Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 198 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

2 hours ago, Wiseman said:

Но вы же по факту не вышли правильно ? значит всё норм , для холдера это нормальное явление сидеть до победного но если бы немного подучились торговле то могли бы перебороть страх и выйти в минус и перезакупится и у вас было бы больше биткойнов .

Я тогда был на работе и с телефона это наблюдал, даже если и был бы за компом, то надёжнее было бы сделать как поступил я, ведь как правило, после того как ты выходишь, рынок разворачивается)) неоднократно наблюдал, по большей части конечно угадываю направление движения, но бывает и нет, потом днями сидишь в позиции и ждёшь. Предпочитаю холдить, так надёжнее и больше прибыли приносит, чем торговля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 13:47, Vasca said:

Мне проще посмотреть новости на ютубе, очень нравится такой формат узнавания нового. Как я и говорил надо было засесть и хомячить, крипта пошла сейчас в рост и кто так сделал сейчас получили хорошую прибыл x2 точно.

Даже больше чем х2, биткоин с 4500$ вырос до 9400$, и это очень для биткоина очень крутой результат, такого давно не было. Я бы всё таки посоветовал продать теперь биткоин по теперешней цене, так как после халвинга он также может сильно упасть, так что лучше перестраховаться. Перед покупкой криптовалюты нужно сначала её анализировать, можно это того вообще не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ake11a said:

Холдинг тоже не самый легкий, так как нужно найти перспективную монету, также самое главное - это найти биржу, которой вы будете доверять да и хранить там монеты. Если же биржа у вас уже имеется на примете, тогда рекомендуется начинать холд с биткоина, когда он упадет в цене.

Тут я с вами не соглашусь. Холдить на биржах это смерть, тем более на несколько лет, либо биржа закроется, либо аккаунт забудете, слишком ненадежно. Нужен аппаратный или холодный кошелек. Десктоп будет надежен даже, если где-то подальше записать данные от кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Даже больше чем х2, биткоин с 4500$ вырос до 9400$, и это очень для биткоина очень крутой результат, такого давно не было. Я бы всё таки посоветовал продать теперь биткоин по теперешней цене, так как после халвинга он также может сильно упасть, так что лучше перестраховаться. Перед покупкой криптовалюты нужно сначала её анализировать, можно это того вообще не стоит.

Биткоин сделал такой икс из-за такого же падения в несколько раз. Люди понимали, что биткоин оправится, поэтому все постепенно скупали биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrey39 said:

Это называется "трейдинг по сигналам". Обычно создатели таких каналов разводят людей, а сами зарабатывают на реферальной программе, потому что сами торговать не умеют. Со временем вы это тоже поймёте, и будете сами учиться торговать, это не так сложно как кажется, обучение даже интересное 🙂

Это точно не стоит в подобные сигналы верить ну если конечно нет дикого и настойчивого желания подарить свои деньги дяде с интернета. Насчёт обучения полностью поддерживаю. Опыт приходит вместе с умением ждать. А не сливать все на низкой цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно пришел к выводу, что выгоднее всего трейдить именно биткоином на краткосрочном периоде, то есть, двигаться вместе с рынком, но именно инвестировать в долгосрок лучше в крипту, которая еще на пороге ICO (Как к примеру ТРОН, либо другие не менее перспективные, но пока не вышедшие на рынок валюты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, благодаря этим этапам, которые в теме перечислены, я и стал получше разбираться в крипте в целом. И многое успел попробовать) единственное, в какой роли я не успел побывать, это майнером) но наверное это к лучшему)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mishka Taboo said:

Наверное, благодаря этим этапам, которые в теме перечислены, я и стал получше разбираться в крипте в целом. И многое успел попробовать) единственное, в какой роли я не успел побывать, это майнером) но наверное это к лучшему)

И не стоит, я бы так сказал. Индустрия крайне тяжелая и если у тебя нет дешёвого помещения с дешёвой электроэнергией, то в плюс выйти очень тяжело, считай уже будешь надеяться на курс битка


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, unrealfs said:

И не стоит, я бы так сказал. Индустрия крайне тяжелая и если у тебя нет дешёвого помещения с дешёвой электроэнергией, то в плюс выйти очень тяжело, считай уже будешь надеяться на курс битка

Согласен, условия для майнеров стали очень тяжелыми, трудно в действительности выходить в плюс, даже имея большие фермы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Evelps said:

Можно сливать на падении,чтобы потом купить на большей просадке,тоже неплохо можно получить профита в битке,только такой шаг довольно-таки рискованный потому что можно легко побриться на количество битка. 

И в чем смысл сливать на падение,если вы купили выше,не проще купить на падение,чем сливать,и получать профит,когда биткоин уже вырастет в цене?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cryptomanikye said:

Ну майнинг на самом деле очень сложная и долго окупаемая тема, проще Уже торговать или просто холдить

Вы хоть сами майнили?Если вам интересно узнать про майнинг,то на форуме есть про это тема,вам там расскажут выгодно ли это,и скажу вам,что это до сих пор выгодно,и приносит прибыль)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Efferalgan said:

Я тогда был на работе и с телефона это наблюдал, даже если и был бы за компом, то надёжнее было бы сделать как поступил я, ведь как правило, после того как ты выходишь, рынок разворачивается)) неоднократно наблюдал, по большей части конечно угадываю направление движения, но бывает и нет, потом днями сидишь в позиции и ждёшь. Предпочитаю холдить, так надёжнее и больше прибыли приносит, чем торговля.

Ну вот видите вы ходите на роботу куда то а если заниматься только или ещё и трейдингом то не о какой работе и речи идти не может , я это на себе проверил и бросал трейдинг из за основного заработка и только недавно до меня дошло что я не смог перебороть себя в нужный момент и всё бросить чтобы заниматься только интернет заработком .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Cryptomanikye said:

Ну майнинг на самом деле очень сложная и долго окупаемая тема, проще Уже торговать или просто холдить

В майниниге можно разобраться за неделю,благо если вы будете задавать вопросы в разделе майнинг то вам там могут ответить,а вроде бы майнинг на каких-то монетах сейчас очень даже хорошо идет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dima1868 said:

И в чем смысл сливать на падение,если вы купили выше,не проще купить на падение,чем сливать,и получать профит,когда биткоин уже вырастет в цене?

На падении тоже можно зарабатывать увеличивая свои битки тем самым, но это очень рискованно можно не вовремя слить и в итоге остаться еще и в минусе, а так опытные трейдеры зарабатывают на любом рынке хоть падает он ,хоть растет

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ded_Instadear said:

Тут я с вами не соглашусь. Холдить на биржах это смерть, тем более на несколько лет, либо биржа закроется, либо аккаунт забудете, слишком ненадежно. Нужен аппаратный или холодный кошелек. Десктоп будет надежен даже, если где-то подальше записать данные от кошелька.

Холд одна из самых лучших стратегий была, а вот теперь уже выгоднее будет трейдить и всем придётся этому научиться, крипторынок меняется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wiseman said:

Ну вот видите вы ходите на роботу куда то а если заниматься только или ещё и трейдингом то не о какой работе и речи идти не может , я это на себе проверил и бросал трейдинг из за основного заработка и только недавно до меня дошло что я не смог перебороть себя в нужный момент и всё бросить чтобы заниматься только интернет заработком .

Ну да, только большинство людей боятся вклыдывать деньги самообучение или вообще уйти с работы и остаться ни с чем. У них глаза закрыты, и кроме работы они не видят способов заработать деньги. Вот на холде можно заработать очень хорошие деньги, если хранить топовые монеты долгосрочно, а трейдинг вообще может заменить работу, если хорошо обучиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LelouchLamperuch said:

Я недавно пришел к выводу, что выгоднее всего трейдить именно биткоином на краткосрочном периоде, то есть, двигаться вместе с рынком, но именно инвестировать в долгосрок лучше в крипту, которая еще на пороге ICO (Как к примеру ТРОН, либо другие не менее перспективные, но пока не вышедшие на рынок валюты)

Ну очень хороший способ поднять денег - это конечно когда выходит новая монета при аирдропе. И они живут как правило недолго и за это время нужно успеть продать. А потом крипта начинает падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LelouchLamperuch said:

Я недавно пришел к выводу, что выгоднее всего трейдить именно биткоином на краткосрочном периоде, то есть, двигаться вместе с рынком, но именно инвестировать в долгосрок лучше в крипту, которая еще на пороге ICO (Как к примеру ТРОН, либо другие не менее перспективные, но пока не вышедшие на рынок валюты)

Это сейчас рынок ростущий поэтому и выгодно на краткий срок покупать биток и продавать при следующем витке роста, но скоро пойдет откат и вы можете месяцами ждать пока рынок вернется опять до вашей цены

Edited by nvz6354

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mishka Taboo said:

Наверное, благодаря этим этапам, которые в теме перечислены, я и стал получше разбираться в крипте в целом. И многое успел попробовать) единственное, в какой роли я не успел побывать, это майнером) но наверное это к лучшему)

Вот прямо в точку! Я никогда не представлял себя в такой вот роли, потому что прекрасно понимаю, что бы получать доход, нужно будет убить много средств и времени на это дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 17:59, Nikita 097 said:

Я разбиваю свой капитал на 5 равных частей и вкладываю в биткоин, лайткоин , эфир , Дашку , Zcash , потому что считаю , что 5-6 валют оптимальное число для инвестиций , так сказать ,, не меньше, но и не больше”.

Это правильно, но с недавних пор я начал хранить определенный процент своих сбережений в USDT, чтобы в случае дикой просадки курса я не потерял свои деньги


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cryptomanikye said:

Ну майнинг на самом деле очень сложная и долго окупаемая тема, проще Уже торговать или просто холдить

Майнинг это 100% доход, а вот холд и трейд не 100%, да майнинг окупается сложно, но если делать все по гайдам то проблем не будет, и доход не заставит себя ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Wiseman said:

Ну вот видите вы ходите на роботу куда то а если заниматься только или ещё и трейдингом то не о какой работе и речи идти не может , я это на себе проверил и бросал трейдинг из за основного заработка и только недавно до меня дошло что я не смог перебороть себя в нужный момент и всё бросить чтобы заниматься только интернет заработком .

Ну если по честному, то я пытаюсь практически с нуля раскачать депозит на бирже, чтобы заниматься чисто трейдингом, пока набираюсь опытом и это небольшая часть от моей крипто котлеты, и всей своей криптой рисковать не хочу, пока не особо получается, то удвою депозит, то солью его в серии неудачных сделок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Efferalgan said:

Ну если по честному, то я пытаюсь практически с нуля раскачать депозит на бирже, чтобы заниматься чисто трейдингом, пока набираюсь опытом и это небольшая часть от моей крипто котлеты, и всей своей криптой рисковать не хочу, пока не особо получается, то удвою депозит, то солью его в серии неудачных сделок.

Пробуйте использовать для начала самые безопасные сделки. Не гонитесь за большими процентами. Высчитайте сколько процентов вам нужно иметь чтобы покрыть комиссии от сделок на бирже и ставьте так чтобы иметь небольшой доход. И продавайте на откатах. это всегда работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Ну да, только большинство людей боятся вклыдывать деньги самообучение или вообще уйти с работы и остаться ни с чем. У них глаза закрыты, и кроме работы они не видят способов заработать деньги. Вот на холде можно заработать очень хорошие деньги, если хранить топовые монеты долгосрочно, а трейдинг вообще может заменить работу, если хорошо обучиться.

В данный момент холд я рассматриваю только как приставку к трейдингу так как я уже начал прощаться с обычным оффлайн заработком и скоро трейдинг будет как основной вид заработка .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Nikitazap said:

Пробуйте использовать для начала самые безопасные сделки. Не гонитесь за большими процентами. Высчитайте сколько процентов вам нужно иметь чтобы покрыть комиссии от сделок на бирже и ставьте так чтобы иметь небольшой доход. И продавайте на откатах. это всегда работает. 

Так и делаю, набираю более менее депо, потом хочется хорошенько сорвать куш, жадничаешь и как правило проигрываешь в итоге, вот сейчас осталось 5$ и снова пришел к тому, с чего начинал, считай до 70$ дошел и слил))) в общем опыт получил определенный)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...