Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга. - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VikaZolotova

Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга.

Recommended Posts

48 minutes ago, Metsik0 said:

Самое лучшее предложение. Истина всегда познавалась в сравнении, люто плюсую! Каждая площадка имеет свои особенности, так что советовать просто название да и все не совсем корректно, мое мнение.

Да вообще впринцепе прислушиваться чего либо совета в данном случае не очень объективно) просто каждому нравится своё нужно брать самому лично и сравнивать нравится тебе это или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, toshics said:

А так я считаю, что верификация нужна, очень полезная штука, особенно когда её проходишь в момент вывода средств

Главное чтобы потом с помощью идентификации не морозили счета по запросу из органов. Я в крипту то и ушел когда банки стали морозить средства на картах, думал в крипте то никто не отнимет, теперь и в крипту похоже хотят залезть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, crexsoft said:

Главное чтобы потом с помощью идентификации не морозили счета по запросу из органов. Я в крипту то и ушел когда банки стали морозить средства на картах, думал в крипте то никто не отнимет, теперь и в крипту похоже хотят залезть?

Ну индентификация уже на многих ресурсах используется, но на счет того, что крипто счета будет кто морозить из за долгов или еще чего я не думаю, что такое возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 11:54, Johniq said:

Ну все же такие биржи есть, хоть и единицы. А вот верификацию я бы советовал проходить на любой бирже, на которой вы торгуете, это будет большой плюс к безопасности ваших активов.

Согласен, если уже торгуете на бирже тогда верификация точно будет не лишняя, но у нас люди боятся КУС как огня))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, toshics said:

Какой закон вы имеете ввиду? А так я считаю, что верификация нужна, очень полезная штука, особенно когда её проходишь в момент вывода средств

Извините меня в чем польза верификации я ума не приложу. Конкретно для вас в чем польза ? На кис и безопасность ваших данных это не как не влияет. А если мы говорим про паспортные данные то наоборот только хуже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, toshics said:

Какой закон вы имеете ввиду? А так я считаю, что верификация нужна, очень полезная штука, особенно когда её проходишь в момент вывода средств

Ну сейчас нету не какого закона и в ближайшее время он может появится, но это и не факт. Ну вы можете считать как то угодно ведь есть у каждого человека свое мнение насчет верефикации.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Denda said:

Согласен, если уже торгуете на бирже тогда верификация точно будет не лишняя, но у нас люди боятся КУС как огня))

Бояться нужно тогда когда проходишь верификацию где только можно, а на пооверенных временем и людьми биржах, я думаю не стоит бояться, ведь это наоборот защитит вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, krolik said:

Откройте в поиске любую топовую систему обзора бирж, и там будет подробно расписано куда лучше всего зайти в торговлю, много нюансов.

А где гарантия, что статья не заказная будет? 

Уж лучше по отзывам людей ориентироваться. Даже в этой теме.

2 hours ago, Trade1337 said:

Ну сейчас нету не какого закона и в ближайшее время он может появится, но это и не факт. Ну вы можете считать как то угодно ведь есть у каждого человека свое мнение насчет верефикации.

Полностью согласна с вами. Кто хочет, идентифицируйте себя, пойдите зарегистрируйтесь официально. Вам с удовольствием  напишут какой то умный вид деятельности, платите налоги с торгов, оборота или с вывода средств. Чем это не кус?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Johniq said:

Бояться нужно тогда когда проходишь верификацию где только можно, а на пооверенных временем и людьми биржах, я думаю не стоит бояться, ведь это наоборот защитит вас.

Я то не боюсь КУС проходить, так как понимаю, что даже если и сольют доки, то все равно ничего страшного не случится, а вот много людей думает что на них сразу возьмут кучу кредитов и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Denda said:

Я то не боюсь КУС проходить, так как понимаю, что даже если и сольют доки, то все равно ничего страшного не случится, а вот много людей думает что на них сразу возьмут кучу кредитов и т.д.

Ну сейчас мало кому это нужно вообще, и мало кто из тех сервисов или банков что дают займы уже ведутся на такое. По этому выбрать нормальную биржу и верифицироваться там я думаю будет вполне разумным решением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

та платформ для торговли криптовалютой сейчас очень много самая топовая по обемам это бинанс потом наверное кукоин и битфорекс , но если вы только учитесь торговать то для начала попробуйте на йобит так как сдесь интерфейс не такой сложный как на остальных

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RostyanTT said:

А что это за новая биржа кукоин? Никогда о ней не слышал, там надо верификацию проходить и какими там валютами можно торговать?

Я бы прям не сказал что она новая,год назад очень активно ей пользовался.Китайская биржа офис находится в гонконге,я проходил верификацию и некоторые тамашние монеты раньше абузил с биржы на биржу.Как по мне биржа нормальная приятна в усвоении хороший дизайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, katushka222 said:

Полностью согласна с вами. Кто хочет, идентифицируйте себя, пойдите зарегистрируйтесь официально. Вам с удовольствием  напишут какой то умный вид деятельности, платите налоги с торгов, оборота или с вывода средств. Чем это не кус?

Разница в том, что насколько мне известно регистрация трейдера который работает на крипте сейчас не возможно, есть регистрация только трейдера на фиатных биржах, КУС тебе просто дает ничего можно сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Trade1337 said:

Разница в том, что насколько мне известно регистрация трейдера который работает на крипте сейчас не возможно, есть регистрация только трейдера на фиатных биржах, КУС тебе просто дает ничего можно сказать.

Ну на счёт этого не в курсе. От себя мог бы посоветовать несколько крипто бирж, это Huobi и Yobit. Как по мне, это одни из самых лучших бирж. На бирже Yobit есть депозит в рублях и долларах, что очень сильно помогает в депозите в рублях) А на бирже Huobi удобно торговать, есть мобильное приложение) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практическа на любой из бирж можно спокойно торговать и с меньшей суммой чем 100 баксов. Знаю только что на бирже Битфайнекс нужно завести не маленьку сумму что бы торговать. А так можете спокойно со 100 баксами торговать на ебите.ексмо,бинансе,битрексе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, corrao25 said:

Практическа на любой из бирж можно спокойно торговать и с меньшей суммой чем 100 баксов. Знаю только что на бирже Битфайнекс нужно завести не маленьку сумму что бы торговать. А так можете спокойно со 100 баксами торговать на ебите.ексмо,бинансе,битрексе...

 

6 minutes ago, wizkh said:

Йобит отличная биржа, там как раз таки функционал новичкам подходит, я с неё начинал на ней и закончу, отличная биржа.

Соглашусь. Более того, по моему мнению, на йобите как раз и стоит с сотней долларов торговать. 
Сумма в 30-50 тысяч рублей уже достаточно долго продается/покупается - обороты не такие большие )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Trade1337 said:

Разница в том, что насколько мне известно регистрация трейдера который работает на крипте сейчас не возможно, есть регистрация только трейдера на фиатных биржах, КУС тебе просто дает ничего можно сказать.

Ну у нас все просто с этим. 

Можно сдать в конце года общий годовой налогооблагаемый и заплатить налог в размере 18% на доходы физ. лиц. И сказать получил когда грумером работал, стрижки делал))) хомячкам 😂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, katushka222 said:

Ну у нас все просто с этим. 

Можно сдать в конце года общий годовой налогооблагаемый и заплатить налог в размере 18% на доходы физ. лиц. И сказать получил когда грумером работал, стрижки делал))) хомячкам 😂

Ну можно конечно и так сделать, но это надо будет идти оплачивать еще кому это надо вообще)

Можно просто не кому не говорить чем ты занимаешь и все, ничего платить вообще не придется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Johniq said:

Ну сейчас мало кому это нужно вообще, и мало кто из тех сервисов или банков что дают займы уже ведутся на такое. По этому выбрать нормальную биржу и верифицироваться там я думаю будет вполне разумным решением.

Дело в том что сейчас нереально взять кредит сугубо по сканам, да и есть вероятность что данные уже давно слиты, теми же банками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, wizkh said:

Йобит отличная биржа, там как раз таки функционал новичкам подходит, я с неё начинал на ней и закончу, отличная биржа.

Ты так сказал на ней закончу, как будто бы умирать собрался) Йобит отличная . Мне кажется маловато оборотов , а там мне тоже пойдет. Еще бы быстрее на тикеты реагировали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, RostyanTT said:

Ну а там простой интерфейс и надо ли подтверждение транзакции (типа как на бинансе на почту приходит письмо о подтверждении)?

Да не замечал такого,мне на почту приходило письмо только на вывод средств.В остальном там никаких трудностей нету,есть только недостаток мобильного приложения что он торгует и обновляет информацию с задержкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу с уверенностью рекомендовать топовую децентрализованную биржу Hotbit,для меня децентрализация в приоритете,на бирже огромный выбор криптовалютных пар,приятный и удобный интерфейс.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cryptopeps said:

Могу с уверенностью рекомендовать топовую децентрализованную биржу Hotbit,для меня децентрализация в приоритете,на бирже огромный выбор криптовалютных пар,приятный и удобный интерфейс.

Какая комса на вывод битка с биржи ? Сколько времени эта биржа уже работает на рынке ? Впервые слышу о такой бирже. Она китайская эта биржа ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Instaforex , MT4    самая топовая платформа для форекс торгов, в которой можно без вложений начать заробатывать , думаю это лучший вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 23:23, VikaZolotova said:

Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга. На которой можно начать с не очень большой суммы до 100 баксов. Я просто думаю начать трейдить но нет возможности начинать с больших сум. Подскажите пожалуйста надежную платформу.

Биржа bybit правда там только четыре пары btc, eth, eos, xrp торгуется к usd, но за то есть бонусы для начинающих трейдеров и не только. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...