Переживёт ли форум отлив аудитории? - Page 64 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
ARMAtech

Переживёт ли форум отлив аудитории?

Recommended Posts

По моему форуму отлив аудитории даже на пользу. Как минимум когда был прилив наглядно было видно что форум не готов на такую аудиторию. ну а во время отлива думаю отлив был чисто бесполезных людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, RenatAbolok said:

Вообще то это не догадка а сами администраторы писали по этому поводу. Только я сомневаюсь что на продаже рекламы сильно возрастёт спрос на ТАЛК. Или же стоимость такой рекламы должна быть очень высокой. Тут вопрос за большую сумму найдутся ли рекламодатели?

Да не обязательно чтоб сильно вырос, просто чтоб стабильность держала, а то она скоро уже к нулям в гости зайдет. А вот чтоб покупатели были, нужен хороший онлайн на форуме, а он вроде как хороший, пока есть оплата за посты. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас спамеров и ботоводов, и прочий сброд побаняли. Форму уже стал другим. Кому интересно тут останутся в любом случае..

Проряжать грядку от сорняков всегда дело нужное было.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

События по отключению токенов Talk и не возможностью перечислить на баланс сатоши может дать полное представление кто останется на форуме в ближайшие недели! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bugaychuk256 said:

Заблокировали в основном, спамеров и халявщиков, так что от этого форуму ни грама плохо не будет, даже полезно, а вот те проблемы что выводом сатош так они временно, и оно никак на аудиторию не повлияют.

Админы всё делают правильно, красавчики! Всё наладится, по другому и не может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/8/2020 at 2:53 PM, ARMAtech said:

Как мы знаем вся волна людей которая пришла сюда, это те кто пришел сюда за халявкой.
Но что будет когда большинство испытает разочирование?Большая половина же тупо уйдёт?Или я не прав?

Однозначно да, очень большая часть людей на этом форуме сидит, так как тут можно найти очень много полезной информации для себя и пообщаться с другими людьми

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, hackgames1488 said:

По моему форуму отлив аудитории даже на пользу. Как минимум когда был прилив наглядно было видно что форум не готов на такую аудиторию. ну а во время отлива думаю отлив был чисто бесполезных людей.

А почему не готов был форум на " такую " аудиторию, немного не понял тут Вас. Но по поводу отлива, немного не соглашусь, и хорошие люди уходят, ибо кто хочет работать бесплатно? Очень маленькое количество людей. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SashaSmailov33 said:

А что за вопрос ? Переживёт конечно, форум особо не зависит от народа, форум может жить даже ради 2 людей. но администраторы вряд ли допустят такое что тут будут 2 человека общаться) На форуме даже если заметить нету рекламы а значит форум тем более не зависит от количества) 

Ну, я сомневаюсь, что форум будет функционировать ради двух людей 😂 Но, так или иначе думаю, что кампания по дропу в  DLRS была рассчитана на привлечение внимания пользователей к форуму. Да и конкуренцию с остальными никто не отменял.  А что рекламы нет - действительно факт. Администрация могла давно напихать различной рекламы - но этого не делает сознательно. По каким причинам не скажу. Но прибыль с рекламы - это точно не их главная цель. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, RenatAbolok said:

Вообще то это не догадка а сами администраторы писали по этому поводу. Только я сомневаюсь что на продаже рекламы сильно возрастёт спрос на ТАЛК. Или же стоимость такой рекламы должна быть очень высокой. Тут вопрос за большую сумму найдутся ли рекламодатели?

А это всё будет зависеть от качества и количества трафика. Я встречал в сети не мало раскрученных форумов, так там реклама достаточно хороших денег стоит. Очередь выстраивается из рекламодателей. Это не шутка. Стоит только разместить объявление о рекламе и посмотреть, что из этого выйдет.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у форума будет хорошая жизнь пока будет оплата но с каждым днем все меньше меньше людей перестают писать по причине цена талка низкая и связи с этим многие просто уходят если цена талка будет стоить около 1 руб то актив конечно будет большой. Лично я буду писать до конца пока Талк не даст хоть полтора рубля и многие на это надеяться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди отсеиваются постоянно, сначала дроп по ДЛРС закончился, потом отключение оплаты постов талками, теперь проблемы с зачислением бтс на баланс, может кто то перегорел, либо надоело в любом случае, наплыв будет снова если опять будут какие нибудь акции или раздачи, вопрос нужно ли форуму это? Ведь, как мне кажется форуму нужен качественный контент, а не тупо отписки например спасибо за информацию, как здорово я и не знал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 19:36, marmeladoov124 said:

Конечно же да , они зарегистрируют новые аккаунт и будут опять писать посты , о чем думали админы ? их надо банить по ip на криптоталк ( кто просто ставил лайки и забивал на всё ) 

Но это надо и на бирже делать новый аккаунт, чтобы связать свой акк с форумом заново, конечно умельцы есть, но тут на форуме давно уже пресекается такое и есть способы отлавливать таких персонажей, хотя часть конечно тут присутствует таких

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, thereckless3 said:

Яб был совсем не против рекламы на форуме, так как это основная догадка по функционалу талка, появится реклама, найдутся покупатели талков, следственно поднимется цена) 

Реклама появится и это всё больше похоже на правду, где-то уже натыкался на тему по поводу функционала монеты Talk, который могут к нему прикрутить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, hackgames1488 said:

По моему форуму отлив аудитории даже на пользу. Как минимум когда был прилив наглядно было видно что форум не готов на такую аудиторию. ну а во время отлива думаю отлив был чисто бесполезных людей.

Дааа так оно на самом и есть. Я конечно ничего плохого против модеров и админов не имею, но когда во время аидропа на форум пришло столько людей это был шок контент для меня, а админам и модерам приходилось еще и работать день и ночь что бы исправить все это...

Думаю в скором времени на работу возьмут пару олдов бтт и это как-то должно помочь. Если же будет отлив тогда все так и останется.

2 hours ago, dfg11 said:

Но это надо и на бирже делать новый аккаунт, чтобы связать свой акк с форумом заново, конечно умельцы есть, но тут на форуме давно уже пресекается такое и есть способы отлавливать таких персонажей, хотя часть конечно тут присутствует таких

Могу сказать что даже эта система не до конца сделанна)))

Форум как кран чем больше платит тем больше желания писать на нем и если пользователя банят он придет сюда в скором времени. Но больше что смущает как-то читал переписку ребят у них около 100-200 постов и они активно знают все нюансы форума еще год назад... Здесь и экстрасенсом быть не нужно что бы понять что это мульты...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уйдут одни, придут другие. Будет постоянный поток и отток новичков на форуме, пока есть оплата за посты.

Не думаю что что то существенно изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, grigorjev87 said:

Уйдут одни, придут другие. Будет постоянный поток и отток новичков на форуме, пока есть оплата за посты.

Не думаю что что то существенно изменится.

Самое главное что большую часть сейчас побанили которые занимались накрутками и прочим. Это дало толчек к росту талк.

  • Useful or interesting 1

https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Desired said:

Реклама появится и это всё больше похоже на правду, где-то уже натыкался на тему по поводу функционала монеты Talk, который могут к нему прикрутить.

Да в нынешней ситуации не то что "могут к нему прикрутить", а это просто жизненно необходимо для дальнейшего развития форума! Все комьюнити Cryptotalk с нетерпением ждет этого момента и не совсем понятно с чем связано, что функционала до сих пор нет... 🙄

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fruktik said:

реклама достаточно хороших денег стоит. Очередь выстраивается из рекламодателей. Это не шутка. Стоит только разместить объявление о рекламе и посмотреть, что из этого выйдет.

Да я не спорю что реклама стоит не дёшево, но не думаю что цена будет на столько высокая, что превысит спрос талков, чем его продажи. Ведь для поднятия цены нужен и хороший спрос на монету вроде как

Edited by RenatAbolok

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Но больше что смущает как-то читал переписку ребят у них около 100-200 постов и они активно знают все нюансы форума еще год назад... Здесь и экстрасенсом быть не нужно что бы понять что это мульты...

Это могли быть и не мульты. Посмотрите в Теме по снятию банов, там админ Форума предоставляет второй шанс, но при этом обнуляется вся статистика аккаунта. И те, кого вы приняли за мультов, возможно обычные старые пользователи, которые под раздачу попали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Все комьюнити Cryptotalk с нетерпением ждет этого момента и не совсем понятно с чем связано, что функционала до сих пор нет...

Возможно с тем, что ждут подходящего момента. Или идут доработки, а может решают, что запустить в первую очередь, а что на "сладкое" оставить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Да в нынешней ситуации не то что "могут к нему прикрутить", а это просто жизненно необходимо для дальнейшего развития форума! Все комьюнити Cryptotalk с нетерпением ждет этого момента и не совсем понятно с чем связано, что функционала до сих пор нет... 🙄

Тут не то что функционала нет, тут 4 день скоро будет как не пополняют пул на оплату постов в сатошках. И монеты падают и т.д. Надеюсь у биржи все хорошо - ибо без биржи и форуму очень быстро конец прийдет...  Тенденция нарастающих проблем настораживает и  отсутствие новостей...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум даже не заметит потери бойцов. И не такое переживал. Не так много действительно грамотно пишущих форумчан, которые создают топики и подробные ответы по теме криптоиндустрии, они останутся. Очень много крипто комментаторов и обозревателей, вот их часть и уйдет.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Fox25925 said:

А почему не готов был форум на " такую " аудиторию, немного не понял тут Вас. Но по поводу отлива, немного не соглашусь, и хорошие люди уходят, ибо кто хочет работать бесплатно? Очень маленькое количество людей. 

Скорее оказались не готовы сами пользователи, особенно старички. Привычный ритм поменялся и получился настоящий шквал активности. Неоднократно встречал сообщения от "старых" пользователей, которые писали, что уходили на время с форума, когда прилив новичков пошёл.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Badger said:

Форум даже не заметит потери бойцов. И не такое переживал. Не так много действительно грамотно пишущих форумчан, которые создают топики и подробные ответы по теме криптоиндустрии, они останутся. Очень много крипто комментаторов и обозревателей, вот их часть и уйдет.

Да, тоже так размышляю и потом уйдут одни , на их место придут другие, как говорят свято место пусто не бывает, а новости подвезут о функционале talk, тогда точно толпа опять прибежит

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно думаю что люди останутся но какое количество аудитории останется понятно что все халявщики сразу же свалят но думаю уже достаточно аудитории привлек форум

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Высокая скорость подключенияПревосходная скорость подключения до 5 Мб/сек — ваш ключ к эффективной работе в интернете. С ProxyLab вы всегда будете на переднем крае технологий. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • 17.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.1%  USDT   +3.1%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ### Тема для публикации на форуме: Станьте самым богатым быком на рынке с RichBull! --- **Заголовок:** Присоединяйтесь к RichBull: Станьте самым богатым быком на рынке! **Сообщение:** Привет всем! Вы готовы стать бесстрашным защитником бычьего рынка? ???? Встречайте RichBull – игру, где вы сможете стать самым богатым быком! Вот как это работает: 1. **Нажимайте на экран:** Собирайте монеты и наращивайте свою мощь. 2. **Улучшайте навыки:** Повышайте свои способности, чтобы стать ещё сильнее. 3. **Коллекционируйте монеты:** Становитесь богаче с каждым нажатием. 4. **Поднимайте рынок:** Прокачивайте рынок своей неостановимой силой! ???? **Соревнуйтесь с другими игроками:** Участвуйте в гонке за токенами и становитесь лидером после листинга. **Объединяйтесь с другими быками:** Приглашайте друзей и доминируйте на рынке вместе! Присоединяйтесь к нам и покажите, кто здесь самый богатый бык! ???????? Будем рады видеть вас в нашей команде! Делитесь своими достижениями и впечатлениями в комментариях! https://t.me/rich_bull_bot?start=5600739573
    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше?   Миллионы подписчиков в Telegram – это результат невероятной доступности игры: чтобы стать «настоящим майнером» нужны только телефон, приложение и пальцы. Кто сказал, что ручной майнинг невозможен? У игроков даже появилось подобие пулов – сквады, мини-сообщества, в которых можно было общаться, играть сообща и меряться успехом. В апреле игра закончилась и началось более интересное – возможность продать монеты на биржах. Листинг токена укрепил доверие аудитории к проекту, что сделало Notcoin по-настоящему известным.   Кто-то до сих пор считает, что за Notcoin стоит сам создатель Telegram Павел Дуров, но это не так. Ему подарили определенное количество монет и мотивировали проявлять дружественный интерес к проекту. Ведь всем нравится, когда популярные персоны на их стороне.   Трезво посмотрим на перспективы Notcoin   По сути, на этапе первоначальной добычи так и было. NOT существовал только в виде чего-то вроде виртуального золота в World of Warcraft. Только фармить вроде бы легче. Просто нажимай на экран и получай абстрактную ценность, которую потом можно (если листинг состоится) обменять на вполне реальные средства. Вскоре после того как «майнинг» Notcoin был завершен – появился Hamster Kombat. И другие подобные токен-кликеры. То есть вопрос стоит не только о дальнейшей судьбе самого Notcoin, но в будущем всего тренда. Хотя, это не слишком отличается от повального увлечения добычей ресурсов в онлайн-играх или криптовалютами в целом, давно зарекомендовавших себя как долгосрочное явление.   Сегодня – Notcoin, завтра – Hamster Kombat и так далее. Все живет, динамически развивается, исчезает – и это нормально.   Важно другое: Notcoin – первая подобная ласточка в экосистеме TON. Именно этот проект открыл для сравнительно молодого блокчейна двери криптовалютных бирж. И от успеха монеты Notcoin многое зависит. В частности, сколько еще подобных проектов мы увидим. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435866
    • Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после халвинга. Биткойн (BTC) упал на 4,5% за последние семь дней, достигнув месячного минимума в 65 000 долларов. Такое падение стоимости цифрового актива может быть связано с увеличением продаж со стороны майнинговых предприятий. В последнем еженедельном отчете CryptoQuant аналитики показали, что количество BTC, отправленных от предприятий по добыче биткойнов на биржи, достигло двухмесячного максимума на фоне снижения их доходов из-за снижения комиссий за транзакции. Продажи майнеров достигли двухмесячного максимума 9 июня почасовой перевод BTC, в основном из майнинг-пула btc.com, на криптовалютную биржу Binance достиг двухмесячного максимума в более чем 3000 BTC. На следующий день майнеры продали не менее 1200 BTC через внебиржевые площадки, зафиксировав самый высокий дневной объем с конца марта, когда дневной объем составил 1600 BTC. Крупные компании по добыче биткойнов также увеличили свою активность по продажам. Одной из таких является американская компания Marathon Digital, которая в июне реализовала 1400 BTC. Июньская продажа компании составляет 8% от ее общего объема активов, что является значительным увеличением по сравнению с 390 BTC, которые она продала в мае.   Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после сокращения вдвое. Ежедневные доходы майнеров упали примерно до $35 млн, что на 55% ниже, чем $78 млн, пик которого был достигнут в марте. Ежедневная комиссия за транзакции с биткойнами сейчас колеблется в районе 65, что значительно меньше 117, зарегистрированных до сокращения вдвое. Кроме того, средние комиссии за транзакции в долларах США остаются низкими, несмотря на рекордное количество транзакций, наблюдавшихся в сети за последние несколько недель. Майнеры сталкиваются с высоким хешрейтом В то время как майнеры увеличивают свои продажи из-за снижения доходов, хешрейт сети Биткойн остается высоким. Хешрейт упал всего на 4% с момента сокращения вдвое в апреле, что оказало дополнительное давление на майнеров. Высокий хешрейт означает, что майнерам требуется больше вычислительной мощности, энергии и времени для проверки транзакций и добавления блоков в блокчейн. Это также означает, что у майнеров нет прибыли.    В настоящее время хешрейт Биткойна составляет 599 ЭХ/с, что немного ниже уровня 622 ЭХ/с до халвинга. Майнеры сейчас конкурируют за вознаграждение за более низкие блоки в виде BTC, находясь под сильным давлением. Аналитики CryptoQuant заявили, что период с низкими доходами майнеров и высоким хешрейтом указывает на дно цен. Еще неизвестно, насколько низко может упасть BTC , прежде чем рынок снова начнет расти.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: OZON BANK RUB   Теперь на FreeChange.cc Вы можете обменяться с карты банка OZON.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать! 😉  FreeChange.cc
    • Хотите купить или продать USDT анонимно?   С помощью Sapfirex вы можете мгновенно обменять USDT на фиатную валюту или другую криптовалюту.   Мы не собираем никаких личных данных, поэтому вам не нужно проходить KYC* (процедуру проверки личности). Все операции проходят полностью анонимно.     Время работы сервиса:с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСКСуббота,воскресенье-свободный график
    • Считается, что одной из главных сил, определяющей цену биткоина, являются майнеры первой криптовалюты. Удержание ими монет способствует стабилизации и повышению курса, а продажи могут вызвать падение цены.   Их недавние продажи BTC признают главным фактором, который сорвал восхождение биткоина к важному сопротивлению на уровне $70 000. Данные, предоставленные криптоаналитиком Али Мартинесом, показывают, что майнеры по-прежнему играют решающую роль в определении цены биткоина и подталкивают её к рекордному максимуму.   Средняя стоимость майнинга биткоина в настоящее время составляет $86 668. И угадай что? Исторически сложилось так, что цена BTC всегда превышает среднюю стоимость добычи, — уверен Мартинес.   Его предположения согласуются с преобладающим на рынке мнением о том, что биткоин готов к дальнейшему росту в ближайшие месяцы, что, вероятно, соответствует бычьему тренду после халвинга. Сейчас биткоин-инвесторы постоянно ищут возможные триггеры, которые помогут активу выйти из текущей фазы коррекции или консолидации. Пока же потерял биткоин поддержку на уровне $67 000, упав до $66 500, что отражает недельное падение на 4,4%.
    • Актуальный тариф на 14.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.6% За 10000 USD -> получаете 9746 USDT   Наш сайт.  
×
×
  • Create New...