AlexandrSTXB - CryptoTalk.Org Jump to content

AlexandrSTXB

Banned
  • Content Count

    80
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

About AlexandrSTXB

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всем привет! Какая то мутная тема если честно! На мой сугубо личный и скорее всего не верный взгляд, первое что смущает - это не огромный процент, а то что ты берешь займ криптовалюту КАРЛ! У которой волатильность просто не предсказуемая! Сегодня ты взял 1 BTC по цене 10000$, а завтра он взлетит до 20,000$ плюс ты еще должен процент... По моему это бред! А на счёт темы когда ты кредитор, то вроде бы звучит заманчиво, но ведь что бы участвовать в этой движухе, ты должен держать свои кровные на их кошельке! А конторка то мутная, завтра исчезнет и всё! Но еще раз скажу, что это лишь мое мнение и оно скорее всего не правильное) Всем здоровья и добра!
  2. Всех приветствую! Такое ощущение что у властей постоянно свербит в одном месте как только они начинают думать про криптовалюту! Сначала хотели регулировать - не вышло! Потом запретить - опять не получилось. Теперь сами решили создать национальные криптовалюты! Сейчас опять что то выдумывать пытаются! Мне кажется сам принцип криптовалюты и есть то, что бы правительства остались в стороне! Мне кажется это не ваша тема - уЗбагойтесь!))) Всем добра!
  3. Всем привет! У меня тоже возник данный вопрос, раньше я просто мониторил новости и пытался выуживать и фильтровать информацию про криптомир из общей массы новостей. Потом открыл для себя парочку телеграмм каналов и ботов. Теперь вот добрался до этого форума и чата на бирже YOBIT. Остается дело за малым - необходимо постоянно мониторить все свои источники и оперативно реагировать, если что!) Всем здоровья и удачных сделок!
  4. Про какое разочарование идёт речь? Вроде бы форум даёт возможность немного, но стабильно заработать! Отток людей конечно неизбежен, которые пришли сюда чисто за дропом DRLS, но ведь есть еще и люди, которые пришли сюда ради подработки! А это скорее всего более адекватная и усердная аудитория! Так что если какой то процент пользователей покинет форум после получения DRLS, то форуму это будет только на руку, не будут заваливать постами со спамом. Самое главное, что бы не отменили возможность заработка, вот это форум точно не переживет!
  5. Всем привет! Лично по моему мнению онлайн кошельки это не совсем надёжно! Но все же тоже составлю свой топ: 1. Blockchain 2. Payeer 3. Биржа YOBIT или Binance А так считаю самым безопасным вариантом аппаратные кошельки Ledger или Trezor. Лучше потратить немного денюжек, зато спать спокойно! Всем удачи друзья!
  6. Всем привет! Я тоже как и автор данной темы решил попробовать свои силы в заработке на форуме! вот набиваю 100 постов и очень надеюсь, что вся эта тема не пропадёт как только я попытаюсь на ней заработать))) Просто мне постоянно не везет! Но я принял твёрдое решение взять в обязательную норму писать 20 постов в день каждый день! Я думаю, что мое упорство принесет мне хоть какой нибудь профит! Поддержите меня пожалуйста! Всем читающим здоровья в такой трудный период! И профитных сделок!
  7. Россия как и все остальные государства видят, что растет популярность криптовалют, сначала попытались их регулировать - не получилось! Потом решили запретить - не получилось! Теперь решили создать национальные криптовалюты! Пока тоже ничего не получается!!! Только вроде бы у Китая что то выходит! Но несомненно вся эта движуха придаёт популярности криптовалютам!)
  8. Ты что такое говоришь? Илон это сверх человек! Он сделал для человечества намного больше чем 99,9% людей живших когда либо на земле! Очень умный и желающий творить инженер! Вот бы все инженера на планете обладали такими же мозгами!!! На любой детали его космических кораблей написано "made in hummans" т.е. "сделано людьми"! Ни в Китае, ни в России, ни в США, а ЛЮДЬМИ! В начале пандемии он закрыл один из производственных линий завода ТЕСЛА и переквалифицировал её для производства аппаратов ИВЛ, которых по миру была нехватка! Недавно он выложил все разработки фирмы ТЕСЛА в открытый доступ и теперь любая фирма в мире может использовать все разработки ТЕСЛА. Разве это поступки не достойного человека?
  9. Очень жаль, что я пришел на биржу как раз за пару дней когда раздавали DRLS и поэтому не успел выполнить условия и получить халяву. (( Но с большим интересом наблюдал за происходящими событиями и не буду скрывать немного завидовал тем людям, которые получили (уж больно эмоциональная движуха происходила). Поэтому я остался на бирже, посмотреть, что будет в дальнейшем! Может и мне повезет и получится тоже поучаствовать в подобном! Всем здоровья и плюсового баланса!
  10. Всегда использовал исключительно BTC несмотря на высокие комиссии, потому, что вроде как самая надежная монета. На данный момент с нынешним ростом комиссии совсем конские вот думаю использовать Litecoin. Кто юзал, подскажите нет ли каких подвохов в его использовании.
  11. Её признали и в неё поверили большое количество людей даже никогда не видевших друг друга! Огромное сообщество покупает и продает криптовалюту! Когда то не было денег и мне кажется они тоже с чего то начинали! У криптовалюты огромное будущее, хотя бы потому, что это цифровой проект! А сейчас все цифровизуется и как мне кажется пришло время измениться и привычным деньгам!
  12. Всем привет! У меня все началось в 2017 году, купил 4 видеокарты, собрал ферму и несколько месяцев всё шло хорошо! Но потом этим стали заниматься все и даже бабульки на лавочках и майнить стало не выгодно, продал все оборудование и криптовалюту, оказался в небольшом плюсе и думал, что на этом закончится! Но вот пришел 2020 год и Виртуальный майнинг на бирже ЙОБИТ, вложился в майнер и вот опять началось падение((( теперь вот не знаю, смогу ли я хотя бы окупиться... Если получится, буду учиться торговать, хочу стать трейдером! Пожелайте мне удачи! Друзья всем здоровья в это непростое время!
  13. Скорее всего это обычный лохотрон, такой же как и со ставками на спорт! Если бы только знали, что ждет нас в будущем! Представьте только как бы это могло нам пригодиться! И вряд ли с такими способностями вы бы зарабатывали на телеграмм каналах по 500р. - 1000р.
  14. Если бы все новички знали бы, что на всю котлету заходить нельзя и не потирали бы лапки от вида огромных барышей, то на этом рынке было бы не заработать! А опыт как раз и приходит через набивание шишек! Я думаю этот путь должен пройти каждый трейдер!
  15. Занимался майнингом с начала 2017 года. Сначала все было просто чудесно, но вдруг потом, поднялась такая волна хайпа, что майнить начали просто все! А цена на Биткойн стала 20000$ сложность сети стала просто невыносимой и едва майнинг стал покрывать расходы на электричество. Пришлось свернуть всю деятельность, продать оборудование. По итогу профит конечно был, но вот если бы я в начале 2017 года вместо покупки фермы, купил бы просто крипты на эти деньги и в конце года продал, то профит был бы в разы больше. Теперь наступает 2020 год. На Бирже Йобит появляется новая тема "виртуальный майнинг". Я покупаю майнер, непроходит и недели как монета MINEX теряет в цене в два раза, потом через еще неделю вводят платное электричество. И теперь непонятно, вытащу ли я вообще вложенные деньги в майнинг. А вот если бы я на эти деньги в начале октября купил бы Биткойн по цене 12.000$, то сейчас можно было бы продать по 15000$ и уже быть в профите... Поэтому по мне безопаснее все таки простая покупка крипты!!!
×
×
  • Create New...