Какую криптовалюту вы используете для перевода. - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
devoltttt

Какую криптовалюту вы используете для перевода.

Recommended Posts

On 06.10.2020 at 22:42, devoltttt said:

Эй, ребята, я хочу узнать, какую криптовалюту вы, ребята, используете для торговли, перевода, вывода инвестиций. Я использую Eth. Будет ли биткоин хорошим вариантом для прямого вывода средств? Если нет, то почему? Также прокомментируйте свои кошельки, используемые для вывода криптовалюты.

Зачем использовать эфир для перевода? Там ведь комиссия достаточно большая, лично я использую для переводов лайткойн,доги или трон, комиссия там всего несколько центов

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vanyafrikov1 said:

В основном использую Лайткоин или Рипл, потому что у них самая минимальная комиссия при транзакции.

Я тоже стараюсь использовать Рипл, так как комиссия является для меня приемлемой и в то же время, время за которое осуществляются транзакции не затягивается. Хотя какую монету использовать это выбор каждого, и со временем участник, набравшись опыта на рынке выбирает оптимальный вариант который ему подходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для вывода и ввода лучше всего лайт использовать (ltc) так как комиссия минимальная,и ходит очень быстро.Лично я почти всегда лайтом гоняю.Еще конечно есть варианты eth,zec,doge,trx использовать для вывода и перевода между биржами.Битком выводить,или переводить есть смысл только если сумма существенная,так как комиссия высокая.А так я в основном лайтом перекинул,а на бирже уже лайт обменял на биток.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую монеты с небольшой комиссией за транзакцию, это помогает сделать перевод или обмен по более выгодным условиям. Если курс не завышен, то можно таким способом перевести.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биржи выводить в биткоинах просто не выгодно,комиссия очень большая,я перевожу маленькие монеты на payeer,а в этом кошельке есть биржа уже и обмениваю там,если посчитать,то выгоднее на много.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для перевода с биржи на кошелек использую чаще всего LTC и DOGE. так как на них самая низкая комиссия. А торгую, естественно, в BTC и ETH.

  • +3 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, falgon777 said:

С биржи выводить в биткоинах просто не выгодно,комиссия очень большая,я перевожу маленькие монеты на payeer,а в этом кошельке есть биржа уже и обмениваю там,если посчитать,то выгоднее на много.

Я вывожу на кошелек в тронах поскольку быстрые транзакции проходят и совсем маленькие комиссии около 10 тронов, считаю это очень выгодным решением.

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:42, devoltttt said:

какую криптовалюту вы, ребята, используете для торговли, перевода, вывода инвестиций.

 Для перевода с биржы на биржу нужно будет поискать ну или уже спросить у знающих людей через какую монету лучше всего переводить, потому что комса играет большую роль при переводе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего использую TRX, получается гораздо выгоднее по комиссии, ну или же рипл, doge, все более менее одинаковые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, serg0212198 said:

Для вывода и ввода лучше всего лайт использовать (ltc) так как комиссия минимальная,и ходит очень быстро.Лично я почти всегда лайтом гоняю.Еще конечно есть варианты eth,zec,doge,trx использовать для вывода и перевода между биржами.Битком выводить,или переводить есть смысл только если сумма существенная,так как комиссия высокая.А так я в основном лайтом перекинул,а на бирже уже лайт обменял на биток.

Трон самое то. Особенно на топовые биржи. Еще рипл. Остальное кроме лайта не признаю. Рука не поднимается отдавать такие комиссии при переводах. Тем более когда есть варианты подешевле.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для переводов между биржами использую TLC, TRX и редко XRP. Эти криптовалюты требуют очень маленькую комиссию на перевод, что позволяет мне выгоднее совершать нужные мне действия с криптой. Для инвестиций решил вкладывать в ETH, думаю, как и многие.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для переводов использую лайткоин и Xrp. Быстро переводятся с кошелька на биржу и комиссии за перевод адекватные. Эти альткоины для меня самые удобные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда использовал исключительно BTC несмотря на высокие комиссии, потому, что вроде как самая надежная монета. На данный момент с нынешним ростом комиссии совсем конские вот думаю использовать Litecoin. Кто юзал, подскажите нет ли каких подвохов в его использовании.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во многих биржах комиссия при переводе в биткоине больше 100000 сатох, поэтому перевожу либо в лайткоине, потому что он ликвидный, либо в собаках. Ну бывает еще в рипле, но редко.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для перевода с одной биржи на другую я чаще всего использую монеты Tron и Litecoin. Комиссии на эти монеты одни из самых дешевых, а транзакции очень быстрые, в отличие от блокчейнов биткоина и эфира.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря куда выводить. Если это перевод с биржи на биржу, то стоит посмотреть комиссию для перевода на бирже, с которой хочешь отправить криптовалюту, с основном самые выгодные комиссии в монетах TRX, LTC, DOGE. Ну а если это просто обналичивание средств, я особо не церемонюсь и вывожу сразу на visa, к счастью на yobit это возможно.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего три варика: TRX, LTC, и DOGE. DOGE, насколько я помню, самый оптимальный вариант. Комиссия там ниже всего и скорость переводов не заставляет долго ждать xD

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда использую монету DOGE. Её легко пополнять на разные сайты, и также легко выводить. Монета радует низкой комиссией при обмене, и быстрой скорости перевода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какая комиссия, в основном пользуюсь монетой doge и ltc, очень легко пополнять и выводить, в отличии от блокчейнов это легче и дешевле,  удачи в заработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже YoBit выгодно особо нечего переводить т.к комиссии завышенные, но вообще я использую для переводов DOGE и LTC хотя чаще просто вывожу в на карту или онлайн кошелёк рубли а уже рубли туда куда нужно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе вывод крипты  конкретно битком это очень дорого, проще выводить лайтом или троном, в логах на юбите комиссия сейчас 500 догов, на мой взгляд дороговато когда трон всего 10 монет комса.


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда пользовался догами , так как у них минимальная комиссия , а на этом форуме прочитал пост про лайткоин , что им тоже неплохо переводить , тоже комиссия небольшая и быстро доходит с алреса на адрес но сам ещё не пробовал !

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grad44445 said:

Трон самое то. Особенно на топовые биржи. Еще рипл. Остальное кроме лайта не признаю. Рука не поднимается отдавать такие комиссии при переводах. Тем более когда есть варианты подешевле.

Использую XRP, для отправки на криптовалютные кошельки, что очень хорошо подходит. Скорость очень хорошая, думаю многие переводят XRP. Tron хорош, но им не пользуюсь, больше предпочитаю XRP. Комиссии на вывод, перевод не велики, по сравнению с ETH. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне самые распространенные криптовалюты которые принимаются везде для перевода, это btc и eth. Но при переводе комиссия большая. Можно сначала btc или eth обменять на маленький токен например doge, и потом переводить, комиссия будет меньше чем у btc или eth.

Я использую для перевода btc.

Edited by LodikY
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Choppa2169 said:

Я использую DOGE, ETH, BNB. Но в основном пользуюсь DOGE,  так как комиссия за переводы в DOGE намного ниже, чем в других токенах.

Вообще лучший токен этот DOGE. Когда допустим был листинг DLRS на бирже, почти все моментально продавали свои монеты и шли выводить свои деньги. Но кроме того, что они платили огромные комиссии, средства они получали вплоть до 24 часов по времени. Те, кто был умнее, просто продавали за биток долларсы, покупали DOGE выводили с супер маленькой комиссией себе на кошелек и потом уже через обменник меняли на фиат. 

  • +1 1
  • +5 1

1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...