Куда уходить из крипты? - Page 178 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 minutes ago, Perevalov063 said:

Можно заняться перепродажей скинов в steam. Тема достаточно похожа с криптовалютой, так как всегда найдутся хомячки, которые захотят продать или купить максимально быстро.

Ну все равно это уже не то когда поторгуешь на ирже криптой а еще когда успешно и выйдешь в плюс 20-30% то потом уже не сильно хочеться скинами или еще чем то торговать!Криптовалюта уже наверно как наркотик для всех))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что лучше уходить из криптовалюту в ту сферу с которой вы уже знакомы и где пригодиться ваш опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, PashaHP said:

Очевидно, что это не конец, но знаете, этот кризис можно рассматривать с двух сторон, со стороны неудачника и со стороны победителя. Неудачники видят неудачу, хм, логично, они сливают свои активы, теряют около 50 процентов , а опытные видят возможности, в любом случае цены должны восстановится, кризис - это очень выгодный вход в сделку 

Издавно известно что кризис лучшее время для закупа всего по дешевке.Особенно это касается недвижимости и акций.Но в последние я бы не влазил в течении этого года так точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alimon said:

Сейчас самое время вкладывать на долгий срок свои средства ,нежели уходить отсюда , приобретая биткоин сейчас , спустя время вы сможете получить х2, я же жду наиболее подходящего момента для реализации данной идеидни.Рано уходить с криптормира, все только начинает развиваться 

Да, так подумать смысл уходить, если уже вложился. Уйдешь - потеряешь то, что вложил, а останешься - есть вероятность, что получишь прибыль. И даже если до тех пор, за сколько купил, не поднимется цена, ты хотя бы попробовал, а не слился

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, yu.97 said:

Да, так подумать смысл уходить, если уже вложился. Уйдешь - потеряешь то, что вложил, а останешься - есть вероятность, что получишь прибыль. И даже если до тех пор, за сколько купил, не поднимется цена, ты хотя бы попробовал, а не слился

Конечно смысла нет продавать сейчас, если уже люди вложили то лучше смотреть результат по итогу года, а не через месяц, нужно приучить себя к долгосрочным инвестициям, как делаю я к примеру)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alimon said:

Сейчас самое время вкладывать на долгий срок свои средства ,нежели уходить отсюда , приобретая биткоин сейчас , спустя время вы сможете получить х2, я же жду наиболее подходящего момента для реализации данной идеидни.Рано уходить с криптормира, все только начинает развиваться 

А с чего Вы взяли что этот удар по криптовалюте и вообще всей экономике мира останется бесследным или будет откатываться? Вдруг так все и останется и уровень жизни после этого в 2021 упадет, а не вернется к прежнему состоянию.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MachineBoy said:

Когда-нибудь по-любому пойдёт, но до какого уровня он дойдёт - не известно.
Думаю, что сейчас самое время закупать криптовалюту!

Я буду просто продавать биток на росте, не сразу, а частями. Думаю в этом случае точно не ошибусь, так как скорее всего прибыль будет неплохой. Даже если биткоин и выше пойдет - просто буду снова ждать его внизу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 12:01, RolyPoly said:

У многих есть работа кроме криптовалюты. Но все равно надо будет искать замену заработку на криптовалюте если она перестанет приносить прибыль.

Кризис может затронуть не только крипту,сейчас вот видите ,как рубль просел,не очень хорошие ощущения,покупательная способность уменьшается,работа хорошо,если она хорошо оплачена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, benzotrav said:

А с чего Вы взяли что этот удар по криптовалюте и вообще всей экономике мира останется бесследным или будет откатываться? Вдруг так все и останется и уровень жизни после этого в 2021 упадет, а не вернется к прежнему состоянию.

Смотря на прошлие мировые кризисы, всё возвращалось на свои прежние позиции, но и последствия тоже были!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент можно рассмотреть вложения в тезер или юсдс, или выйти в долларовый кеш и подожлать двойного дна, а потом опять откупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wadd said:

В данный момент можно рассмотреть вложения в тезер или юсдс, или выйти в долларовый кеш и подожлать двойного дна, а потом опять откупать.

В данный момент надо вкладываться в биток, щас дал неплохую просадка, ожидается его рост через пару месяцев, можно легко подняться, считаю лишними разговоры об уходе из крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Wadd said:

В данный момент можно рассмотреть вложения в тезер или юсдс, или выйти в долларовый кеш и подожлать двойного дна, а потом опять откупать.

да не плохой вариант лично я решил закупать битки пока цена на них резко упала.думаю грех упускать такую возможность так как биткоин уже не раз давал не плохие иксы.а уходить из крипты я вообще не собираюсь и вам не советую этого делать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DonCryptello said:

думаю это лишь начало.Если проследить прошлые кризисы то все падало в несколько заходов.В общем кризис еще не достиг своего рассвета.Даже Баффет об этом сказал.

Кризис может вообще до 2028 года затянуться, дно будет как раз там. Только потом рост. Это одна из версий. Ну а из крипты уходить некуда, если только на завод обратно, но мне не нравится такая альтернатива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grad44445 said:

Вот вот. Небольшие запасы фиата на такое удовольствие не помешали бы. Взял бы альтов немного из топа. Пусть будут. Подрастут. Уходить пока не планирую. Да и не знаю куда. Я только пришел тут шума наделать)

Пока крипта является работающим проектом и дающим прибыль больше чем в банке, никто не будет из нее уходить.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 11:12, Splash48 said:

Ну пока криптовалюта работает, уходить не куда не нужно еще как минимум до того, момента пока не будут очень жесткие запреты на криптовалюту в странах. А так если искать для себя, замену криптовалюте навено только фиатный рынок.

Действительно никуда уходить не нужно,криптовалюта восстановит свои позиции.Но чем дальше,тем больше должно быть денег для инвестиций в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Perevalov063 said:

Можно заняться перепродажей скинов в steam. Тема достаточно похожа с криптовалютой, так как всегда найдутся хомячки, которые захотят продать или купить максимально быстро.

Так можно совместить любую работу с добычей крипты и никуда не уходить, тем более, думаю, этот кризис временное явление, его просто нужно переждать и все наладится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, aleksandraabdel said:

Так можно совместить любую работу с добычей крипты и никуда не уходить, тем более, думаю, этот кризис временное явление, его просто нужно переждать и все наладится.

Не все в добыче. Есть много людей именно в продажах. Они сильные потери понесли. Да и сами майнеры пострадали. Сейчас работают в ноль. Можность должна быть на уровне, а цены нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RuOm said:

Кризис может вообще до 2028 года затянуться, дно будет как раз там. Только потом рост. Это одна из версий. Ну а из крипты уходить некуда, если только на завод обратно, но мне не нравится такая альтернатива.

Ну вообще все прогнозисты говорят что это будет самый короткий кризис который не продлится больше года , да и думаю даже сейчас уходить из крипты особо не куда , везде все падает , лучше уже меньше тут но стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sensei99064 said:

не стоит уходить перспективная крипта кризис шяс всего коснулся а не токо крипты так что не надо уходить из нее

ну сейчас кстати действительно задержаться а как ещё один дополнительный заработок могу посоветовать беттинг 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Stari4eK said:

Ну вообще все прогнозисты говорят что это будет самый короткий кризис который не продлится больше года , да и думаю даже сейчас уходить из крипты особо не куда , везде все падает , лучше уже меньше тут но стабильно.

То же с трудом верится, что затянется аж на 8 лет, таких длинных еще не бывало, да и из этого выйдут вполне уверен максимум через года 3, не более того, хоть пока как такого кризиса никто не объявлял, только слухи и догадки


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kosmos said:

Если захотеть,то можно легко найти способ замены криптовалюты,но только трудно будет найти по оплате такую же,как и с криптовалюты идут деньги.Например,можно открыть свой бизнес,попробовать хотя бы.Либо торговать акциями и прочим.

Интересно сколько вы зарабатываете в месяц? Что вам трудно будет найти такую же работу с такой же заработной платой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sensei99064 said:

не стоит уходить перспективная крипта кризис шяс всего коснулся а не токо крипты так что не надо уходить из нее

Тем не менее не только крах рынка может к этому привезти. Со временем вы просто можете понять что это не ваше дело. Такое тоже бывает. И вот куда деваться в этом случае. Это уже хороший вопрос . Как с этим быть и что себе выбраться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, valenteeno said:

насколько затянется кризис станет ясно ближе к осени, когда будут данные о вирусе и эффективности мер борьбы с ним плюс данные по Китайской экономике

до осени так то 5,5 месяцев 

Если в ближайшее время ситуация не наладится , то будет такой кризис которому еще не было равных  и тогда реально лучше вкладываться не в криптовалюты , а в товары первой необходимости

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aleksandraabdel said:

Так можно совместить любую работу с добычей крипты и никуда не уходить, тем более, думаю, этот кризис временное явление, его просто нужно переждать и все наладится.

можно охранником куда-нибудь устроиться. или сторожем. точно так же будешь просто по ночам сидеть на каком нибудь объекте и всё, только место дислокации поменяется, ну и платить будут еще) хорошо же)))

Edited by gohong

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, kosmos said:

Смотря за какой месяц.За прошлый у меня скопилось 45 тысяч рублей.А чтобы найти в моём городе такую работу,то это ещё нужно очень постараться.Но при этом начинать с низов,с зарплатой 20-25 примерно.Поэтому с криптовалюты куда лучше заработок.И при этом нет никаких директоров и прочей мишуры.

Искренне за вас рад. Нужно стремиться к независимости и самореализации , что судя по всему у вас не плохо получается. Бывают конечно и неудачные периоды, которые могут затянуться на месяцы, поэтому нужно трудиться по всем фронтам, не полагаясь на определенную нишу. 

Так же и с криптой. Не надо никуда уходить, нужно распределять финансы в разных активах

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...