YoDollars (YODA) - Page 695 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

27 minutes ago, Bestiya said:

Я пока продолжаю их собирать их с инвеста. Но дайс играю практически не ради них уже, а ради другого инвеста. Они просто как прицеп идут уже. Торговать ими сейчас то же не особо получается--там фактически то и торги замерли. Вот решила--увижу 30+ солью все сразу...

НУ разве что открыт другой инвест, тогда да, можно и йоду зацепить, кнопочку то не сложно нажать при сьеме процентов 😁. Я бы тоже так делал но пока не вижу для себя подходящего инвеста к сожелению.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yuzhny said:

Да уже ничего не поможет йоде, я даже перестал выполнять условия по инвесту, ценник совершенно не радует. Как по мне то когда была стадия покоя, без пампов и скачек было лучше, как оказалось йода любит тишину😀

Забавное решение вы приняли, хотя я думаю для всех аирдропов, не только для йоды будет такой конец и что может расшевелить такие монетки, так это скачки, с шансом 1 к 10.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lemiel said:

Забавное решение вы приняли, хотя я думаю для всех аирдропов, не только для йоды будет такой конец и что может расшевелить такие монетки, так это скачки, с шансом 1 к 10.

А как скачки вообще повлияли на монету то? Я вам скажу, что больше негативно чем позитивно, когда она была в стадии покоя очень был интересный актив, можете спросить у любого старичка, который йоду получал со старта а потом открывал и инвест 2 процентный.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

А как скачки вообще повлияли на монету то? Я вам скажу, что больше негативно чем позитивно, когда она была в стадии покоя очень был интересный актив, можете спросить у любого старичка, который йоду получал со старта а потом открывал и инвест 2 процентный.

Я не наблюдал именно до того момента как были проведены выкупы после выигрыша данной лошади, но действительно инвест в 2 процента хорошее вложение, тем более если цена была достаточно стабильна.

  • -1 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lemiel said:

Я не наблюдал именно до того момента как были проведены выкупы после выигрыша данной лошади, но действительно инвест в 2 процента хорошее вложение, тем более если цена была достаточно стабильна.

Вы очем? Монета Йода ни разу не победила в скачках и скорее всего никогда не победит, даже если они еще будут. Тут дело не в выкупе, тут дело в том, что после нескольких забегов все кто закупался просто слили монета а поддержать курс просто некому.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bestiya said:

Ждете более подходящей цены? Пока каких то вариантов хотя бы небольшого роста я не вижу. Ну если только будет победа на скачках, хотя более склонна к тому, что победа иоды там самой бирже и не нужна))

Там лягушка 2 раза выиграла, думаю ничего уже думать не надо и пришёл плавный конец йоде, подарила всем много эмоции, но все хорошее рано или поздно кончается. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Надо было и мне продавать получилось бы что то в районе 6$, немного но хоть что-то, но я как обычно редко продаю монеты которые получал с Дропов и зря.

на этой монете смогли заработать те кто приглашал большое количесто рефералов, а так же кто не боится дайсить, остальные немного заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Там лягушка 2 раза выиграла, думаю ничего уже думать не надо и пришёл плавный конец йоде, подарила всем много эмоции, но все хорошее рано или поздно кончается. 

А не три ли раза она выигрывала? 

1 hour ago, tSawyer said:

на этой монете смогли заработать те кто приглашал большое количесто рефералов, а так же кто не боится дайсить, остальные немного заработали.

Рефералы всегда хорошо, но это большой труд и не каждый сможет искать подписчиков. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yuzhny said:

Да если честно сам не знаю чего жду... может просто не охота сливать по 20 сатошек... есть уже коллекции монет беспонтовых, может и йода пополнит их ряды.  А вы как поступили с монетами своими?

Укатать еще сильней монету всегда можно, но и так уж дно пробили, учитывая прошлые достижения и ожидания)) Лучше толком и не продавайте пока, смысл сливать за такие копейки. Но и на скачки я бы на вашем месте ставки не держал. Нужно ждать не иначе, как чудо, чтобы случилась какая-то реинкарнация в цене хд

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:

на этой монете смогли заработать те кто приглашал большое количесто рефералов, а так же кто не боится дайсить, остальные немного заработали.

Разве дайс был открыт до начала торгов? Йоду вообще начисляли на баланс первые нару дней с инвестбокса, а остальная масса йоды была заперта в инвесте нового типа.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Я не наблюдал именно до того момента как были проведены выкупы после выигрыша данной лошади, но действительно инвест в 2 процента хорошее вложение, тем более если цена была достаточно стабильна.

Открою Вам секрет, йода не побеждала ни разу в скачках. Сам лично ее ждал и не один раз. И то что ее слили, это было предсказуемо. Была лишь одна надежда, что на победит. Тогда маленький пир и опять же, слив. Но правда была бы победа, может еще бы по 30 сатох щупали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pifpafoieiei said:

Открою Вам секрет, йода не побеждала ни разу в скачках. Сам лично ее ждал и не один раз. И то что ее слили, это было предсказуемо. Была лишь одна надежда, что на победит. Тогда маленький пир и опять же, слив. Но правда была бы победа, может еще бы по 30 сатох щупали.

я тоже в самом начале забегов покупал йоду ,в надежде на победу ,но после 3 скачек просто продал все монеты что были и оказывается не зря,цена упала просто в самый низ .

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, owned1337 said:

 

соглашусь что биржа дала заработать абсолютно всем, но ее цена поднимется лишь в победе на скачках и то я уверен,что все те кто забирал ее с инвеста в этот момент и сольют ее на этом пампе, тем самым слив её до нуля.

Не все заработали...принцип примерный любых рынков из рук в руки,то есть если кто то взял-то другой отдал ему типа)

  • -1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pifpafoieiei said:

Открою Вам секрет, йода не побеждала ни разу в скачках. Сам лично ее ждал и не один раз. И то что ее слили, это было предсказуемо. Была лишь одна надежда, что на победит. Тогда маленький пир и опять же, слив. Но правда была бы победа, может еще бы по 30 сатох щупали.

Скорее всего я перепутал с другой монеткой начинающецся на у...., но в любом случае уже держать ради того, что возможно когда то и выстрелит, я думаю смысла особого нет.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня начали расти альты от YoBit и YODA вырос на 30% и продолжает рост. Конечно это сложно назвать ростом с 19 до 26 сатош. Это скорей попытка вернутся к показателям прошлой недели в 60+ сатош.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Toris said:

Укатать еще сильней монету всегда можно, но и так уж дно пробили, учитывая прошлые достижения и ожидания)) Лучше толком и не продавайте пока, смысл сливать за такие копейки. Но и на скачки я бы на вашем месте ставки не держал. Нужно ждать не иначе, как чудо, чтобы случилась какая-то реинкарнация в цене хд

Единственное  чудо для еды  , как ни крути только победа  в скачках  . Какой  либо другой  поддержки  не стоит ждать , админы  направили  будут прилагать  дополнителтные3 условия  для нее

  • Useful or interesting 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

Единственное  чудо для еды  , как ни крути только победа  в скачках  . Какой  либо другой  поддержки  не стоит ждать , админы  направили  будут прилагать  дополнителтные3 условия  для нее

Вот только побеждать она не спешит, а вот дно пробивает стабильно. И сколько раз она еще пробьет дно до того как выиграет в гонках?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

Укатать еще сильней монету всегда можно, но и так уж дно пробили, учитывая прошлые достижения и ожидания)) Лучше толком и не продавайте пока, смысл сливать за такие копейки. Но и на скачки я бы на вашем месте ставки не держал. Нужно ждать не иначе, как чудо, чтобы случилась какая-то реинкарнация в цене хд

Лежат на балансе пару тысченок и пусть лежат... йода на самом деле у меня самая профитная монета на бирже оказалась, пофармил с нее будь здоров. А чудо это вряд ли конечно но продавать по 20 сатох точно не собираюсь, это совсем не тот профит.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад ireli9 сказал:

Единственное  чудо для еды  , как ни крути только победа  в скачках  . Какой  либо другой  поддержки  не стоит ждать , админы  направили  будут прилагать  дополнителтные3 условия  для нее

Она на каком то не счастливом месте стоит на скачках, сколько уже не проходили, данная пони всегда бежит в заде всех )), надежда остается что рано ил поздно выйграет.

Edited by nico28
Букву не дописал.
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, katushka222 said:

А не три ли раза она выигрывала? 

Да может и 3, но я видел лично 2 раза и все пишут, что несколько раз она выигрывала, только толку от этого пампа лягушки. Я думал пампить будут монеты с большей ценой в большинстве случаев. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2020 at 18:16, clipman77 said:

Наверно угас уже интерес к ней,люди боятся заходить в такие активы,которые так сильно упали,да ещё и продолжают своё пике на дно,сам хотел откупить и ждать отскока,но берут смутные сомнения,будет ли он ?

Если честно сам в него верил и надеялся, но смотря на графики, что то надежда все быстрее меня покидает. Убивают монету все сильнее и сильнее максимум до сентября проживет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaxKron said:

Сегодня начали расти альты от YoBit и YODA вырос на 30% и продолжает рост. Конечно это сложно назвать ростом с 19 до 26 сатош. Это скорей попытка вернутся к показателям прошлой недели в 60+ сатош.

Мне кажется не стоит  приравнять рост постов к росту еде  . Две разнв5 вещи как мне кажется  . Да и рост еды был весьма ожидаемым после откупа на 17 , и нескольких дней флета в районе 20 сат. Само собой дно она позже нащупаеи еще ниже , но из битковой пары пока не уйдет 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yuzhny said:

Лежат на балансе пару тысченок и пусть лежат... йода на самом деле у меня самая профитная монета на бирже оказалась, пофармил с нее будь здоров. А чудо это вряд ли конечно но продавать по 20 сатох точно не собираюсь, это совсем не тот профит.

Для меня также она была очень профитной долгое время, но когда-то это должно было подойти к концу.. Помню еще, когда увидел ту стартовую цену.. Чуть не поперхнулся и уже подумывал затаривать себя по полной ими в очень длительный срок. Думал от хайпа пойдем и на 2х и на 3)) Но не судьба была, совсем не судьба хд

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pyatka said:

Разве дайс был открыт до начала торгов? Йоду вообще начисляли на баланс первые нару дней с инвестбокса, а остальная масса йоды была заперта в инвесте нового типа.

в дайс можно было играть на yoda , на те монеты что с инвеста накапали до начала торгов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, trader_999 said:

Не все заработали...принцип примерный любых рынков из рук в руки,то есть если кто то взял-то другой отдал ему типа)

В случае с Йодой банкет и трейдерам, и бирже выходит оплатили те, кто заходил в неё в самом начале на пике цены. Но этот дроп оказался кое-чем отличным от ИСО, где люди на старте иксы делают. Тут люди на старте скупившие Йоду, зафиксировали хороший убыток. Но тем, кто участвовал в  самом дропе и привлекал рефералов, грех на что-то жаловаться, разве что только на собственные ошибки.

  • +1 2
  • +5 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...