YoDollars (YODA) - Page 641 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Just now, mishtak12 said:

Всем спасибо, удачи!

и вам удачи)) а я вот пока еще не тороплюсь выходить. В самом начале я постоянно говорила, что монета вот вот загнется, но йода не раз меня переубеждала в этом. Думаю это еще не конец, еще вернется йода в нормальное русло)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, shelly11 said:

и вам удачи)) а я вот пока еще не тороплюсь выходить. В самом начале я постоянно говорила, что монета вот вот загнется, но йода не раз меня переубеждала в этом. Думаю это еще не конец, еще вернется йода в нормальное русло)))

Да ёду уже не оставят просто так, теперь это топ коин, главное волны есть и очень много, а это привлекает спекулянтов  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tornado999 said:

Да ёду уже не оставят просто так, теперь это топ коин, главное волны есть и очень много, а это привлекает спекулянтов  

согласна. Все таки видно. что биржа в монете заинтересована, столько уже было пампов, так что пока рано выходить. я на падении еще закупилась и закинула в инвест, пусть пока копится. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, shelly11 said:

согласна. Все таки видно. что биржа в монете заинтересована, столько уже было пампов, так что пока рано выходить. я на падении еще закупилась и закинула в инвест, пусть пока копится. 

Мы с вами точно с самого начала в йоде)) Уже и не припомню сколько раз были все панически настроены но... все опять возвращались. А то что делаете дозакупки это верно. Не знаю насколько курс сможет подняться, но то что хотя бы будут временные пампы так это точно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Мы с вами точно с самого начала в йоде)) Уже и не припомню сколько раз были все панически настроены но... все опять возвращались. А то что делаете дозакупки это верно. Не знаю насколько курс сможет подняться, но то что хотя бы будут временные пампы так это точно.

да я сама уже сбилась со счету сколько раз я в этой теме убеждала всех, что йода отработала свое и пора ее забыть, но потом смотрю опять здесь бурные обсуждения о пампе, захожу в биржу и вижу, что опять выросла. в итоге и сама уже вернулась, сейча у меня уже неплохая сумма в инвесте копится, да и 10 дайсов в день день не так страшны, так что еще можно из нее выжать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

да я сама уже сбилась со счету сколько раз я в этой теме убеждала всех, что йода отработала свое и пора ее забыть, но потом смотрю опять здесь бурные обсуждения о пампе, захожу в биржу и вижу, что опять выросла. в итоге и сама уже вернулась, сейча у меня уже неплохая сумма в инвесте копится, да и 10 дайсов в день день не так страшны, так что еще можно из нее выжать

Поживем увидим)) Я тоже потехоньку, без фанатизма собираю с двух инвестов, по 130 продавать пока неохота... Я даже как вспомню что слил 10000 йоды по 200 сатох аж сердце болит, мог по 500 выйти но не поверил, запаниковал. Так что теперь панику отставить 😁

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

Удачи вам)) профит полученый в любом случае хорошо и то что вы перестаховываетесь тоже правильно на самом деле. Но что то мне подсказывает что вы еще к нам вернетесь😎

Вполне возможно. Но в принципе если я уже перестал играть в дайс (ради инвеста) то в тот же момент я и перестаю наблюдать за курсом. По этому не увижу если что то случится и тем более не успею среагировать.

Если будет памп? да и фиг с ним.. я и так не плохо поднял)))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Мы с вами точно с самого начала в йоде)) Уже и не припомню сколько раз были все панически настроены но... все опять возвращались. А то что делаете дозакупки это верно. Не знаю насколько курс сможет подняться, но то что хотя бы будут временные пампы так это точно.

Паника это плохо. Как началось падение я по началу немного усреднялась, а потом подсказали умные люди-- усредняться то можно не просто откупом новых объемов пониже а обычным шортом)) Вот два дня шортила, вышло с шортов примерно как за дней 6-7 инвеста)) Смотрю ценник стабилизировался и снова начался откуп. Вон даже одним ордером сразу кто то 37к монет закупил... думаю при этом ценнике торговать уже не буду--завтра скорее всего уже закину в инвест))

4 hours ago, mishtak12 said:

Друзья, я все!

Мне приятно было иметь дело с монетой Yoda. Я не плохо заработал. Поначалу у меня накопилось 7к, 5к я снял и продал. Остальные оставил что бы накапливались, но смотрю что  дела чем дальше - тем хуже.. 

По этому снял все что было и продал. 

Дальше нажимаю кнопку "отметить контент как прочитанный".

Всем спасибо, удачи!

уд4.png

Эх погорячились)) можно и за 145-150 сатох было скинуть))) В любом случае удачи вам и профита в других инвестах, но что то все же говорит, что здесь вы еще напишите и не один пост))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ireli9 said:

сегодня что то рынок вообще в ударе )) что то взлетело ,еда так совсем провалилась , новое дно пробила  за 2 месяца .  интересно ниже 100 пойдет или нет . может то может и много , но все равно думаю жить еще будет , в течении неделю жду подъема курса 

я думаю пока ,что цена не пробьет 100 сатох ,может быть  неделю еще  будет небольшой рост ,а может вообще месяц , но затем будет опять резкое падение ,так как киты начнут выходить и снижать цену .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, artemckaazarof said:

я думаю пока ,что цена не пробьет 100 сатох ,может быть  неделю еще  будет небольшой рост ,а может вообще месяц , но затем будет опять резкое падение ,так как киты начнут выходить и снижать цену .

Сейчас все паникеры выйдут и цена пойдет обратно. Сколько уже раз такое было с другими токенами? Если еще в скачки которые будут 15го добавят YODA, то цена точно пойдет в гору.

 

з.ы. вы же понимаете, да? Что это не 100% гарантия разворота цены.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, MaxKron said:

Сейчас все паникеры выйдут и цена пойдет обратно. Сколько уже раз такое было с другими токенами? Если еще в скачки которые будут 15го добавят YODA, то цена точно пойдет в гору.

 

з.ы. вы же понимаете, да? Что это не 100% гарантия разворота цены.

я точно знаю ,что  если  в следующем забеге не будет  йоды ,цена точно упадет  меньше 100 сатох ,я не знаю  что будет  дальше  но такой  исход вполне вероятен , а там монете до лизы будет не далеко )🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artemckaazarof said:

я точно знаю ,что  если  в следующем забеге не будет  йоды ,цена точно упадет  меньше 100 сатох ,я не знаю  что будет  дальше  но такой  исход вполне вероятен , а там монете до лизы будет не далеко )🤔

Тут пожалуй я соглашусь. Сейчас разные форки проводят. Будет очень круто если сделают форк по YODA тогда цена точно не упадет ниже 100 сатош.

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, MaxKron said:

Тут пожалуй я соглашусь. Сейчас разные форки проводят. Будет очень круто если сделают форк по YODA тогда цена точно не упадет ниже 100 сатош.

мне кажется ,что многие кто принимал участие в форках остались ими не довольными , некоторые специально баланс переводили на биржу ради форка ,а по итогу форк покрыл им только комиссию и все 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Не а , форк - ну совсем не вариант делать

Ну,там и так уж на бирже такое всякое сделано,что от этого как из болота не вылезти уж,так что и в воздухе воздуха уж ничего такого не изменится в лице биржи по моему😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaxKron said:

Тут пожалуй я соглашусь. Сейчас разные форки проводят. Будет очень круто если сделают форк по YODA тогда цена точно не упадет ниже 100 сатош.

Как по вашему делать форк , на то , что даже не является криптой как таковой ?  Участие в забегах , привязка к инвестам , дополнительные условия , все это временные меры , которые по сути не решают проблемы .... На мой , неопытный взгляд , самым лучшим решением было бы перевести монету на ERC20 . Стоимость проекта перевода для бирже по сути копеечная и по времени малозатратная . В результате этого нехитрого действия получается полноценный токен с широким аспектом действий с ним . Потенциально его можно залистить на другие биржи , можно поддержать его созданием того же форка , то есть с ним можно работать как с полноценной монетой . Это бы придало уверенности в монете , подогрело к ней интерес и в итоге бы положительно повлияло на цену . Да и круг инвесторов я думаю стал бы шире ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Saaa said:

Ну просто скорее всего биржа делает упор не на качество, а на количество. Это я так понимаю их стратегия, если она действует, то значит наверное стратегия для них прибыльная, ведь там не глупые люди находятся..

Стратегия для биржи безусловно прибыльная , с этим невозможно не согласиться . Но на другой стороне весов находится репутация . Нельзя распродавать воздух до бесконечности не потеряв при этом доверие вкладчиков . А репутация и доверие это то , что нарабатывается годами , а "сливается" гораздо быстрее .... На данный момент обороты по топовым монетам упали в разы , без слез не взглянешь ...., торговать практически невозможно , приходится ставить ордер на более короткую ценовую дистанцию , чтобы он наверняка сработал . Да и то уверенности нет ... Для участия в биржевых проектах площадка становится все менее интересна , потому что они с каждым днем становятся все слабее и беспомощнее . Если не взял при распродаже со стены , дальше лучше не лезть , 99.9% что сыграешь в минус . По сути сейчас площадка в основном держится на новичках не разобравшихся в торгах и надеющихся на сверхприбыль ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artemckaazarof said:

мне кажется ,что многие кто принимал участие в форках остались ими не довольными , некоторые специально баланс переводили на биржу ради форка ,а по итогу форк покрыл им только комиссию и все 😁

Многие люди в самом начале открытия торгов по этой монеты - заработали десятки, и даже сотни долларов чистой прибыли - если кто-то тормозил, и не продавал вовремя; или не выполняли условия, для зачисления процентов с инвеста - это уже их проблемы)


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, vhontsov22 said:

Многие люди в самом начале открытия торгов по этой монеты - заработали десятки, и даже сотни долларов чистой прибыли - если кто-то тормозил, и не продавал вовремя; или не выполняли условия, для зачисления процентов с инвеста - это уже их проблемы)

Человек писал не про йоду, а про форк который был не давно, что он не оправдал их ожидания, ну это все равно были халявные монеты, так что тут нет повода расстраиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artemckaazarof said:

мне кажется ,что многие кто принимал участие в форках остались ими не довольными , некоторые специально баланс переводили на биржу ради форка ,а по итогу форк покрыл им только комиссию и все 😁

Есть может те у кого баланс на бирже уже был в сатошах,так как они занимаются торговлей на этой бирже,для них думаю было приятно получить себе в подарок немного монеток.Да и йоду например раздавали просто так,без всякого баланса на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, clipman77 said:

Есть может те у кого баланс на бирже уже был в сатошах,так как они занимаются торговлей на этой бирже,для них думаю было приятно получить себе в подарок немного монеток.Да и йоду например раздавали просто так,без всякого баланса на бирже.

Такие были конечно, но очень многие специально заводили битки и баксы под это дело. Потом просто вывели, а с этого теперь тянут %. Да и много кто продал на старте, поэтому неплохо заработал. А йода, это больше предновогодний хайп для привлечения новых людей на биржу. Так сказать, маркетинговые траты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yuzhny said:

Насколько я понял ( могу ошибаться) то теперь гонки будут в слепую)) Тоесть название пони  ( вода, аир, йода) мы узнаем когда она уже финиширует.

Думаю это наврятли, так как до гонки ещё очень много времени, а админы ещё просто не решили, кто будет в ней участвовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Как по вашему делать форк , на то , что даже не является криптой как таковой ?

Не все токены базируются на блокчайне Ethereum и не едины ERC-20. А то что можно к форку прикрутить любой токен уже доказано биржей YoBit совсем недавно добавив к форку YO еще и INVEST который похож на YoDollars по функционалу точней его отсутствием. Так что YODA можно рассматривать как дополнительный токен к форку.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

Думаю это наврятли, так как до гонки ещё очень много времени, а админы ещё просто не решили, кто будет в ней участвовать. 

Ну  как бы ранее всегда было понятно какие монеты учавствуют, а сейчас они все описаны как неизвестные, даже как сикрет. Тоесть это секрет, и разумно было бы держать этот секрет до самого финиша, тоесть создается на много больше хайпа вокруг всех биржевых монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MaxKron said:

Не все токены базируются на блокчайне Ethereum и не едины ERC-20. А то что можно к форку прикрутить любой токен уже доказано биржей YoBit совсем недавно добавив к форку YO еще и INVEST который похож на YoDollars по функционалу точней его отсутствием. Так что YODA можно рассматривать как дополнительный токен к форку.

Неудачный пример ... Форк YO является токеном на ERC20 и вдобавок , по совместительству , он является монетой биржи . Так что данный пример рассматривать нелогично .И  какому форку рассматривать "токен"  YODA  в качестве дополнения как то совсем непонятно ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korsar32 said:

Думаю это наврятли, так как до гонки ещё очень много времени, а админы ещё просто не решили, кто будет в ней участвовать. 

собственно, по этой причине народ быстренько yoda слил после объявления новости, сейчас 2% инвест хоть и привлекателен, но не всегда покрывает убытки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...