Как изучить профессию трейдера ? - Page 51 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hong322

Как изучить профессию трейдера ?

Recommended Posts

12 hours ago, Aidarchik777 said:

Есть очень много способов научиться к трейдингу, начни для начала с того, что тебе лучше всего подходить, или это тренироваться на демо счете или смотреть видео обучалки.

Согласен с вами, что существует множество различной теории для трейдинга, которую вы можете выучить и использовать на практике потом

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, winterflood said:

Вообще то существует! Именно что профессия, на которую можно поступить в университете и выучиться, получить диплом и аттестацию профессионального трейдера!

Ну все ровно такой диплом считаться как оконченные курсы , хоть и называется "Институт трейдинга и инвестиций" , как таковых ВУЗов не существует как и полноценного диплома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mirandola said:

Такой профессии ещё не существует, но изучать такое дело можно как и все другие. Начинаешь с теории и переходишь к практике 

Почему не существуют? Вполне можно себя назвать трейдером, если вы при это неплохо начинаете зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 00:46, hong322 said:

Как изучить профессию трейдера? Есть какие то платные/бесплатные курсы обучения этому? Как вы сами научились анализировать рынок и торговать в плюс ?

 

Главное желание. Ну и конечно наличие времени. Сейчас огромное количество годного контента на просторах интернета в бесплатном доступе. Это и телеграмм-каналы, и ютуб-ролики, где понятным языком объясняют принципы торговли. На платных курсах Вам ничего нового и уникального не расскажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Профессия трейдера очень сложна и рискованна. Если ты не готов потерять в один день труды нескольких месяцев, лучше даже не лезти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом начале пути , я смотрел и изучал различную теорию , и залипал на видеороликах в ютубе, всему новому там узнал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите гайды на Youtube ,общайтесь на форумах ,подобных этому ,так как на них можно найти много полезной информации в данной сфере . Если есть возможность можете купить платные курсы ,главное у проверенных продавцов .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы даже не сказал бы, что это профессия, это просто какие то качества человека, которые он может приобрести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучать ее довольно просто, а вот уже быть успешным трейдером - сложно. Ты можешь купить курсы проверенных трейдеров или обучиться сам на интрент-ресурсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 14:09, Vekshito said:

Можно просто начать изучать различные бесплатные и слитые курсы, где их много в телеграмм каналах, можно и найти. 

Я привыкла покупать инфо контент по скидкам это да, но если не заплачу за него хоть символично меня будет терзать совесть, поэтому к такому способу прибегнуть не желаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 14:09, Vekshito said:

Можно просто начать изучать различные бесплатные и слитые курсы, где их много в телеграмм каналах, можно и найти. 

Сейчас вся информация с излишеством представлена в ютубе, здесь уже все зависит от человека и его желания изучать, а так же наличие небольшого капитала для старта.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 00:46, hong322 said:

Как вы сами научились анализировать рынок и торговать в плюс ?

к этому я шел довольно долго, на моем пути попались люди которые помогли мне разобраться с этим и научить меня в этом разобраться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю можно начать с изучения, прочтения и просмотра опыта людей которые уже добились многого в криптомире. Можно узнать их ошибки и разные фишки, и уже после использовать их в своём пути, но самое главное не наступать на те же самые грабли дважды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этому можно учиться всю жизнь потому что так или иначе ты будешь открывать для себя новые возможности ,ну а что бы просто начать торговать тебе хватит и месяца 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для этого нужно постепенно вникать в данную тему, читать форумы, так же книги, советую начинать залетать туда на маленькие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все получилось из-за того, что я долго читал и вчитывался во всю информацию, а потом просто начал применять свои знания в крипте, а уже после начал выходить хоть немного в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно научится, 200 долларов "учителю" за курсы и все трейдер, который все будет сливать. В реальности нужно несколько год в крипте, что бы чувствовать рынок и уметь хотя бы свои не потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 00:46, hong322 said:

Как изучить профессию трейдера? Есть какие то платные/бесплатные курсы обучения этому? Как вы сами научились анализировать рынок и торговать в плюс ?

 

Конечно же курсов очень много. Я когда захожу на YouTube реклама постоянно мне предлагает что-нибудь подобное, не знаю откуда они всё знают? Лично я против участия в таких разрекламированных курсах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Li86 said:

Конечно же курсов очень много. Я когда захожу на YouTube реклама постоянно мне предлагает что-нибудь подобное, не знаю откуда они всё знают? Лично я против участия в таких разрекламированных курсах.

Всему гужно учиться самому. Почитать, что-нибудь. Потом полученные знания практикуем в реальном времени. Так получаем опыт. Закрепляем опыт и торгуем спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Профессию трейдера можно изучить устроившись в какую-нибудь трейдерскую контору. Там будут курсы, на которых обьяснят, что нужно делать. А все эти фрилансеры не трейдеры, ерундой занимаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 21:49, Mirandola said:

Такой профессии ещё не существует, но изучать такое дело можно как и все другие. Начинаешь с теории и переходишь к практике 

Ну официально может и не существует, но а так в сфере криптовалюты, он давно и есть, и даже гугл выбивает такой поиск. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начните просто торговать) и вы уже трейдер, так как делаете сделки, а уже на профессиональный уровень, с годами придёте, если будете изучать данную тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из вариантов это обучится азам по ютубу попасть в тг чат или беседу ВК или ещё какую беседу где сидят трейдеры и начать трецдитб вместе с ними , обычно там делятся успехами и не удачами и вы сможете что-то брать оттуда . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постепенно, не спеша, используя все доступные бесплатные инструменты. На слове бесплатные хочется сделать отдельный акцент, потому что я лично не рекомендую покупать дорогостоящие курсы для обучения. Информация там, как правило, таже, что на Ютубе, ничего нового там не напишут. Лучше использовать официальные новостные сайты, каналы в телеге и блоги спецов, чтобы разобраться и начать зарабатывать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Serg8667 said:

Всему гужно учиться самому. Почитать, что-нибудь. Потом полученные знания практикуем в реальном времени. Так получаем опыт. Закрепляем опыт и торгуем спокойно.

Вы так всё сказочно объяснили, нужно брать в учет то, что если ты хочешь научиться торговать, то тебя ждёт много работы, и потраченных сил, что бы выйти на какой то заработок с этого. Учиться нужно, в этом вы безусловно правы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...