Куда уходить из крипты? - Page 81 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

6 minutes ago, Nikitazap said:

А где вы видели чтобы в школе обучали криптовалютам? Следовательно все попадают в крипто мир без опыта. Ничего разбираются. Тот кто хочет чему-нибудь научиться всегда найдет возможность. В крипте в большинстве случаев все зависит от ваших собственных действий. А во всех инвестициях вы полагаетесь на кого-то и при этом до конца не знаете о его способностях и намерениях. Не, я крипту не брошу.

Так про школу и обучение в ней крипте, даже не говорил. 

А вот слова : " Тот кто хочет чему-нибудь научиться всегда найдет возможность ", прямо в точку. 

Сначала обучение ( получение знаний ), а уж потом практика и не важно, что это, инвестиции в крипту, недвижимость или другой вид деятельности. Хотя есть небольшие нюансы в каждой из перечисленных сферах инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годная работа это если вам платят много а работаете вы мало, я думаю как раз такой заработок и есть на крипте) Потому что времени мало уходит а денег много, думаю другую такую работу нигде не найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gt2rs said:

Если бы хорошо заработал, замутил бы бизнес в сфере производства. Знаю, например, как изготавливать очень вкусный хлеб 🙂

Уууу пекарня это вообще тема, выпечка и т.д моё любимое, тоже наверное открыл что нибудь связаное с кондитеркой, правда щас на это уже большой хайп года 3-4


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, mercyri said:

Я считаю что нужно куда-то вложить деньги ну или же купить акции или часть акций какой-нибудь компании если ничего не прогорит то можно будет иметь прибыль, еще можно было бы положить деньги в банк под проценты, но от краха никто не застрахован поэтому лучший вариант как по мне это потратить заработанные деньги на себя не всю же жизнь их собирать.

 

Да, инвестиции, я считаю, это лучший способ заработка. Но здесь есть два больших нюанса. Первый - где взять эти самые средства для инвестиций? Второй - риски, ведь не каждый сможет определить проект, который уж точно принесёт в будущем прибыль. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты решил уйти из крипты значит ты уже накопил хорошую сумму денег для дальнейшей жизни. Ты можешь открыть оффлайн или онлайн бизнес,открыть свой магазин или еще что-то.А можешь просто путешествовать по миру и делиться этим в своем блоге в итоге монетизируешь блог,продаешь рекламу и все зарабатываешь на полупассиве бабки без киких либо рисков) Ну я бы так поступил если бы решил уйти из крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 08:19, Kukuan said:

Как из криптоиндустрии уходить, когда самое интересное и перспективное только впереди. Думаю жадность не позволит уйти.

Это означает что вы не предпологаете, что все все когда-то может закончиться, я тоже в это не верю, но вполне вероятно что это будет самый крутой 15-20 лет по длительности развод..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex077rus said:

Ну я бы ушел в брокеры, будь  у меня капитал около 2-3 миллионов рублей. Тогда бы хоть что то зарабатывал.

У вас всегда прибыль? Вы можиналкой пользуетесь? Или скальпите. Уверенности не отнимать 😂...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaluTka94 said:

если на то пошло то все рамки не в голове а в кошельке ибо чтоб иметь такой хороший доход на трейдинге то нужно иметь и для этого стартовый капитал, причём очень не маленький, ну я то точно пока не планирую уходить, ток устроилась

но я думаю можно за месяц в принципе накопить хотя бы средний капитал, а то уже в витке которые пляшет от 8 до 9.000 можно внизу закупаться и продавать по 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вам меньше 18 то уйти куда то не получится, если только найти неофициальную подработку без трудовой, а если больше 18 то проблем с поиском работы не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Peryytew said:

но я думаю можно за месяц в принципе накопить хотя бы средний капитал, а то уже в витке которые пляшет от 8 до 9.000 можно внизу закупаться и продавать по 9

ну чтоб средний капитал сделать сейчас на маленьком проценте роста, с 8200 можно было купить и по 9к продать если дойдёт ещё до 9к, но я думаю тут нужно просто огромный баланс инвестиции чтоб за такую разницу вышел средний капитал, можно было дашки купить они за эти дни показали 15% где-то а бтс меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, awp1111 said:

Да, но есть людт , которые зарабатывают только на криптовалютах, и не имеют больше никакого другого опыта работы, что делать им?

В смысле нет другого опыта работы? Вы давно узнали о криптовалюте? Я до этого 8 лет отработал электромонтажником, потом начал зарабатывать деньги в интернете на арбитраже и только в 2017 году узнал о крипте. И таких как я сотни ато и тысячи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Cryptomanikye said:

ну всё равно за месяц более чем реально сделать максимум 50%к капиталу , это если без риска и для новичков

думаю 50% при хорошем рынке можно сделать и за неделю, А за месяц выйти на 200% более чем реально

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Cryptomanikye said:

Я не думаю что каждый месяц можно получать такие суммы, как правило 100-150 процентов это Максимум который получается.

я сам торгую аккуратно и у меня в месяц выходит в лучшем случае 60%, в среднем у меня за прошлый год было 20%

возможно просто вы занимаетесь трейдингом не так серьёзно как хотелось бы, и уделять им не особо много времени,вот поэтому люди задаются вопросом куда уйти из крипты, потому что не вкладывает полные  силы на познание и заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cryptomanikye said:

Но если у человека просто не получается или же он просто не хочет слить весь свой баланс, то я считаю что что за год увеличить свой капитал в 2 раза это хорошая работа

Да, но на том же биткоине можно на месяц сделать + 20%, даже монета limbo которая выстрелила два раза в + 100 и таких примеров очень куча

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну работать я думаю рано или поздно придется, ведь вряд ли криптовалюта будет существовать постоянно, может уже лет через 15 она исчезнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sikromir said:

Ну если вам меньше 18 то уйти куда то не получится, если только найти неофициальную подработку без трудовой, а если больше 18 то проблем с поиском работы не будет.

конечно не составит. а даже если на крайний худой случай вы не можете по каким то причинам найти работу. то смело ставйте на биржу труда и ждите пока сама судьба найдет вам работу.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MerbusYT said:

Вариантов очень много, но на криптовалюте все же легче. Я пока-что тут и останусь. Да и какой смысл уходить с 20 рублями в кошельке?? 🙂

Вот именно что надо сначала вытянуть все соки, потом уже думать куда выходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IoahimPaper said:

У вас всегда прибыль? Вы можиналкой пользуетесь? Или скальпите. Уверенности не отнимать 😂...

Не стоит прикалыватся, может человек на самом деле разбтрается или учится, что немаловажно. Я например учусь, крипта подбивает именно брокерством заниматся, не знаю только что из этого получится в конечном итоге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, neverstoperter131 said:

Не стоит прикалыватся, может человек на самом деле разбтрается или учится, что немаловажно. Я например учусь, крипта подбивает именно брокерством заниматся, не знаю только что из этого получится в конечном итоге. 

Скоро из крипты надо будет куда-то уходить, так как придет правительство, пока ты будешь решаться. Трейдить сейчас самое сочное и свободное время

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, VasilDAS said:

Если много человек потерял на этой сфере криптовалютной, то явно желания еще потерять у него не возникнет. В основном такое случается с новичками, которые приходят и хотят сразу доход получать, но такого же не бывает.

Ну так надо анализировать тогда свои ошибки я считаю, делать выводы и пытаться заработать еще раз, зачем же все бросать после первого раза

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artemv said:

Ну я это к тому, что большинство на крипте не зарабатывают, а теряют. Единицы становятся действительно успешными, поэтому уходить с крипты можно гораздо раньше, и не ждать, пока заработаешь себе на 50 лет вперед. 

Согласен что большинство всё же сливают , но это как и в жизни всё про тот же 1% людей и тут я думаю что не исключение , главное быть в этом 1% понимающих как тут можно зарабатывать и когда станет понятно и прибыль может не большая но будет постоянно то можно двинутся и дальше .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kukuan said:

Согласен, если гайки в криптоиндустрии завернут как на Украине, надо будет задуматься об уходе и новых методах получения дополнительного заработка.

Скорее всего завернут эти самые гайки в Украине. Очень негативные новости, в стране будут бороться с криптовалютой в любом случае


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maxon4ik said:

Скорее всего завернут эти самые гайки в Украине. Очень негативные новости, в стране будут бороться с криптовалютой в любом случае

Завернуть гайки могут не только в Украине, а и легко в России. Только они не бороться будут с криптовалютой, а обкладут всех налогами и будут постоянно доить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 08:43, Kukuan said:

Зачем полностью уходить из крипты, основная работа это хорошо, но и крипта как дополнительный заработок тоже прекрасно

Скорее ни как заработок , билет в будущее. Как резервный капитал, это как акции компаний в начале 2000.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alex Machinkin said:

Ну я бы не согласился с вами что это самое спокойое, застройщик может обонкротится, дом может не достроится, и вообще множетсво факторов

Так Вы же, влезая в какую-то монету, анализируете риски?
Так и тут. Надежный застройщик дороже, но стабильность того стоит. Как с биткоином и альтами.
Просто сдав квартиру или коммерческую недвижимость, можно долго не волноваться. С криптой же в кошелек заглядывать приходится постоянно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн.   За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.  
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...