YoDollars (YODA) - Page 637 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

19 hours ago, Betson said:

Уже не первый раз так. После того, как проходят скачки и йода не выиграла, цена обваливается. Потом постепенно восстанавливается.

похоже, что скачек с выкупом выигравшей монеты больше не будет , на странице скачек пропали названия монет , так что восстанавливаться yoda не с чего , хорошо будет если совсем не рухнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cyberkot said:

яничего не имею против этой монетки. мне она тоже нравится. Сегодняшняя цена у неё уже была ранее, потом она подросла до 400 сатош. и снова вернулась на эту цену. на дно она не упадёт

типичное поведение для монеты, которая создана для пампов. какого вы хотели от нее поведения, если по сути это хайп-проект?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда наблюдал это падение (вчера- позавчера), то не много расстроился. 

Но только сегодня чего то вспомнил что монетка так ни разу и не выиграла в скачках, и если она будет представлена в списках кандидатов, то еще не все потеряно друзья)))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mishtak12 said:

Я когда наблюдал это падение (вчера- позавчера), то не много расстроился. 

Но только сегодня чего то вспомнил что монетка так ни разу и не выиграла в скачках, и если она будет представлена в списках кандидатов, то еще не все потеряно друзья)))

Я сомневаюсь в победе. Если отталкиваться от рандомности, то возможно в скачках она вообще не победит или это будет очень не скоро. Разве что, подкрутят чего то, и йода прибежит первой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fvnz said:

Я сомневаюсь в победе. Если отталкиваться от рандомности, то возможно в скачках она вообще не победит или это будет очень не скоро. Разве что, подкрутят чего то, и йода прибежит первой.

Я бы на рандом вообще не надеялся. Все мы знаем как эти рандомы настроены.

Например кран фрибиткоин - вроде и рандом, но 15 проигрышей подряд? Такого же не бывает...

Так и здесь, накрутят ту или другую лошадку на победу, а всем покажут что это рандом (то есть случайный выбор..)


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Я когда наблюдал это падение (вчера- позавчера), то не много расстроился. 

Но только сегодня чего то вспомнил что монетка так ни разу и не выиграла в скачках, и если она будет представлена в списках кандидатов, то еще не все потеряно друзья)))

Да ее уже могут и не поставить в кандидаты на скачки, так как после йоды появилось множество монет от биржи, которые так же нуждаются в поддержке. Но йода тем не менее держится еще не плохо, относительно свежих монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cyberkot said:

я думаю что она держится именно благодаря инвестбоксу, и войти в меё легко по минималке эта монета идет вместе с инвестом по крутости ) таких монет мало на бирже йоде прогнозировали участь лизы еще при её появлении

Я тоже так думаю.  Я очень много покупала потому  что это йлда есть в инвест боксе. Но оказывается ненужный монета а дороже покупала а оказывается у него в будущее нет не видела нормальный рост.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maximus12 said:

Кстати, да, йода крепыш, только мне не совсем понятно за счет чего он им стал. Выкупать ежесуточный объем, чтоб не падала цена монеты - это неслабые вливания нужны. Похоже, большинство кто получил нахаляву монеты - забили на нее, поэтому "жив еще, курилка!" (с)

Никому не понятно и все удивлены стабильности YODA. Я все таки думаю биржа втихую поддерживает курс поэтому такая стабильность)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dismaler said:

Никому не понятно и все удивлены стабильности YODA. Я все таки думаю биржа втихую поддерживает курс поэтому такая стабильность)

Скачками они и поддерживают, не дают ей выиграть))) Пока она в списке есть её будут держать и надеяться на хайп рост) Ну и инвест пока еще живой, без особых заморочек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cryptoDev said:

Считаю очень интересной криптовалютой, т.к. создатели биржи YoBit что-то придумывают, и создают, чтобы был холд монетки, таким образом их на рынке становится меньше, след-но и спрос становится выше, на долгосрок вообще смотрится хорошо, но думаю стоит закупиться чуть позднее.

Долгосрок в таких монетах... ну такое себе, если ты уже решаешся преобрести такой рисковый актив, то должен все время мониорить ситуацию. Не получится просто взять купить и забыть на пару месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, turbo85 said:

Скачками они и поддерживают, не дают ей выиграть))) Пока она в списке есть её будут держать и надеяться на хайп рост) Ну и инвест пока еще живой, без особых заморочек.

Памп-скачки несомненно отразились на курсе, но и до них курс неплохо держался. Инвест неплохо биржа спланировала, тоже привлекает внимание. Очень интересно посмотреть на развитие событий после победы YODA в памп-скачках). Ждем)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Ну уже в принципе дотолкали практически к курсу до скачек. Так что все в порядке, повторяется по кругу история. Слив в конце скачек или сразу после, ожидание массовости, перезакуп, инвест, рост ценника до уровня слива, и снова продажа и фиксим профит))

Такое явление можно назвать круговорот YODA на бирже YoBit😄 Пока этот круг не нарушен можно извлекать профит😉


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, BigGodTape said:

а что вы хотите увидеть от этого вообще?мне кажется что монета только лучше торговаться будет,но только если в нее будут вкладывать деньги,да и сама биржа как либо будет поддерживать монетку

Ага если биржа не будеть уделять внимания то это будет абсолютным смертом для Иоды.Пока что не убрали из скачек слава богу а то копец будет сложно окупиться вложенных средств.


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, BigGodTape said:

а что вы хотите увидеть от этого вообще?мне кажется что монета только лучше торговаться будет,но только если в нее будут вкладывать деньги,да и сама биржа как либо будет поддерживать монетку

Ну и так видно, что Йобит не забывает про йоду и время от времени привлекает в биржевые движы. Но ждать чего то супер мега от нее я бы не стал, все таки инвест каждый день, все дела. Для меня сейчас главное чтобы курс устаканился, и определили торговый диапазон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, trader_999 said:

Про это я как то думал помню-так и есть)),но бывает наглые мошенники а бывает вполне пойдет

Ну, иногда можно обхитрить и хитреца. Иногда и на пирамиде можно заработать )
На той же самой йоде многие умудрились заработать, как на первой продаже, так и на продаже процента с инвеста

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Никому не понятно и все удивлены стабильности YODA. Я все таки думаю биржа втихую поддерживает курс поэтому такая стабильность)

Зачем бирже поддерживать монету втихую ? На это уйдет много средств . Если поддерживать , то делать это в открытую и практически бесплатно ... Ни разу не замечали , стоит например Вардену или Доминику написать любое название монеты и намекнуть на какую то интригу - курс стремится вверх , как по мановению волшебной палочки . И это без какой либо конкретики и каких либо обещаний . Даже Матвеевка своим дежурным заявлением , что он в каком то токене на "пол котлеты", умудряется запускать торги по казалось бы " уснувшим" активам  .... Так что иногда и слово животворяще , когда оно сказано тем или иным представителем биржи ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mishtak12 said:

За сообщение  спасибо, на днях ( может в воскресенье зарегистрируюсь). То вы говорите что можно совсем без рефералов? 

Мне нравится метод "капитализации" .

Заработал 20, 10 снял 10 оставил еще. Сделал так пять раз и уже снимаешь не 20 а 30, с них 10 оставляешь... и так до до 100 и больше..

Здесь так можно?

Да, можно. В этом огромный плюс.
Первые 16 недель в проекте повышенный процент. Так что если грамотно раскидать даже подарочные 10 баксов, то можно выйти пару долларов в неделю )
Если же внести всего 20, Вам еще 20 подарят. Из 50 баксов капитализация и вовсе за эти недели сотворит чудеса. А через 5 недель уже можно будет дернуть свою двадцатку обратно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, shelly11 said:

ну вот скачки теперь хоть и реже будут, я так понимаю, но все же будут. и, как вы правильно заметили, йода учатсвует во всех скачках, а все таки еще остались те, кто верит, что когда нибудь йода все таки победит. Так что думаю перед очередными скачками памп точно будет

К сожалению скачки теперь как я понимаю вместо 4 раз в месяц будут всего один. Но надеюсь что в таком случае памп будет поистине царским) и стоит пока придержать свои монеты до него

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Ну и так видно, что Йобит не забывает про йоду и время от времени привлекает в биржевые движы. Но ждать чего то супер мега от нее я бы не стал, все таки инвест каждый день, все дела. Для меня сейчас главное чтобы курс устаканился, и определили торговый диапазон.

Ну прка он необратимо падает.Надеюсь закрепится и станет более менее стабильным в итоге.Падение в сутки на 10% это не малое падение и немного ощутимое для тех кто ранее скупал по дороже для инвестбокса.Хотя наверное тех кто скупал их мало,халявные токены скорее всего сливают

😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bulgakowa2009 said:

К сожалению скачки теперь как я понимаю вместо 4 раз в месяц будут всего один. Но надеюсь что в таком случае памп будет поистине царским) и стоит пока придержать свои монеты до него

ладно хоть вообще будут, а не прикрыли их совсем. Они и вправду дают хоть какой то шанс того, что какую-нибудь забытую монету пропампят и можно будет их слить

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Arson98 said:

Ну прка он необратимо падает.Надеюсь закрепится и станет более менее стабильным в итоге.Падение в сутки на 10% это не малое падение и немного ощутимое для тех кто ранее скупал по дороже для инвестбокса.Хотя наверное тех кто скупал их мало,халявные токены скорее всего сливают

😁

Вот ранее 10 процентов на йоде вверх -вниз было нормой, такое движение было раз в сутки и мне это очень нравилось скальпить можно было на ура. Я например говорил еще буквально неделю назад, что рано делать закуп для инвеста, а вот сейчас самое то!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, shelly11 said:

ладно хоть вообще будут, а не прикрыли их совсем. Они и вправду дают хоть какой то шанс того, что какую-нибудь забытую монету пропампят и можно будет их слить

ну я думаю это даже не столько для нас делается, сколько биржа активизирует торги по всем участвующим монетам. Народ там надеется и скупает эти монеты, а их просто берут и стригут)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 а представляете если в будущем йода заменит монету YO  это конечно маловероятно но всё же,  все бы сейчас миллионерами были если бы не продавали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dagamand007 said:

Да ее уже могут и не поставить в кандидаты на скачки, так как после йоды появилось множество монет от биржи, которые так же нуждаются в поддержке. Но йода тем не менее держится еще не плохо, относительно свежих монет.

Не знаю..  После  йоды слыхал только о WATER.

И то.. только из за того что они дали на халяву несколько монет. И я увидел это когда заходил снимать проценты по инвесту от йоды. а так даже не заметил бы.. Много новых появилось?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaxKron said:

Такое явление можно назвать круговорот YODA на бирже YoBit😄 Пока этот круг не нарушен можно извлекать профит😉

Эх круг нарушен частично, сейчас неизвестные монетки будут скакать, засекреченные точнее, интересно в какой момент они станут Nosecret, чтобы успеть зафиксировать % с некоторых монет, мне кажется среди этих 10, точно должна быть йода 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
×
×
  • Create New...