Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга. - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VikaZolotova

Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга.

Recommended Posts

Многие платформы хороши.Стоит начинать с известной уже проверенной биржи ,желательно с возможностью попрактиваться на демо-счете. Ну а в целом не столько важна платформа ,сколько удача и уменее грамотно вложить деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, katushka222 said:

Подскажите пожалуйста. Достаточно чтобы монеты были на счету и в каком количестве? Или нужно в паре к ним торговать? 

Спасибо заранее за ответ.

Можно просто купить себе монетку bnb и комиссия автоматически сразу активируется так что как то так должно работать, если там есть какие то новые условия тогда лучше прочитайте их.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Rabbit said:

Многие платформы хороши.Стоит начинать с известной уже проверенной биржи ,желательно с возможностью попрактиваться на демо-счете. Ну а в целом не столько важна платформа ,сколько удача и уменее грамотно вложить деньги.

Я не думаю что в трейдинге можно пологаться только на удачу. Это тогда превращается в игру с подрасыванием монетки. В торговле более важно дисциплина и конечно же знания. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Rabbit said:

Многие платформы хороши.Стоит начинать с известной уже проверенной биржи ,желательно с возможностью попрактиваться на демо-счете. Ну а в целом не столько важна платформа ,сколько удача и уменее грамотно вложить деньги.

Уже на раз писалось, что демо счет не показывает всей реальности и тот кто обучается по нему спускает все сразу в реале. Потому что на демке более лояльны чем на практике.

Никогда не играла с демкой. Просто начала сразу с биржи с малых сумм для понимания процесса и понимания как все устроено.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно понимать, что вы хотите видеть на биржи хоть они все и почти одинаковые нужно смотреть еще по минимальным торгам со скольки они начинаются, если сумма маленькая то мне кажется можно выбрать либо yobit либо binance. На бинансе очень большие торги, на yobit можно как мне кажется поучиться торговать тут они поменьше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть множество хороших бирж. Один совет от меня - не берите никаких бонусов при депозите, чтобы при выводе проблем не было. И пройдите верификацию до депозита, а то могут и отказать иногда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vinh0re said:

100 баксов как раз хорошая сумма для начала. Любая биржа предоставит тебе услуги, но рекомендую бинанс.

Не соглашусь с тем что любая, потому как на некоторых биржах минимальный депозит начинается с 10000$.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется,платформа,которая тебе нужна это биржи из лучших вариантов я посоветую тебе Binance 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vinh0re said:

100 баксов как раз хорошая сумма для начала. Любая биржа предоставит тебе услуги, но рекомендую бинанс.

Бинанс отличная биржа, заботится о своих клиентах. Нет каких-то конских комиссий. Но не решился на ней остаться. Я перешёл на биржу Exmo, может чуть хуже, но мне зашла больше. С времянем перёшл на другуб биржу, это Huobi. Вот на ней рекомендую начать торговлю, очень хорошая биржа) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала не вижу ничего лучше, чем Ёбит. Большие объемы торгов, много русскоязычных пользователей, чат под рукой, ты как бы со всеми на одной волне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в прицепе любые биржы подойдут например бинанс или yobit, но тут еще вот в чем дело, если ты просто хочешь зарабатывать на спекуляциях, и сама крипта тебе не особо нужна, то спокойно можешь и каким нибудь брокером пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 23:23, VikaZolotova said:

Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга. На которой можно начать с не очень большой суммы до 100 баксов. Я просто думаю начать трейдить но нет возможности начинать с больших сум. Подскажите пожалуйста надежную платформу.

Можно смело выбирать какую-то из топовых криптовалютных бирж. Депозиты можно делать в разных валютах. Т.е. можно выбрать ту, где очень маленькая комиссия. Тогда при работе с относительно небольшими суммами потери будут незаметны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

начинать с йобита - самая годная для начала, чтоб втянуться

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря я первый раз тут 

и мне довольно таки понравилась эта движуха,буду развиваться в сфере биткойна

и многим советую

а платформа впринцепи не плохая

дальше больше

всем удачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря какой у вас банк для трейда если он небольшой то советую йобит так как комиссии небольшие совсем а на вывод так вообще нет комиссии никакой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 03:23, VikaZolotova said:

Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга. На которой можно начать с не очень большой суммы до 100 баксов. Я просто думаю начать трейдить но нет возможности начинать с больших сум. Подскажите пожалуйста надежную платформу.

Уже тонну информации по данному поводу изучил, кучу бирж сам испробовал, но ничего лучше, чем YObit я не нашёл! Простой и понятный функционал, оперативная служба поддержки, полезные и сладкие аирдропы, ввод и вывод средств без всяких проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, VikaZolotova said:

Ну а что разве нельзя научится и уже зарабатывать на этом не малые деньги как я видела в ютубе в нескольких роликах?!

Без навыка можно не заработать а наоборот потерять а ютубе многие рассказывают красиво чтобы привлечь как своих рефералов а ты потом ломаешь голову что и как, правильно сказали выше чтобы зарабатывать надо много изучать.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, VikaZolotova said:

Ну а что разве нельзя научится и уже зарабатывать на этом не малые деньги как я видела в ютубе в нескольких роликах?!

-)). Если вы готовы рисковать своими! большими деньгами, то может получится после того, как вы их потеряете. Старик Ломоносов "Где-то убудет, где-то прибудет". закон сохранения бабла в мире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорил один умный человек чтобы что-то продать выгодно для начала нужно купить за дешево. На криптовалюты это как раз распространяется. Но знать конкретно какая вырастит а какая упадет в цене это не реально.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно пользоваться любой биржей. Конечно имеется ввиду использовать только проверенные платформы. Советую начать с бинанса. Можно также использовать юбилей и крех24. Остальные думаю будут трудноваты для новичка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, VikaZolotova said:

Ну от части ты прав ну также в ютубе можно и обучится этому всему так как я к примеру знаю несколько человек которые подробно разсказывают об этом, что и как правильно делать.

Один два человека рассказывают но и самому надо искать в гулге и читать про это все и на это уходит много времени, вот я например не могу обучиться всему этому. Потому что не могу долго сидеть и все это изучать.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как тут многие пишут я тоже за бинанс классная биржа с живыми торгами. Народу в разы больше, чем на йобите, соответственно и торговые объемы больше, а значит торговать будет проще, когда есть спрос на ту или иную монету. Плюсом удобное мобильное приложение. Я сам на бинанс 100$ в битке загнал и гоняю на разных токенах, на двух сделал х2 на двух пока что ушел в минус 50% потому держу, короче торговать там просто и удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Barash2020 said:

Мне кажется, что просто нет смысла трейдить такой крошечной суммой, из этого много ты точно не сделаешь, только чтобы опыт получить...

Можно начать, так сказать сумма не большая но испытать что как работает можно, вон много людей пишут что и с малых сумм поднимают не плохо, можно пробовать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 15:48, dimaskd said:

Для меня удобнее всего и лучше всего торговать в приложении для андроид от бинанс,приложение работает хорошо,грузится быстро.Разобраться не так уж и сложно,как кажется на первый взгляд.

Screenshot_2019-12-18-12-47-41-998_com.binance.dev.jpg

Вы уже сколько торгуетесь и можете сказать по подробные и какие + и - есть какой % комиссии и др.Если не секрет можете сказать сколько вы заработали в нём?

заранее спасибо 


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...