Основные криптовалютные тенденции на 2020 год - Page 16 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Основные криптовалютные тенденции на 2020 год

Recommended Posts

On 13.01.2020 at 07:05, mishtak12 said:

А кто нибудь собирается вкладывать в хайп или очень рискованное дело ? 

В одной теме прочитал что бро поднял 100% за 4 дня и забрал . Это реально? Стоит рисковать?

вот я с хайпами имею дело, но это очень рисково, я 1 из 10 хайпов выбираю, который  выглядит более надежным, и вхожу. но бывало и прогарал на 20% от депа 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начался год хорошо, увы из-за этого думаю будет в основном медвежий тренд и скукота, плюс сейчас все крипты начали потихоньку падать, надеюсь это не большая корректировка, так не удачно вышло, что закупился троном в промежуток роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

вот я с хайпами имею дело, но это очень рисково, я 1 из 10 хайпов выбираю, который  выглядит более надежным, и вхожу. но бывало и прогарал на 20% от депа 

Вот спасибо таким как вы. Которые пишут "от себя" . Я много сомневался. Спрашивал. Вы один из тех кто отговорили меня от рисковых проектов. Лучше меньше но стабильно , чем 100% , а потом минус 200% . 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я,как и львиная доля обывателей криптомира,считаю,что 2020 год станет решающим годом для биткоиа. Не трудно предположить,что если уже прошел его халвинг,то совсем скоро,его цена взлетит так высоко,как никогда ранее

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PoroshenkoP said:

Сейчас тенденция как видно это взлет биткоина. Похоже что скоро мы увидим новые максимумы, а может и нет. Посмотрим

Если биткойн сумеет сделать + 10 процентов, вот это будет нереальный взлет, что приведет к оживлению рынка, что хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 19:50, DonbassHero said:

В этом году явно видим что биткоин собирается повторить свой скачек легендарный, будем надеяться у него это получится.

При чем слишком в этом все уверенны. Меня это слегка пугает. Или я чего-то не понимаю, или может пойти как угодно. Халвинг тот же может дать не иксы а процентов 20 роста всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Casual12 said:

вот я с хайпами имею дело, но это очень рисково, я 1 из 10 хайпов выбираю, который  выглядит более надежным, и вхожу. но бывало и прогарал на 20% от депа 

Прогореть можно,но всю сумму не потеряете.Лучше искать проекты в которые действительно инвестировать можно в какой то товар,в проекты которые чем то подкреплены.А хайпы за частую просто слова и картинка,за то процент большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Grad44445 said:

При чем слишком в этом все уверенны. Меня это слегка пугает. Или я чего-то не понимаю, или может пойти как угодно. Халвинг тот же может дать не иксы а процентов 20 роста всего. 

Ну 20 процентов это хорошо. Самое главное не уйти в минус сильно. Нужен хотя бы в нуле остаться. И тогда будет уже нормально. Хотя хотелось бы заработать конечно с этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 17:44, SwaG said:

Думаю что 2020 год станет прорывным в криптовалютном мире. Если учесть что скоро произойдет халвинг биткоина то можно предполагать, что бикоин уже очень скоро взлетит до небес.

Пусть уже взлетает. Все уже накупили битка и ждут продажи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, RECKRUT said:

Я,как и львиная доля обывателей криптомира,считаю,что 2020 год станет решающим годом для биткоиа. Не трудно предположить,что если уже прошел его халвинг,то совсем скоро,его цена взлетит так высоко,как никогда ранее

На чем основано данное утверждение о взлете цен, как никогда и решающем годе? Халвинг проходит и будет проходить каждые 4 года. В 2016 после халвинга не было резко роста курса и наоборот в 2017 без халвинга был резкий рост курса.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Прогореть можно,но всю сумму не потеряете.Лучше искать проекты в которые действительно инвестировать можно в какой то товар,в проекты которые чем то подкреплены.А хайпы за частую просто слова и картинка,за то процент большой.

Да это самая правильная мысль, нужно анализировать и находить перспективные проекты и инвестировать в них на долгосрок, тогда будет и поддержка проекту и хорошая выгода в длительной перспективе..


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 19:45, Kasper20035 said:

Начался год хорошо, увы из-за этого думаю будет в основном медвежий тренд и скукота, плюс сейчас все крипты начали потихоньку падать, надеюсь это не большая корректировка, так не удачно вышло, что закупился троном в промежуток роста.

Вы особо не переживайте, холдите и ждите роста, трон монета не плохая, и я уверен, что купили ее не особо еще дорого, ближе к халвингу курс самого биткоина и альты должен взлететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 19:48, mit32 said:

Ну не прям скоро , будет жаль если хелвинг не поможет и он не взлетит тогда ничего наверное не поможет, ждём и верим всем сообществом.

Я думаю в корне наоборот, мне кажется халвинг только сделает упадок курса, для того, чтобы он рос нужен спрос, а теперь Вы ответьте себе на вопрос, кто его будет покупать в этот момент, когда все попытаются продать его по дороже?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная криптовалютная тенденция на 2020 год - это конечно же халвинг биткоина, ну а еще так же и бомба сложности в Эфириуме, а так же переход его в ближайшем будущем на Пруф оф Стейк

Share this post


Link to post
Share on other sites

тенденции развития крипты-это осведомить всех людей, что это такое, ибо многие не шарят за крипту и бояться с неё иметь дела, у крипты нереально большое будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Основная криптовалютная тенденция на 2020 год - это конечно же халвинг биткоина, ну а еще так же и бомба сложности в Эфириуме, а так же переход его в ближайшем будущем на Пруф оф Стейк

ну насчет халвинга биткоина он в принципе произошел. хотя многие сомневались. и цена поднялась с 480000 до 630000. что в свою очередь весьма не дурный рост. 


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я ожидаю в ближайший год рост биткоина и эфириума. Биток вообще уже долгое время прыгает в пределах 2500$. Ощущение, что вот - вот что-то должно произойти грандиозное и мир на кануне большого шухера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, N1xy said:

Очевидно, что будет развиваться staking и наверняка быстро умрет в том же году. Еще можно вложиться в такие Stable монеты как YO на Yobit

Вообще то staking  - это процесс хранения средств на криптовалютном кошельке для обеспечения поддержки всех операций на блокчейне. И к вашему сведению он существует уже лет восемь . Хотя бы ознакамливайтесь с темами о которых пишите.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На войне грядущего кризиса, о котором все говорят, возможно государства перейдут на цифровые активы, не все, большинство, чтобы сохранить средства. Это было бы правильней, хотя куда нам без фиата. Многие криптоэнтузиастам руками и ногами за цифровые волюты, но я же преверженица наличных. Криптовалюта для меня средство их заработка. Но ожидать можно все что угодно. Никто не знает как все будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема. Я думаю, что основной тенденцией нужно чтобы было больше людей осведомлено об крипте, ибо много людей не знает, что это такое. Ещё в идеале, чтобы курсы не прыгали так сильно. Ещё чтобы крипта стала по-тихоньку входить в жизнь, заменяя обычные бумажные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот все говорят о том что хорошее будущее ожидает биткоин. А другие монеты , по мельче ?

Например ZEC, кто нибудь слыхал , есть ли перспектива у этой монеты. Или лучше все же перевести в биткоин все ?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот я думаю,что в уже многие государства задумались о создании своей криптовалюты. Вот вам и основные криптовалютные тенденции.Власти всё ближе и ближе подбираются к анонимкам и централизации монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 00:56, Fky0x said:

ну насчет халвинга биткоина он в принципе произошел. хотя многие сомневались. и цена поднялась с 480000 до 630000. что в свою очередь весьма не дурный рост. 

Ну учитывая тот факт, что мы даже еще близко не подобрались к халвингу, а цена у битка уже показывает такие значения, учитывая что это еще и не максимум у биткоина в скором времени может вообще до 800к дойдем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Trade1337 said:

Ну учитывая тот факт, что мы даже еще близко не подобрались к халвингу, а цена у битка уже показывает такие значения, учитывая что это еще и не максимум у биткоина в скором времени может вообще до 800к дойдем.

Всё возможно , я в этом году уже несколько раз слышал что биток до 30к$ доползёт но мы же понимаем что это всё вангования и сколько он будут стоить на самом деле пока ещё не ясно .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...