YoDollars (YODA) - Page 701 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 minutes ago, Toris said:

Не могу точно сказать сколько времени продлилось условие в виде репостов, но вы не ошиблись. С этого и было начало йоды, но я сразу же понимал, что далеко на этом не уедем и вскоре перейдем к более привычным, но также опасным видам условий)) Ну а потом был уже дайс и только он. Пока мы не оказались, где есть сейчас. На дне

Ну как бы довольно неплохо йода дала за все это время, учитывая, что это реально была халява. И я думаю это еще не дно вовсе. После очередных памп скачек, мне кажется йода еще ниже улетит. Ее полет на дно только начался. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pifpafoieiei said:

Ну как бы довольно неплохо йода дала за все это время, учитывая, что это реально была халява. И я думаю это еще не дно вовсе. После очередных памп скачек, мне кажется йода еще ниже улетит. Ее полет на дно только начался. 

Являюсь хранителем йоды, ждём победы на скачках🚀

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ireli9 said:

я вот жалею что первой время , пока условиями был репост , не то что не продавал еду , просто сливал ее каждый раз в дайс ))  мог бы еще больше профита получится , если бы сразу с головой подошел ) 

Вообще не разумно было ее в дайс сливать)) так еще когда были эти репосты то и ценник был нормальный там точно продавать и надо было!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 23:42, pifpafoieiei said:

Один из самых крутых аирдропов, на которых я участвовал. Так что биржа порадовала. Я лично до сих пор держу йоду в инвесте 2%, с ней как то веселее. Правда если бы слил ее раньше, в любом случае был бы в плюсе. 

Я то же держал до последнего, вот только не давно скинул, думал ее и вовсе обвалят, но смотрю цена с 14 сатох уже до 30 поднялась, может не все еще потерянно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pifpafoieiei said:

Так вроде же поначалу нужно было не дайсить, а репосты делать. Дайс вроде чуток позже ввели как условие получения процентов. Я участвовал почти во всех движухах биржи yobit, и конечно могу перепутать. Но все же мне кажется по йоде поначалу нужно было репосты делать. Вроде как раз первую неделю.

А, да, чуть запамятовал) Тогда вообще никакого убытка не было с йодой. Репосты довольно долго были - даже больше недели, мне ещё аккаунт в твиттере забанили по итогу за "спам")

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pifpafoieiei said:

Ну как бы довольно неплохо йода дала за все это время, учитывая, что это реально была халява. И я думаю это еще не дно вовсе. После очередных памп скачек, мне кажется йода еще ниже улетит. Ее полет на дно только начался. 

Дно это такое понятие, с этим абсолютно согласен)) Я имел ввиду, что путь на дно мы уже взяли, а теперь только вопрос будем ли постепенно идти вниз или полетим еще более стремительно. Как думаете, что более вероятно? Или же поверим в очередные заверения, что монета все еще имеют шанс победить на скачках)) Кто-то еще верит, признавайтесь?)) Боюсь вскоре мы даже будем близки к пробитию дна и это рили ток начало!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Я то же держал до последнего, вот только не давно скинул, думал ее и вовсе обвалят, но смотрю цена с 14 сатох уже до 30 поднялась, может не все еще потерянно.

Все относительно, если кто то откупал пр 14 и скинул по 30 то это крутой профит более чем в сто процентов. Ну а если закупались по 200 то еще долго фармить с инвеста чтобы выйти в безубыток. Я если честно не верю что будет положительная динамика.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Yuzhny said:

Все относительно, если кто то откупал пр 14 и скинул по 30 то это крутой профит более чем в сто процентов. Ну а если закупались по 200 то еще долго фармить с инвеста чтобы выйти в безубыток. Я если честно не верю что будет положительная динамика.

Да на монете думаю очень даже большое количество людей смогли довольно не плохо заработать, и честно говоря на начале сам продал монеты, и за несколько минут получил немного больше 200 долларов, так что думаю монета дала большинству неплохо заработать. Так что если дождаться когда курс немного просядет, думаю вполне даже возможно будет заработать ещё и дополнительно на самом же курсе.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да на монете думаю очень даже большое количество людей смогли довольно не плохо заработать, и честно говоря на начале сам продал монеты, и за несколько минут получил немного больше 200 долларов, так что думаю монета дала большинству неплохо заработать. Так что если дождаться когда курс немного просядет, думаю вполне даже возможно будет заработать ещё и дополнительно на самом же курсе.

Я давно больше не играю на курсе йоды, нет уверенности что после очередного падения будет рост, слишком не предсказуемо все стало. А вот ранее, действительно стабильно скальпил ее , одно удовольствие было в такой торговле.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ultralegera said:

Являюсь хранителем йоды, ждём победы на скачках🚀

И сколько храните если не секрет. Я вот держу так, чтоб хотя бы 10к сатох в сутки забирать, ну если больше - то вообще отлично. Так и риск небольшой и сразу же отбивать можно, ежедневно сливая проценты. Вот сейчас йода даже немного в рост пошла. До скачек и 50 сатох может стрельнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Я давно больше не играю на курсе йоды, нет уверенности что после очередного падения будет рост, слишком не предсказуемо все стало. А вот ранее, действительно стабильно скальпил ее , одно удовольствие было в такой торговле.

Тоже бросил торговать ей на бирже,когда ценник пробил сто сатох,ниже этой отметки как то уже не комфортно себя чувствуешь,когда покупаешь эту монету,страх что она больше не отскочит не даёт что то делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, clipman77 said:

Тоже бросил торговать ей на бирже,когда ценник пробил сто сатох,ниже этой отметки как то уже не комфортно себя чувствуешь,когда покупаешь эту монету,страх что она больше не отскочит не даёт что то делать.

Ага, это просто отсутствие понимания , невозможно предположить как будет вести себя ценник. Хотя и раньше это был спекулятивный инструмент, но там хотябы можно было канал найти, а сейчас только нервяк так торговать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да на монете думаю очень даже большое количество людей смогли довольно не плохо заработать, и честно говоря на начале сам продал монеты, и за несколько минут получил немного больше 200 долларов, так что думаю монета дала большинству неплохо заработать. Так что если дождаться когда курс немного просядет, думаю вполне даже возможно будет заработать ещё и дополнительно на самом же курсе.

Да куда ему уже проседать, и так болтается уже в районе 15 копеек и я удивлён, что флетит на этом уровне, а не планомерно скатывается ближе к 0. Я тут выражал мнение, что скачки - это единственное, что удержало Йоду на плаву, а мне возражали некоторые, мол и без скачек она ещё будет несколько месяцев жить припеваючи. Но вот, в итоге я оказался прав. Йоде надо либо скачки, либо ещё какая-то замануха с изменениями условий инвеста, чтобы их сделать гораздо более сложными и рискованными для выполнения. Тогда может быть очередная реанимация Йоды и произойдёт.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Saaa said:

так потом уже её можно было вполне спокойно покупать, я например в аирдропе не участвовал, а йода покупал и весьма неплохой профит получил в  инвест боксе, уже много раз говорил на этом форуме, что главное не жадничать и даже с  каких-то казалось бы малоперспективных проектов можно хорошо заработать.

... и продолжать по немногу зарабатывать. Я откупилась на уровне 18-21 сатох, лишь для того, что бы не пропадал мой инвест дроповый. И оказалось не зря)). Все, что потратила на покупку, уже процентами и изменением ценника в плюсы отбила. И теперь у меня в инвесте полностью халявная иода копится...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 18:06, Jekson24 said:

После инвеста с 10-ю играми в дайс, много кому стало не выгодно, особенно тем у кого рефералов не было, у кого много рефералов было и монет прилично капало, они долгое время еще могли играть и быть в плюсе.

согласен с вами приятного действительно мало я в дайсе слил уже не мало своих монет.лучше было бы что бы убрали эти условия.а то так скоро вообще все солью.кстати хотелось бы что бы монета выросла в цене на конец что бы хоть что то с них поиметь.надеюсь что это когда нибудь произойдет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adddin555 said:

согласен с вами приятного действительно мало я в дайсе слил уже не мало своих монет.лучше было бы что бы убрали эти условия.а то так скоро вообще все солью.кстати хотелось бы что бы монета выросла в цене на конец что бы хоть что то с них поиметь.надеюсь что это когда нибудь произойдет.

Вы еще играете в дайс ради, того чтобы получить токен йода ? Просто выгоднее сейчас будет ее купить, на те же сатоши которые вы проиграете в дайсе.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekson24 said:

Вы еще играете в дайс ради, того чтобы получить токен йода ? Просто выгоднее сейчас будет ее купить, на те же сатоши которые вы проиграете в дайсе.

Солидарен с вами, по текущему курсу ну вообще не выгодны стали условия, проще скальпить, меньше вариантов так будет минусануть. Ну или же надо тысяч 30-40 чтобы иметь в инвест боксе чтобы не переживать за дайс и быть в профите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Солидарен с вами, по текущему курсу ну вообще не выгодны стали условия, проще скальпить, меньше вариантов так будет минусануть. Ну или же надо тысяч 30-40 чтобы иметь в инвест боксе чтобы не переживать за дайс и быть в профите.

Ну так же 30-40 тысяч монет купить, а через день еще курс ниже упадет. Самый лучший вариант закупить с умом и на курсе ежедневно пробовать проценты поднять.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Вы еще играете в дайс ради, того чтобы получить токен йода ? Просто выгоднее сейчас будет ее купить, на те же сатоши которые вы проиграете в дайсе.

В дайсе есть шанс не только проиграть,можно и выиграть,да и остаться в безубытке при своих тоже неплохо,но у каждого стратегия своя,можно конечно и купить,если с дайсом не везёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, clipman77 said:

В дайсе есть шанс не только проиграть,можно и выиграть,да и остаться в безубытке при своих тоже неплохо,но у каждого стратегия своя,можно конечно и купить,если с дайсом не везёт.

Если конечно токенов много и окупаемость есть, то в этом случае дайс имеет место быть, а если в него играть с инвест 700 токенов и чуть больше, то сами понимаете это схема убыточна.

  • +2 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 19:37, Wealthy said:

А я перестал выполнять условия инвеста, когда стоимость была 150 сатох. Думал, что для меня там уже убыток. А тут... Запустили YoPump. И в течение пары недель она улетела на 400 сатох. А мог бы всё это время собирать монеты с инвеста. У меня в 1% около 7000 YODA.

А как так получилось, что вы такой вроде бы опытный не переложили их под 2%? 

On 28.06.2020 at 18:36, ireli9 said:

я вот жалею что первой время , пока условиями был репост , не то что не продавал еду , просто сливал ее каждый раз в дайс ))  мог бы еще больше профита получится , если бы сразу с головой подошел ) 

Чувство фомо есть у многих, я не исключение. Но нельзя же себя винить постоянно. Это наука на будущее как действовать. Такому не научат, нужно только самому прочувствовать чтобы больше не повторяться. 

зы признаюсь, до сих пор лежит эта йода. Или скачек жду или чуда, тно в любом случае, что то да будет. 

Edited by katushka222
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yoda не плохо продержалась,думаю ,что мы еще вспомним о ней ,возможно пропампят ее после скачек,главное успеть вовремя подкупить.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

играть с инвест 700 токенов и чуть больше, то сами понимаете это схема убыточна.

При теперешней цене действительно убыточно. Однако начиная с цены 90-100 сатоши за YODA выполнение условий даже для минимального инвеста начинает приносить прибыль

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Olga.L. said:

Yoda не плохо продержалась,думаю ,что мы еще вспомним о ней ,возможно пропампят ее после скачек,главное успеть вовремя подкупить.

Если ее и покупать, то только чтоб было выгодно в инвесте 2% держать. Я говорю о количестве. Вот сейчас она опять держится на одном месте. Думаю, чем ближе к скачкам, тем выше будет. Но видно, что кто то в нее перестал реально верить. Слили почти на 95% за полтора месяца.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Если ее и покупать, то только чтоб было выгодно в инвесте 2% держать. Я говорю о количестве. Вот сейчас она опять держится на одном месте. Думаю, чем ближе к скачкам, тем выше будет. Но видно, что кто то в нее перестал реально верить. Слили почти на 95% за полтора месяца.

только скачки теперь раз в месяц, а смотря на ее график ее уже даже скачки мало волнуют, вообще непонятно чего ждать по ней, только чудесных новостей от самой биржи)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...