Основные криптовалютные тенденции на 2020 год - Page 19 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Основные криптовалютные тенденции на 2020 год

Recommended Posts

20 hours ago, KIRI4444 said:

Мне кажется, 2020 год станет неким прорывом в мире криптовалюты. По крайней мере, я надеюсь на это. Ведь, всё должно двигаться вперед, и крипта - не исключение

Хотелось бы, чтобы ваши ожидания подтвердились. Я ждал огромного прорыва  в 2018 и 2019 годах, но такого сильного прорыва не случилось. Хорошо, хоть стоимость биткоина более-менее нормализовалась.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что тенденции на 2020 год, это то, что страны создают свои криптовалюты ради их централизации, это с одной стороны хорошо, а с другой плохо на самом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, TheForward said:

Хотелось бы, чтобы ваши ожидания подтвердились. Я ждал огромного прорыва  в 2018 и 2019 годах, но такого сильного прорыва не случилось. Хорошо, хоть стоимость биткоина более-менее нормализовалась.

В 20 он точно будет. А может и уйдет на дно с другими рынками. И все что будет с прогнозов это падение на 100 и меньше. Вот тогда я и закуп сделаю знатный на свои 10 баксов ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SolomonKane said:

Ну тут не прогадаешь... Как по мне ничего нового мы не увидим и всё равно летом курс биткойна будет на минимуме, после чего к новому году он опять повысится) Все говорят из года в год, что вот именно в этом году будет прорыв! Но как такового ничего сильно выделяющегося мы не видим...

Видать, когда все эти хомячьи фантазии поутихнут - тогда и начнется реальный поход наверх 😃 А то уже какой год все мечтают, чтобы биткоин пошел на 100к как минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 08:48, Trade1337 said:

Ну, а если смотреть только на одного человека он всегда может очень часто ошибаться, так ведь в любой сфере будет. Лучше всегда собрать много мнение и уже по ним судить, но с криптой могут вообще и все пролететь ведь иногда это рандом.

Согласен что это всё случайности и от них никуда не убежать но примерные цифры в крипте всё же можно предугадывать и у некоторых это получается и когда ты занимаешься уже не первый год криптой и ещё и торгуешь то и сам уже начинаешь хоть немного но догадыватся то чего то .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 18:44, SwaG said:

Думаю что 2020 год станет прорывным в криптовалютном мире. Если учесть что скоро произойдет халвинг биткоина то можно предполагать, что бикоин уже очень скоро взлетит до небес.

Ну перед халвингом ожидается,по статистике его очередная просадка ,очередное дно,до которого он достанет и отпружинит в верх в два раза выше.Вот в этом я верен.Но насчёт прорывных тенденций,то не уверен в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AliAzarK said:

Ну перед халвингом ожидается,по статистике его очередная просадка ,очередное дно,до которого он достанет и отпружинит в верх в два раза выше.Вот в этом я верен.Но насчёт прорывных тенденций,то не уверен в этом.

Если бы все так просто было , помимо халвинга ещё софт форк должен быть , вот там интересней становится .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, jekichchan said:

Думаю, что 2020 станет годом роста и популяризации крипты среди населения. Я думаю, что в 2020 крипта должна снова окрепнуть, после неудачного 2018 года и не очень хорошего 2019

Многие на это надеятся, главным событием думаю будет переход эфира на алгоритм PoS и конечно же халвинг биткоина, нотперед этим думаю будет затишье на рынке и биржах, т.к. многие займут выжидательную позицию

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandarin14 said:

Видать, когда все эти хомячьи фантазии поутихнут - тогда и начнется реальный поход наверх 😃 А то уже какой год все мечтают, чтобы биткоин пошел на 100к как минимум.

сейчас все перспективы есть для того, чтобы он реально так вырос, поскольку в 2017 году именно после халвинга он вырос в десятки раз. а сейчас первое такое же событие с тех пор, главная тенденция 2020 - постепенный рост биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, funderson said:

сейчас все перспективы есть для того, чтобы он реально так вырос, поскольку в 2017 году именно после халвинга он вырос в десятки раз. а сейчас первое такое же событие с тех пор, главная тенденция 2020 - постепенный рост биткоина

Напоню, что тема топика не курс биткоина или его халвинг, а основные криптовалютные тенденции на этот год. Это в первую очередь сильный импульс для ДЕФИ и новые разработки и приложения интегрирующиеся в обычную жизнь..


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 17:41, Alex077 said:

               ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÑипÑовалÑÑнÑе ÑенденÑии ÑоÑо

 

Криптовалютная индустрия всегда наполнена новостями и драматическими событиями, и 2019 год, безусловно, не стал исключением. Но при этом многие команды разработчиков стремятся создать открытые финансовые продукты, в которых нуждается мир.

Фонд 1confirmation был сосредоточена на поддержке команд, выводящих на рынок полезные продукты в этом году, и некоторые из этих продуктов начинают реально использоваться за пределами чисто ценовых спекуляций.

В конечном счете, использование программного продукта - это то, что в долгосрочной перспективе подтолкнет индустрию вперед, и мы тратим много времени на размышления о том, что будет соответствовать потребностям рынка. Вот три тенденции, которые, я полагаю, проявятся в 2020 году.

1. Смарт-договор страхования

Децентрализованные финансы (DeFi) были постером Эфириума в 2019 году. Пользователи выделили более 2,7 млн. ETH в качестве обеспечения, чтобы воспользоваться преимуществом множеством приносящих доходы финансовых продуктов. Это означает, что около 664 миллионов долларов было «привязано» к приложениям DeFi в 2019 году, так как люди хотели получить хороший профит от своих вложений.

Одним из самых больших преимуществ DeFi по сравнению с традиционными финансами является возможность компоновки, и мы видели, как многочисленные агрегаторы, такие как InstaDapp и Zerion, создавались с использованием денег MakerDAO, Compound и Uniswap .

 

Однако с возможностью компоновки DeFi возникает системный риск. Если взломанный базовый денежный лего, такой как Compound, страдает, то каждый проект, построенный поверх Compound, тоже страдает. Это как в 2008 году, когда дефолт по ипотечным кредитам в конечном итоге привел к краху Lehman Brothers и Bear Stearns, разрушив все словно карточный домик. Кроме того, поскольку высокодоходные сберегательные счета DeFi, такие как Linen и Outlet, ориентированы на основных пользователей, первый вопрос, который всегда возникает, - каков риск?

Исторически, умный аудит контрактов и формальная проверка не могли выявить критические ошибки . Традиционные страховые компании слишком медлительны и бюрократичны, чтобы попасть в это пространство, что приводит к появлению новых криптовалютных страховых проектов. Три проекта - Nexus Mutual, Upshot и Convexity - соответственно используют взаимные инвестиции, рынки прогнозирования и производные финансовые инструменты для страхования.

 Каждый из этих продуктов имеет свои преимущества и недостатки и полезен сам по себе, часто для разных целей.

Меня больше всего радует взаимный подход к страхованию. За последние несколько лет в ethereum мы много экспериментировали с DAO, от The Dao до MakerDAO, MolochDAO, Metacartel DAO и других. Страховая версия DAO в реальном мире является взаимной, которая принадлежит сообществу и действует как страховая компания «сделай сам», с преимуществами для ее членов.

 

В истории были случаи, когда страховые компании медленно продвигались на конкретный рынок, и, таким образом, взаимный сектор вмешивался, чтобы заполнить пустоту. В течение 17-ого столетия британские торговцы и моряки объединили свои ресурсы, чтобы сформировать первые версии морского страхования. Подобное явление происходит сегодня со смарт-контрактным страхованием, поскольку такие проекты, как Flexa, Paraswap и Totle объединяют свои резервы ETH, чтобы предложить страховое покрытие для пользователей. На сегодняшний день было покрыто более 1 миллиона долларов США, и это число будет расти в течение 2020 года.

2. Кривые связывания

Кривая связывания - это умный контракт, который производит и сжигает токены. Математическая формула определяет соотношение между ценой токена и предложением токена. Покупка по кривой связывания толкает цену токена выше по кривой, и наоборот, для продажи по кривой связывания.

Неудивительно, что краткосрочные цены на криптовалюту во многом определяются спекулянтами, торгующими на биржах. Учитывая, что цены на токены влияют на экономику крипто, кривые привязки отлично подходят для проектов, которые хотят, чтобы успех их токенов был напрямую связан с формулой, а не прихотями спекулянтов.

Кроме того, у токена всегда есть ликвидность, поскольку контрагент является «умным контрактом», а не другим покупателем или продавцом, поэтому кривые связывания предотвращают фрагментацию ликвидности на разных биржах в экономике с несколькими токенами.

 

Токены кривой связывания не подлежат передаче, поэтому они очень хорошо работают как токены DAO. Покупка по кривой - это как покупка членства за исключительные права, такие как получение комиссионных от использования какого-либо продукта. Сборы могут пойти на покупку в кривой связывания, подталкивая цену токена вверх и заставляя держателей токена напрямую фиксировать ценность от использования продукта.

Многие проекты в 2019 году - Fairmint, Forte, Nexus Mutual, Uniswap, Cheeze Wizards и другие - используют кривые связывания, и я ожидаю увидеть больше экспериментов с новыми моделями кривых в 2020 году.

3. Пользовательский опыт кошельков

Самым сложным для массового внедрения dApps в настоящее время является взаимодействие с пользователем. 

По словам генерального директора Dapper Labs Рохама Гарегозлу, 99% новых пользователей уходят, когда им говорят, что им нужно загрузить расширение Metamask. Использование dApps сегодня похоже на попытку использовать Интернет еще в 1993 году, до появления браузера Netscape (вам приходилось идти в магазин, чтобы купить дискету с программным обеспечением TCP / IP и выполнить 38-этапный процесс установки ).

К счастью, за прошедший год было проведено большое количество исследований UI / UX для улучшения работы пользователей dApp, и они будут внедрены в кошельки в течение 2020 года. Я выделю два: учетные записи на основе контракта и мета-транзакции.

 

Контрактные счета (в отличие от счетов, принадлежащих сторонним лицам) подкреплены умным кодом контракта и не нуждаются в закрытых ключах для доступа к средствам. Умные контрактные кошельки, в которых используются контрактные учетные записи, избавляют пользователя от необходимости управлять личными ключами, оставаясь в то же время не связанным с хранением. Эти кошельки также могут быть запрограммированы с помощью функций безопасности традиционного банка, таких как восстановление счета, защита от мошенничества и лимиты на снятие средств. В течение следующего года пользователи Ethereum перейдут от учетных записей, в основном управляющихся извне, к учетным записям на контрактной основе.

 

Мета-транзакции полагаются на ретрансляторов для передачи пользовательских транзакций на блокчейн ethereum, предоставляя dApps и кошелькам гораздо больше гибкости по сравнению с пользовательским интерфейсом. dApps может субсидировать пользователей, которые хотят опробовать dApp перед покупкой криптовалют, как часть их стоимости привлечения клиентов (CAC). Пользователи могут также использовать dApps исключительно с Dai без необходимости в ETH для оплаты газа.

 

 Мы увидим, как пользователи входят в dApps по электронной почте и паролю, так же, как они привыкли к приложениям Web2. Устранение необходимости загрузки резервной копии или расширения начальной фразы поможет dApps подключиться к большему количеству пользователей.

Я думаю, что основной тенденцией в этом году будет переход ведущих бирж к принудительной верификации. Все это из-за законодательства, из-за преступничества. В общем все оставляет отпечаток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что 2020 год станет хорошим для криптовалют, курс вроде выровнился на неплохой отметки. Скоро будет халвинг биткоина, это очень повысит и укрепит его курс, после халвинга. Уверен, что в будущем крипта обретёт полное господство среди всех денежных средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, nickoman987 said:

Надеюсь, что 2020 год станет хорошим для криптовалют, курс вроде выровнился на неплохой отметки. Скоро будет халвинг биткоина, это очень повысит и укрепит его курс, после халвинга. Уверен, что в будущем крипта обретёт полное господство среди всех денежных средств

по халвингу понятно, но вот с биткоин-ЕТФ что-то не складывается. СЕК отклонила еще одну заявку Wilshire Phoenix и пока перспективы туманны.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 20:25, PoroshenkoP said:

Сейчас главной тенденцией я вижу рост и перевал цены битка за 10к. Эту важную психологическую отметку нужно как можно быстрее перебороть и биток полетит

Ну он уже переваливал за 20, многие тоже считали, что "полетит", он и полетел, только вниз. Думаю ничего нового в этом году мы не увидим, будет колебаться в районе 10 туда-сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wiseman said:

Согласен что это всё случайности и от них никуда не убежать но примерные цифры в крипте всё же можно предугадывать и у некоторых это получается и когда ты занимаешься уже не первый год криптой и ещё и торгуешь то и сам уже начинаешь хоть немного но догадыватся то чего то .

Ну можно конечно примерные цифры предположить, но скорее всего все может поменяться в один день и все предположения могут просто взять и пропасть. Тем самым было просто потрачено время для предсказывания примерных цен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не берусь предсказать, что будет в этом году - даже тут мнения полярные. Что видно из топика - как всегда разработчики полны оптимизма и энтузиазма, а вот что получится - так или иначе увидим уже скоро. Надеюсь на лучшее.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Mitya_tv said:

По факту существует куча тезисов и различных вариаций хода рынка, опытные люди тут как рыба в воде, если действительно не первый год тогда спрогнозировать можно.

Ну опытные люди не всегда отславют свои мнения на публику. Они обычно общаются между собой в закрытых группах. Так что мне кажется, тот кто выкладывает на формы такие новости, могут просто предположить и все,А точность не могут дать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

по халвингу понятно, но вот с биткоин-ЕТФ что-то не складывается. СЕК отклонила еще одну заявку Wilshire Phoenix и пока перспективы туманны.

А вы не задумывались что возможно они делают это намеренно и держат этот козырь к халвингу, в случае того если курс полетит вверх в итоге все таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему баунти и все остальные хайповые компании уйдёт на задний план в этом году.Так же как и стейкинг попробует шагнуть далеко вперёд ,но как по мне этого у него не получится и он загнётся тоже в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что курс биткоина в 2020 будет расти, потому что все больше интереса к нему проявляют. А чем больше покупают валюту, тем больше она растет. Правда не только майнеры заинтересованы, но и банки. Так что ждем новостей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 04:57, AliAzarK said:

По моему баунти и все остальные хайповые компании уйдёт на задний план в этом году.Так же как и стейкинг попробует шагнуть далеко вперёд ,но как по мне этого у него не получится и он загнётся тоже в этом году.

А с чего это стейкингу хана ? Мне кажется наоборот люди которые увидят риски торговли будут больше холдить. А холдить и иметь процент куда веселее чем просто холдить. Я вижу в этом только развитие в 2020.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что основная тенденция будет рост всего рынка,из-за того что биткоин сейчас сильно вырастет после халвинга и мы увидим отличный рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,как по мне,2020 год станет прорывным в сфере криптомира. Июо если и произойдет халвинг биткоина,то его цена уж точно взлетит до небес. По этому,ждем и внимательно наблюдаем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 21:52, Cryptopeps said:

Думаю что тенденцией в 2020-м году,будет создание государствами собственных цифровых активов,это сэкономит государству не малые суммы,так как обслуживание наличных денег весьма не дёшево.

Скорее всего это будет происходить и развиваться только в странах развитой Европы. Так как в наших странах государство даже не понимает что вообще такое криптовалюта и как ей пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...