Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга. - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VikaZolotova

Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга.

Recommended Posts

On 13.01.2020 at 15:05, V1nT said:

Yobit рекомендую. Лучше на данный момент ничего нет

Ну как нет, лучше хз, но вот идентичная бинанс например, чем вам плохая биржа ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор биржи это индивидуальный выбор каждого. Она должна быть иделална для тебя самого и надёжна. Вообще я использую YoBit, там есть все что нужно мне и даже больше. В целом удобная и функциональная биржа, поэтому советую именно её. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Takion
Основные преимущества:

Встроенные удобные графики и полный Level 2;
Доступ к дарк-пулам и электронным коммуникационным сетям (ECN);
Высокая скорость и отличная стабильность;

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 14:04, Denda said:

С 100 долларов, можно начать торговать практически на любой бирже, если вы еще и зарабатываете на форуме, тогда идеальным вариантом будет биржа йобит.

Ну то что практически на любой бирже, это к сожалению так. Ведь на некоторых нужно проходить верификацию а где то нужно минимальный депозит иметь приличный. Но вот биржа йобит самое то что нужно. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Buybacker said:

Exmo как вариант, или тот же yobit. Не думаю что с небольшой суммой имеет смысл заходить на крутые биржи помимо битфиникса и бинанса.

Да это действительно неплохая биржа для новичков. Я тоже там начинал и прекрасно у меня всё получалось. Потом перешел на бинанс, и даже не помню по какой причине

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Buybacker said:

Слышал там вроде сейчас KYC вводят, а раньше так вообще красота была, правда монеток не так много там торгуется, но все основные есть.

Где именно там? О йобите я такого не слышал. А насчёт Binance тоже пока нет четкой информации. Просто есть общие правила, которые заставляют проходить кус

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Buybacker said:

На EXMO вроде KYC хотели ввести, не то с середины января, не то с начал февраля. Но я сам на биржу давненько не заходил, просто читал об этом на форуме.

Да об этой бирже я слышал, там действительно висит новость но верификации. Но меня не особо это смущает, потому что я и сам готов пройти верификацию на всех биржах, где у меня наибольший капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, theluzzi said:

Да я думаю, смело можешь пользоваться любой из популярных бирж, на некоторых правда минималка можт быть, но тот же йобит отлично подойдет новичку.

На самом деле для новичков очень хорошо подходит Binance приятная биржа и легкая в усвоении.Сам же я начинал на yobit,мой друг мне советовал торговать токенами на exmo правда у меня там была проблема с верификацией поэтому я отказался от этой затеи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johniq said:

Ну то что практически на любой бирже, это к сожалению так. Ведь на некоторых нужно проходить верификацию а где то нужно минимальный депозит иметь приличный. Но вот биржа йобит самое то что нужно. Советую.

Те что просят большой минимальный депозит, таких бирж ну прям единицы, но с верификацией немного посложнее, почти каждая третья биржа просит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buybacker said:

На EXMO вроде KYC хотели ввести, не то с середины января, не то с начал февраля. Но я сам на биржу давненько не заходил, просто читал об этом на форуме.

Не вижу ничего плохого в верификации на бирже. темболее если биржа очень популярна среди трейдеров, в новых проектах которые сейчас штампуют каждый день верификация да очень опасна, я стараюсь проходить мимо подобного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 21:30, Nexaboy said:

Не понял, что за биржа на скрине? Мне понравился дизайн, и он есть в виде приложения, в отличии от Йобита, на котором я сижу!

Это Binance. Очень удобно, что есть своё приложение, йобиту конечно не хватает этого, но интерфейс на мой взгляд перегружен, очень много всего сразу так не разобраться нужно внимательно вникать во все, а так биржа очень интересна по себе очень много различных монет и оборот как мне кажется больше чем на йобите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, theluzzi said:

Да я думаю, смело можешь пользоваться любой из популярных бирж, на некоторых правда минималка можт быть, но тот же йобит отлично подойдет новичку.

Согласен, щас развелось очень много популярных бирж. Выбор большой, остаётся только подобрать под себя, какая вам больше нравится. Сам могу посоветовать биржу Huobi, достаточно популярная биржа, ещё не мало важно, что есть мобильное приложение. Всегда торгую только в мобильном приложение, очень удобно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, serggof said:

Вы думаете что если новичек сильно захочет научиться торговать,то он научится читать графики без всякой информации?) Это то же самое,что учить химию без формул,самому как то разбираться) 

Я к примеру не знаю ни одного реального примера, когда платные курсы или занятия давали сильное отличие от того что человек сам может найти в сети. Если вы знаете напишите интересно будет поизучать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, serggof said:

Вы думаете что если новичек сильно захочет научиться торговать,то он научится читать графики без всякой информации?) Это то же самое,что учить химию без формул,самому как то разбираться) 

Согласен с вами для новичка впринцепе это будет не понятно, ему нужно просто понаблюдать по началу какое то время за поведением монеты и только потом делать какие то выводы для себя и входить в монету. А изучать теорию в самом начале это полный бред, это наоборот его оттолкнет и от этого пропадет всякое желание этим заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Denda said:

Те что просят большой минимальный депозит, таких бирж ну прям единицы, но с верификацией немного посложнее, почти каждая третья биржа просит

Ну все же такие биржи есть, хоть и единицы. А вот верификацию я бы советовал проходить на любой бирже, на которой вы торгуете, это будет большой плюс к безопасности ваших активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mihho said:

Где именно там? О йобите я такого не слышал. А насчёт Binance тоже пока нет четкой информации. Просто есть общие правила, которые заставляют проходить кус

На бинансе не кто не заставляет проходить КУС он там нужен только если хотите вывести свои деньги на фиатную карту для СНГ тогда нужно проходить, а так там все нормально работать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Trade1337 said:

На бинансе не кто не заставляет проходить КУС он там нужен только если хотите вывести свои деньги на фиатную карту для СНГ тогда нужно проходить, а так там все нормально работать можно.

Расшифруйте кус пожалуйста для тупого х) голову сломал не могу понять что это такое х)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, toshics said:

Расшифруйте кус пожалуйста для тупого х) голову сломал не могу понять что это такое х)

Простыми словами это верефикация вашей личности, вы подаете свои паспортные данные для того чтобы вас подтвердили на бирже. Вот как то так это расшифровывается простыми словами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Согласен с вами.ведь таблица графика у всех одна.Но я бы сначала попытал своё счастье где есть демо счёт на нём поторговать что бы понять свои силы.можно ли заниматься трейдингом или не стоит

Ну можно конечно на демо счете, но он иногда может вам не дать полную картинку того, стоит ли вообще торговать или не стоит. Но можно попробовать с маленькой суммой зайти на основной счет и торгать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Trade1337 said:

На бинансе не кто не заставляет проходить КУС он там нужен только если хотите вывести свои деньги на фиатную карту для СНГ тогда нужно проходить, а так там все нормально работать можно.

На данный момент там действительно не нужна процедура верификации. Но я говорю о будущем. Ведь все чаще и чаще биржи вводят обязательную верификацию личности. Binance не самая последняя биржа по популярности,  поэтому могут ввести и там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не хотите проходить верификацию (KYC) либо биржа YoBit, либо Binance, либо Bitforex (Могут попросить верификацию при больших суммах)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая биржа полоникс можно сказать первая любовь очень приятное оформление правда объемы маловаты для торговли а сейчас нравиться йобит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mihho said:

На данный момент там действительно не нужна процедура верификации. Но я говорю о будущем. Ведь все чаще и чаще биржи вводят обязательную верификацию личности. Binance не самая последняя биржа по популярности,  поэтому могут ввести и там

Ну биржа одна из популярных, кто на данный момент не требует, что может быть дальше мы не узнаем причиной для ввода верефикации может быть что угодно, но мне кажется ввидут только когда закон по альтам выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Trade1337 said:

Ну биржа одна из популярных, кто на данный момент не требует, что может быть дальше мы не узнаем причиной для ввода верефикации может быть что угодно, но мне кажется ввидут только когда закон по альтам выйдет.

Какой закон вы имеете ввиду? А так я считаю, что верификация нужна, очень полезная штука, особенно когда её проходишь в момент вывода средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...