Как изучить профессию трейдера ? - Page 56 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hong322

Как изучить профессию трейдера ?

Recommended Posts

4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Ну если трейдер профессионал, то тогда просто необходимо этому обучать других. Так как это плюс еще один дополнительный заработок. Ну и знания не зря просто так не останутся. Так что лучше всего учиться у настоящего и честного трейдера. 

Вот мы и вернулись к истокам. Невозможно определить кто настоящий и честный трейдер, а кто пытается обмануть людей не честным заработком. Наверное все видели мем: - Добрый день, вы преподаёте уроки по трейдингу? - Да. - А почему вы так тихо разговариваете ? - Да я просто на алегбре.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hebasta said:

Вот мы и вернулись к истокам. Невозможно определить кто настоящий и честный трейдер, а кто пытается обмануть людей не честным заработком. Наверное все видели мем: - Добрый день, вы преподаёте уроки по трейдингу? - Да. - А почему вы так тихо разговариваете ? - Да я просто на алегбре.

Пхах :) Ну да. Я тоже встречал гуру трейдинга, которые просто несут чушь про мечты и какие то чакры психологии. 

Я в основном смотрю в ютюбе топовых и качественных блогеров. Которые реально показывают на живом примере и без воды. Но таких очень мало. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Пхах 🙂 Ну да. Я тоже встречал гуру трейдинга, которые просто несут чушь про мечты и какие то чакры психологии. 

Я в основном смотрю в ютюбе топовых и качественных блогеров. Которые реально показывают на живом примере и без воды. Но таких очень мало. 

Если бы все в ютубе говорили без воды, то цены им бы не было, но пока такие люди существуют, не стоит расслабляться т.к. они могут вам понаговорить непонятно чего, а вы можете в такую чушь поверить. Кстати, что будет если кинуть жалобу на администрацию(спрашиваю исключительно в личных и ознакомительных целях)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sonnen said:

Что бы узучать профессию трейнера надо смотреть обучающие видео. Ходить на беспланые или платные курсы обучения трейдингу. Можно еще найти специальные телеграмм каналы по обучению трейдинга.

И, что бы чему то научится, нужно сесть и учится, обучающие видео хороши если ты ноль в крипте и торговле, а если уже что то знаешь и пробовал торговать, то там многому тебя не научат, нужно просто сесть и самому развиваться в этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много блогеров на Ютубе сейчас, есть много литературы в открытом доступе. Нужно учиться по этим источникам. И совершая ошибки - получать и совершенствовать опыт. Рекомендую приобщиться к литературе Хамахи. Опытный трейдер, который пишет вполне адекватным языком для новичков также. ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 22:18, Sofftik_Merrivels said:

На мой взгляд изучить профессию трейдера не так и сложно как думает большинство новичков-трейдеров. Самое главное понять одно правило - покупай дороже, продавай дешевле. Придерживайся этого правила и зарабатывай.

В том то и дело, что иногда так просто не выходит, но суть верна. Да, это не меша сложно, но нужно понимать когда и в какую монету ты заходишь и сколько времени нужно будет ждать завершения сделки.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 10:44, radmir232 said:

Профессия трейдера скорее всего сама себя не изучит) А значит , что для начала надо бы изучать теоретическую информацию , но если же есть друг ,который все объяснить сможет , то учится у него 

Учиться у друга не всегда будет хорошо, так как он может обладать слабыми навыками из-за чего вы больших успехов в трейдинге достичь не сможете. Советы какие-то у него спросить можно, но учиться и повторять все его движения и повадки большого смысла не будет и это очень важно помнить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Huma111 said:

Я думаю, что курсы не особо помогут, по крайней мере, дадут те же знания, что и люди на форумах или различные статьи. Так что советую заняться саморазвитием и почитать полезную информацию в интернете, на различных форумах.

Нужны не курсы ,а скорее опытный наставник (матерый трейдер) из близкого круга друзей или знакомых ,которому можно будет в любой момент позвонить и получить консультацию прежде чем входить в сделку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2021 at 4:16 PM, alexandra0307 said:

Не всегда стоит смотреть на других. Вдруг ты попадешь на какого нибудь неопытного дурачка? Лучше изучать самостоятельно, а не смотреть на других.

Мне кажется надо смотреть как делают другие, но не подражать им. Изучать трейдинг самостоятельно сложно и надо выбрать несколько каналов на ютубе чтобы смотреть как торгуют другие. А еще прочитать книги по трейдингу и анализу. Думаю на изучение этой профессии уйдет не меньше года.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, IronMan19 said:

Мне кажется надо смотреть как делают другие, но не подражать им. Изучать трейдинг самостоятельно сложно и надо выбрать несколько каналов на ютубе чтобы смотреть как торгуют другие. А еще прочитать книги по трейдингу и анализу. Думаю на изучение этой профессии уйдет не меньше года.

Ну можно просто вдохновляться опытом и знаниями хороших трейдеров, но учиться самостоятельно и трейдить исключительно по своей торговой системе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Профессия трейдера не так уж и просто на самом деле, как об этом могут говорить другие люди, но и попросту это так не назовешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dukanashi said:

Всем привет. Я думаю, что для новичков больше подходят курсы и семинары. Хотя и людям, знающим себя в этом деле тоже стоило бы это попробовать. Сам проходил некоторые курсы и вам рекомендую, очень много полезной информации узнал.

Это верно. Но вот например хорошие видео уроки есть на том же ютубе и это всё можно  посмотреть бесплатно, что круто для новичка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну например можно смотреть видео на ютубе как вариант, там на самом деле всё подробно показывают и объясняют на примерах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучить трейдинг можно смотря различные ютуб каналы, читая книги, также в интернете есть множество источников, где выкладывают слитые курсы от различных трейдеров...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 04:45, Hebasta said:

Если бы все в ютубе говорили без воды, то цены им бы не было, но пока такие люди существуют, не стоит расслабляться т.к. они могут вам понаговорить непонятно чего, а вы можете в такую чушь поверить. Кстати, что будет если кинуть жалобу на администрацию(спрашиваю исключительно в личных и ознакомительных целях)

На ютюбе у меня есть несколько подписок, которые для меня дают достаточно информации обо всем. (торговля и игвестиции)(новые проекты). А на счет жалобы я не знаю, а жалобу админситрации чего?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно начинать всегда с малого, я например начал заниматься сперва инвестициями, это как по мне намного стабильнее, нежели трейдинг, в трейдинге есть большие риски потерять все, это уже дело каждого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты получаешь не знания а опыт с этого, именно это будет влиять на то каким трейдером ты являешься хорошим или плохим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способов изучение трейдинга очень и очень много, например можно смотреть на Ютуб канале как это делают другие, можно вообще сразу же самому попробовать торговать на демо счетах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Chupaking66 said:

Сейчас довольно легко научиться чему либо в интернете. Грубо говоря можно найти группы вк или телеграмм каналы или же посмотреть видео на ютубе. Но все равно обо всем ты узнаешь через практику и собственные ошибки..

Согласен, ведь даже если учится и повторять всё как делал блогер всё равно может не получится - потому что это уже будет другая ситуация и собственно в криптомире нету формулы по которой можно зарабатывать всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 04:41, Paveltsa said:

Ну например можно смотреть видео на ютубе как вариант, там на самом деле всё подробно показывают и объясняют на примерах.

Самое главное смотреть видеоролики которые ещё актуальны и так-же всё осталось, ибо на ютубе много информации но некоторая из них уже могла устареть и такого уже может не существовать. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас информации о трейдинге очень много: видеоролики в ютубе, различные телеграмм каналы, просто инфа в интернете. Даже читая этот форум можно узнать часть информации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую покупать различные курсы, так как по итогу если вы до это не пытались сами вникнуть в тему трейдинга, они вам не помогут особо, старайтесь сам всё познавать, беря информация из гугла и ютуба, так и изучите по-тихоньку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gogolev Anatoly said:

На ютюбе у меня есть несколько подписок, которые для меня дают достаточно информации обо всем. (торговля и игвестиции)(новые проекты). А на счет жалобы я не знаю, а жалобу админситрации чего?

Я сейчас немного разноображиваю контент, который показывают на данной платформе, иначе от постоянного изучения может и поехать голова, что не очень то и хорошо. Но насчёт жалобы забудьте, хотел как-то разнообразить нашу бесседу, но не получилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 05:37, Marrie said:

Изучить трейдинг можно смотря различные ютуб каналы, читая книги, также в интернете есть множество источников, где выкладывают слитые курсы от различных трейдеров...

Из книг я бы очень посоветовал вначале прочитать книгу "Цифровое золото" там вообще рассказывается о крипте и технологии блокчейн ,человек ведь должен иметь представление о том чем он торгует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы и обучение играют конечно огромную роль в дальнейшей торговле трейдера, но не нужно забывать и о том, что для того чтобы торговать нужно для этого иметь приличный депозит, который позволит соблюдать в торговле правила манименеджмента и получать при этом прибыль, которая будет вас устраивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...