Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 199 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

22 hours ago, LelouchLamperuch said:

Я недавно пришел к выводу, что выгоднее всего трейдить именно биткоином на краткосрочном периоде, то есть, двигаться вместе с рынком, но именно инвестировать в долгосрок лучше в крипту, которая еще на пороге ICO (Как к примеру ТРОН, либо другие не менее перспективные, но пока не вышедшие на рынок валюты)

Ну если вы обладаете навыками успешного трейдинга то почему бы и нет собственно говоря?А инвестиции вещь конечно рискованная.Может на долгосрок и правда имеющая смысл.На коротком промежутке времени нужно наверное обладать инсайдерской информацией чтобы инвест был успешным.Иначе не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, сейчас нужно заниматься в как и активным трейдом и также инвестировать и холдить перспективные монеты. Трейд является очень прибыльным делом в кратчайшее сроки.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cryptomanikye said:

Ну майнинг на самом деле очень сложная и долго окупаемая тема, проще Уже торговать или просто холдить

Согласен, что проще. Но было все равно очень интересно. Я все-таки смог побыть таким «околомайнером». На хотбите есть майнинг типа. Там покупаешь мощности, тебе в день прибыль. Там было достаточно выгодно, но потом ценник обрушили, но я успел выскочить) хоть какие то представления все равно теперь есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LelouchLamperuch said:

Я недавно пришел к выводу, что выгоднее всего трейдить именно биткоином на краткосрочном периоде, то есть, двигаться вместе с рынком, но именно инвестировать в долгосрок лучше в крипту, которая еще на пороге ICO (Как к примеру ТРОН, либо другие не менее перспективные, но пока не вышедшие на рынок валюты)

Ну так это понятно, есть дофигище бинарных опционов и прочих продуктов, да даже я лично один раз сделал по приколу из 10 долларов за часик 100 долларов, чисто везения, там изи, шкала если идет куда Вы указали и как дольше и сильнее то деньги и больше.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, finab said:

Если я правильно понял тему топика, мне единственное, что нравится делать в этой сфере деятельности - холд, поиск перспективных  токенов-монеток и бинго

Как ты их ищешь по какому признаку.  Я что то пока не могу распознать перспективные. Про иксы и речи не может быть. Хотелось бы узнать твой рецепт. Можно примерно и не подробно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SMSka said:

Как мне кажется, сейчас нужно заниматься в как и активным трейдом и также инвестировать и холдить перспективные монеты. Трейд является очень прибыльным делом в кратчайшее сроки.

Холдить в перспективные монеты можно, но не факт, что из них что то получится, в то время как лучше действительно трейдить, или закупится битком перед халвингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gela30 said:

На падении тоже можно зарабатывать увеличивая свои битки тем самым, но это очень рискованно можно не вовремя слить и в итоге остаться еще и в минусе, а так опытные трейдеры зарабатывают на любом рынке хоть падает он ,хоть растет

А какие тут есть риски?Расскажите пожалуйста.Как можно не во время слить. Рассматриваю ситуацию прошлого года.упал биток до 3800,вы купили пусть два битка по такой цене,и ждете роста,даже если вы сольете на 5к вы уже будете в плюс,каким образом можно слить не в то время?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Ну если по честному, то я пытаюсь практически с нуля раскачать депозит на бирже, чтобы заниматься чисто трейдингом, пока набираюсь опытом и это небольшая часть от моей крипто котлеты, и всей своей криптой рисковать не хочу, пока не особо получается, то удвою депозит, то солью его в серии неудачных сделок.

Торговля к примеру имея 10к руб и имея 100к руб это совершенно разный подход и с увеличением будет и ещё всё по другому , вы сейчас торгуете только на очень рисковых сделках а чем больше депозит тем меньше заработок в % и тем естественно вы будете меньше торговать щитами .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Торговля к примеру имея 10к руб и имея 100к руб это совершенно разный подход и с увеличением будет и ещё всё по другому , вы сейчас торгуете только на очень рисковых сделках а чем больше депозит тем меньше заработок в % и тем естественно вы будете меньше торговать щитами .

Да это я понимаю, оно и плечо можно уменьшать при большом депозите, соответственно снижая риски и можно постоянно усредняться, когда есть чем))) вообще у большого депозита много преимуществ, а так я поймал хорошее движение и заработал 1$))) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SMSka said:

Как мне кажется, сейчас нужно заниматься в как и активным трейдом и также инвестировать и холдить перспективные монеты. Трейд является очень прибыльным делом в кратчайшее сроки.

Да вы прям нам открыли глаза))А вы опытный трейдер ?У вас получаеться вообще зарабатывать на трейде, а то так писать может каждый и говорить что это выгодно ,а сами даже незнают что на трейде чтоб заработать нужно уметь торговать и иметь опыт не малый

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, saimondanya said:

Это правильно, но с недавних пор я начал хранить определенный процент своих сбережений в USDT, чтобы в случае дикой просадки курса я не потерял свои деньги

Так USDT, на данный момент тоже не совсем надежный стейблкоин, потому что они уже не резервируют за каждый USDT, USD вроде как это составляет 40%, то есть на каждый USDT приходится 40 центов USD. Так что лучше держать в обычном долларе к примеру в advcash


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Efferalgan said:

Да это я понимаю, оно и плечо можно уменьшать при большом депозите, соответственно снижая риски и можно постоянно усредняться, когда есть чем))) вообще у большого депозита много преимуществ, а так я поймал хорошее движение и заработал 1$))) 

Какое плечо ? я думаю вы вообще не поняли о чём я пишу и уж точно я не понимаю что вы пишите про усреднение какое то , да и ещё про какой то заработанный 1 бакс ?


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Торговля к примеру имея 10к руб и имея 100к руб это совершенно разный подход и с увеличением будет и ещё всё по другому , вы сейчас торгуете только на очень рисковых сделках а чем больше депозит тем меньше заработок в % и тем естественно вы будете меньше торговать щитами .

Конечно какой смысл при большом балансе бегать по каким то не сильно топовым монетам,при большом балансе даже если в месяц монета даст 10% заработка то это уже можно считать успешный трейд))Получится даже пусть с 200 000 рублей в месяц 20 000 это круто

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Gela30 said:

Конечно какой смысл при большом балансе бегать по каким то не сильно топовым монетам,при большом балансе даже если в месяц монета даст 10% заработка то это уже можно считать успешный трейд))Получится даже пусть с 200 000 рублей в месяц 20 000 это круто

Несомненно 10% в месяц это хорошо но считать это крутым заработком в трейдинге не особо круто )) это 0.3% в день , это очень мало , даже 1% и то это не очень тяжело поднять .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю долго холдить, ещё и переживать за свои деньги, нравится когда результат виден сразу. Для меня подходит активная торговля под небольшой процент прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MakotoAkiyama said:

Не люблю долго холдить, ещё и переживать за свои деньги, нравится когда результат виден сразу. Для меня подходит активная торговля под небольшой процент прибыли.

Я тоже,как и вы ,не люблю терять деньги из виду на долгое время и лучше всего нам конечно подходит скальпирование,но и тут есть свои подводные камни.Нужно быть очень аккуратным,опытным и с хрошей реакцией,человеком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MakotoAkiyama said:

Не люблю долго холдить, ещё и переживать за свои деньги, нравится когда результат виден сразу. Для меня подходит активная торговля под небольшой процент прибыли.

Согласен с вами значит вы как и я на торговле пришли недавно и торгуете малыми суммами) Холд это для тех кто вкладывает туда больше средств. А краткосрок это для нас мы торгуемся малымы средствами)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 23:26, fabrar said:

Конечно если ты вот прям ооочень разбираешься в трейдинге,то лучше трейдить.Но на мой непрофессиональный взгляд лучше майнинга еще ничего не придумали.

В майнинг вход по цене битка. Если ты собрался майнить не по мелочи а по нормальному. Но когда уже оборудование куплено он становится дешевле и продать его сложнее. Майнинг более рискованный чем просто закупка валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sukur said:

Согласен с вами значит вы как и я на торговле пришли недавно и торгуете малыми суммами) Холд это для тех кто вкладывает туда больше средств. А краткосрок это для нас мы торгуемся малымы средствами)

Чтоб торговать нужен опыт,у многих новичков его нет,вот чтоб набраться его,нужно наблюдать за рынком,чтоб пришло понимание как он работает,вот пока эти знания получаешь,можно холдить немного крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PavoliteOS said:

Майнинг это 100% доход, а вот холд и трейд не 100%, да майнинг окупается сложно, но если делать все по гайдам то проблем не будет, и доход не заставит себя ждать

Тебе бы сходить на какой-нибудь хорошо прошареный форум по майнингу и думаю, майнеры тебя просто сожрали бы за такие слова) Я сам немало таких майнеров знаю, которые думали также.  Однако, проблема оказалась намного более глубокой, нужно учитывать кучу факторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mishka Taboo said:

Тебе бы сходить на какой-нибудь хорошо прошареный форум по майнингу и думаю, майнеры тебя просто сожрали бы за такие слова) Я сам немало таких майнеров знаю, которые думали также.  Однако, проблема оказалась намного более глубокой, нужно учитывать кучу факторов.

Разделяю Вашу точку зрения. Товарищ говоря о том что майнинг 100% доход показал то что он в этом совершенно не разбирается. О каком 100% доходе можно говорить когда львиную долю дохода съедает оплата электроэнергии и плюс к этому покупка расходников таких как кулера которые постоянно выходят из строя от непрерывной работы. Я три года майнил по этому знаю о чём говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dimonat765 said:

Я вижу сейчас только одну самую прибыльную схему, а именно, купить монеты и отложить их в долгий ящик. Потому что сейчас идёт большая нестабильность на рынке криптовалют, и только в минус будешь продавать монеты. 

В такой стратегии есть смысл если ну уж очень на долго решили холдить. Я не эксперт в графиках и прогнозировании, но что-то мне подсказывает что лет так на 10 точно нужно холдить чтоб сделать деньги. А это дано не каждому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, dimonat765 said:

Я вижу сейчас только одну самую прибыльную схему, а именно, купить монеты и отложить их в долгий ящик. Потому что сейчас идёт большая нестабильность на рынке криптовалют, и только в минус будешь продавать монеты. 

Если покупать биток или кефир то ты уже опоздал. Так как это надо было делать когда он стоил 3500-5000 баксов. Если ты про щитки то че сказать удачи. Вероятность того что очередная никому не нужная дешманская монета стрельнет очень мала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, dimonat765 said:

Я вижу сейчас только одну самую прибыльную схему, а именно, купить монеты и отложить их в долгий ящик. Потому что сейчас идёт большая нестабильность на рынке криптовалют, и только в минус будешь продавать монеты. 

Такой способ действительно сможет обогатить, только всё опять же будет зависеть от проекта, в который вкладывать деньги. На такой не стабильности, некоторые как раз и зарабатывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimonat765 said:

Я вижу сейчас только одну самую прибыльную схему, а именно, купить монеты и отложить их в долгий ящик. Потому что сейчас идёт большая нестабильность на рынке криптовалют, и только в минус будешь продавать монеты. 

Ну холд всегда так и действовал,но главное не перехолдить монетки,когда цена вырастит многие не сливают,но тут ошибка,нужно хотя бы часть продать.И сейчас пока что ситуация на рынке не стабильна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем RON на нашей платформе!   RON разработан для поддержки экосистемы Axie Infinity, предлагая более низкие комиссии за транзакции и более быструю обработку по сравнению с Ethereum. Его использование обусловлено популярностью Axie Infinity, а также стратегическими партнёрствами и разработками в экосистеме Ronin.   Обменивайте RON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support RON on our platform!   The RON is designed to support the Axie Infinity ecosystem, offering lower transaction fees and faster processing times compared to Ethereum. Its adoption is driven by the popularity of Axie Infinity and the strategic partnerships and developments within the Ronin ecosystem.   Exchange RON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • MicroStrategy с таким упорством продолжает привлекать деньги на покупку биткоина, что есть уверенность, что они рассчитывают увидеть курс далеко за 100к.
    • тенденция вроде бы неплохая, но объемы биткоин-ЕТФ за пределами США совсем небольшие и не оказывают особого влияния на рынок.
    • может пока и опасаются, но когда ФРС начнет понижать ставку, то клиенты этих финансовых консультантов спросят насчет выгодных инвестиций, а к тому времени биткоин будет одним из наиболее выгодных инструментов.
    • Уважаемые участники форума! Если Вас интересует продвижение обменника валют, дизайн обменника, тогда обращайтесь в ЛС или в телеграмм @promofor_frsta Работаю качественно с соблюдением всех требований.
    • Эксперты назвали топ-15 криптовалют по росту объемов сделок. Исследователи из CryptoDiffer отметили, что за последние 30 дней несколько криптовалютных активов продемонстрировали значительное увеличение объемов сделок. По данным Sentiment.net, лидером стал Convex Finance (CVX) с ростом на 2883% до $255 млн. За ним следуют Zero Exchange (ZERC) с увеличением на 2404% ($24,8 млн) и BurgerSwap (BURGER) с ростом на 2201% ($31 млн).   В пятерку лидеров также вошли Alpha Quark (AQT) и Hermez Network (HEZ), объемы сделок которых выросли на 2179% ($20,1 млн) и 2031% ($19,5 млн) соответственно. Эти показатели свидетельствуют о возросшем интересе трейдеров и инвесторов к данным криптовалютам, хотя на месячной дистанции объемы остаются скромными.  
    • 18/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить обновление до версии 9.8.3 Движок Chrome обновлен до 126 версии.   Реализованы новые возможности при работе с API:   Подмена реферера - инновационная функция, которая позволяет вам эмулировать переход из поисковых систем или любых нужных источников трафика. Отключение картинок для экономии трафика и повышения скорости загрузки страниц. Возможность получения списка сессий с соединениями ip : port для статистики использования соединений.   Вся информация о возможностях API доступна в документации   Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend updating to version 9.8.3   Chrome engine has been updated to version 126.   New features have been implemented when working with the API:   Referrer spoofing is an innovative feature that allows you to emulate a referrer from search engines or any desired traffic sources. Disabling images to save traffic and increase page loading speed. Ability to obtain a list of sessions with ip : port connections for connection usage statistics.   All information about API capabilities is available in the documentation   Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Not Eligible для ZK? Забираем Airdrop от KZ             KZ — это мем на zkSync, который поддержали многие топовые проекты из экосистемы и другие, по типу Orbiter. Его цель раздать Airdrop токенов KZ тем, кого сбрили zkSync и они Not Eligible. Сейчас можем зайти на KZ и проверить сколько Points насыпали, также с сегодняшнего дня токен уже торгуется, при этом неплохо себя показал.— Проверяем через Checker свои кошельки— Продать можно на SyncSwapИнтересная задумка, на фоне кринжа от zkSync получили большую поддержку. Помимо самого Airdrop может хайпануть и дальше, в каждом чейне есть такой мем, так что похоже в zkSync будет KZ.
    • Текущее давление продаж подчеркивает влияние долгосрочных держателей и китов на динамику рынка биткойнов. Прошедшая неделя ознаменовалась заметным сдвигом в динамике крипторынка. Биткойн (BTC) потерял более 6% своей стоимости, а спотовые биржевые фонды Биткойн (ETF) в США прервали 20-дневную полосу притока, при этом отток исчисляется сотнями миллионов долларов. Согласно последнему отчету Bitfinex Alpha , падение курса биткойна было вызвано главным образом продажами долгосрочных держателей, китов и майнеров на биржах и посредством внебиржевых транзакций. Давление продаж со стороны LTH и китов Долгосрочные держатели часто продают свои активы постепенно во время бычьих циклов, особенно когда рынок находится в консолидации, что является текущей фазой. Эта группа инвесторов была ответственна за большую часть давления продаж на прошлой неделе, значительно опередив спотовые ETF. Показатель изменения чистой позиции Ходлера, который отслеживает ежемесячные изменения позиций долгосрочных биткойн-инвесторов, показывает, насколько сильным является давление со стороны продавцов. Когда долгосрочные держатели продают, этот показатель становится отрицательным, а когда они покупают, он становится положительным. Показатель был стабильно отрицательным на протяжении последних девяти дней. Помимо долгосрочных держателей, были заняты и киты. Доля десяти крупнейших притоков на биржи в общем объеме инвестиций увеличилась, что указывает на то, что большое количество BTC размещается на торговых платформах через кошельки-китов, скорее всего, в рамках подготовки к продаже.   Хотя продажи на рынке криптовалют сейчас в меньших масштабах, чем наблюдалось ранее в апреле, аналитики Bitfinex заявили, что это подчеркивает влияние долгосрочных держателей на динамику рынка BTC. Кроме того, это служит напоминанием о том, что долгосрочные держатели и киты по-прежнему являются крупнейшей группой держателей биткойнов, превосходя спотовые ETF. Решения этих инвесторов могут повлиять на ликвидность и движение цен на критических этапах рынка. Запасы майнинговых компаний истощены Кроме того, резервы майнеров BTC резко упали на прошлой неделе после устойчивого снижения, наблюдавшегося до халвинга биткойна. Аналитики предполагают, что майнеры все еще изо всех сил пытаются поддерживать операционную эффективность, поскольку вознаграждение за их блоки сократилось. Они способствуют нынешнему давлению продаж, и их резервы упали до четырехлетнего минимума.
×
×
  • Create New...