Основные криптовалютные тенденции на 2020 год - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Основные криптовалютные тенденции на 2020 год

Recommended Posts

1 hour ago, minson1338 said:

Очень бы хотелось такое увидеть.Так как за криптой будущее.Чел,не только обслуживание,но и производство использование бумаги и ценных металлов обходится в "копеечку"

Ну криптой заниматься-тоже недешевое занятие.Кто майнит-платит за электричество,видеокарты опять же -цены неподьемные.Так что это всё на первый взгляд-на самом деле-крипта тоже довольно затратное мероприятие-никто только не считал -во что это выражается на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно в 2020 год войдёт в историю , будем ждать халвинга биткоин и смотреть за развитием событий на рынке, автору спасибо за статью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 16:06, Lalala78989 said:

Мне кажется настоящий прорыв будет где то через 3-5 лет, возможно и быстрее, когда ей будет пользоваться легко бабушке на кухне, тогда это будет прорыв когда домохозяйки легко и просто могут пользоваться криптой

У старшего поколения хроническое недоверие ко всему новому, бабушки только осваивают мобильный интернет, что уж говорить о крипте. Люди помнят времена перестройки, одна только пирамида еврея Мавроди, натянула на МММ половину страны ДВАЖДЫ. 

Так что массовое принятие крипты можно ожидать в перспективе, когда у нас поседеют волосы от возраста) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Sadistman said:

Ну пока тенденция роста биткоина идет и в след за ним различных альткоинов. Чувствую Халвинг и в правду может произойти. Может быть не в этом, но в следующем году. Главное на этот раз не обжечься в этом деле 🙂

В смысле? Вы может перепутали халвинг с ростом битка? Халвинг однозначно будет и будет в мае, так что переживать по этому поводу не стоит. А вот рост желательно не проспать. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 22:41, mishtak12 said:

Почитав комментарии понял что большинство на биткоин надеяться ...другие на ефир . Это что , две суперкрипты ? Другие не участвуют в обсуждениях . Не популярны или другие причины?

Ну так у биткоина резкий рост прогнозируется, а эфириум постоянно сам растёт. Лично отслеживал и за неделю эфириум поднялся на 5%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JopaDinozavra said:

Ну так у биткоина резкий рост прогнозируется, а эфириум постоянно сам растёт. Лично отслеживал и за неделю эфириум поднялся на 5%.

Не знаю как эфириум. Но биткоин за последнее время тоже меня радует.  Было скакнул даже до 10750$.

А был по 8500$. Разница в 2250$. Сколько же это в процентах? По моим подсчетам почти 26.5%. 

По моему круто))))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю много чего принесёт весна в криптовалютной тенденции.Остальные валюты могут на фоне биткоина могут сильно развиваться и подняться в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, atrin said:

Если запуск Libra от  Facebook  произойдет в 2020 года, то она может принести много шума, даже больше чем в свое время это сделал биткоин.
 

Что за Libra? Можно по подробней?

Это что фейсбук выпустит свою криптомонету или же это название какого то проэкта? Если это от фейсбука то можно рискнуть и вложится,ведь не зря он имеет хорошую репутацию по надежности. 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня важно, чтобы новый 2020 год был продолжением предыдущего по отношению к корпоративным проектам, создаваемым сетевыми олигархами. Я говорю об Грам, Либра и им подобным. В мире происходит передел сфер влияния и попытка создания новой закулисы, не подчиняющейся старой. Думаю, что пока нам хватит старой. Чего ждать от власти крупных корпораций вы можете узнать из книг фантастов.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 17:53, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен. Криптовалюта активно развивается, что очень многих радует, так и курсы уже за этот год дали неплохой рост 

Вот например сейчас начинается просадка. Но если глянуть график за пол года - девять месяцев, то четко прослеживается положительный (восходящий) тренд. Не знаю как перед халвингом, может быть сманипулируют ценой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смарт договор, это что-то новенькое, конечно я не ожидал, увидеть это нововведения в этом списке. Конечно, 2019 год порадовал многими нововведениями и разумеется, что это как никак очень хорошо скажется на развитии криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, rustam2208 said:

Думаю что 2020 порадует ещё больше. Есть пара перспективных проектов.

Да согласен с вами но лично я ставлю на рост всего рынка в целом тип с помощью такого можно зафиксировать неплохой профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 17:44, SwaG said:

Думаю что 2020 год станет прорывным в криптовалютном мире. Если учесть что скоро произойдет халвинг биткоина то можно предполагать, что бикоин уже очень скоро взлетит до небес.

Помимо халвинга биткоина , он намечается ещё в manero, bch, но больше всего цена кефира выростит когда выйдет версия 2.0. думаю не сразу но опосля начнет подыматься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ,согласен , что массовое применение криптовалюты это те нововведения,которые все ждут. Именно масс адопшн даст крипторынку мощь новых денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сейчас можно поговорить о перспективах роста монет). ZEC за 10 минут 12% дал, до этого падал в цене, все альты падали в цене, из-за проседания биткоина, но, намечается рост по мнению разных аналитиков, сейчас ждем роста волн, ETC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 11:43, quasistellarium said:

У старшего поколения хроническое недоверие ко всему новому, бабушки только осваивают мобильный интернет, что уж говорить о крипте. Люди помнят времена перестройки, одна только пирамида еврея Мавроди, натянула на МММ половину страны ДВАЖДЫ. 

Так что массовое принятие крипты можно ожидать в перспективе, когда у нас поседеют волосы от возраста) 

Вот иногда задумываешься о будущем и продвижении крипты совсем уж в массы, даже до бабушек. А потом встречаешь такое сообщение и понимаешь.. А он то действительно прав. Некоторые слои населения возможно уже так и не смогут принять и понять все это. Лично для меня почему-то печально понимать это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что в 2020 году произойдет что то значимое, сейчас пока шумиха вокруг блочкейна идет на упад и никаких крупных проектов не привидится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без смарт-контрактов или анонимности на рынке скоро вообще делать нечего будет, время монет ради монет безвозвратно уходит. DeFi это опять же смарт-контракты, как и в целом DApps. Ещё одна тенденция намечается по созданию платформ для быстрого развёртывания бирж, как централизованных, так и дексов, этими разработками занимаются Binance и Vite Labs. Правда непонятно как новые торговые площадки будут вопрос с ликвидностью решать, видимо расчет делается на растущий рынок и приход новых денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MrSmesh said:

Весь рынок вряд ли покажет не то что хороший рост, а хоть какой-то, если что то возрастает, то что то увядает. Именно по этому нужно выбрать несколько самых перспективных сейчас монет, и вот с них уже можно будет что-нибудь поднять.

Вот я уже выбрал биткоин. Думаю, что это самый простой надёжный вариант сейчас. Можно ещё попробовать в эфирным вложить деньги, тогде может вырасти запросто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основных тендеций будет две (те которые известны) - халвинг и эфир 2.0. После этого будет однозначный сдвиг в мире крипты, пока только не ясно в какую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IDukI said:

не думаю что в 2020 году произойдет что то значимое, сейчас пока шумиха вокруг блочкейна идет на упад и никаких крупных проектов не привидится 

Крупных проектов, говорите? Двух из них сейчас решают судьбу, да и судя по последним данным от гугла, блокчейн и крипта в целом, опять в восходящем тренде. Так что ваши пессимистические взгляды я не разделяю. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще почти все прогнозы предвкушают огромный рост Биткоина к середине и особенно к концу 2020 года.Но как по мне,в это верят почти все хамяки 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, torbaca77 said:

Да согласен с вами но лично я ставлю на рост всего рынка в целом тип с помощью такого можно зафиксировать неплохой профит.

да, 2020 год уже радует, для меня он начался довольно хорошо

а перспектива заработать есть ещё и после лета - после глобального халвинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...