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Bestiya said:

Ну тут даже дело не в коридоре цены, а в самой активности торгов. Если раньше хотя бы активность была, то сейчас практически штиль с периодическими сливами и откупами. Так очень и не хочется покупать, потому как можно просто надолго с ней зависнуть....

ну не скажите про штиль ... очень редкие дни объемы еды были ниже 0.2 битка . в первые дни шума по скачкам , там вроде как даже .1.5битка вышло , но оно и понятно )  да сейчас - последнюю недельку , снова не большая тишина . но я думаю это из за того что монета новое дно нашла , пока многие боятся заходить , но как мне кажется по 20сат еще имеет смысл ее закупать - ниже не пока не дают упасть , откупают

  • Useful or interesting 1
  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, такое чувство, что всем этим монетам ещё искать и искать своё дно, если следующие скачки действительно будут только через месяц. Но надо сказать, что админы вроде что-то молвили о том, типа если будет много обращений, то может быть подумаем, чтобы сделать пампы почаще но на мелкие суммы, например по 2 битка.

  • +1 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 13:36, maior99 said:

Ну скачки с пампом скоро, но во первых не факт. что йода победит. во вторых памп даст краткосрочный скачек и все.

Но этого краткосрочного скачка многим будет достаточно, чтоб успеть слить монеты и получить Профит более адекватный. Потом все по новой пойдет.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ireli9 said:

Ну не мало людей прикупали  еду , в надежде на победу скачек . А вот сколько ее уже стоило большой вопрос  .Даже последние  два дня ее не плохо так снова народ закупает на дне  . Кто то убежденно доверяет  еде 

Типа бизнес план и расчет на ее возрождение и скорое дорожание? Скидка на закуп отличная, но где доп. причины ее роста и попытки выйти из под дна?? Кроме скачек. Назовите мне что-то еще, хоть одно. Что заставило бы меня даже задуматься и прикупить по такой дешевой цене, поверить? Вряд ли у вас получится или я ошибаюсь и?

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yuzhny said:

Все биржевые монеты подвержены инфляции ибо по всем ним есть инвест боксы с нехилыми процентами. а еще наверное лето... людей меньше становится, соответственно и заинтересованность в покупках пропадает. Пора что то новое придумывать Йобиту.

про инфляцию и переизбыток монет я согласен скорее всего это и сыграло важную роль ,но еще важнее что тот кто поддерживал монету перешел в другую монету ,попутно слив все монеты что у него были ,да и биржа пока что эти монеты особо не стимулирует . 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, owned1337 said:

 

скорее всего рост обусловлен тем, что скоро йопони и люди скупают токен авось победит в скачках, но если победит будет хороший буст, но на время опять же.

Токены теперь участвуют в забеге не каждый раз. Сейчас нет токенов, только цифры. Так что рост курса YODA не связан с забегом. Пока он так и остается 23-24 сатоши.

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artemckaazarof said:

про инфляцию и переизбыток монет я согласен скорее всего это и сыграло важную роль ,но еще важнее что тот кто поддерживал монету перешел в другую монету ,попутно слив все монеты что у него были ,да и биржа пока что эти монеты особо не стимулирует . 

Вы думаете что йоду  кто то поддерживал? Просто изначально были люди у кого минимум монет и те кто нормально их нафармил с рефералов. Вот так и получились йода киты... прям специально не думаю что затаривались ней на огромные суммы, да и вспомните обьемы, было бы такое видно. А у йоды по обьемам хорошо было только в первые дни. Просто все собирали монеты и ждали подходящего момента для выхода, а когда поняли что все плохо вот и начали лить.

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Typpak said:

Я хоть не уходил в минус в дайсе, но тоже сделал как все почти, ушёл с неё и продал что осталось. Спроса у неё не было давно, но верил в скачки. Как итог, из за скачек только хуже. 

При хорошей цене я не продавал ее, надежда была на победу, но в этот раз все же слили монетку, думал хоть что то выручу не жили ее и вовсе до нулей сольют, и остаться при своих.

  • +1 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, nico28 said:

При хорошей цене я не продавал ее, надежда была на победу, но в этот раз все же слили монетку, думал хоть что то выручу не жили ее и вовсе до нулей сольют, и остаться при своих.

Да сольют её скорее, к сожалению, но это более правдиво выглядит. При хорошей сейчас цене, если случится чудо, то советую вам продать и выйти с неё. 

  • +1 2
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Типа бизнес план и расчет на ее возрождение и скорое дорожание? Скидка на закуп отличная, но где доп. причины ее роста и попытки выйти из под дна?? Кроме скачек. Назовите мне что-то еще, хоть одно. Что заставило бы меня даже задуматься и прикупить по такой дешевой цене, поверить? Вряд ли у вас получится или я ошибаюсь и?

ну убеждать вас или уговаривать покупать еду , не в моей власти , я лишь могу изложить свой взгляд и причины почему можно это сделать , но это не гарантирует 100% правильности . за все время , еда находила свое дно несколько раз . после чего не много флетила на этом уровне , а после , всегда ( исключение были первые скачки , там вообще неразбериха была )   отскакивала и давала около 50 % в росте . поэтому она не ушла на 15 , уже на 17 если не ошибаюсь ее поддержали . и после этого дня , она пару раз уже подходил к 26 . да были откаты к 20 ... но потом и даже сегодня ,  рост к 25 . и даже когда она в следущий раз найдет новое дно , я уверен , она там будет прыгать ни хуже . 

Edited by ireli9
  • +1 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wealthy said:

В общем, такое чувство, что всем этим монетам ещё искать и искать своё дно, если следующие скачки действительно будут только через месяц. Но надо сказать, что админы вроде что-то молвили о том, типа если будет много обращений, то может быть подумаем, чтобы сделать пампы почаще но на мелкие суммы, например по 2 битка.

У любой монеты внутрибиржевой есть ожидаемое дно - 1 сатоха в левом стакане. Они ведь изначально задумываются не вечными, отработают своё и на покой, только почему-то не удаляют. У йоды пока остался один шанс в виде скачек.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...