Основные криптовалютные тенденции на 2020 год - Page 50 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Основные криптовалютные тенденции на 2020 год

Recommended Posts

On 16.04.2022 at 14:55, Blino said:

На самом то деле данные факторы можно заметить в новом относительно молодой монетке chainlink, которая выглядит как усовершенственная версия efir.

Efir это случайно не Ethereum? Я так понимаю эта криптовалюта имелась ввиду. Так вот, чтоб вы знали. На моей памяти "убийц эфира" каждый год по 10 штук. А по факту оказываются обычными пустышками. Так что вряд-ли можно назвать какую-то из них - основной криптовалютной тенденцией.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидаемой тенденцией был рост цен после халвинга в 2020 году, но этот вопрос затянулся почти до конца года из-за появления пандемии Короны, что было неожиданным событием, и, несмотря на это, крипторынок восстановил свою положение и улучшилось за короткий промежуток времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adro said:

Ожидаемой тенденцией был рост цен после халвинга в 2020 году, но этот вопрос затянулся почти до конца года из-за появления пандемии Короны, что было неожиданным событием, и, несмотря на это, крипторынок восстановил свою положение и улучшилось за короткий промежуток времени.

Мягко говоря восстановил, а если говорить как оно было - так это новый бычий рынок, новые рекорды, новые возможности для заработка каждому. Следующий такой будет не раньше 24, скорее всего, хотя хотелось бы по скорее само собой

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 19:41, Vaiden said:

И ещё один новый тренд это использование DEX бирж для обмена криптовалютами. Не многие ими пользуютяся, но хайп с тем же юнисвап достаточно сильно поднимает известной данной ниши

Да он сто лет назад был ведь, этот хайп юника. Когда там стало невозможно торговать из-за апрувов и fees при свапах, при цене на это удовольствие, хайп начал стихать. К тому же дропчик крайне стимулировал приток первоначальный на дексы. Дропчики*

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По дефолту биткоин будет расти в цене' Будут проведены более четкие формы криптовалют ' Но я надеюсь что - появится что то новое ' Что перевернет крипто мир..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 18:59, Rampage99 said:

Мне почему то кажется что ничего не измениться, возможно биткоин и достигнит курса в 50к, но интересно что поможет ему дойти к этому курсу. Но думаю всеобщего признания в 2023 году точно ожидать не стоит.

Добрый день. Я думаю что биткоин будет альтернативой вариации валюты. Может и не биток, но другая какая-нибудь крипта. 50к в этом году возможно увидеть, но пока мы видем только 29. Как вы думаете, что перспективней в этом году для инвестиций?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Allbatros said:

Те же контракты сейчас уже используются всякими крутыми корпорациями по типу гугла, амазона и т.д. И для них это просто новый способ и не более.

Это еще что за новость) Не используют гугл амазон никакие контракты. Гугл так вообще очень неодназначно относится к крипте из-за того что законы в США меняются, а гуглу приходится по большей части за ними следовать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом то деле данные факторы можно заметить в новом относительно молодой монетке chainlink, которая выглядит как усовершенственная версия efir.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...