Какую криптовалюту вы используете для перевода. - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
devoltttt

Какую криптовалюту вы используете для перевода.

Recommended Posts

1 minute ago, Dispels said:

Где низкие комиссии , обычно догами перевожу низкие комиссии 

Доги уже перестали быть монетой номер один для переводов между биржами, сложно их сразу продать по той же цене что брал, да и комиссии на вывод хорошо подняли. Я для этого использую- Waves, DGB, XVG, TRX- это такие же быстрые монетки с очень маленькой оплатой за транзакцию. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для переводов, я считаю, лучше всего подходит лайткоин. Во - первых крипта надежная и популярная. Во - вторых, и это самое главное, небольшая комиссия за транзакцию. Если вам нужно обменять крипту в фиат, то лучше всего вывести лайткоины на вебмани и там обменять, допустим на рубли.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда использую догекоины.Но эта монета не на всех биржах присутсвует.Поэтому в основном либо рипл или лайткоин использую для перевода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно между биржами гоняю крипту через сеть TRC в TRX. Если переводить в TRX, то комиссия в сети обычно оочень низкая (примерно 1 TRX) + ещё иногда биржи устанавливают доп. комиссию, но она то же, как правило, не большая + монетка стабильна в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевожу только в лайткоинах, может есть новые способы сделать это выгоднее, но так делаю уже давно и все абсолютно устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, negotiemarksism said:

Перевожу только в лайткоинах, может есть новые способы сделать это выгоднее, но так делаю уже давно и все абсолютно устраивает.

Я тоже часто перевожу с помощью лайткоина, но иногда попадаются более выгодные варианты, иногда вывожу с помощью трона или догов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно, любую валюту перевожу в биток, и его вывожу.Не понимаю, чем он так плох?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент торгую толиком на качелях, вывожу на киви (минимальная комиссия), с киви в 1хбет, немного пополню с карты на которую планирую выводить, делаю ставку на 1.1кф, затем вывожу на карту без комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну пока что я переводил только один раз и мне посоветовали это делать с помощью рипла или же лайткоина, но я изначально рассматривал дашки, но все же прислушался к совету и выбрал рипл, в целом если выводить 1к рублей в рипле на пеер, то потеряете рублей 50, это не так много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем рекомендую для быстрого и дешевого перевода между криптоплатформами DOGEcoin. Копеешная комиссия и пару минут с биржи на биржу.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 04:20, Miheenko17 said:

 На мой взляд ВTC и ETH самые распостроненные и самые удобные. 

Да они популярные, но перевод денег через данные криптовалюты сейчас не очень выгоден, тем более через биржу yobit.  Рассмотрите лучше Litecoin или XRP, для больших и маленьких банков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую Доги (Dogecoin), копеечные и быстрые переводы между криптоплатформами Dogecoin Потом вывожу их на киви кошелек, а затем на банковскую карту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ForReal said:

ну пока что я переводил только один раз и мне посоветовали это делать с помощью рипла или же лайткоина, но я изначально рассматривал дашки, но все же прислушался к совету и выбрал рипл, в целом если выводить 1к рублей в рипле на пеер, то потеряете рублей 50, это не так много

А почему больше не переводите то?я лично отсюда всегда делаю свои выводы и переводы и меня по итогу все устраивает,вот только стоит понимать что это не для всех подходит и пеер все равно комиссии имеет

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последний  год  стараюсь  как можно реже двигать криптовлаюты с места на место.

Я посчитал  расходы  и выяснилось, что  переброска всегда  откусывает большой куссок пирога. 

 

Огромная комиссия даже заставляет меня  отказаться  от покупки интересных мне омнет ,елси для покупки тебуется  переводит ь едньги с  другой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 12:42, devoltttt said:

Эй, ребята, я хочу узнать, какую криптовалюту вы, ребята, используете для торговли, перевода, вывода инвестиций. Я использую Eth. Будет ли биткоин хорошим вариантом для прямого вывода средств? Если нет, то почему? Также прокомментируйте свои кошельки, используемые для вывода криптовалюты.

Мне нравится использовать доги, за  них не высокая комиссия и прилетают довольно шустро. Соответственно кошелёк для них это https://my.dogechain.info/,также использую двойника на биткоин,

https://www.blockchain.com/ ,ещё для биткоинов использую эллектрум. Для разной крипты и свои кошельки.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечные самые ходовые и популярные BTC и ETH, но минус в том, что комиссия там не радует. Можно использовать менее популярнеы, лично я пользуюсь LTC, комиссия минимальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 01:20, dizman said:

биток , эфир , doge ну и монеро

использую чаще всего.. но биток на первом месте 

 

но опять же всё зависит от целей и тд

 

Биток для перевода не самая лучшая монета, её комиссия очень большая на бирже yobit.  Лучше использовать лайткоин или рипл, для любых сумм будет низкая комиссия 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую только TRX, мне она очень удобно для перевода денег, она есть везде, да и привык уже за столько времени перекидывать его! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для перевода в фиат и вывода на карту я использую трон. Потому как у трона минимальные потери для вывода с йобит. Вывожу на биржу эксмо так как там можно продать трон за гривны и вывести на карту с комсой 2.9%

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я обычно делаю переводы с помощью LTC монеты. Комиссии маленькие, та и монетка не плохая. Иногда бывает могу использовать BTC и ETH, но на некоторых биржах у них комиссия увы больше чем у LTC. Переводы битком я делаю только как правило в некоторых случаях трейда, а так в основном использую ещё раз повторяюсь - LTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доджики наши любые собачки конечно же, так же риплы, комиссии у них за переводы просто мизерные, к тому же перевод и зачисление на тот счёт куда вы переводите занимает считанные секунды только успеваешь перейти на вкладку, а они уже там. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столкнулся с надобностью закинуть с Yobit  на другую биржу биток и слегка присел от комиссии, может в тот день звезды не так сошлись, не знаю. Вспомнил о наших любимых Doge, раньше тоже ими пулял везде, но на другой бирже не оказалось ни одной пары с doge. Выручил LTC, едет конечно не мгновенно, зато мега дешево 😃  

  • +4 1

Стейкинг монет CRO https://crypto.com/exch/pdqvsha9xx

Тинькофф Инвестиции, рекомендую : http://www.tinkoff.ru/sl/7QwiQTUE9Wn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время это лайткоин, но раньше, когда все было нормально с эфиром, то перекидывал его всегда. Вообще можно поискать монету с ещё меньшей комиссией, но мне было лень, да и устраивает такая, как на лайткоине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Davyjones said:

Столкнулся с надобностью закинуть с Yobit  на другую биржу биток и слегка присел от комиссии, может в тот день звезды не так сошлись, не знаю. Вспомнил о наших любимых Doge, раньше тоже ими пулял везде, но на другой бирже не оказалось ни одной пары с doge. Выручил LTC, едет конечно не мгновенно, зато мега дешево 😃  

Что за такая биржа которая не имеет doge?интересно стало даже,а так согласен что собаками само то делать переводы(на йобите только наверное забыли снизить комиссию,после того как дог был в цене)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте .Я выводила только черк USD.Там комиссия на вывод меньше,чем на вывод через биткоин.И на вывод рубля на паер и киви кошелек вообще нет комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
×
×
  • Create New...