YoDollars (YODA) - Page 633 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

19 minutes ago, Bestiya said:

Не просто ждать пока отрастет, а положить в инвест имеет смысл, если вы перезакупились на падении. Тем более падение ценника довольно было неплохим для входа, вон сейчас уже отросло до 170, что даже без %% с инвеста уже неплохой профит даст.

Вот не даром я раставлял ордера по покупочку по 150 сатошек))) хотя мне и писали сегодня что это потеря времени. В общем налили, теперь надо понять какой диапазон торгов будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Вот не даром я раставлял ордера по покупочку по 150 сатошек))) хотя мне и писали сегодня что это потеря времени. В общем налили, теперь надо понять какой диапазон торгов будет.

Биток вроде уж поплыл,а что искать тут стабильности,я всегда говорил,что крипту нельзя покупать кроме паммкоина 😄 а вот потом и поглядим...реально играемся в игры,еще порой бывает 10% годовых-ну смех же))))))))в крипте столько рисков что писец просто(весь сброд тут охотится и миллион уязвимостей и других потерь от паролей и тп)) ,а тут проценты как в банке 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йода прям чудеса творит и даже надолго задержалась у 400 сатох, да и 170 ниче ценник для кого-то, так что к ней вообще никаких вопросов при любой цене уже. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Биток вроде уж поплыл,а что искать тут стабильности,я всегда говорил,что крипту нельзя покупать кроме паммкоина 😄 а вот потом и поглядим...реально играемся в игры,еще порой бывает 10% годовых-ну смех же))))))))в крипте столько рисков что писец просто(весь сброд тут охотится и миллион уязвимостей и других потерь от паролей и тп)) ,а тут проценты как в банке 

Ну дед да, потек зараза, но все равно не понятно что дальше будет. А йода порадовала падением) взял хорошо, да и продал сразу) 20 процентов стрейда очень даже порадовало меня. Жду еще один поход вниз , уже брать буду для инвеста, как раз на 20 процентов которые сегодня наторговал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yuzhny said:

Вот не даром я раставлял ордера по покупочку по 150 сатошек))) хотя мне и писали сегодня что это потеря времени. В общем налили, теперь надо понять какой диапазон торгов будет.

Я думаю новый коридор ценника можно примерно только завтра увидеть. Сейчас как раз время выплат аирдропного инвеста пройдет, думаю немного еще подсольют... Но если ценник возьмет снова 200 сатох и вернется к своим 220, то вообще песня будет... хотя на мой взгляд 160-180 такой вот коридорчик пока рисуется))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Я думаю новый коридор ценника можно примерно только завтра увидеть. Сейчас как раз время выплат аирдропного инвеста пройдет, думаю немного еще подсольют... Но если ценник возьмет снова 200 сатох и вернется к своим 220, то вообще песня будет... хотя на мой взгляд 160-180 такой вот коридорчик пока рисуется))

Ну как бы в старое русло вернемся... было бы не плохо. И еще чтобы йода так и ходила как раньше, скальпить тоже было очень прикольно, я не на большие суммы скальпил но все же было профитно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yuzhny said:

Ну дед да, потек зараза, но все равно не понятно что дальше будет. А йода порадовала падением) взял хорошо, да и продал сразу) 20 процентов стрейда очень даже порадовало меня. Жду еще один поход вниз , уже брать буду для инвеста, как раз на 20 процентов которые сегодня наторговал.

Если падет дед то и йода падет,я не знаю об чем биржа думает,по сути йода их оплот в веру,если и она падет то грош цена всем их подобным))

Может они расслабились и действует там ОПГ по манипулированию,не знаю,вариантов много


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

Если падет дед то и йода падет,я не знаю об чем биржа думает,по сути йода их оплот в веру,если и она падет то грош цена всем их подобным))

Может они расслабились и действует там ОПГ по манипулированию,не знаю,вариантов много

Да ну))) йода и дед)) вообще ни как не связаны, так может просто кто то увидел падение битка, да и слил свой большой депозит в йоде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yuzhny said:

Да ну))) йода и дед)) вообще ни как не связаны, так может просто кто то увидел падение битка, да и слил свой большой депозит в йоде.

Ага,да я имел ввиду глобальное падение ,сверх серьезное,ты же знаешь мою романтику к битку 😄

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kivillRE said:

yoda вообще вобрала в себя столько положительного для обеих сторон - бирже халявная реклама и куча новых пользователей, а самим юзерам на старте торгов 200-300к сатоши если вообще без рефералов заходить, раз в год если подобные проекты будут - вообще здорово

Это да, очень много вижу сообщений, что с йодой появились на бирже. Продуманный шаг со стороны биржи был. Много новых людей узнало и пришло. Да и не только про биржу, а и вообще про крипту узнало. В последнее время руководство биржи зачастило с подобными акциями по штамповке монет. Слишком их много стало. Старые то тоже никуда не деваются, а еще и новых куча. Что дальше с ними будет?  интересно 

9 hours ago, fvnz said:

Удобно говорить, когда уже знаешь, что произошло. Тогда наоборот ожидали роста повыше, и все расчитывали что вот вот победа будет. Но не срослось, а на фоне не оправданных надежд, цена и поехала.

Сама люблю  фразу из вашего первого предложения, но ничего подобного. Вам уже и ниже ответили, в этот раз совпало много факторов и все логично. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaxKron said:

Спасибо за теплые слова☺️ Надеюсь вы сегодня не решились покупать по 222 сатош? Так как после скачек токен просел ниже 200 и сейчас торгуется 168-172. Пока я пишу этот пост цена продолжает падать.

это что последние скачки поней с выкупом выигравшей монеты были , а то как то очень сильно Yoda упала, практически до своих минимумов, если больше не будет забегов , будет дальше падать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Если падет дед то и йода падет,я не знаю об чем биржа думает,по сути йода их оплот в веру,если и она падет то грош цена всем их подобным))

Может они расслабились и действует там ОПГ по манипулированию,не знаю,вариантов много

не думаю что еда их оплот )) как по мне так она уже давненько должна было уйти на отдых )) свою роль она давно выполнила ) но это даже не много радует и обнадеживает ) а еесли уж говорить про оплот биржи , думаю есть более интересные монеты



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, katushka222 said:

Полностью согласна относительно переброса средств от продажи на новые монеты. Да еще и падающий курс связан с халвингом биткоина. Многие просто продавали и переходили в биткоин. 

Йода нормальный выбор для инвеста, монета с таким названием не может задампиться надолго, я думаю, в дальнейшем она вырастет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, funderson said:

Йода нормальный выбор для инвеста, монета с таким названием не может задампиться надолго, я думаю, в дальнейшем она вырастет 

А за счет чего ей не дампиться? Халявный инвест все ещё живёт, эмиссия всё ещё мощная, а хороший буй в лице скачек недавно унесло в море...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

А за счет чего ей не дампиться? Халявный инвест все ещё живёт, эмиссия всё ещё мощная, а хороший буй в лице скачек недавно унесло в море...

Вчера тоже был небольшой памп наверное на 20% был прирост.Уже какой раз йода пампится😄Наверное единственный токен от биржи йобит который всем по душе и все довольны.Ждём в этом году что то подобное,думаю что токен если и будет,то в этот раз с названием Оби-ван.

😄

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Skvoretz said:

Все именно так - в январе 2018 года )
А фермы я купил в феврале ))) Это все равно что вложить деньги в МММ в последний день )
С того момента эфир стоит в разы меньше )

Мне в конец 2016 соседка говорила, копай эфир, я отмахивался, мол эфир скам и вобще пирамида и скоро скаманется. прошол год и я прям так пожалел когда цена к 1к$ подбиралась:))


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KENT03 said:

это что последние скачки поней с выкупом выигравшей монеты были , а то как то очень сильно Yoda упала, практически до своих минимумов, если больше не будет забегов , будет дальше падать

Уже не первый раз так. После того, как проходят скачки и йода не выиграла, цена обваливается. Потом постепенно восстанавливается.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, trader_999 said:

В блокчейне настоящем как у битка и других монет,невозможно выдумать другие монеты несуществующие и никак обмануть не получится,по этому эту технологию и полюбили)),но у йоды нет такого,так как это не монета даже по сути

Финансовая пирамида своего рода. (платят не существующими деньгами и всеми способами заманивают вложить их обратно).Сейчас курс резко пошел вниз, и мне ничего не остается как только наблюдать. так как выводить сейчас ничего не заработаю...


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Betson said:

Уже не первый раз так. После того, как проходят скачки и йода не выиграла, цена обваливается. Потом постепенно восстанавливается.

Не думаю я, что после провала до 180 сатошей цена отрастет к тем значения, что были до падения. Только скачки и выкуп, хоть как то помогут. По другому уже никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fvnz said:

Не думаю я, что после провала до 180 сатошей цена отрастет к тем значения, что были до падения. Только скачки и выкуп, хоть как то помогут. По другому уже никак.

Да, цена у йоды постепенно становится все ниже и ниже, и скачки не особо спасают. Тут нужно придумывать уже что-то другое для удержания цены.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Betson said:

Да, цена у йоды постепенно становится все ниже и ниже, и скачки не особо спасают. Тут нужно придумывать уже что-то другое для удержания цены.

Да не стоит для YoDa уже ничего придумывать. Монета на последнем издыхании. Если так и топтаться вокруг неё, то зачем тогда вообще тратить время на жизнь, раз уж на то пошло. Забыть про неё как сказочный быстротечный сон и поделом. Сейчас столько всего в мире происходит интересного, куда бы вложиться, столько новостей, анализов, статей. Лучше зациклить внимание на чём-то действительно стоящем, например, на криптовалютах корейских и китайских компаний

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, к то что думает?

Есть ли  у монетки какие то шансы на рост? Потому что сейчас меня картина совсем не радует.

Начиная с вчера когда бы я не зашел - всегда красненьким и минус. Дальше путь к плинтусу или ниже плинтуса?

уд1.png


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Boria4646 said:

Да не стоит для YoDa уже ничего придумывать. Монета на последнем издыхании. Если так и топтаться вокруг неё, то зачем тогда вообще тратить время на жизнь, раз уж на то пошло. Забыть про неё как сказочный быстротечный сон и поделом. Сейчас столько всего в мире происходит интересного, куда бы вложиться, 

Я от йоды уже ничего и не жду. Но так как у меня 2 инвеста висят, иногда слежу за ценой. Только не пойму, а что вы тогда делаете в этой ветке обсуждений, если столько других интересных проектов?)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Betson said:

Я от йоды уже ничего и не жду. Но так как у меня 2 инвеста висят, иногда слежу за ценой. Только не пойму, а что вы тогда делаете в этой ветке обсуждений, если столько других интересных проектов?)

Очень много у вас на инвесте?

Просто я вот занялся подсчетами.
 у меня только 3000 Yoda, дает по 60 Yoda вдень ( с постоянным ростом - это понятно)

плюс 7Yoda с халявного инвеста.. И того 67монет и если цена сползет до 100 сатош за монету ( это 6700 сатош в день) то нет смысла играть в дайс..  Хотя бы что бы 150 держалась..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mishtak12 said:

Народ, к то что думает?

Есть ли  у монетки какие то шансы на рост? Потому что сейчас меня картина совсем не радует.

Начиная с вчера когда бы я не зашел - всегда красненьким и минус. Дальше путь к плинтусу или ниже плинтуса?

уд1.png

Так в гонках не выиграла вот ее и лить начали по чутка, видемо разочаровлись:) Ближе к новым опять затарятся, так что не все пропало.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
×
×
  • Create New...