Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга. - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VikaZolotova

Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга.

Recommended Posts

13 hours ago, Alex3431 said:

Помимо Йобита есть и другие популярные биржи, к примеру, взять тот же бинанс. Новичку будет сложно разобраться с Йобитом, так как сама биржа многофункциональная и не совсем понятна мне до сих пор.

Да не очень там и сложный интерфейс. Все интуитивно понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что торгую на бинанс, вполне себе приемлемая биржа для такого дела, но для тех, кто торгует с большим плечом - бинанс вряд ли подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alex3431 said:

Помимо Йобита есть и другие популярные биржи, к примеру, взять тот же бинанс. Новичку будет сложно разобраться с Йобитом, так как сама биржа многофункциональная и не совсем понятна мне до сих пор.

Ну если сравнивать бинанс и йобит, то йобит в разы доступнее для новичка чем бинанс, там инферфейс на мой взгляд перегружен и на первых парах глаза разбегаются и не понимаешь вообще что и где находится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смоти топовые биржи Бинанц Kucoin если торговать по крупному с большими рисками то тебе поможет кредитное плечо на BitMex... но будь аккуратен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MrLegend said:

Всё верно, и перебрать придётся много чего прежде чем человек найдёт то, что будет ему приносить доход и сможет хорошо понимать суть своей стратегии. 

Я когда начинал, сразу закинул 100$ и на них уже тестировал, много делал ошибок анализировал и менял различные стратегии таким образом получал результат


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поглощай больше информации, вкачивай деньги в свое развитие, но помни что крипта это манипуляции и толпа всегда проигрывает. Сам торгую на BitMex на крос плече) там и шортить можно и без плеча торговать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

Пока что торгую на бинанс, вполне себе приемлемая биржа для такого дела, но для тех, кто торгует с большим плечом - бинанс вряд ли подойдет.

Вы хорошее решение приняли, что пошли торговать именно на эту биржу, потому что она на много удобнее дургих биржи и предлагает своим пользователь более выгодные условия для трейдинга снижая комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 19:51, MrLegend said:

Это биржа предоставляет кредитное плечо, к примеру у вас 100$, вы берете плечо х20 и торгует уже на 2000$. К примеру на BitMEX можно брать и х100, но это очень рискованно. Если вы новичок то вам нужно осваивать торговлю без плеча. А после если будет результат можно и плечо потихоньку подключить. 

Уважаемый, ну о какой марже вы говорите? Новичкам маржа просто противопоказана. Пусть научится создавать ордера в спокойном режиме и понимать как они работают. Тогда уже дальше говорить. 

Для новичка оптимально начинать с Yobit.  Потом переходить на Binance -  там тоже ничего сложного нет.

И начинать надо с конкретики - зарегился и начал пробовать, тогда и решать проблемы по конкретным вопросам. А то чужие отзывы можно читать долго, а опыт приходит только от своей практики.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Stonepockt said:

Уважаемый, ну о какой марже вы говорите? Новичкам маржа просто противопоказана. 

Я уже не помню кому это писал, но скорей всего кто то спрашивал о маржинальной торговле. Конечно же я не рекомендую её новичкам, но думаю они и сами должны понимать что это очень рискованый вид торговли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто посмотрите топ пять бирж на данный момент, я бы посоветовал Бинанс и Йобит, но часто приходится юзать ноунейм биржи из-за того что на моих биржах не торгуются некоторые моменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера скачал приложение StormGain на телефон. Можешь его рассмотреть. Там какие то бонусы на первый депозит и в инете можно найти промокоды для регистрации, 25$ дают за регистрацию.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по сути любая биржа из рейтинга которая довольно популярная, и в которой есть демо-счёт, лично мне в самом начале когда я пробовал очень он помог, что и вам советую для начала найти любую биржу с демо-счётом, и когда уже будет какой либо опыт, только тогда уже смотреть биржи, ведь нужно осознавать что без какого либо опыта уж очень сложно и непонятно будет что к чему, и банально будут только потери денег, а что бы такого не было, нужно пробовать без денег, и только потом уже стоит ли оно вложений или всё же нет. Дело каждого но лично я по данному способу начинал торговать, и к тому же нужно смотреть обучающие видео по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разъясните мне дураку подробно, пожалуйста, что делать, как начать зарабатывать🤔 интересно раскрутиться и вылезти из долгов 😔

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BERZZERK said:

Разъясните мне дураку подробно, пожалуйста, что делать, как начать зарабатывать🤔 интересно раскрутиться и вылезти из долгов 😔

Вам в эту тему: Для новичков! Ваши первые шаги на форуме!

 

Начните с ее прочтения. Для перехода нажать на стрелку в ссылке

 

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BERZZERK said:

Разъясните мне дураку подробно, пожалуйста, что делать, как начать зарабатывать🤔 интересно раскрутиться и вылезти из долгов 😔

Сначала нужно научиться трейдить, постепенно увеличивая объем сделок. Вот хороший вариант для начала, биржа https://binapex.com/ru/ при регистрации дает 50 долларов и слить не жалко, но если заработаешь, то заработаешь настоящие фактически с нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 23:05, Amon920 said:

Пока что торгую на бинанс, вполне себе приемлемая биржа для такого дела, но для тех, кто торгует с большим плечом - бинанс вряд ли подойдет.

А почему еще не попробовали биржу йобит тоже хорошая биржа, с хорошими инстурментами, а еще на ней есть инвест бокс в котором можно снимать свои % по монеткам хоть каждый день, а вот такого на бинансе нету :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для обычной торговли подойдут бинанс, йобит. Для маржинальной торговли подойдут битмекс, bibyt и на бинансе тоже можно.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ByMline said:

Есть такие биржи как Binance или YoBit там тоже можно начинать вкладывать и так далее.

Ну так да, вкидываете туда баксов 20  и просто пробуете что-то сделать, не боясь потерять эти деньги, потеряете, но за то получите море опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное binance.

Проста в освоении, постоянно самосовершенствовается.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Flowik said:

А как именно пользоваться инвест боксом, куда нужно зайти чтобы открыть его и так далее.. Жду разьяснений!?

На форуме есть целая тема посвещенная тому как пользоваться инвест боксом, так что посмотрите в разделе биржи вроде находится эта тема. И вы снова сразу поймете стоит ли вам вообще пользоваться им или нет. Мое мнение стоит но только не во все монетки вклдывать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много разных платформ для трейдинга, выбирать нужно ту которая подходит именно вам. Прежде всего надо обратить внимание на наличие верификации, комиссии при выводе монет, минимальный размер ордера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BERZZERK said:

Разъясните мне дураку подробно, пожалуйста, что делать, как начать зарабатывать🤔 интересно раскрутиться и вылезти из долгов 😔

Так просто в одном сообщении не расписать, советую вам полазить на этом форуме, тут вы найдёте множество способов заработка и разъяснений как и зачем трейдерить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал биржу Бинанс, но это чисто по отзывам и рекомендациям других пользователей. Очень многофункциональная и хорошая биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобете считаю вполне удобно вести торговлю, а также есть инвестиционные предложения, поэтому я пока своё предпочтение отдаю ей.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Flowik said:

Да я нашел уже спасибо, а вот про монетки не нашел. Стоит ли BTC (биткоин) вкладывать  в него или нет?

Ну я лично вложил в него свои средства не очень большую сумму, советовать вам вкладывать наверно я не буду потому что вы сами должны решить вложить или лучше в другие монетки зкинуть свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...