Основные криптовалютные тенденции на 2020 год - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Основные криптовалютные тенденции на 2020 год

Recommended Posts

On 02.02.2020 at 18:03, McCrist17 said:

Анонимности и так нет)

Я конечно может ошибаюсь, но разве основная идея криптовалют была не анонимность, если это не так, то поправьте меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Killerheroin said:

Надеюсь что основной тенденций станет рост биткоина. Все этого ждут и закупаются им, это видно, но все никак не заходят киты

Глупо все это если честно) Все трепят о битке, хотя не чего об этом не знаю, но в тоже время мой товарищ на завесть мне зафиксировал +20 процентов, недавно когда биток скаканул) Так что повезло,Но это везение 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Viton said:

Я конечно может ошибаюсь, но разве основная идея криптовалют была не анонимность, если это не так, то поправьте меня.

Правы. Но не только анонимность является преимуществом криптовалют перед традиционными финансами. Еще это децентрализация, скорость транзакций и другие. Да и анонимность в крипте довольно условная. 


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Zizu said:

Правы. Но не только анонимность является преимуществом криптовалют перед традиционными финансами. Еще это децентрализация, скорость транзакций и другие. Да и анонимность в крипте довольно условная. 

Тогда понятно, я просто думал, что анонимность и до сих пор сохраняется и что это такая фишка у криптовалют и все, жаль что условно

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Viton said:

Тогда понятно, я просто думал, что анонимность и до сих пор сохраняется и что это такая фишка у криптовалют и все, жаль что условно

Даже если брать обычные (не анонимные) криптовалюты, то достаточно сложно отследить владельца монет. Тем более что уже лет 7 как существуют всевозможные миксеры. Что уж говорить про анонимную крипту - Zec, Monero и др.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, looperloop said:

К основным криптовалютам 2020 года всё так же можно отнести BTC, ETH, LTC, но помимо этого к ним можно приставить XLM и DOGE. Я думаю, что 2020 год будет годом роста курсов монет

Было бы конечно очень хорошо. Я вот впервые в жизни решил закупиться криптовалютой. И теперь просто жду роста. Он уже есть, но надеюсь, что будет продолжаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много чего нового появляется на рынке крипты, но в основном это довольно сложные экономически запутанные дебри, непонятные для большинства людей. Крипта так и не становится уделом широких масс, а служит в основном для узкой прослойки брокеров и экономистов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Egorka121275 said:

Много чего нового появляется на рынке крипты, но в основном это довольно сложные экономически запутанные дебри, непонятные для большинства людей. Крипта так и не становится уделом широких масс, а служит в основном для узкой прослойки брокеров и экономистов.

Ну мы тут все не брокеры и не экономисты. Так что обычным людям криптовалюта всё равно нужна. Хотя, пока что, наверное больше, как инструмент для инвестирования

Share this post


Link to post
Share on other sites

основной тенденцией на 2020 год будет рост биткоина а за ним и других наиболее популярных криптовалют.таково мое мнение.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, adddin555 said:

основной тенденцией на 2020 год будет рост биткоина а за ним и других наиболее популярных криптовалют.таково мое мнение.

Было бы очень хорошо, если бы биткоин реально сильно вырос. Я думаю, что большинство из нас уже вложили деньги в него или в какую-то другую перспективную криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Disaa said:

Я думаю в этом году биткойна ждет взлет до небес )) те кто верили в биткойн я с вами 

Я тоже верю. Уже закупился и очень надеюсь на сильный рост. Хотя, если не будет падений, уже будет очень даже хорошо. Так деньги терять вооьще не хочется просто так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, чем для нас обернётся 2020 год, конечно хочется надеяться лишь на лучшее

хочется уже застать период роста, а не снова потерю капитала

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Disaa said:

Я думаю в этом году биткойна ждет взлет до небес )) те кто верили в биткойн я с вами 

Ну по крайней мере в обозримом будущем взлет таки должен быть

У нас ориентировочно в начале Мая должен быть произойти халвинг Биткоина, это однозначно должно подтолкнуть цену биткоина вверх, и поднимет минимальный уровень, ниже которого Биткоину нельзя будет долгое время находиться, ибо майнеры и без того находятся на грани нулевой окупаемости.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, looperloop said:

К основным криптовалютам 2020 года всё так же можно отнести BTC, ETH, LTC, но помимо этого к ним можно приставить XLM и DOGE. Я думаю, что 2020 год будет годом роста курсов монет

А как же Деш? Извините меня в начале года Деш нереально скакал. И можно было бы хорошо зафиксировать если бы не тупил) ну я про себя  говорю . А так тема я думаю немного не об этом. Крипто валюта это не только рост крипты. Но и развитие технологий блокчейна и не только )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная тенденция сейчас для меня это развитие децентрализованеых финансов. Надеюсь реально скоро увидим первые результаты этих трудов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду что то абсолютно новое, неизведанное), типа блокчейна , но с новой философией и применением , своего рода прорыв в другую криптореальность, будущее где то рядом)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Много чего нового появляется на рынке крипты, но в основном это довольно сложные экономически запутанные дебри, непонятные для большинства людей. Крипта так и не становится уделом широких масс, а служит в основном для узкой прослойки брокеров и экономистов.

согласен, разобраться самому в крипте сложная задача, для этого придется перелопатить тонну видеоуроков и ещё часами сидеть на бирже, не каждому дано

Share this post


Link to post
Share on other sites

По дефолту биткоин будет расти в цене. Будут проведены более четкие формы криптовалют. Но я надеюсь что , появится что то новое . Что перевернет крипто мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Жду что то абсолютно новое, неизведанное), типа блокчейна , но с новой философией и применением , своего рода прорыв в другую криптореальность, будущее где то рядом)

Где и по чём брал дурь ?😁 Тут старый то блокчен ещё даже 1% населения понять не может а тут бац и новый уже вам подавай , хорошо вас унесло в криптореальность ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Levin1ik said:

А на каких основаниях именно 2020 год должен стать годом крипты?какое то событие должно конкретное произойти что ли?

Кроме халвинг битка Я ничего вам сказать не могу по этому поводу. Но все говорят о весне 2020 года, Хотя я не думаю что что-то кардинально может поменяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, igorekreka said:

Вот когда биток начал расти то я в надежде на то что заработаю купит биток но как на зло он упал на 500 долларов. Но я все еще надеюсь что хоть чтото заработаю

Но это пока он упал, Хотя многие прогнозируют что выше 10000 он не поднимется. Я думаю что до 15 в преддверии халвинга он добертся, но это опять же всего лишь предположения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 22:52, Zizu said:

Даже если брать обычные (не анонимные) криптовалюты, то достаточно сложно отследить владельца монет. Тем более что уже лет 7 как существуют всевозможные миксеры. Что уж говорить про анонимную крипту - Zec, Monero и др.

Ну да, тогда все отлично, раз до сих пор существую анонимные монеты и т.д. Все равно я думаю в будущем анонимности вообще не будет как таковой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Viton said:

Ну да, тогда все отлично, раз до сих пор существую анонимные монеты и т.д. Все равно я думаю в будущем анонимности вообще не будет как таковой 

Такая тенденция прослеживается. Думаю чтобы в мире криптовалютам открыли дорогу к большим финансам, придется потихоньку выходить из тени всем и биржам и криптотрейдерам и всяческим обменникам..


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мое мнение, 2020 год будет прорывным в сфере криптовалют, думаю, что многие из них определённо вырастут в цене. BTC конечно не советую холдить, уже много раз разочаровался в нём, так как даже спираль прогнозируемая не прошла, а вот валюты, набирающие популярность, стоит закупить в среднем на 10-20% от банка

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zizu said:

Такая тенденция прослеживается. Думаю чтобы в мире криптовалютам открыли дорогу к большим финансам, придется потихоньку выходить из тени всем и биржам и криптотрейдерам и всяческим обменникам..

Ну если так смотреть, тогда да, ради большего надо будет выйти из тени, в принципе, если анонимность пропадет я не расстроюсь, не знаю как другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...