Olga28011982 - CryptoTalk.Org Jump to content

Olga28011982

Members
  • Content Count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Olga28011982

  • Rank
    Newbie
  1. Украину итак уже хорошо поразоряли, должна же она, наконец, начинать возрождаться. Зеленского многие расценивали как очередное подставное лицо, а я в него верю. И если Украина будет одной из первой стран, где создадут свою крипту, буду рада, хоть конкретно для меня эта валюта не сыграет особой роли. Просто рада за эту страну.
  2. Так нашему государству не надо гениев, власти своими попытками все запретить и отнять, сами виноваты. Не зря с прошлого века умнейшие люди перебираются за границу и там развиваются, приносят славу и деньги новым государствам. Такое ощущение, что Россия и страны СНГ многие заточены под разгон ценнейших кадров.
  3. Viza и Мастер карт обе системы начали признавать крипту, значит мы уже шагнули в будущее, где криптовалюта будет признана банками. Недавно получила инфу, что Мастер карт с Сингапурскими банками начала работу по криптовалюте.
  4. Что-то пока побаиваюсь таких карт, мало ли. Но штука хорошая, не спорю. Если классно будет работать, то и платно можно взять, за такую полезность не жаль выложить деньги.
  5. Странно, что только сейчас начали реагировать банки. Или им только сейчас власти дали добро, а до этого все надеялись, что "скоро лопнет эта крипта"? Наивные.
  6. В совокупности за день примерно 1,5 - 3 часа, так как зависит от наличия свободного времени от работы и прочих дел. Вообще думаю, что нужно больше уделять времени, так как не успеваю за новостями, а это порой сильно бьет по "кошельку".
  7. Если в итоге все 3 фронта будут действовать активно и тянуть крипто "одеяло" на себя, точнее крипторынок, будет как в басне Крылова и все начнет только усугубляться. Будет ли контроль со стороны государств? Может быть частично и будет, но до всеобщего, как в итоге планируется властями, еще ой как далеко.
  8. Чем больше таких мероприятий будет по миру, тем выше вероятность, что люди, далекие от крипты, быстрее задумаются, что пора разобраться в новых технологиях. А тем, кто уже разбирается в криптовалютах совсем не помешает посетить это событие. Я бы с удовольствием поехала, но нет возможности пересечь заграницу. Может быть проведут подобное мероприятие в России.
  9. Соглашусь. Этот шаг необходим и было бы странным, чтобы государство не хотело получить налог с такого жирного куска, как криптовалюта. Если все будет на законных основаниях соблюдаться со стороны пользователей, то не нужно будет скрываться и страшиться последствий.
  10. Лично я ожидаю в ближайший год рост биткоина и эфириума. Биток вообще уже долгое время прыгает в пределах 2500$. Ощущение, что вот - вот что-то должно произойти грандиозное и мир на кануне большого шухера.
  11. Соглашусь, чем больше фильмов о криптовалюте. тем больше простых людей ей заинтересуется. А значит так режиссеры поспособствуют подъему крипто рынка. А если создадут супер боевик, это захватит умы, как в свое время "Бандитский Петербург", "Волк с Уолл - стрит". У людей возникнет желание подрожать и изучать крипту.
  12. Почему для девушек? Да именно потому, что это просто маркетинговый ход. Вон сколько парней в итоге этот момент обсуждают и выдвигают предположения. И даже есть желающие попасть из мужского пола. Ведь интересно, что в этом вебинаре такого женского, чего мужчинам не надо знать. А подойдет он для всех.
  13. Замечательное решение ввести данную функцию. Это привлечет дополнительную аудиторию в Твиттер. Пусть копейки, но кто-то и на буксах лайкает и подписывается, чтобы эти копейки получать. На всякую функцию найдутся свои пользователи.
  14. Кризисы всегда были и будут, криптовалюты тут не при чем. Это игры государств, которые реализуют свои планы, а обычные люди трясутся за свои копейки. А вот крипта напрягла государства и немного заставила бояться потери контроля, почему и пошли разговоры о узаконивании этих валют.
  15. Пробовала торговать на Бинанс в октябре и забросила. Для этого дела нужны финансы побольше, а так комиссии большие. Слышала про их токены. Надо было закупить, они как раз через несколько дней в рост пошли. Опять упустила шанс приподняться.
×
×
  • Create New...