Закон РФ о "Легализации доходов на крипто валютные активы" - Page 93 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Закон РФ о "Легализации доходов на крипто валютные активы"

Recommended Posts

On 12.12.2020 at 12:01, ILYA baklaev said:

Я считаю, что здесь палка о двух концах. Наверное никто не захочет сейчас платить налоги со своих доходов от крипты. Но также, если все сделки будут проходить под контролем, то мошенникам будет гораздо сложнее украсть ваши средства.

Да лично я тоже не очень горю желанием делиться своими доходами от торговли крипто валютами. Но пока что этого делать и не надо так как сейчас они приняли закон который запрещает крипто валютные сделки. А раз нет сделок значит и нет дохода. Так что пусть остаются без налогов с крипто валют.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Да лично я тоже не очень горю желанием делиться своими доходами от торговли крипто валютами. Но пока что этого делать и не надо так как сейчас они приняли закон который запрещает крипто валютные сделки. А раз нет сделок значит и нет дохода. Так что пусть остаются без налогов с крипто валют.

Не совсем так. Вы свободно можете на бирже покупать-продавать крипту, на эти действия запрета ни кто не вводил, запрет идет именно на  оплату криптой различных товаров или услуг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Russdrill said:

Ну обойдут они казну и тд это еще большой вопрос) налоги увеличиваются, а пенсии, зарплаты и тд остаются на месте, не растут, а бывает так вообще падают, так что большой вопрос куда же эти деньги вообще идут

Да уже и так  понятно что куда идёт, если не первый год живёте в нашей стране) Что все только увеличения происходят, то они на словах не более того)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mr.Heisenberg said:

Да уже и так  понятно что куда идёт, если не первый год живёте в нашей стране) Что все только увеличения происходят, то они на словах не более того)

Увеличения если и идут, то у определенной касты и приближенных. Пенсии чернобыльцам растут только, а я это знаю не по наслышке. У нас только реализуется то, что наносит вред людям. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно... Россия в свою очередь уже много раз меняла свою мнение на счет криптавалютной сферы. И блок крупнейшего биржи Бинанс к этому пример. Сейчас я думаю в скорейшем времени будут новости о легализации и крипта будет считаться как цифровое имущество таким образом и налог и облегчение раскрыть преступления 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Undead88 said:

Увеличения если и идут, то у определенной касты и приближенных. Пенсии чернобыльцам растут только, а я это знаю не по наслышке. У нас только реализуется то, что наносит вред людям. 

И то не всем и не всегда, это если то, что касается вреда, тем более по факту губить своё здоровье где-то ради хорошей выплаты? не совсем разумно ведь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 11:49, Russdrill said:

Прежде чем писать хоть закон почитали бы... я же вижу, что вы далеко не новенький на форуме, а так спамите глупо, не серьезно это( 

налог будет уплачиваться от дохода начиная с 600к рублец в год. Чистого дохода.

Да всё равно это маленькая сумма за год чтобы подавать декларации. Мне больше всего интересно, кто нибудь соблюдает данный закон? Он оказывается почти год существует, но узнал о нём совсем недавно здесь на форуме!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 12:29, adddin555 said:

станно почему я об этом не знаю.ну круто значит будем наслаждаться последними неделями свободы.со следующего года я думаю многие по этой причине уйдут с крипты.хотя не известно еще каким будет закон в действии.

Ну налоги будут обязаны выплачивать люди которые имеют более 600 тысяч рублей за год, т.е в месяц где-то 50 тысяч рублей.Меня это не коснётся , а вот другие пользователи я думаю задумаются продолжать им заниматься криптой с уплатой налогов или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 10:44, Kkvak said:

Посмотрите на время создания темы, уже прошёл год, а никакой информации нет до сих пор, только иногда появляются какие-то глупые фейки 

Ага, сколько раз уже говорили об этой легализации. Как обычно только говорят, а ничего не делают. Хотя это даже хорошо, что ничего не делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Russdrill said:

Не, автоматом налоги собираются если вы работаете на обычной работе) а тут нужно будет подавать декларацию с указанием своих полных доходов с криптовалюты, сколько вложили, сколько получили, ну и будет вычитаться разница, для последующего налога

Мне кажет многие вообще будут путаться с этими цифрами на начале, кто сколько где взял и получил купил и т.д, вроде история сделок на бирже может не так долго хранится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что следовало ожидать ведь криптовалюта и вся эта сфера очень быстро развивается,и вот мы получаем этот пост,и я очень рад этому,спасибо хоть на этом Россия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 10:20, Neo Men said:

Уже вчера много человек вывели все свои средства с биржи Exmo. И написали что перейдут на биржи где не обязательна процедура верификации личности. Это уже пугает население. Никто не желает давать отчёты про свою крипту. А зачем это нужно. Мы ведь не олигархи какие то. Посмотрим что из этого всего получится.

Доброго времени суток. Я полностью согласен с вашим мнением. Какой смысл показывать свои доходы с крипты. Она для того и анонимная что бы никто не знал

Share this post


Link to post
Share on other sites

все привыкли, что всегда так как сейчас, никто не хочет перемен и лишних головняков, это как пчелиный рой разворошить, но  по моему не там ворошить собрались, совсем не там🙈🙉🙊

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sharipov98 said:

Ну налоги будут обязаны выплачивать люди которые имеют более 600 тысяч рублей за год, т.е в месяц где-то 50 тысяч рублей.Меня это не коснётся , а вот другие пользователи я думаю задумаются продолжать им заниматься криптой с уплатой налогов или нет

Это вы где такую информацию взяли? Разве не каждый занятый криптовалютой человек( по новому законопроекту)  должен платить свой налоговый процент от заработанной прибыли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это чень плохо скажется на популярности биржах с обязатльным прохождением верификации. Уже многие с таких бирж выводят свои криптоактивы на биржи, где не нужно проходить верификацию. Весьма логичные действия делают пользователи криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 01:36, Sergey Safin said:

В принципе это всего лишь пока законопроект, скорее всего ещё он будет дорабатываться, потом будет несколько чтений, где он должен быть принят единогласно, так что, считаю, что время ещё есть поработать вне правового поля.

Да,это всего лишь слух на данный момент и в дальнейшем ведь нужно будет ещё что бы этот проект принялия,а я думаю что до такой стадии он не дойдёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sharipov98 said:

Ну налоги будут обязаны выплачивать люди которые имеют более 600 тысяч рублей за год, т.е в месяц где-то 50 тысяч рублей.Меня это не коснётся , а вот другие пользователи я думаю задумаются продолжать им заниматься криптой с уплатой налогов или нет

Не надо паниковать раньше времени, каким образом государство будет отслеживать ваши операции, вы уверены что у него есть для этого инструменты, сами не палитетесь при выводе и все будет хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zohacs said:

Это вы где такую информацию взяли? Разве не каждый занятый криптовалютой человек( по новому законопроекту)  должен платить свой налоговый процент от заработанной прибыли?

Видимо вы отстали в этом плане.Вы можете ознакомиться с этой информацией в интернете.Может конечно я ошибаюсь,но я не видел каких-либо новых изменений в этом законопроекте

Share this post


Link to post
Share on other sites

крайне нелицеприятная информация , не совсем хочется чтобы таким начали заниматься, но к сожалению этого не избежать , будущее не за горами

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, borabora85 said:

Не надо паниковать раньше времени, каким образом государство будет отслеживать ваши операции, вы уверены что у него есть для этого инструменты, сами не палитетесь при выводе и все будет хорошо. 

Инструменты могут и создать под это дело, а палиться или нет, но если переводы будут на ваши карты, то тут вы уже всё равно попадёте рано или поздно под контроль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Svet_Dem said:

Это чень плохо скажется на популярности биржах с обязатльным прохождением верификации. Уже многие с таких бирж выводят свои криптоактивы на биржи, где не нужно проходить верификацию. Весьма логичные действия делают пользователи криптовалют. 

Да никак это не скажется, если это будет везде и обязательно, то первое время может и по возмущаются, а потом будут работать в итоге, деваться некуда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Egorious said:

Да никак это не скажется, если это будет везде и обязательно, то первое время может и по возмущаются, а потом будут работать в итоге, деваться некуда.

Я думаю что все таки будут децентрализованные биржи, на которых не будет требоваться кус, даже для жителей рф, и уже там можно будет торговать

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/14/2020 at 12:05 PM, Sharipov98 said:

Ну налоги будут обязаны выплачивать люди которые имеют более 600 тысяч рублей за год, т.е в месяц где-то 50 тысяч рублей.Меня это не коснётся , а вот другие пользователи я думаю задумаются продолжать им заниматься криптой с уплатой налогов или нет

50к рублей в месяц, если вы не планируете столько зарабатывать в криптовалюте, и так развиваться, зачем вы вообще тогда здесь? да и не понятно, как они будут определять ваши 600к в год, может каждый раз когда вы получаете прибыль со сделки уже будут учитываться, а не именно выводы профита

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, gusein said:

Им вот делать нечего, делают это, сначала пусть легализуют в целом криптовалюту, а полюбому потом будут и налоги и штрафы, аххахах

Да налоги и сейчас ведь есть. А штрафов не будет, если вы ничего нарушать не будете. Так что я не вижу каких-то проблем. Наоборот хорошо, что крипта развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavoliteOS said:

Я думаю что все таки будут децентрализованные биржи, на которых не будет требоваться кус, даже для жителей рф, и уже там можно будет торговать

Только интересно даст ли наше правительство по итогу доступ к таким биржам или будут всячески с ними бороться, тогда это очередной минус для нас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...