YoDollars (YODA) - Page 583 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, Morganshtern said:

Видимо потому что не выиграла,но падение такое не существенное,она также больше двух рублей стоит,для меня все по прежнему идеально,я буду держать до последнего йоду)

В любом случае однажды и на йоду выпадет памп и те кто закупил монеты по маленькой цене, хорошо смогут поднять. А за 5 биткоинов курс взлетит ого-го куда.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KENT03 said:

а если  не выиграет то цена упадет к 1 рублю как и была , а то и ниже 

кто-то хорошо yoda сливает , цена ниже 300 сатох пошла и меньше 2 рублей , но думаю ближе  к скачкам будет снова отрастать

Вообще не факт, я замечаю что очень часто цена реагирует раньше каких либо анонсов)) Все кто хотел уже закупились, плюс поигрались с инвестом наверно. Лично жду просадку ( она более вероятна , чем рост йоды).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KENT03 said:

ну в биткоине цена все таки просела процентов на 15-20  , а вот к рублю торгуется практически так же около 2,2 рубля , биток сегодня не плохо подрос  

 

Не плохо не то слово))) Он чертовски хорошо подрос (биток), Уже все мартовкое падение отыграли) Теперь главное что бы не было такого же быстрого падения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yuzhny said:

Вообще не факт, я замечаю что очень часто цена реагирует раньше каких либо анонсов)) Все кто хотел уже закупились, плюс поигрались с инвестом наверно. Лично жду просадку ( она более вероятна , чем рост йоды).

Я уже достаточно давно не слежу за йодой, думал ей конец, но обнаружил что цена вариирует в обе стороны. Тоже думаю поиграть на понижении немного и осторожно. При нынешней цене тоже считаю брать смысла нет, немного терпения требуется.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vikasipanovasad said:

Я уже достаточно давно не слежу за йодой, думал ей конец, но обнаружил что цена вариирует в обе стороны. Тоже думаю поиграть на понижении немного и осторожно. При нынешней цене тоже считаю брать смысла нет, немного терпения требуется.)

Ну вот даже сегодня просела процентов на 30 и то я еще думаю что упадет. Йода как никрути фантик, он реагирует только на новости биржевые и все, весь рынок ей не указ. А новости пони уже отыграли ... так что есть куда падать еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yuzhny said:

Ну вот даже сегодня просела процентов на 30 и то я еще думаю что упадет. Йода как никрути фантик, он реагирует только на новости биржевые и все, весь рынок ей не указ. А новости пони уже отыграли ... так что есть куда падать еще.

Да, так и есть, как только скачки начались, она полетела вверх, вчера проиграла и пошла вниз. Немного удалось по хорошему курсу продавать, да в принципе и сейчас еще все не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Yuzhny said:

Ну вот даже сегодня просела процентов на 30 и то я еще думаю что упадет. Йода как никрути фантик, он реагирует только на новости биржевые и все, весь рынок ей не указ. А новости пони уже отыграли ... так что есть куда падать еще.

так же как и расти, вот сейчас перед следующими скачками опять в цене подымется как не крути это действует, да и обороты йоды смотрю увеличились до 6 битков. на выигрыше урвать, а там посмотрим что с ней станет, опять будут ждать все пампа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, traphouse said:

Я думаю, сейчас идет фаза накопления этой монеты и в среднесроке мы увидим сильные отскоки цены вверх, и довольно сильные пампы!

Сложно прогнозировать уже,был рост от сильного уровня(где цена стояла и не падала долго)-возможно тренд так и идет вниз...но точно не понять

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Yuzhny said:

Ну вот даже сегодня просела процентов на 30 и то я еще думаю что упадет. Йода как никрути фантик, он реагирует только на новости биржевые и все, весь рынок ей не указ. А новости пони уже отыграли ... так что есть куда падать еще.

Ну да, по всем признакам йода ничем не отличается от остальных токенов, которые никуда идут, даже не выходя за пределы биржи. Но все же держится пока лучше остальных подобных. На этом стоит попробовать поиграть.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, traphouse said:

Я думаю, сейчас идет фаза накопления этой монеты и в среднесроке мы увидим сильные отскоки цены вверх, и довольно сильные пампы!

Не думаю что по токену yoda идут какие то накопления так как этот токен интересен в основном из за инвестбокса на бирже йобит и все .И думать что впереди какие то супер пампы не стоит как бы наоборот не слили ее как и другие токены биржи йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mutabor81 said:

так же как и расти, вот сейчас перед следующими скачками опять в цене подымется как не крути это действует, да и обороты йоды смотрю увеличились до 6 битков. на выигрыше урвать, а там посмотрим что с ней станет, опять будут ждать все пампа.

Посмотрим кто прав, время покажет. Но для роста должно быть обоснование, как я и писал выше гонки пони свое уже сделали и далее вряд ли как то отразятся на цене. А вот падать изи можно, так как цена завышенна однозначно на сегоднешний день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, trader_999 said:

Победит когда нибудь 100%,если не закроют эту затею),да какие это обьемы-мелочь по сути ...зато видно что настоящие от людей а не нарисованные по 100-500 битков как на других парах 

Ну, этот факт - про рисованные стенки и рисованные объемы меня вообще поражает. Так никакого доверия йобиту не останется. Меня в TPT объем закупа еще смутил )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Посмотрим кто прав, время покажет. Но для роста должно быть обоснование, как я и писал выше гонки пони свое уже сделали и далее вряд ли как то отразятся на цене. А вот падать изи можно, так как цена завышенна однозначно на сегоднешний день.

Там она не завышена,на такую монету с таким процентом она неоправданно большая,поэтому сейчас её стоит сливать,потому что проливать монету будут сегодня завтра крупные игроки это точно,а вот перед пони стоит закупать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Yuzhny said:

Ну вот даже сегодня просела процентов на 30 и то я еще думаю что упадет. Йода как никрути фантик, он реагирует только на новости биржевые и все, весь рынок ей не указ. А новости пони уже отыграли ... так что есть куда падать еще.

Я думаю все же наложились на ценник сразу несколько факторов. В принципе, на росте битка, практически весь рынок в просадке. Если брать пары к фиату, то примерно все осталось на прежднем уровне. Посмотрим как будет дальше, но на мой взгляд кто хотел, тот ее уже подслил. Ждем новых игр и недельного роста уже до 500 сатох как минимум))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Я думаю все же наложились на ценник сразу несколько факторов. В принципе, на росте битка, практически весь рынок в просадке. Если брать пары к фиату, то примерно все осталось на прежднем уровне. Посмотрим как будет дальше, но на мой взгляд кто хотел, тот ее уже подслил. Ждем новых игр и недельного роста уже до 500 сатох как минимум))

Ну а я думаю, что хотел уже купил)) Но тут такое, мнений много, время покажет. Главное что йода как то реагирует, растет, падает, живет одним словом. А это всего то биржевая монета которую раздали просто так...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Skvoretz said:

Ну, этот факт - про рисованные стенки и рисованные объемы меня вообще поражает. Так никакого доверия йобиту не останется. Меня в TPT объем закупа еще смутил )))

Так на всех биржах так почти,может и 90% от всех обьемов на всех рынках нарисовано ...просто толку искать правду ,от этого толку не будет и всем как бы наплевать вообще😁🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 08:27, turbo85 said:

Согласен, тут иногда попадаются такие люди которым бы сначала школу закончить, дистанционно, хотя бы. А что касается рисков, то я давно уже так просчитал для себя, и если есть на бумаге профит, то делаю.

Сегодня Йода конечно не особо радует, сам вчера решил вложиться в нее на проливе после скачек. Видимо биткоин сегодня внес коррективы в биржевые монеты, смотрю практически все просели, хотя в рубле просадки практически нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, trader_999 said:

Так на всех биржах так почти,может и 90% от всех обьемов на всех рынках нарисовано ...просто толку искать правду ,от этого толку не будет и всем как бы наплевать вообще😁🙂

Ну, просто многие же ориентируются именно на эти картинки - на псевдографики, псевдообъемы, псеводоцену... Мне кажется, что с биржевыми монетами вообще не добиться правды будет )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vikasipanovasad said:

Ну да, по всем признакам йода ничем не отличается от остальных токенов, которые никуда идут, даже не выходя за пределы биржи. Но все же держится пока лучше остальных подобных. На этом стоит попробовать поиграть.)

Так на нем и нужно играть.

У него небольшие перепады в цене присутствую чуть ли не каждый день. А недавно, если не изменяет память, за день кратковременно дал +12 процентов к цене.

Но не нужно забывать, что это все-таки риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, traphouse said:

Я думаю, сейчас идет фаза накопления этой монеты и в среднесроке мы увидим сильные отскоки цены вверх, и довольно сильные пампы!

На сколько я знаю, многие ставили на ёду, когда проходил пони, чтобы хорошо слить монету, ведь многие по просту держат монету с инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

YODA в целом хороший aidrop от биржи, и в инвесте подержать можно и поторговать, и в памп-скачках может выиграть) Те кто не сливал эту монету при раздаче, а накапливал в инвестах думаю выбрали правильное решение, думаю YODA еще будет радовать своих держателей)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, traphouse said:

Я думаю, сейчас идет фаза накопления этой монеты и в среднесроке мы увидим сильные отскоки цены вверх, и довольно сильные пампы!

 Ну дай Бог конечно чтобы так было, думаю многие хотели бы чтобы цена выросла да и я в том числе,  так как я не только не продавал её, а наоборот только покупал понемногу,  хотелось бы конечно роста

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, targa said:

 Ну дай Бог конечно чтобы так было, думаю многие хотели бы чтобы цена выросла да и я в том числе,  так как я не только не продавал её, а наоборот только покупал понемногу,  хотелось бы конечно роста

Ну рост будет только в том случае, если эта монетка победит в следующих гонках (последний раз победил Air, цена которого бустанулась до 40 рублей +-).

В других случаях я не вижу особых причин подниматься этой монетке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RedCats said:

Ну логично что должна в ваших действиях присутствовать какая-то рациональность,потому что 7 йод между прочим это 1 ставка на дайс,то есть проиграться можно в пух и прах так)

 

Я понимаю, но на тот момент мне это казалось легкой наживой ведь большинство раз я отыгрывался с дайса. А тут вышло вот так. Вообщем, гиблое дело подстегивать инвест на 700 йод.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Bass808 said:

Ну рост будет только в том случае, если эта монетка победит в следующих гонках (последний раз победил Air, цена которого бустанулась до 40 рублей +-).

В других случаях я не вижу особых причин подниматься этой монетке.

ну вроде как и без победы в гонках еда стабильно держитсся , неделю не был на бирже , цена в 300сатох приятно удивила . на чистом воздухе пока стоим )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...