YoDollars (YODA) - Page 672 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

5 minutes ago, Efferalgan said:

А ну и такое может быть, вполне, у меня хоть и разное время, но я учитываю когда мне нужно сыграть, чтобы получить процент по всем инвестам, чтобы подогнать по одному или нескольким инвестам придется 1 день пропустить процент, а мне это не нужно и так нет проблем)

Ну это кому как 😀, я так несколько дней не получил проценты и потом для себя решил что лучше когда приблизительно в одно время по монетам начисляются проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Ну это кому как 😀, я так несколько дней не получил проценты и потом для себя решил что лучше когда приблизительно в одно время по монетам начисляются проценты.

Ну тут да, не вольно задаться вопросом, когда не получишь процент, не знаю, у меня йода к примеру практически ночью пришла когда раздавали, то есть сыграть я по ней могу до конца суток, остальные инвесты в обед после обеда, а у меня график либо я в ночь либо в день работаю, значит мне надо в дайс сыграть либо в начале суток либо в конце, либо вечером либо с утра, конечно немного думать надо, но с этим все окей)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yaha42rus said:

я как то пролетел с этой новой криптой не получил ее когда дроп шел на нее- а сейчас то смотрю она вообще в цене упала и ничего не стоит всего то 0.39 копеек- странно все

Да я считаю, что это только на данный момент 39 копеек, произошел некий дамп на монетку, в итоге она свалилась сначала до 90 сатох, а потом и вообще до 50 сходила. Вообщем тут вообще все замудрено. Лично я вложил по в инвест, потом к скачкам посмотрим что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artemckaazarof said:

вряд ли биржа будет поддерживать сильно йоду ,условно говоря завтра выйдет новая монета и они будут какое то время ее поддерживать и тем более есть же YO.

Их выходит полно, но они не позиционируются как монета биржи Конечно высот yo йоде не достичь, но и укатать ее не дадут, да и курс могут поднять, банально начав ей заниматься хотя бы на половину как yo.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Urban290 said:

Да я считаю, что это только на данный момент 39 копеек, произошел некий дамп на монетку, в итоге она свалилась сначала до 90 сатох, а потом и вообще до 50 сходила. Вообщем тут вообще все замудрено. Лично я вложил по в инвест, потом к скачкам посмотрим что будет.

Не думаю, что такой подобный расклад будет в преддверии скачек, даже если йоду включат и она победит, то тут примерно 200-300 сатошей может быть. Пока участников мы не знаем, ну и значит, что пока загадывать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Urban290 said:

Да я считаю, что это только на данный момент 39 копеек, произошел некий дамп на монетку, в итоге она свалилась сначала до 90 сатох, а потом и вообще до 50 сходила. Вообщем тут вообще все замудрено. Лично я вложил по в инвест, потом к скачкам посмотрим что будет.

Да не чего мудренного нет, продают покупают, просто нет особого спроса пока на нее, а вот так верно, если включат в скачки то увидим скачек, около 9 дней осталось.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Efferalgan said:

Ну тут да, не вольно задаться вопросом, когда не получишь процент, не знаю, у меня йода к примеру практически ночью пришла когда раздавали, то есть сыграть я по ней могу до конца суток, остальные инвесты в обед после обеда, а у меня график либо я в ночь либо в день работаю, значит мне надо в дайс сыграть либо в начале суток либо в конце, либо вечером либо с утра, конечно немного думать надо, но с этим все окей)

Вот я так и попутался... вроде играю в дайс но потом где то есть проценты, где то нет... я подогнал 2 процентный по времени к 1 процентному инвесту. И еще жаль что возле сыграных игр неуказывается число а только время, иногда загоняюсь что сыграл а на самомо деле нет)).

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ArmaniBIG said:

Не думаю, что такой подобный расклад будет в преддверии скачек, даже если йоду включат и она победит, то тут примерно 200-300 сатошей может быть. Пока участников мы не знаем, ну и значит, что пока загадывать не стоит.

Ну значит время для закупа, если прогнозируете 200 сатоши. Сейчас вялотекущие торги на уровне 56 сатоши, только непонятно что должно произойти, чтобы джедай пампанул так, в 4 раза, бирже монета уже не нужна - это отработанный материал, имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Yuzhny said:

Вот я так и попутался... вроде играю в дайс но потом где то есть проценты, где то нет... я подогнал 2 процентный по времени к 1 процентному инвесту. И еще жаль что возле сыграных игр неуказывается число а только время, иногда загоняюсь что сыграл а на самомо деле нет)).

Да, я тоже порой пересчитываю количество, так как было один раз, что 19 раз сыграл вместо 20, теперь каждый раз пересчитываю, лишним не бывает)))) главное запомнил, что на экране вмещается 13 игр, запоминаю время нижней, проматываю в конец и считаю количество игр до этого времени)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yaha42rus said:

я как то пролетел с этой новой криптой не получил ее когда дроп шел на нее- а сейчас то смотрю она вообще в цене упала и ничего не стоит всего то 0.39 копеек- странно все

Я сам на дроп то успел, но надо же смотреть на данную ситуацию монеты. Я тогда смог продать аж по 15к сатох Битка одну монетку, мне кажется что это был максимум. А это около 80 - 90 рублей, точно не помню на тот момент сколько это было. А сейчас упала больше чем в сто раз. Я не даже подумать не могу, что будет дальше. Но мне кажется, что он точно не просядет ниже данного курса, так как люди всё равно им пользуются и не дадут упасть полностью монете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kivillRE said:

а кому вообще надо yoda поддерживать? ну заработали на ней уже все кому было не лень, живет монета уже более 4 месяцев, думаю достаточно уже

Согласен, раньше ведь сама биржа поддерживала интерес к ней, но после yoda было уже несколько форков и несколько токенов выпущено по ico. Думаю yoda уже точно у них не  в приоритете и им нужно поддерживать другие токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Их выходит полно, но они не позиционируются как монета биржи Конечно высот yo йоде не достичь, но и укатать ее не дадут, да и курс могут поднять, банально начав ей заниматься хотя бы на половину как yo.

Им это не нужно. Никто йодой заниматься не будет, ни на половину, ни на четверть. Монету раздали всем желающим просто так, и эти желающие вывели с биржи деньги. А поддержку ей трейдеры должны сами. Пусть за скачки и пампы спасибо скажут)


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Я не говорю что все токены которая выпустила биржа, укатали ) я то же за йоду, просто высказываю мнение что может быть, хорошо если она еще долго подержится.

Вообще, для того, что бы она продержалась подольше надо закрыть инвесты которые выдали всем участникам на старте, это позволит сократить количество монет ну и начинать ее внедрять в те же ieo например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vasya23 said:

Согласен, раньше ведь сама биржа поддерживала интерес к ней, но после yoda было уже несколько форков и несколько токенов выпущено по ico. Думаю yoda уже точно у них не  в приоритете и им нужно поддерживать другие токены

Согласен, на счет приоритетности. Но не стоит забывать, что это рынок - и здесь могут произойти самые разные события - есть множество сценариев. Я лично, считаю, что монету "прольют" еще ниже, продолжится стадия накопления крупными игроками, а далее - серьйознейший памп. Крупные игроки могут запланировать памп, и подстроить его проведение под победу Yoda на скачках - объеденив памп от биржи, со своими собственными силами - и тогда будет чуть ли не десяток иксов!

Edited by vhontsov22

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Urban290 said:

Да я считаю, что это только на данный момент 39 копеек, произошел некий дамп на монетку, в итоге она свалилась сначала до 90 сатох, а потом и вообще до 50 сходила. Вообщем тут вообще все замудрено. Лично я вложил по в инвест, потом к скачкам посмотрим что будет.

Она сходила вообще на 32сатохи,и уже иксы давала ото дна.Я думаю что её и дальше будут гнать после скачек,но сначала после небольшого роста будет памп,т.к. крупные игроки выйдут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 22:07, Jekson24 said:

Сейчас опасно с йодой на курсе играться уж не предсказуемо куда курс пойдет дальше, но если в скачках она выиграет даст хороший рост.

Мое мнение, что чем ближе скачки, тем менее безопасно "с йодой на курсе играться". Это когда месяц оставался и шел слив--вот там опасно очень, потому как монета могла и не дожить. Сейчас курс стабилен, а у сливальщиков тогда кто то откупал. И вряд ли будут ронять курс в предверии скачек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Bestiya said:

Мое мнение, что чем ближе скачки, тем менее безопасно "с йодой на курсе играться". Это когда месяц оставался и шел слив--вот там опасно очень, потому как монета могла и не дожить. Сейчас курс стабилен, а у сливальщиков тогда кто то откупал. И вряд ли будут ронять курс в предверии скачек.

Тоже считаючто до начала скачек все должно быть более менее стабильно. А вот что будет после вообще не понятно, но если честно не очень позитивное ощущение появляется, выше 60 прыгнуть не можем, а потом пролить там вообще копейки нужны для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Да не чего мудренного нет, продают покупают, просто нет особого спроса пока на нее, а вот так верно, если включат в скачки то увидим скачек, около 9 дней осталось.

Я думаю, что разумнее все-таки будет положить в инвест, как я писал ранее, потому что в худшем случае уйдете в ноль, а то и в небольшой минус. Йода еще хороша тем, что эта монета отлично спекулируется на бирже. Я на скальпинге уже 100 долларов с нее сделал за 2 дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Bestiya said:

Мое мнение, что чем ближе скачки, тем менее безопасно "с йодой на курсе играться". Это когда месяц оставался и шел слив--вот там опасно очень, потому как монета могла и не дожить. Сейчас курс стабилен, а у сливальщиков тогда кто то откупал. И вряд ли будут ронять курс в предверии скачек.

Сейчас когда не зайди - постоянно сливы этой монеты. Но бывает и то, когда замечаешь, как какой-нибудь крупный игрок начинает активно скупать йоду, тем самым пампя ее. К скачкам цена пойдет вверх, я уверен в этом, судя по предыдущим дампам, йода возвращалась на свой обычный уровень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Bestiya said:

Мое мнение, что чем ближе скачки, тем менее безопасно "с йодой на курсе играться". Это когда месяц оставался и шел слив--вот там опасно очень, потому как монета могла и не дожить. Сейчас курс стабилен, а у сливальщиков тогда кто то откупал. И вряд ли будут ронять курс в предверии скачек.

Монета не могла не дожить,потому чтдо если бы её начали топить ниже чем 30 сатох,то биржа как-то бы поддержала бы монету или же,киты начали откупать,там же монеткой манипулируют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ArmaniBIG said:

Сейчас когда не зайди - постоянно сливы этой монеты. Но бывает и то, когда замечаешь, как какой-нибудь крупный игрок начинает активно скупать йоду, тем самым пампя ее. К скачкам цена пойдет вверх, я уверен в этом, судя по предыдущим дампам, йода возвращалась на свой обычный уровень.

Ну не очень то и постоянно. Сейчас мы как раз наблюдаем периодический откуп приличного количества, а после так же сливы то же по объемам хорошие. Скорее всего кто то пользуясь стабильностью боле менее откупает на суточный инвест и потом все ливает. Там норм выхоит учитывая объемы. И есть периодичность этого процесса--потому можно поиграться в краткосрок))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kivillRE said:

а кому вообще надо yoda поддерживать? ну заработали на ней уже все кому было не лень, живет монета уже более 4 месяцев, думаю достаточно уже

Ну например она участвует в памп скачках, почему и не поддерживать, инвест у нее привлекательный и условия простенькие. Йода вообще очень интересная монетка, я лично держу ее, пока не сливаю, уверен еще за 100 сатох перевалит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну например она участвует в памп скачках, почему и не поддерживать, инвест у нее привлекательный и условия простенькие. Йода вообще очень интересная монетка, я лично держу ее, пока не сливаю, уверен еще за 100 сатох перевалит.

Я тоже часть монеток оставил, не стал сливать их по текущей цене и буду надеяться, что еще смогу продать по дороже) Ну а если нет, то пусть лежат, все таки иногда она бывает и стрельнет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, turbo85 said:

Я тоже часть монеток оставил, не стал сливать их по текущей цене и буду надеяться, что еще смогу продать по дороже) Ну а если нет, то пусть лежат, все таки иногда она бывает и стрельнет)

Полагаю к концу месяца йода свалится еще раза в три, судя по тенденции последних месяцев, только если крупного откупа монет с рынка не случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nekthau said:

Полагаю к концу месяца йода свалится еще раза в три, судя по тенденции последних месяцев, только если крупного откупа монет с рынка не случится.

Чтобы откуп был нужно единственное - победа в скачках. Как показали предыдущие заезды - этого не светит. В то же время, вряд ли скат будет сильным. Не многие будут сливать балансы за эти крохи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
    • Сколько теорию ни учи, сколько ни исследуй рынки, все равно все приходит с практикой. Это же касается торговли криптой. Даже с демо-счета когда-то придется переходить на реальный.
    • 20.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм дропа LayerZero будет доступен в 14:00 (UTC+3). Листинг планируется в 15:00.     Команда LayerZero Foundation обнародовала детали аирдропа и токеномику.Общее предложение 1 млрд:- инвесторы: 32,2%;- команда: 25,5%;- комьюнити: 42,3%.Изначально в рынке будет 25% ZRO:- на первую фазу дропа: 8,5%;- будущие награды для пользователей: 11,5%;- LayerZero Foundation: 5%.Также Binance проведет листинг ZRO в 12:00 (UTC). Клейм открывается в 11:00 UTC.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 286 045 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 80.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...